Перейти к публикации

Ноябрята идут в пляс: лето, солнце, море - класссс!


Машулик_21

Полезные сообщения

До черноголовки 15 мин на машине. Авто у мужу,муж в москве. Есть еще тут деревня стромынь,но где там аптека не знаю. До нее полем через кладбище на велике минут 20-30. А дитя в велокресле мне тяжело уже катать. Выдохнусь на кочках полевых))) как то так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Наташ, вот это да))) мне так дико это))) люблю блага цивилизации, и не представляю, как без мужа и машины остаться одной с ребенком в такой дальности от цивилизации) я трусиха наверное. Все дачи так расположены? Вот я темнота. Я терь дачу ни за что не хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, у нас от дачи до обл центра минут 10 на машине (100 рэ такси)

 

Наташ, попробуй луковый сок в уши. Что ты теряешь? Я в субботу и вскр. вставляла ему турундочки после купания, результат-мы не разболелись и сопли наконец ваще прекратились!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, напиши подробнее про турундочки. Как сок делала? с маслом растительным перемешивать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин. что-то я совсем разленилась((( Надо жрать готовить, маникюр-педикюр обновить-ломает :sorry:На "море" не поехали а на небе не облачка!!!! бездарно провожу отпуск(((

 

Тань, просто на мелкой терке трешь, потом в марлю и сок выжимаешь в ложку. Скатать турундочки из ваты, намочить, вставить в уши и платком легким можно сверху завязать, лучше поспать с этим. Или просто подержать хотя бы полчаса...Я перед выходом на улицу протирала уши сухой турундочкой.

 

сок свеклы кста тоже так выдавливать и по несколько капель в нос. Мне кажется, что именно из-за свеклы сопли у нас вперед, а не как обычно по задней станке пошли. а лук все же лечит)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, а че бездарно то, на дачу езжайте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, какая дача! я тот дачник еще :D да и кто нас туда отвезет? а в пн. мне на работу уже :sorry:нее на Финский мне надо ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а на дачах в ваше отсутствие дома не обворовывают? А зимой как? У меня манечка еще и по этому поводу, мне кажется, что на дачах зимой бомжи живут, взламываю пустующие дома и живут.....как потом после такого там убирать все и жить все лето? Или это не у всех такое бывает, а кому "повезет"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  Ир,здесь почти все кооперативы со сторожами. У нас дома на пульте охраны,выведены в сторожку. Круглый год. Да и квартиру можно на пульт охраны поставить. У нас в городке вроде тихо,ттт. Мы месяцами в отпуске. Соседи бдЮт. )))

 

Был случай,отец прямо в доме по весне поймао вора. Тот поставил уже пельмени вариться и бутылку из холодильника достал. Тут свекр его и застал. Конца истории не помню. Раньше много ловили. Потом прознали что здесь охрана и стали реже лазить. Чаще сторожа спугивают за воровством. По моему и суды были

 

А еще я так и не пойму-все зеленые сопли лечат сразу изофрой-полидексой? Я при любом раскладе мою нос и жду две недели. Лечи не лечи две недели насморк будет. Или это мне так везет.?

 

Ой, Аишу с годовасием. Расти здоровой,умненькой и красивой на радость маме и папе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я при любом раскладе мою нос и жду две недели. Лечи не лечи две недели насморк будет.

Щас Юлька тебе ответит))))) Я тока промываю, отсмаркиваю и гуляю. Но мы в сад не ходим, а я не работаю, в смысле в сад с соплями не поведу. Щас и мне Юлька ответит ))

 

Аишку с годиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечи не лечи две недели насморк будет. Или это мне так везет.?

не только тебе. У нас сопли по две недели всегда, и с ними дома и сидим((( если дома вовремя не уйти на больняк, то сопли перетекали в отит или кашель и тогда больняк продлевался до трех недель.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino,  я даже не мою,а скорее орошаю ))) этакий душ )))

Алл,ты когда в Москве будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все наши насморки последние полдгода всегда были с зелеными соплями (аденоиды же ш :cry:) и быстро перетекали в отиты, поэтому, последние полгода я не ждала у моря погоды, а сразу вела куковать и а/б в нос капала :sorry:

а до этого мне педиатры говорили,что при зеленых соплях нужно сразу а/б капать, но не слушалась :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечи не лечи две недели насморк будет. Или это мне так везет.?

нам тоже так везет :) меньше 2х недель насморка не бывает. Полидексу только при отите Маше брызгала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи!!! Ну вот почему, как только что-то начинает налаживаться, сразу же за горизонтом подстерегает очередная жопа????????!!!! Муж попал в аварию, сам не пострадал, слава Богу! Ну мы терь без машины на неопределенное время((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашка,иди в храм. Пиши сорокоусты своей семье о здравии и ставь свечи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, муж некрещеный, Вано тоже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл,ты когда в Москве будешь?

7-28

 

Муж попал в аварию

пипец! Сочувствую((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аишку с годиком!!!

 

Всем трям!

 

А мой муж не выходит на связь с утра засранец,я уже вся в панике,я даж не знаю где его искать в этой Карелии есличё((((

 

Даш,главное сам не пострадал,скажи "спасибо,Господи,что взял деньгами!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тока с прогулки. муж еще в ментовке((((((

ага, Свет, кода нам уж деньгами и здоровьем-то??? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, пипец(( хорошо, что сам цел, слава Богу! а деньги заработает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  наверно они где-ниить в бункере, где телефон не ловит. Завтра найдется, если уже не нашелся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Аишу с годиком!)

 

Даша&Ваняша,  ну что, что муж не крещенный. Что тебе мешает за него помолиться, поставить свечку

 

Собираюсь с Соней на пруд, вернее думаю идти/не идти..

Кстате, у Сони сопли максимум неделю, дальние стекающие могут до 10 дней..Лечу только Аквамарисом, но я его заливаю практически(один флакон уходит на одно заболевание) и потом соплеотсосом все начисто убираю, так хорошо сморкаться через раз получается...могу еще Деринат ткапнуть и все...как-то особо Соня не сопливится, зато кашель может до 2-3 недель продолжаться, хоть лечи-хоть нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Очаовательную Аишу с годовасим!!!какая большая!) Всех благ и крепкого здоровья!Римма, как отмечали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, вот вот,у нас может вообще насморка не быть,за то кашель всегда.

Всем бодрое.

Маргоша такая ржачная,качаеися на коленках и ползает назад.

Еще тоже покашливает. Никак не сжелаем прививку и не начнем прикорм. А она уже на ложки бросается. Я ей сушки челночек даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...