Перейти к публикации

Ноябрята идут в пляс: лето, солнце, море - класссс!


Машулик_21

Полезные сообщения

Алка, элементарно, Ватсон :D Холодильник у меня саморазмораживающийся, тока морозилку (в холодильнике) надо размораживать. Вытаскиваю все содержимое в тазы (лучше все поставить в холодильник, но у меня там нет места-ставлю в ванну) Вытаскиваю ящики, выключаю из сети, ставлю кастрюльку с кипятком для лучшей разморозки. Жду полчаса-час. В таз наливаю воду, соду и тряпочкой пид***, потом все насухо вытираю, ящики помытые загружаю, содержимое раскладываю обратно....

интересно, бывают морозилки, которые не надо размораживать(мечтает)....

 

а где интересно наша Стелла??? Опять на моря укатила???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :)

У меня тут лазарет опять. Миша снова температурит. Третий день уже, температура высокая, за 39 поднимается, больше ничего пока. Стал проявлять ревность. Отелло маленький :). Машку с рук спихивает.

 

Про "особенных" детей. Нельзя судить не будучи в такой шкуре. Наше общество и к здоровым-то детям крайне агрессивно. Вы много таких детей на улице видите? на площадках? а они есть, их много. И трудности связаны не только с системой их соц. обеспечения, но и с отношением к ним людей.

 

Так случилось, что у друзей моих свекров внук с СД. Когда он родился, муж их дочери сбежал через 2 месяца. Причем в этом решении его вся семья поддержала. "Виновной" объявили их дочь, мол порода такая больная вся насквозь, пусть и тянет. И речь идет не о быдлослесарях, все врачи, причем потомственные. Вот так и "тянут" они его сами. И ей еще повезло, что хотя бы ее родители оказывают ей всяческую помощь и поддержку с ребенком. А так, надо ли объяснять, что фактически они мальчика прячут. С ним знаком только узкий круг лиц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Сава болеет со среды, 39.3(((

А должны были в среду к сестре на дачу уехать(((

 

Даша! У меня ни холодильная, ни морозильная камера в холодильнике не требует разморозки))) Уже 11 лет только тряпочкой протираю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

прочитала вчера про тему больного ребеночка...очень жаль маму..очень....представляю что она чувствует...у моей коллеги ребенок родился с дцп...она так и сказала это не жизнь, а ад! ей 35, мужу 65....узнали о Б на 6-м месяце! это не счастливая мама, а зачуханная женщина, которую ничего не радует этот год! по поводу отказа...я бы тоже отказалась....взяла бы на душу этот грех страшный...но не смогла бы растить больного ребенка....да простит меня господь за эти слова! :cry:

 

одно дело бороться за то, что можно вылечить...а другое дело жить с этим всю жизнь...и это будет не жизнь...я и так псих по жизни...сложно все это

 

давайте о позитивом =)

наша Плюшка таааак выросла! ползает,сидит, стоит,ходит у опоры и прорезались 2 нижних зубика! о как =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мы на море собираемся :Dвсем привет)))

 

Юлька, буду знать, что такие бывают, спасибо!! Чета мой холодильник загнется наверное после разморозки( ему 5 лет и размораживала я его раза 3 :Crazy:всего) У него горячо, там где устройство замораживания морозилки (у нас сверху холодильник, внизу морозилка, вот сверху морозилки и горячо...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы где отдыхаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, мы?? на финский собираемся :D

 

ближе к вашей границе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа я думала вы в Эстонии....мы тоже 2 недели на пляж ходим...красотааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, всего 5 лет холодильнику и уже хочет сломаться навсегда???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ))

А что насчет встречи? Не известно когда и где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, как я поняла 17,а гдемне так и не ответили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 воскресенье, в Москву все будет стоять, я пас тогда ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня дёрнуло перестирать шторы, всё постельное, помыть карниз, и я переехала с сыном в другую комнату, там хоть воздух свежий в свободном доступе)))

Правда спать вместе приходится. Надо что-то думать с перестановкой. Ну и уже на кухню и на веранду шторы продумывать и покупать *ага, размечталась, без зарплаты-то*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаецца....

 

Где никто не знает. Я предложила пикник рядом с детской площадкой в каком ниить парке. Я же 9 лет как уезала и 5 как не была вообще в Мск. Так что е в курсе где там и че. Если не получается договориться тогда в следующий раз как нибудь. Когда-нибудь еще выберемся в Рашу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, а вообще выходные принципиально? Моэет и вправду будни?

Коломенское?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне воскресенье кажется оптимальным днем, на дорогах только вечером дачники, а днем пустые дороги в Москву и МО. Суббота загружена, в будние дни тяжело вечером домой в МО возвращаться, толпа в метро и пробки на дорогах. Так что я за день воскресенья в каком-нить парке рядом с метро.

 

Но вот как быть с дневным сном, многие еще спят днем... У нас если нет сна, это вынос мозга, точно придется в спешке уезжать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю воскресенье нормальным днем, в последнее время воскресенье и понедельник на дорогах посвободнее! так то мне все равно, я с 13 свободна. мы днем спим, но можем и не спать денек, потерпим если что. в конце концов Алла реально раз в сто лет здесь!!!!

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче. решила я еще раз разморозить холодильник ( я вчера слегка схалявила -верхнюю часть для льда не разморозила, надеюсь в ней проблема@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@) еще пью сангрию :bokaly:

папА наш сегодня бухает у учредителя -50 лет-юбилей!!

 

что вы из Мск скооперироваться не можете?? Я вот мужа упрашиваю меня на пару деньков отпустить)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 17 точно не смогу,а очень жаль((((Мож 23-го всё ж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Что с Савенком? Выздоровления ему скорейшего @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, в принципе, не принципиально, но я в Мск не постоянно. С 13 по 17 буду но у нас все дни плотная культурная программа. Потом с 17 я свободна и в Мск могу подзадержаться.

Светик, 23 у меня др))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я завтра за правами поеду. Сдала)))))

 

При этом я приехала домой в полной уверенности, что не сдала. Мне гаишник столько всего наговорил, сколько я там ошибок наделала. Гад. Он со всеми там трещал подолгу. А потом мне позвонил инструктор и сказал, что завтра мне можно ехать за правами))) Инструктор такой удачный. Я ему денег в благодарность давала, а он не взял. Надо было мужа не слушать и сувать в шоколадку))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я завтра за правами поеду. Сдала)))))

поздравляю с правами!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, в принципе, не принципиально, но я в Мск не постоянно. С 13 по 17 буду но у нас все дни плотная культурная программа. Потом с 17 я свободна и в Мск могу подзадержаться.

Светик, 23 у меня др))

Ну,так тем более есть повод)))

 

Настя,с правами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...