Перейти к публикации

Ноябрята идут в пляс: лето, солнце, море - класссс!


Машулик_21

Полезные сообщения

Ю-ля, Что с Савенком? Выздоровления ему скорейшего @

да с вечера вторника накрыла темпа без симптомом(( Сутки и чуть больше 39,3(((

Лечимся, спасибо

 

Сдала)))))

с правами))

Я ему денег в благодарность давала, а он не взял. Надо было мужа не слушать и сувать в шоколадку))))

Я ему денег в благодарность давала, а он не взял. Надо было мужа не слушать и сувать в шоколадку))))

муж прав - платить отдельно не надо)))

 

я - спать... сына бдить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  понятно, что повод, но родители, боюсь, не поймут))))

Настя, с правами!

Савке Выздоравливать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики.

Я на афобазоле, жду когда полегчает, а то чую прибить всех готова.

Лена в воскресенье в первой половине дня на дорогах будет свободно.

Про дневной сон - мы можем не спать или притащу коляску, а может на машине буду, смотря где встретимся.

 

Ещё про детей хотела написать, инвалидность Максиму тоже дают только на год, более того на комиссии достаточно подробно расспрашивали, что именно беспокоит ребёнка, а может он и не инвалид совсем...

Про дцп - у нас в деревне девушка живёт, не отдыхает, а живёт здесь, у неё дочь с дцп, не легкая форма. Так вот она всю дочкину пенсию тратит на поездки в специализированные центры, и каждые 3 месяца по месяцу лежит с ней в этих центрах. Ребёнком занимаются, хоть у людей и совсем нет возможности. Также есть девочка с СД, очень активная такая, родители в ней души не чаят. К чему я это.. наверно к тому, что всё возможно. Но это тяжело не спорю. Я бы не отказалась точно, но и точно знаю что прибегла бы к помощи специальных центров, врачей и нянь.

 

Саве не болеть!

Настю с правами! Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  понятно, что повод, но родители, боюсь, не поймут))))

Настя, с правами!

Савке Выздоравливать!

так мы ж не на целый день тебя у них уведём)))

Вобщем мы в пролёте со встречей(((хнык(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 15 начнут сносить летнюю кухню. Дело затянется надолго. Но эти выхи - с15 по 17 скорее всего надо будет быть на даче с мужем. Свекровь будет в отъезде и мужу нужна мор.поддержка. но есть маленький шанс что я с малым не поеду. Тогда смогу на встречу. Мы без авто,поэтому место типа парка коломенское вполне бы нас устроило)

Всем утро! Савенку выздоравливать! Настю с правами!

Сопли зеленые прошли. Остались немного,но уже белые. Полидекса помгла однозначно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Настю с правами, теперь главное ездить на авто, а не положить эти права в долгий ящик.

А я вообще не знаю когда мы обратно вернемся, жду ЗП мужа чтоб билеты купить, там видно будет на какое число останутся ((((.

Зато я вчера себе купальник новый купила, 75А, с пуш-апом канеш, это капец, даже нет настроения на пляж идти (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы.

Настя, умничка, с правами тебя! Мож я тоже сподоблюсь все-таки. Тем более у нас появился новый знакомый , он как раз инструктор по вождению. Сказал, что кого только не обучал и меня если надо научит. Если мы купим сад, то он будет нашим соседом.

 

Савенку выздоровления!

 

Люб, ну ты хоть купальник купила. А я себе тут теплый костюм присматриваю , у нас лето уже кончилось .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравления. Права пока не получила. Намарафетилась, приехали в гаи, а там дядьки в касках и бронежилетах стоят и никого не пускают. Не знаю, что у них там такое. Теперь даже не знаю, когда туда попаду. Наверное через неделю.

 

Про встречу тоже не знаю, надо думать. Ваще оч хотела бы. Но мы будем совмещать с зоопарком скорей всего. Мож и еще с чем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же дождь дадут???

 

Савенок сегодня таааак выпрашивал арбуз! Что я, дура, повелась... Конечно же он его даже пробовать не стал(((

Теперь мне давиться, доедать :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  а я Маргаритке кабачок сенодня дала попробовать. Скрючилась,как будто отравы дала ))) завтра повторим )))

 

Naisa, с правами тебя,молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Оля, так твоей мадаме 6 мес))) А Савычу почти 4 года и хрен что в него впихнешь(((

Вот накуя, спрашивается, мне этот арбуз???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сёдня мелочь в Волге в круге купали,он такой довольный был)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че все купаются-загорают? Я чемоданы собираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, мы купаемся-загораем, сегодня шиповник ездили собирать, колючий он, зараза. Ещё работаю немного. ,

Тут тишина..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы весь день на улице. Сегодня не так жарко.

Дети так чудесно играют! Мы навалили перед горкой песка, чтоб не так твердо было приземляться, так они там сидят целыми днями.

Бегают кушать горох да землянику.

Сейчас укладываемся байки. Чет никак не уснут. Книгу почитали, потом с Тимкой долго болтали. Его перед сном прям разбирает потрещать))

Анюта уже по 2-3 слова говорит. Сегодня смогла мне объяснить на улице, что хочет помыть руки и дома, что болит живот. Правда про живот я не знаю, правда ли. Она заплакала, я спросила: у тебя чтото болит? Она: болит. Я: где? Она: здесь. И на пузо показала. А ваще она канеш еще та вредина. Истерики бывает такие закатит, жуть))))

 

А еще у нас беда случилась. Наша кошка Мышулька умерла. По всей видимости она с кемто дралась на улице, там всюду ее шерсть валялась. Крови не было видно, сильные дожди шли. Там както все дурацко получилось. У меня сестра днем уехала, потом смс пишет: ой, забыла с Мышью попрощаться. Мы вечером с детьми гулять пошли, у меня спрашивают: А у вас кошка есть? А вечером поздно уже я понимаю, что не помню, когда ее видела и видела ли сегодня. Когда муж домой приходил она железно была дома, вечно песни пела, а тут нету. Мы сходили, позвали ее на улице. Ночью я проверяла, она не пришла. Утром муж пошел искать, а она в огороде лежит. Получается она была мертвая с прошлой ночи, больше суток уже.. Так жалко, прям сил нет. Опять вот реву. Кошка чудесная была. И глупая и умная. На горшок всегда на место, а с прошлой весны ваще на улицу, кушала камушки, можно было без присмотра оставить на неделю, когти точила где надо, по утрам не будила. Шерсти канеш с нее было.. перс, че уж. Анька ее любила очень. Решили пока не заводить новую. Надо по периметру забор сделать, а то хз какие там псины лазят ночью вдоль реки у нас.. Следующей весной наверное кавонить заведем.

Тимке я рассказала все про кошку. Он и бровью не повел, вопросы только позадавал. А на днях братик в гости проходил, так Тим ему первым делом выложил: а у нас кошка умерла. Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня поедем в деревню, памятником заниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе.

Юля,молодцы вы с Савенком,мобильные. На встречу планируете приехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, на встречу наверное нет, у нас до конца не ясно ничего с памятником, раза три туда надо будет мотаться - а когда - не известно пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на встречу 17го не получится. Муж 18 улетает в командировку, а на выходные в Мск я не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляника, с днем рождения!

 

Давайте с местом опреляться. Мне удобнее на севере Мск. Я буду в районе Красногорск-сокольники. Но если большинство за юг доберемся и туда.

Итак, кто встречается: гусена, ева2, трио, мия, авдюшка, алена, юрча, я. Кого забыла?

 

Дашк, ты в итоге приедешь или нет? Я в итоге морозилку разморозила ура! Как новенькая теперь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто это ева2 ?

Алла,а вроде теща ваша собиралась?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ева2

это видно и есть их тёща ))

Блин, девчонки, давайте выбирайтесь на встречу, я вообще фиг знает откуда приеду.

 

Леночку с Днём Рождения поздравляю!!!!!! Всего наилучшего! И лёгких родов в срок!

 

pancino, мне в принципе всё равно где, я поеду с востока. На севере вообще ничего не знаю. Скорее надо спросить у тех, кто с юга поедет, юрче наверно дальше всех получится. А примерно в какое время будет встреча? Мне надо с работой определится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лену с днем рождения!!! Здоровья и легких родов в срок!

 

Насчет встречи не уверенна ) мы на даче, 90 км на юг, если еще и на север ехать, то это минимум 2-2,5 часа в одну сторону в воскресенье. Не хочу 4,5 часа катать Аню в машине, никакого смысла в этом нет. Если погода будет такая же, то днем в парке на самом пекле я сама подыхать буду, что уж про ребенка говорить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за южное направление! На север мне далеко совсем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...