Перейти к публикации

Ноябрята идут в пляс: лето, солнце, море - класссс!


Машулик_21

Полезные сообщения

Всем привет.

Нас на встрече не будет,мы с Маргариткой уезжаем в Калининград-маме совсем плохо. (((

Буду смотреть фотки с встречи. Может еще встречу потом замутим. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, хочется пожелать маме здоровья.....и всей вашей семье спокойствия......

Свет,а чО у вас за схема?? может нам тоже к гомеопату сгонять? я им правда особо не верю, год жрала их горошинки а потом желчный вырезали((( хотя свекровь верит, что гомеопатия спасла ее от гинекологической операции .

всем привет!! Лену с прошедшим ДР!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Нас на встрече не будет,мы с Маргариткой уезжаем в Калининград-маме совсем плохо. (((

Буду смотреть фотки с встречи. Может еще встречу потом замутим. )))

Оля,мамочке сил и улучшений!!!

 

Даш,там четыре препарата принимать надо будет с перерывами и чередованиями,названия специально не пишу,т.к. он назначает индивидуально каждому после диагностики и просмотра анализов....кстати,мы ж сдавали мазок на ВЭБ и-он там не обнаружен....йоооохуууу!!!

 

Насчёт верю-не верю...я доверяю тока этому,поэтому и-вожу Тусю туда,я просто и сама у него в детстве лечилась и вся моя семья к нему ходит и-реально когда все врачи уже разводили руками и-говорили что не знают почему моего брата рвёт - это после двух раз лежания в инфекционке и-сдачи всех анализов,он сказал причину после осмотра и вылечил ребёнка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля,  Лена,с днём рождения,наступившем. Легкой беременности родов.

Девочки,я уже хочу,чтобы все скорее закончилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Трио, терпения вам всем! Так жалко уже маму, так мучиться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-пузик,с Днем Рождения!!! Здоровья и счастья и родов в срок!)))

Ольчик-трио,держись!!!

Всем привет,мы снова на дачу рванули)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, Леночка с прошедшим тебя днем рождения!!!!Здоровья крепкого, счастья и семейного благополучия!!! :flower: :flower: :flower:

 

Всем привет))Я себе офис переделала на работе, и теперь со своим ноутом сижу, красота, хоть по чаще выходить в сеть буду, а то дома времени вообще нет.

Девочки, опять поднимаю тему про детские истерики,Уля что-то последнее время каждый день почти истерики закатывает

Машка уже практически без истерик, а год назад...это что то...я уже научилась контролировать ее истерики, на все . что она начинает орать, сразу говорю "да", потом прошу не кричать громко, потому, что не понимаю, что ей хочется, она успокаивается и начинает, как взрослая разговаривать, без паданий на пол и визгливых криков, и топаний ножками. Еще срабатывал метод кривляний, я делала, как она. она орет и я тоже и так пока она уже не рассмеется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Насчет встречи- можно встретиться в ролл-холле на Тульской, там и детский городок и кафе есть) и рядом с метро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где все то?

 

Лена! С прошедшим ДР!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, нету никого, и встречаться, Оль, будем мы с тобой вдвоём )) Мне все твои предложения нравятся: и церковь с орлами и ролл-холл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Алке роллхолл понравился, я ей писала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь, но в ваш разговор про встречу вклиниться не могу по понятным причинам))))

 

Я хожу по интернету в поисках детских кроватей . Самир наотрез отказывается спать с Аишей на одном диване ("она ко мне лезет"). Растет сынуль. Добавляет мне головной боли.

Аиша жуткая истеричка. Орет по любому поводу.

Мы начали проходить ТО с детьми. С нашей дебильной регистратурой не обошлось без стресса - потеряли карту, в итоге нашли. Нашу фамилию теперь надолго запомнят, папа наш постарался наславу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, Лен, значит на тульской 17. Во сколько? Кто еще будет в итоге кроме Женьки? Лен, ты одна, с дитями или тока с Полей?

ТриО, вам всем здоровья и терпения((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы вчера вернулись из деревни.

Памятник красивый получился. На следующей неделе установят.

Дорога мне очень тяжело дается((( Хотя всего 150 км в одну сторону.

Мы с Савой подъедаем что есть в холодильнике, а там почти ничего, и что в шкафчиках.

Мне зарплату не платят(((

Куда уже бежать - я не знаю.

Скоро пойдем за справкой в сад.

Ну и в понедельник к детям) Почти 2 недели не ходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  пипец, конечно.... а че не платят то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, не знаю. Давно уже. Живем на 5000 р - алименты Савкины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Тульскую я тоже согласная! Теперь надо день запланировать и время.

Напишите, что там за ролл холл? Там покушать можно детям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ты одна, с дитями или тока с Полей?

не знаю ещё, не думала, конечно с одной Полей мне было бы значительно проще. По поводу времени давайте определяться, мне надо понять, отпрашиваться ли с работы. Мне чем позже, тем лучше. Можно в 5-6 часов.

Ир, я сама в ролл-холле не была, но судя по сайту там и развлечения для детей есть и накормить их тоже можно. Набери в яндексе ролл-холл на тульской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я уже посмотрела, спасибо. Там есть детский центр вроде и покушать можно. От метро близко, меня все устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

Я 17 тоже пока могу. планов на воскресение нет, если только отъезд в Нижний Новгород не помешает, но это под вопросом пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы туда Дашу с Кириллом постоянно возили раньше по выходным, в лучшие наши дни))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня последний автобус в 9 вечера. Так что давайте не очень поздно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы в Калининград. Как доехали, лучше не спрашивайте. Наверное это чтоб тишина дома мне раем показалась. )))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас позвонили - памятник установили. Блин, а я только вчера оттуда вернулась... Мне тяжело снова так далеко ехать(((

У брата страховка закончилась сегодня на машину, и соотв техосмотр проходить надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Юрча, если встречаться в 5-6 вечера, то до 9 еще минимум 3 часа. Мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...