Перейти к публикации

Ноябрята идут в пляс: лето, солнце, море - класссс!


Машулик_21

Полезные сообщения

SoGentle,ты что-то там видишь????

 

Девчат вроде что-то есть((не знаю прям. И главное только ппа,в те бер были па просто..че за хрень..может бхб? Самое интересное, пару месяцев назад в магазине продавщица посмотрела на меня и сказала ждите сюрприз в конце лета, будет 3 ребенок-мальчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, вот так дааа)))) даже не знаю, что сказать))) тихо порадуюсь, если это оно))

Я с тел, не очень видно. Что за тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),фрау

 

Блин скажите что там пусто!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, Женечка, Настюшку с ходилками! И тихонько держу кулачки@@@@@@@)

 

Всем привет))))Опять на работе и снова все пусто, работы нет))))) :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, догоняешь))) я вижу полоску))))

Всем привет))

 

Варя 20 кг, рост не знаю... Сандали 27 уже впритык) кобылка растет)все вещи на пять лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, видно)

SoGentle, делай)

 

Ю-ля, Санчес 16 кг и метр роста, и обувь маловата становится вся.

Про Илюху молчу, он 90 см уже и обувь 25 размера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так новости)))Женька,я за тебя рада!!!!Думаю оно,я хоть и с тел,но чёта вижу)))Ты сама то хочешь?Я тут поняла,что девАчки это прекрасно,но сын для женщины это нечто особенное и важное,даж не знаю как словами выразить....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки...вопрос конечно...хочу или нет...не знаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька, давай ср мной за компанию)))

Я из цира, предположительно мальчик. Профессор сказал, значит третья бу девочка)))))

Доехали отлично, Рикуша был большой умница! Тут ему все нравится и в Подмосковье и в Мск. Сегодня были полеонтологическом музее, завтра ВДНХ.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мне еще одну рабочую неделю- и в отпуск, потом в декрет)) Ну у нас и жарища, хорошо на работе со сплит сидим, на улицу выходишь-как в баню. На днях до 40 градусов обещают...

Е+В+А2, упс!)))))Женек, ну вы молодцы)) Я вижу призрак,что-то точно виднеется, давай завтра еще мочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Женя темку оживила)))

Женя я вам желаю, чтобы получилось так, как вы сами хотите!

Изменено пользователем Stella26
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),фрау

хотя если фрау, они после высыхания дают реагенты похожие на призраки. Это после полного высыхания появилось?

Короче,пока не рви душу-переделай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилось мин через 10,я хочу чтобы это был реагент!правда муж постоянно шутит что хочет детей)))

Изменено пользователем Е+В+А2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, тогда может и не реагент))не бойся-все будет хорошо!) Ждем завтрашнего тестирования!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Панчина! Могла бы сегодня на Вднх! Вдруг я бы тебя узнала в толпе)))) Мне там понравилось, отлично погуляли! И на колесе обозрения прокатились. Тиме очень в доме перевертыше понравилось) И таи много транспорта напрокат клевского, но мы не брали.

 

Женя, мне с мобилки не видать, но за мальчиком тебе определенно надо сходить)))

 

Мы отлично съездили, детки мои умницы. Канеш все устали, но не капризили. В среду у нас был зоопарк. Приехали, а в мск жуткий ливень. Добрались до баррикадной, забурились в Елки палки. Пока сидели, Анечка выспалась и дождь кончился. Мы ездили с моей двоюродной сестрой и для детей сделали сюрприз, к нам приехала моя родная сестра, которая гостила у нас весь июль. Тима был оочень рад))) Старая часть зоо была закрыта, гуляли в новой. Канеш не всех видели, кого хотелось бы, но я довольна, детям понравилось, мы не скакали, как сайгаки, а спокойно гуляли. На троих двое детей это совсем удобно. Если б еще не мой тяжелый рюкзак.. Потом приехал муж, мы посидели в Муму, Аленка поехала домой, а мы вчетвером на ночлег в подмосковье к родне. Утром сегодня подорвались на Вднх. Нагулялись там по самое нехочу. Канеш там такие масштабы.. только на колесах передвигаться. Больше мы никуда не поехали, маловато времени оставалось до поезда.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела шейку-месюки будут)низко очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать. Аня спала в коляске, пока мы гуляли, ее срубило в 2. Потом, когда шли к выходу, Тима ехал в коляске. Пока дошли до метро срубило и его. Умвтвлся мой сладкий. До сих пор не спит. Я уж и книжку почитала, и поболтала с ним.. надеюсь уж уснет.. я тоже спать хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест будет еще только в воскресенье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, нет уж, давай до встречи!)))

Тоже на вднх собмраюсь... Даша сказала там еще какой то огромный аквариум открыли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя вот это новости! У меня такие призраки были тока в Б.

Ал, с мальчишкой тебя!

Девчонки, извините, я на встречу не приеду, не получается.... Ехать мне очень далеко, думала с мужем вернусь, но изменились обстоятельства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, предатель))) Эх ты)))

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Санчес 16 кг и метр роста

Савёнок 14,3 кг, рост 100 или 102 см, не ест совсем((( очень мало и плохо

Ох девочки...вопрос конечно...хочу или нет...не знаю(

Жень, вроде на тесте что-то видно. Хочешь ты или нет, потянете ли вы все - только вам видно. Но если не особо хотелось и моглось хотя бы сейчас, то... ну как-то поаккуратнее штоле))) Не в обиду ни в коем случае)))

 

И как вы с телефона тута сидите??? Ужас! Неудобно, всё мелкое, писАть неудобно... Когда же я смогу инет оплатить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля мы аккуратно))я даж вчера заказа новаринг,я и тест то сделала...слова той тетки запали в душу,но рикак их попаданий точно не было

Всем привет!сделаю тест сегодня днем еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра. Женя, я с телефона увидела))))

Мой худыш 96 см , вес 12,5 кг. Обувь 24 размера)))) Аиша по ощущениям чуть уступает брату в весе, не могу ее таскать уже, руки отваливаются.

 

Юль, я все время с телефона, привыкаешь наверное. Причем экран у меня был в два раза меньше, чем щас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма,я сейчас тест взяла,полоска точно есть,но Лена сказала вроде фрау дают реагенты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...