Перейти к публикации

Ноябрята идут в пляс: лето, солнце, море - класссс!


Машулик_21

Полезные сообщения

Доброутро) Мы в сад чуть не проспали))) Встали потому что Сава меня разбудил в 7-40!!! В 8-15 были уже на зарядке в саду. Конечно же с рыданиями(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! у меня выходной)

Е+В+А2, дают реагенты, но когда видишь настоящую полоску,понимаешь отличие, даже очень бледная,она явная, окрашивание как бы на поверхности. Ну что,ждем новый тест, что все этот мучать)) Прикольно,что тебе какая-то тетя все это сказала)) Прям ни с того ни с сего так высказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля,она увидела меня с Алиской,в магазине,и спросила есть ли еще детки)я ответила что на улице дочка,а она мне сказала,будет и третий ребеночек,сынок и ооочень скоро,в конце лета.я ей ответила-ой да ладно вам,мы не планируем!а она мне-вот посмотрите,я редко ошибаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, ни че се)) может и правда не ошибается))Ну что ж разве плохо-две дочки и сыночек-мечта)) Понимаю, ты может и захотела б,но не сейчас, а наверно позже, как дочки подрастут,Настюшка еще совсем кроха и тебе нелегко, но у Бога видимо свои планы и дети приходят не всегда по нашему расписанию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что товарищи, Саву высадили из сада. Он долго плакал и жаловался на живот, в 11 я его забрала и помчали к врачу. Живот каменный! Помассировали, сказали мезим выпить, клизму сделать. А все из-за вчерашней кукурузы!!! Он сказал, что детям ее можно очень мало и ни в коем случае не молочную!!! И еще нельзя арбузы и дыни, отравлений очень много и сильных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, ничего себе, лечите животик. А мы все лопаем, кукурузу вообще любит и лопает початками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль всмысле не молочную? что это за кукуруза такая??

всем привет!

а мои М пришли...я бесконечно рада =))) потому как меня дня 3 тошнило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, с приходом М)) Имеется в виду видимо кукуруза "молочной" спелости, молодая, недозрелая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хеллоу))))))))

не потеряли меня :D ??? Мы на даче были. задержались))) Там у родителей глобальные ремонтные работы ведутся-воду в дом наконец-то провели. Теперь в доме горячая и холодная вода-цивилизация!!!!! Колодец почистили и печь в бане старую снесли, новую выложили :reverans:

 

Светик! прости меня ради Бога!! я помню о тебе))))

 

я на даче помидоры вялила. Банок намыла :Crazy: С большого противня получилась малюсенькая баночка вяленых помидор :Crazy: Думаю, продолжать ли это занятие?? Нет, помидоры вкусные, но они в банке, залитые ОМ. Масло же не консервант. Скока они храниться в таком состоянии могут???

 

еще торт делала на мамин ДР из пряников и бананов без выпечки (лень было с коржами возиться_ Очень вкусно получилось!!!! Напоминает панчо. Скину рецепт во вкусную...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила клеарблю - других просто нет(не пойму где эвики?)

Вроде пусто...тогда вопрос где м...ну ладно)ждем дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, ну что ж,ждем...) Есть дешевые неплохие тесты.Может после родов цикл еще по длительности не установился,овуляция может сдвигаться или без овуляции цикл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена у нас только клеарблю фрау и эви(других и нет!сейчас пойду в магаз зайду поищу другие,но все возможно что цикл просто устанавливается еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ))

Мы домаааааа!!!! Съехали с дачи ))) как же дома хорошо )) я так соскучилась по своей квартире ))

 

Жень, если фрау только через 10 минут показал, то думаю это реагент. У меня даже призраки призрака появлялись сразу

 

Юля, Саве поправляться скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален я держу пальцы за реагент))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, я тоже по квартире скучала!!!!

Вано тоже кукурузу любит....Саве поправляться!!!!!!!

и арбузы с дынями мы каждый день лопали))) тока у нас свои!!! и мамы на грядках произрастают)

 

Е+В+А2, Женька, желаю, чтоб получилось так, как ты хочешь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

У НАС В ДЕРЕВне оч хорошо оказывается билайновский интернет работает, в июле у меня мтс был-прям небо и земля)))) я даже с лоста фильмы качала и смотрела!!! о как!!!!

 

а в квартире нашей срач и кисить нечего :sorry: :sorry: :sorry:

 

ну где же все??????????? так хотся пообщаЦЦа!!

Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну где же все??????????? так хотся пообщаЦЦа!!

тут все приходят и хотят общаться)))

Придешь, посмотришь, увидишь только себя внизу и уходишь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется в виду видимо кукуруза "молочной" спелости, молодая, недозрелая

да, именна!

 

Сава уже лучше. Я ему мезим давала, микролакс делала, потом он попросил каши, поел, типа пообедал и спать лег)

Сейчас гулять с ним пойдем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я засела читать про тренера в бассейн, которого мне посоветовали )) в понедельник поеду договариваться. Мы 3 месяца ходили каждый день в бассейн на даче, у Ани попка крепкая такая стала! Еще через день катались на лошадях по 30 минут. Если мне в январе врачи снова скажут, что мышц у нее нет, я их придушу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, у меня Полину один раз от покорна выворачивало пол ночи. Он тоже из кукурузы кажись. Теперь не даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы и попкорн любим) правда ели его всего 2 раза, но без последствий...буду иметь ввиду...

@Alena, кулачки за вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, Полина много съела.

 

У нас тут тоже консервации всякие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,какие помидоры вялила?У меня тут много черриков вот думаю может их целиком?Ты в духовке их вялила,скока времени и при какой температуре?

 

Савёнку не болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!пришли!!чес слово-я рада!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!!!!!!!!! :D :D :flower: :flower: :flower:

мы намыливаемся с мужем а гулянку...детей по бабушкам....дай Бог что полька бабушке ночной кардабалет не устроила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша,  вяленые помидоры так и зранят сухими. Как яблоки для компота.

Насть, мы ж вчера в ЦИРе были на ущи. В любом случае мы и сегодня до вднх не доезали, были в парке Горького.

Риммка ты отдна осталась с задержкой?))))

Савенку выздоравоивать.

Гусена, жалко что не получается((

Нас осталось 4, плюс возможно Авдюшка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...