Перейти к публикации

Ноябрята идут в пляс: лето, солнце, море - класссс!


Машулик_21

Полезные сообщения

Мы тоже вернулись с дачи. Днем соседке звоню,она говорит,усе,кухню уже снесли! Такая тоска по старью) 28 числа ленточный фундамент зальют и еще через месяц начнут строить нам второй домик) будем приезжать,но только на выхи. Удобств меньше стало в связи со строительством.

Жень, Настю с ходилками! А тебя с пролетом)))

Всех деток с набранными кг и ростом)))

Пойду своего померяю.

 

Алл,авдюшка так разожралась на даче,аж под 70 кг((( так стыдно на людях появляться и не знаешь что одевать))) одно дело на даче - шорты и майка,а тут.... Ппц короче)))

 

А,и тебя с мальчиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат кто в итоге будет то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Померяла своего - 18,8кг и 106см. Пару см за лето набрал и 1 кг. Как то так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ну вот )))

 

Анютка сильно вытянулась за лето, наверное из-за плавания )) но все равно мелкая ) 97 см и 12,5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, ну вот, действительно у фрау такие реагенты похожие на слабый призрак полоски.А муж твой хочет еще ребенка и как скоро?))

@Alena, какие молодцы!у вас там и лошади рядом?))Я пока не в состоянии Ульку в басик водить, там родители на бортике сильно нагружаются)

Девочки, какая ж сегодня жара,наверно пик на этой неделе, я в ЖК еще таскалась, сердце останавливается, такое ощущение что воздуха не хватает, еле притащилась, ветер не теплый, а горячий... Вспомнился 2010 год-аномальная жара))везет мне быть Б в жару)

 

Моя почти 16 кило весит, рост надо измерять,ну больше метра понятно))

 

Риммка ты отдна осталась с задержкой?))))

ну-ка..ну-ка...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена муж вроде хочет))аппетит разгулялся что ли...я как-то не планирую...если только лет в 30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, если не планируешь, то ППА не защита))). Это тебе как мама троих деток говорю. )))

О,,зато Женя темку оживила :-)

 

Скрытый,выходи - поболтаем!

У меня Маргошка села пару дней назад,теперь только и садится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Панчина, точно, у тебя важное дело было))) Че, прям таки писюн углядели? Придется за девчонкой еще идти)))) братишки это круто)) У меня Принцесса всех колотит, вот что значит с братом расти)))

 

Авдюшкина, во, и мой такойже) 106/18.8)))

Ноги давно не меряла, но пальцы все выпадают из сандалей.

 

Алена, крутяшно Аня развлекалась у вас на даче)))) Настю тоже в басик водила? Пусть у вас налаживается, держу кулачки.

Мои оба не хотят на лошадях кататься. Даже на пони. Хз почему.

 

Юля, может Сава с непривычки много съел? у нас с кукурузы и попкорна все ок у обоих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

панча,с Пузи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, может Сава с непривычки много съел?

Сава в принципе не жрущий ребенок, так что много он съесть не могёт ничего и никогда(((

Скорее бы он уснул, устала.

Вчера мне подруга шеллак сделала или нанесла, хз как там правильно. У нее держится по 3 недели, у меня уже сегодня, сутки только прошли, стал отслаиваться))) как обычный лак))))

Да и если бы он не отслаивался - я не поняла почему все так вокруг него восторженно рукоплещут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера.

Алла, с мальчиком тебя!

У меня последние М в сентябре 2012г были))))) скоро буду годовщину вторую отмечать. да и необычного ничего не чуйствую.

 

Жень, с пролетом тебя.

Даша, с возвращением!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, Настю только 3 раза водила, она засыпала в кругу на 10 минуте плавания )) потом ее кто-нить будил и она начинала орать, что купание окончено ))) в нарукавниках воды глотает, на 1 минуту засунула ее и потом круг напялила, свимтрейнер который

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла,если Тё,то скорее всего он не ошибся и будет у Рикуши братик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, с мальчиком!!!

 

Симпапупс, Свет, ты какую коляску Диме выбрала в итоге? Нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргошу с сиделками,Настю с ходилками!!!

 

Юль,потому и рукоплещут,что по три недели не отслаивается

 

 

Читаю по диагонали - пишу,чё вспомню...скрытый эт может я?))))

 

Алён,кэм кортина эволюшн 3в1 которая,очень нравится,но у меня и выбора особого не было она единственная с надувными колёсами от которой шасси влезли в мой гетс в багажник)))

 

Девочки,мне надо для Туси придумать вид спорта или кружок,где носятся как сумасшедшие и орут,на другое мы не способны,у кого какие идеи есть????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa,  да я сама его видела))) толи аппаратура там наикрутейшая, толи не знаю даже что))

Жень, будут:ты, я, юрча, мия и авдюшка. А ты, Авдюшка, не выдумывай! Надевай шорты с майкой и приезжай.

 

Римм, я тебя с Машулик_21 видимо спутала)))))))

Свет, там очевидно все. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Алла, не спутала . Я про тест писала. Но не дойду за ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, релакс, Насте нравится парить в воде, раз она там засыпает)))

 

Юль, я помню, что Сава мало ест, потому и предположила, что ему могло быть вкусно и он слишком много съел. Пусть поправляется.

 

Панчина, ну уж если и сама разобрала писюн))) Поздравляю с сынуликом! Сама то рада? Как муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне надо для Туси придумать вид спорта или кружок,где носятся как сумасшедшие и орут,на другое мы не способны,у кого какие идеи есть????

вот только сидела изучала в ближайшем центре какие кружки и в какое время))) Вам нужно выбирать театрально-музыкальную студию.

Я нам пока присмотрела рисование и художественную гимнастику. Но расписание не очень удобное - либо днем, либо в выходные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, фига у тебя датка! Че так долго нет? у меня после Тима в его 8 мес пришли, после Ани ваще в 6. Я так понимаю это организм восстановился. У жены брата ваще быстро являлись оба раза. Месяце на четвертом. И она и я кормили по требованию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее держится по 3 недели, у меня уже сегодня, сутки только прошли, стал отслаиваться))) как обычный лак))))

у меня тоже так. Видимо такая структура ногтя, очень быстро лак отваливается любой и шеллак и обычный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, с Самиркой у меня в 11 мес пришли первые М. Я не дергаюсь , наслаждаюсь отсутствием их ))))) кормлю по требованию, закругляться пока не собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света,у меня черри. Я их пополам размещала,вычистила семечки,противень застелила бумагой северной,положила кожурой вниз. 2 часа запекала в духовке ппри 120 или меньше ( лучше меньше, на даче духовка не моя- не приспособилась) потом посолила и праванскими травами посыпала. Еще 2 часа запекала. Выключила духовку и пошла спать. Утром переложите в баночку и залила маслом.

Пока,как сухими хранят????я из финки себе много раз выписывала в масле и в средиземноморье на швеццком столе ни раз их в масле употребляла))) как их хранить-то тогда???

 

Оля-стеллау меня вопрос на миллион) я в секту те напишу...

И еще. Я хочу девочку....

 

Еще раз дико извиняюсь за т9...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефки, наша встреча под угрозой срыва. Я тут нашасталась у меня мзня какая то, мля(((( сегодня в театр и посмотрим как там и чего. Таблетки жрать не буду и свечи вставлять тоже.

Даш, я ж тебе сказала хранить их как яблоки сухие или грибы.

Дашка, я тоже девочку планировала и па заранее и рыбу выбрала. И на тебе.

Насть, конечно же я рада. Главное, что здоровый и Рикуша просил братика))) родят мне потом внучек, нанянчусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл,ты чего? Мож ну его,этот театр? А ? На узи есть куда сбегать проверить что там кровит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...