Перейти к публикации

Ноябрята идут в пляс: лето, солнце, море - класссс!


Машулик_21

Полезные сообщения

Авдюшкина,  тё сказал все зашибись. У меня мажет, скакать меньше надо, но мне по другому никак. Я и так везде на машине. Пипец меня бесит, конечно, как инвалид. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,ну поберечься то надо! Полежи пластом хоть день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,потому и рукоплещут,что по три недели не отслаивается

в том-то и дело, что отслаивается) Да ещё и так легко)))

Доброе утро!

Какой же кайф проснуться в 8-40!!! Давно такого не было

 

Вы тут про секции.... Я это даже и представить не могу! Как мы в сад ходим, мне только рыданий в секции не хватает. Сава же пол занятия будет рыдать! Ну и в секции его терпеть не будут, это не сад

 

Видимо такая структура ногтя

да! Ноготь тонкий и мягкий, как у младенца
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да! Ноготь тонкий и мягкий, как у младенца

и у меня.

Всем утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, береги себя!!!! Если не хочешь гормоны пить, хоть магний попей, наверняка тонус себе заработала от скачек.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Алл, ну ты даешь( береги себя

 

У варька палец сломала... Взяла лом( я этого не видела) рукой и не удержала видимо и он ей на пальцы упал... Средний и безымянный распухли и посинели. Я говорю мужу- повезли в Травмпункт, а он- это просто ушиб... Через несколько дней средний палец прошел, а безымянный нет. Вчера свозили- косой перелом второй фаланги. Привязали деревянную палочку для горла и забинтовали. Гипс почему то класть не стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, ужас какой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, бедный ребенок!

У меня вчера Поля вечером с шариком воздушным играла, подкидывала его и наскочила на тумбу от телевизора. Прям от глаза к виску так рубанула! Я ей вчера мороженое прикладывала и бадягой намазала. Все равно рубец и фингал(((( А до этого ее кот соседский укусил. Она так рыдала, кота другом считала, не ожидала от него))). Так что денек вчера был пипец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, осспадя... и у вас кошмарики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем

 

О, от меня сообщения стали уходить наконец-то, а то все читала,а написать не могла (((

Всех с прошедшими датами, Аллу с мальчиком, Женю с пролетом, от Риммы жду новостей..... :malicious:

У нас тут во вторник была встреча старых сотрудников,посидели от души, домой приползла "на бровях". До сих пор организм в себя не придет, мама теперь меня фиг куда отпустит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, ой, не поздравила вас с мальчиком! Береги его там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, жду до завтрашнего утра. Если не успокоится, уеду. Не обижайтесь христа ради. Я сама расстраиваюсь((((( всем спасибо за беспокойство!! Мия, щас магне куплю.

Мы со спектакля! "Это просто новый год какой то!" Сказка о золотой рыбке на большой сцене, смотреть всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла,а это не после узи началось?Береги себя и малыша!!!

 

Всем трям!

 

А я чёт с каждым днём всё больше депрессую,Туся скоро уедет на море со свёкрами я вся на нервяке как они там с ней справятся...за три Димкиных месяца мы так и не научились тихо себя вести,уже и объясняли и ругали,пофиг она пока не наорётся и не навизжится и не наскачется просто неуёмная...уже и сироп даю успокоительный эффекта пока не вижу...сейчас в большом доме я хоть по разным этажам детей могу развести или на улице Дима спит,а что будет когда в мск вернёмся ваще даж думать не хочу...и вообще вот уже и осень,как-то грустно всё(((хнык(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну и ужасы пишете. Варе и Полине быстрого заживления ран!

Я про свои ужасы писать не буду((( у нас кризис накрыл новой волной, да так накрыл, что мне дурно.

Алла, жалко, конечно, если встреча сорвется, но ваше с малышом здоровье дороже, а мы поймем. Я на встречу очень хочу, но своего истеричку вообще не хочу никуда брать. Орет как потерпевший, беснуется, стыдобища блин((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы играем в футбол))) И едим сухарики хлебные с костра) Типа у нас шашлыки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы красим витражи и рисуем гуашью))) У нас творчество))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деткам быстрей залечить раны!

Мы в Коломенское седня ходили, на теплоходе час катались. Дрюхе понравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Алла, ну что насчет завтра??? Мне надо сегодня сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, береги себя и малыша! А насчет свечек ты зря, от папаверина хуже не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, мне чуть лучше. Рикуша в любом случае сегодня только на мне, если мне весь день скакать с ним плюс метро, то все усугубится. Так обидно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, не переживай! Главное ваше здоровье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че не едем? (((( Ир, магне пью по 2т утром и вечером. Там говорят по 2-8 шт фигачить. Мне кажется до хрена....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, по 2шт 3 раза в день.

А насчет поездки-как скажешь. Никто в обиде не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ну что, едем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем ))

Алла, береги малыша!

Детками залечить скорее ранки ))

 

Аня утром - "мама, ты иди позавтракай, я с Настенькой поиграю!" ))))

Сижу на кухне и смотрю по телевизору как они играют ))) плакать от умиления хочется )) Аня точь в точь копирует все слова и игры наши с Настей! Это такая корка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...