Перейти к публикации

Ноябрята идут в пляс: лето, солнце, море - класссс!


Машулик_21

Полезные сообщения

Вот сижу, думаю про жизнь дальнейшую, про перспективы, про зарабротки, про посещение сыном детского сада... И чем дальше, тем больше сдохнуть хочется... Школа только по прописке, форма дорогущая... да много чего ещё всего вокруг((( Мне интересно - как меня и брата родители вырастили??? Может потому, что их было двое???

Балин, их всего, что есть по жизни дорогого, либо доступного, либо просто тупо вкусного... НАМ ДАЖЕ КУКУРУЗУ НЕЛЬЗЯ!!!!

 

Извиняюсь за много текста, просто на самом деле не понятно - а что делать-то? особенно, когда ЗП не платят..

 

Про ребенка при маме - мне ооочень нравилось, когда Саввёнок был рядом со мной с 2,5 до 5 мес))) Лежал себе, при маме, мама сюсюкалась) сын не ворочался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а как это школа только по прописке???? У нас по месту жительства . Иначе - нарушение конституционных прав ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле ворочался так, что не опасно никому)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, береги себя!

Женя, Настена прелестная!!!! Ттт на вас!

 

Мы вернулись от моих, наш папа мастерил детям кровати. Из сосны. Сам. Чем немало удивил и меня, и моих родителей. Теперь сначала полы в зале поменяем, потом диван из детской перетащим и кровати поставим.

Еще нам пора отдавать котенка, а сын категорически против. Никак не могу уговорить его. А хотелось бы сделать все красиво и мирно.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, вот сейчас буквально у меня приятельница сына во второй класс оформляет в новую школу... У него прописка подмосковная, г. Реутов, а в школу ему предстоит издтить в г. Долгопрудный. Так вот ребенку сделали временную регистрацию в Долгопе и вуаля - он в школе...

Я вот прописана у мамы, Сава там же, но в школу - мне его хрен куда возить придется, или делать регистрация и до школы у нас будет 1,5 км, а не 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

Юлька,не кисни!!! И на вашей улице КамАЗ апельсины рассвпет!!!!

 

Римма,ваш папа и меня удивил))) молодец!!!

А мы вчера на самолеты ездили любоваться,день же авиации в субботу был! Потом не игровую площадку энгри бердс))) а сегодня на метро катались)))))))

 

Римма,ваш папа и меня удивил))) молодец!!!

А мы вчера на самолеты ездили любоваться,день же авиации в субботу был! Потом не игровую площадку энгри бердс))) а сегодня на метро катались)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мамы больше нет, отмучилась.

Помолитесь за новоприставленную Галину.

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, сочувствую((( ну, и отмучались все((

 

Спасибо всем, мне получше, но мне что терь так всегда и лежать?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему так принципиально???

потому что в одной позе не интересно нужна смена декораций, так то у меня есть стул и автокресло для посидеть...

 

Оля,наши соболезнования(((

 

Алла,да уж лежи,хорош скакать уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino,  с 10 по 13 нед Маргошей, я провела на море азовского и черном. особо не скакала, но и сильно не лежала. мазня была, я пила транексан и магнией.

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, соболезную(((

 

Ю-ля, я у заведующей не уточняла, но воспитатель сказала, что нас закрепляют за школой, которая с садом под одним руководством. Полина у папы прописана, а я отношусь по регистрации к саду. Ну т.е. я в этом районе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,cоболезную(((

Мы сегодня гуляли одни. Я на всех обиделась(( я эту прогулку планировала две недели, от собачьей выставки отказалась( хотела из дома свалить- сменить обстановку, пообщаться..... А вы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Оля, мои соболезнования ((( пусть земля ей будет пухом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Оля, соболезную..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-трио,соболезную(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,соболезную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Трио, соболезную(((( отмучились....

 

Алла, если мазни нет, пластом может и не обязательно лежать, но обороты скачек снизить надо. Отдыхай больше.

 

Мы сегодня в новый сад идем, понесем документы. Как сын отреагирует интересно на новую обстановку?

 

Оля, Юрча, я тоже планировала встречу, но есть обстоятельства, которые не всегда от нас зависят((( я вот в ливень вообще из дома вчера не выходила, осталось промокнуть и заболеть нам обоим. А у нас это быстро происходит.(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трио, соболезную..

 

Юля. вы с Савой мне снились) Я предложила его к нам привозить, чтоб ты.могла поработать. Мы ж в Мск в Новогиреево жили, недалеко от тебя)))

 

Жалко, что вы не встретились. Надо было в чт к нам подьезжать, на Вднх. Погода была хорошая, а сейчас чет попортилась. Заранее планировать чтото тяжело, дождь может все обломать.

 

У меня муж опять в командировку улетел. Я с ним по выходным езжу куданить за рулем. Он говорит я хорошо езжу, лучше, чем он ожидал. А одной так чет страшновато.. Как бы вот собраться? Не так чтобы очень нужно ехать, но можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-ТриО, соболезную. Маме пусть земля пухом будет. А вам сил и здоровья тебе и семье.

 

Мы опять спускались в преисподнюю, в поликлинику то бишь ходили. Народищу тьма, но по записи мы ваше быстро прошли.

 

Взвесила Самирку и Аишу вместе , т.к.Аиша одна вставать отказывалась на домашние весы. Итого 23 кг . Путем нехитрых вычислений получилось, что Аиша весит около 11 кг. Весы врут канеш, но моя спина отваливается таскать эту круглопопую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, прости меня! Это я во всем виновата! ((((

 

ТриО, я тоже думала может это от перемены климата.

Ир, так я не скачу. Пости всегда на машине. На площадках сижу. Я так разрастусь до тетушки бегемотихи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_,соболезную...

 

Алла,ты не виновата,это обстоятельства.Как ты себя чувствуешь,мазня прошла?надо отлежаться несколько дней,у меня несколько раз было,на УЗИ ничего типа отслоек не было.Могу посоветовать таблетки транексам-кровоостанавл.,чтоб род рукой были.

Девочки,жалко что не получилось встретиться,пробуйте ещё,может надо более спонтанно собираться?хоть в эти выходные

У нас кстати ночью и утром такой ливень был,гром и молния

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя тетенька собирается за костюмами ленне. И у меня возник вопрос, какой размер брать? Полина 107 см. Кто-нибудь на эту тему уже думал?

 

Авдюшкина, Наташ, ты тоже эти костюмы берешь. Выбирай, она в начале сентября собирается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Оля, соболезную... пусть земля ей будет пухом! Держись!

 

SoGentle, так Аиша же топает у тебя уже )) я вздохнула (вернее мо спина) когда Настя ходить стала ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля,  нет не прошла, но если лежу то меньше. Но меня бесит лежать(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, у нас Ленне штаны и куртка 104 размер, остались с прошлой зимы, там запас еще есть, надеюсь , что еще сезон носить будем. Но на твоем месте я бы взяла 110 уже.

 

Алла, а мажет алой кровью прям? Или коричневая мазня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...