Перейти к публикации

Ноябрята идут в пляс: лето, солнце, море - класссс!


Машулик_21

Полезные сообщения

Stella26, я на Саву 102 см купила комбинезон с ростовкой 110, померили, не очень бросается, что велик, но зато хватит аж на следующую осень включительно. Нарвалась на распродажу в кораблике)

Всего за 1000 купила комбинезон))) А стоил он раньше 2900

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо седня дрюхе померить прошлогодний керри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Я еще почитала в нете. Там была табличка неплохая и статья. Прочитала, что нужно брать размер в размер. Там и запас есть. Надо померить старый костюм. Он 104. Но Полина каждый декабрь прибавляет 3 см сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  боже тя упаси! Коричневая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а Ленне эта сильно дорогая???? Я Самирке хочу взять новый зимний комбез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Панча отлеживайся там давай! береги себя и кроху!

мы вчера в финку ездили! в лунапарк, с полькой подружка осталась дома, так что нам удалось отдахнуть. я прокатилась на аттракционе "свободное падение" летела с высоты 75 метров вниз за 3 сек :D :D :D впечатлений на всю жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Куртка 4400 брюки 2000.

Машулик_21, ой, я фотки видела. Только хотела спросить, вы на пароме плавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, у нас рост 107 см и костюм 104 размера, только сегодня примерили-в самый раз, и расти еще немного есть куда.

Маша, ну вы экстремалы!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибо, Оль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка соболезную!

 

Юрча, Оль погода вчера ужасть была, на своих двоих неохота было, да и реально боюсь забелеть, мы завтра снова в деревню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, на пароме. 2.5 часа нам до них. есть побыстрее кораблик, но там может укачивать...а еще мне вчера везло в игровых аппаратах....на корабле денег срубала..ггг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, ну и как, никого не укачало? Среди вас были те, кого в машине укачивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не укачало. несмотря на то, что мы все были с бодунища :-D и на пароме пили и вробще весь день пили и похмелялись...ггг.. у подружки морская болезнь, но она за час выпила таблетку и вск время что то жевала. все было норм :-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я те ща расскажу :Dя на пароме раз 5-6 туды-сюды плавала, даже НГ отмечала ) Когда употребляешь и качает паром, не понятно, дошел ты до кондиции уже или нет :Crazy:МЕня укачивает в авто, а на пароме ни разу)) А еще там тааааакая жрата!!! Всякие морепродукты и сыры!!!!! РАЙ!!!! в общем, оч советую!!!!! К нам кстати в эти выхи мумитроли вместе со своей финской деревней приезжают, расскажу потом)))

 

всем хеллоу)))) четта я второй день работаю, так заманалась уже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем

Оля-Трио, соболезную насчет мамы (((.

У нас дожди, я с головной болью, а мне еще торт собирать в ночи, завтра сестра с детьми приедет поздравлять мою мадам, которой исполнится целых 2 года ))). Маша ждет "толт" и "подалки" с нетерпением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, я то сама плавала))) но меня тогда нигде и никогда не укачивало. Сейчас укачивает, если читаю на заднем сиденье или все время в боковое окно смотрю. А с Полиной не рискую ни на какой корабль забраться. мы пока в такси от дома до белорусского вокзала доедем, она уже в пакетик, как она говорит, наплюет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, вот странно, меня после Б тоже укачивает на заднем сиденье и я не могу читать в транспорте..А раньше меня тока с бадуна укачивало....

 

Люба, вы когда домой-то вернетесь????

 

а у меня аЦЦкий ПМС!!!!!

я всплакнула вчера :cry:за этим занятием меня застал Ваняш. и стал спрашивать, почему я плачу и кто меня обидел?? Я сказала, что никто не обидел, просто маме захотелось поплакать :sorry:он сказал, что вы-девчонки-странные :Crazy:

ну а чо?пусть привыкает :sorry:ему женский ПМС всю жизнь терпеть :sorry: :sorry:

Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.

Люба, Машуту с 2хлетием!!!! Здоровья самое главное!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диму с трехмесячьем!!!

 

Меня после родов стало укачивать, хотя раньше любила экстрим, особенно карусели всякие убойные. Сейчас голова кружится и тошнит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня аЦЦкий ПМС!!!!! я всплакнула вчера

у меня после родов и ПМС, только мне плакать не хочется :malicious: , а хочется кого-нибудь прибить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димульку с 3хмесячьем! Такой взрослый уже на фото)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы манту сегодня поставили!!!! Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димасика с тремя месяцами!!!!! Так на Туську похож.

Машулю с двумя годиками!!! Даж не верится. Растите большими и не болейте никада ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka,  Машу с двугодовасием.

Света, Димасика с трехмесячьем.

Привет. Нам осталось пережить завтрашний день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...