Перейти к публикации

Ноябрята идут в пляс: лето, солнце, море - класссс!


Машулик_21

Полезные сообщения

Я остыла)))) и варю борщ.

Настя, ты говорила про тетради кумон, я нашла где скачать их))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Савёнок подсел на кабачковые оладьи со сметаной))) Так неожиданно для меня) Даже сладких обычных блинов не просит со сгущенкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, ремня всем дала?)

 

Оль, и что муж про планшет сказал?

 

Мы гуляем одни, шугаемся детей, мы же заразные. Но 5 сутки дома сидеть уже нет сил, Андрюха скакал как конь и просился гулять.

 

Мы тоже ничего не жремс. Пару ложек макарон и все, и это не из-за болезни, а гораздо раньше началось. Мясо не ест вообще. Чем кормить-хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, не, ремня не дала. Молча занималась своими женскими делами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), у нас такая книжка есть)

Про планшет- ничего не сказал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, и как вам эта книжка? У нас одно время( когда только в сад пошли) эта книжка частенько читалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даа)) не зря в субботу ходили на Мумий Троллей смотреть, Вано выклянчил купить книжку про них))))) ща, окунемся в мир прекрасного...

чета я седня устала, как та собачка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!! Я тока что продала Савкины адидасовские кроссовки 22 размера))) Два года висели на продаже!!!

 

У нас как раз в пятницу в саду представление) Хоть на билетик есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А , про книжку вам не написала. Называется-Правила поведения для воспитанных детей, автор Шалаева, Журавлева.

Там стихи про дет сад, поликлинику и т д

у нас такая же есть,какое то время мы прям паиньками были когда её читали,а теперь я как Римма всем ремня хочу дать...эээх пичаль(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про книжку - спасибо за наводку, я распечатала, начнем сегодня читать, утром в сад - продолжим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, я тоже скачала. Муж сегодня принтер починил, распечатаю, бум заниматься по ним. Покупать их по ходу не выгодно совсем)))))) Особенно на двоих детей)

 

Юля, мои младенцы любые блины и оладьи жруть, как шальные) Сегодня были кабачковые со сгущенкой.

 

И у меня сын опять неважно ест. Надоел. Сегодня был такой отпадный капустный пирог, а он только пару раз куснул. А я ща лопну от него))

 

О, у меня Анна сегодня отожгла. Суетится чтото в туалете, поставила накладку, залазит, слазит. Ну я не стояла рядом, лазит и ладно. Тут муж мимо нее проходии и говорит: Твоя дочь ногу в унитаз засунула.

Капец) Додумалась же.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, Анна ваша отжигает!!!!

Девочки,я при планшете)))))

Ну расскажите же мне уже качают мульты и всякие развивальные игрища???

 

Настя,как еще раз тетради развивал ные зовутся???

 

А Вано кстати оладьи и блины не ест...никакие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, с девайсом! Че в итоге купили?

 

Мне тож надо про тетради эти, мимо ушей пропустила.

 

Про Аню ржу))) во детки дают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя сестра там недавно рожала (месяц назад) сказала нормально, особых ухудшений за год не заметила, все как обычно было

спасибо за отзыв))

 

Даша&Ваняша, с планшетом!

Юля, с продажей кроссовок и удачного поиска работы! К школе дети меняются, взрослеют. Много раз слышала истории,что даже у детей,не ходивших в садик в школе все было нормально. Но сейчас у вас пока нет выхода другого как садик посещать и настраивать на это Саву.

К@ТюNя, С возвращением!!!Давайте горлышко лечите! Какие красоточки))Софи-принцесса)) Ваша там палатка на втором фото?

 

Всем доброй ночи) Я сегодня УЗИ делала, промежуточное так сказать-все нормально, растем хорошо, так и есть девочка-ничего не отросло)) Я все видела на большом экране, так интересно, четко видно, она пиналась,потом легла, сложив ладошки под щечкой-такое фото даже потом выдали)). Потом гуляли в парке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тетради Kumon. Они продаются в лабиринте, а скачала я на английском и не помню уже где. Давно было дело.

Еще на рутрекере накачала карточек Мир на ладошке. Распечатаю некоторые. Ума не приложу как хранить все это карточное барахло. Если у детей будет в доступе, то можно сразу выкидывать))

 

Соня красотка))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Соня лапочка!

 

У нас +12, днем обещают +13. В колготках чтоли вести ребенка???

Вчера забираю Саву вечером.... Да... Всё что я утром принесла на сменку и на случай похолодания он вынес на вечернюю прогулку, что-то на себя напялил, что-то по карманам распихал, что-то в руках... Сегодня я снова несу вещи в сад.

Сделал мне дольку арбуза на картоне пластилином с настоящими арбузными семечками)))

 

Арбуз надо бы купить, давно не ела.

А ещё у нас вкуснейшие яблоки!!!! Я объедаюсь! Сава конечно же не ест... Ходит, собирает, меня угощает, как и помидорами и сливами желтыми

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за комплименты))

Ваша там палатка на втором фото?

наша, папа Соне купил перед поездкой...в итоге ни у кого такой палатки не было и Соня оочень гордилась своим домиком у моря))))<p>

потом легла, сложив ладошки под щечкой-такое фото даже потом выдали)).

какая прелесть)))

 

Всё что я утром принесла на сменку и на случай похолодания он вынес на вечернюю прогулку, что-то на себя напялил, что-то по карманам распихал, что-то в руках

домой приготовился? чтобы ничего в саду не оставалось?))) Изменено пользователем К@ТюNя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день)

наша, папа Соне купил перед поездкой...в итоге ни у кого такой палатки не было и Соня оочень гордилась своим домиком у моря))))

я,кстати, сколько на море ездила, не помню чтоб у кого-то с детьми такие палатки были. А идея хорошая-весело и есть куда малышам от солнца спрятаться. Единственное чтоб ветром не унесло))

Ю-ля, даже у нас похолодало, не меньше 20 правда пока. Арбузы надо кушать пока сезон, мы почти каждый день берем, вчера классный попался, сахарный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, с приездом вас! Соня как всегда на фото с голливудской улыбкой))) палатку я тоже заценила)))

 

Еженьку нашу с днем рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Катя, вы с Соней красотки!!! И палатка клевая! Я пожалела, что своим не взяла.

 

Юля, с продажей кроссовок тебя! И удачи с работой!

 

Даша , тебя с планшетом! Че взяла в итоге???

 

Лена, с пузи тебя! Ттт на вас!

 

Мы сегодня прошли ТО с детьми. Ортопеда была готова расцеловать, наши точки зрения относительно выбора обуви совпали. У невролога тож претензий не было к детям.

Взвесила Аишу на весах больничных- 8630. Не верю!!!не может так отваливаться спина моя при таком весе дочином. Послушали- в легких чисто. И та-дам!!! Назначила АБ! "Чтоб вниз не ушел кашель". А доча меж тем откашливает очень хорошо.

Еще анализы Самиру сдать и усе. В понедельник с Аишей на прием.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хеллоу)))

ЧО взяли? ЧО взяли??? Где качать лучше скажите!!!!!! Купил муж нам с Вано галакси табс 4))

Катюня, Соня очаровательна!!! Мы когда в наше недолгое 3-х недельное лето (когда жара у нас была ездили на Финский залив купаться, там у многих детей были такие палатки)) А наша палатка слон с хоботом на даче, на газоне возле песочницы, Вано по трубе (хоботу) в песочницу лазил))

 

у нас в Петергофе в энергосбытовую компанию нач. отдела требовался. Есно меня нач никто и не взял бы..но резюме отправила...может им рядовой сотрудник нужен? Контора в 4 мин хотьбы от моего дома. И ес-но моя персона их не заинтересовала :sorry: Но зато мне стока предложений посыпалось :Crazy: я прям никогда такой бешенной популярностью не пользовалась :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,ну какую ж надо носить обувь?)что ортопед сказал?

 

Даша&Ваняша,прикольно)что предлагают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, да фигню всякую((( На Васильевском острове или Петроградке, мне туда около 2 часов добираться....да я все равно с нашим-то здоровьем никуда не рвусь..так просто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

Даша, качать надо из плей маркета, это иконка бумажного пакета с разноцветным треугольничком)) я как правило забиваю в поисковик " игры для детей" и мне вываливается куча, а там уж выбираю, читаю отзывы и если нравится, то качаю.

Изменено пользователем Апполинария
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...