Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Так мне и не ответили в сём прикол этих тест драйвов...? Вам то понятно -останется. А им??

 

Хвастайтесь, если со скидками закажете что нибудь интересное, мож и нам надо ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

katvish,  во прям мужу сейчас слово в слово такое же написала , но без пампа совсем не вариант , за пол часа без него две пеленки одноразовых , да и особо не где не положить-надо следить что б была на пеленочке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А киньте кто-нибудь мне ссылку на тему про подарки. А то с телефона не найду. Может завтра успею отправить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про памп трусики

Пробовали - ей надо голую попу:) мама говорит я такая же была - дома дубарь 16 градусов, а я все стягивала , так всю квартиру и засцала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

с зубиком! и началом прикорма! а какой вес у вас?

спасибо. Вес 6480 - вроде не так уж и мало, но учитьівая, что Зоряна родилась 3700, то получается, что за 5 мес. набрали меньше 3 кг.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh...,  моя сразу с нее скатывается б, а еще жрет одноразовую пеленке и умудряется так извернуться и попасть мимо пеленки, например на кровать или диван

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, им отзыв о продукте.

 

//Lyudmilka//, http://www.babyplan.ru/forums/topic/58875-zdravstvuj-dedushka-moroz-boroda-iz-vaty/page__st__40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  во прям мужу сейчас слово в слово такое же написала , но без пампа совсем не вариант , за пол часа без него две пеленки одноразовых , да и особо не где не положить-надо следить что б была на пеленочке

Такая же фигня) чую надо скорее коврик пазл или просто коврик прорезиненный заказать большой и туда пускать ползать, а я все, дура, выбрать не могу) мне девки тут ссылок по моей просьбе накидали, а я все то на один смотрю, то на другой, а выбрать никак не могу))) а так если клеенку стелю, или пеленку одноразовую, то они комкаются, разъезжаются, да и она их жует не переставая)

 

Вот про коврики -пазлы. Они все по 30 см стороной? И почему то почти у всех стоит, что они от 3-х лет. Этим можно пренебречь? И они ж не протекают?) если на них нассать?)

Не могу решить пазл брать или целиковый. Пазл хранить удобнее и модифицировать в зависимости от свободного места, я так понимаю.

Во, еще вопрос, а сколько оптимально кусочков этого пазла брать? Ведь 6 мало наверно? Там же фиг раз вернешься 90 на 90 если он получится, да?

Гггг. Перечитала себя) ну вот да, примерно такой хаос творится в моем мозгу, когда я предпринимают попытку выбрать и заказать таки коврик. Потом мой мозг решает "подумаю об жтом позже" и все повторяется через пару дней. А время уже не терпит)

ОМГ, я шизоид....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  я тоже хочу такой коврик , но скорее для утепления пола , ведь если написяет это надо его сразу мыть , а с нашими писюками он сохнуть успевать не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец))) сайт дочек сыночек глючит, там уже распродажа началась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,  у нас на кроватях где мы голопопим протекторы , а то раз прихожу : пеленка засрана, простынь засрана, ребенок весь , еше и пальцы вымазала и сосет их, если б не протекторы - хана матрасу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки,мне одобрили тестирование на бодики с кедами и бутылки авент. Еще жду ответа по колготкам с носочками)

 

блин, а мне никакого письма не приходило- вот что написано на сайте:

  • Дата регистрации: 18.11.2014 22:25:49
  • Ваш статус:участник обсуждения - Вы можете принять участие в обсуждении выбранного товара. В случае одобрения заявки на участие в тестировании, с Вами свяжется оператор для подтверждения получения образца.
  • Всего мест: 200
  • Статус тестирования: идет оценка товара

Так мне и не ответили в сём прикол этих тест драйвов...? Вам то понятно -останется. А им??

 

Хвастайтесь, если со скидками закажете что нибудь интересное, мож и нам надо ))))

ну им это реклама- отзывы и раскрутка

Такая же фигня) чую надо скорее коврик пазл или просто коврик прорезиненный заказать большой и туда пускать ползать, а я все, дура, выбрать не могу) мне девки тут ссылок по моей просьбе накидали, а я все то на один смотрю, то на другой, а выбрать никак не могу))) а так если клеенку стелю, или пеленку одноразовую, то они комкаются, разъезжаются, да и она их жует не переставая)

 

Вот про коврики -пазлы. Они все по 30 см стороной? И почему то почти у всех стоит, что они от 3-х лет. Этим можно пренебречь? И они ж не протекают?) если на них нассать?)

Не могу решить пазл брать или целиковый. Пазл хранить удобнее и модифицировать в зависимости от свободного места, я так понимаю.

.

у меня 2 пазла: у одного стороны 30*30, у второго 60*60. Мне второй больше нравится как коврик, а первый дочь может юзать в играх-из него можно домики составлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, а почту проверяла? Мне пока на почту ответ пришел. Вообще,если ты участник обсуждения,может тебя приняли уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, ну все мать, теперь фиг что загрузишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, Валя,на акушерстве коврики есть,ты наверное не так искала,они по-другому называются:Игровой коврик Mambobaby Лесные эльфы и Игровой коврик Mambobaby Животный мир 70009. Это самые большие,есть еще и поменьше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче фигня какя-то, а не распродажа кто увидит ходь одну скидку в 90% киньте ссыль позырить, что за товар?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, для тех, кто в танке, для меня тобишь.

Такого ж плана жука нахваливали? Этот ползает, поет и светится. Норм?) почему то на нем от 1,5 лет написано. Пофиг?

Ссылки скрыты.

 

А то нашла рядом с домом и по привлекательной цене)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, у меня муж такую штуку не смог найти в Новосибе, и в магазах у нас нет таких блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, во. Мне тож кажется, что на мелкий возраст хорошо б стороной 60, но везде вижу только с 30 см. Вот блин нашла себе проблему)))

 

katvish, у меня муж такую штуку не смог найти в Новосибе, и в магазах у нас нет таких блин

Дык такая она как надо? Брать?) в Новосибирске тож есть пункты выдачи, кстати)

 

Как зуб? Точнее его отсутствие? Болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не он на оптовом смотрел, ему по пунктам выдачи не набегаться, он же ночью там а в 6 утра уезжает назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, на акушерстве есть коврик в пазлами 60 на 60

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую проблему я себе придумала: у нас же тут нету жезлонга , сложила свою подушку для беременных и посадила малую туда.. Теперь думаю это нормально или вредно?

И еще вопрос вот да по правильному ребенок садится с позы на четвереньках, но я вот не ползала , а села с лежа в 6 месяцев и в 10 пошла, так что получается я до сих пор не села?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, зюб, точнее дырка болит, ноет как будто там чужой мне прям в душу смотрит гыыы, тяжко, но зато уже легче выпила аб на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, на акушерстве есть коврик в пазлами 60 на 60

Спасибо) и правда есть. И цена не сильно от али отличается, можно не заморачиваться с экономией. Только вот в Питер от 2 ти доставка. Надо еще что то заказать)

И у меня новая дилемма, не убейте, помогите) кроме как 60 см сторона, есть еще и 45 см сторона. Если 30 по мне так реально маленькая, то 45 или 60 оптимальнее я задумалась....)) правда тот, что 45 стоит на 500 р дороже) блин блин блин. Ну почему я вечно не могу выбрать?????)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...