Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

А какая разница в цене между 45 и 60 см?

 

Если не сильно большая то я бы взяла на 60 см

 

Мы не спим ноем, лежим жуем простынь в кроватке, дала Панадол, уснул на 20 иинкт сейчас вуаля не спим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

А какая разница в цене между 45 и 60 см?

 

Если не сильно большая то я бы взяла на 60 см

 

Мы не спим ноем, лежим жуем простынь в кроватке, дала Панадол, уснул на 20 иинкт сейчас вуаля не спим

Дык тот, что 60 см дешевле на 600р) там 6 пазлов по 60 см. А тот, что дороже - 12 пазлов по 45 см. Вот я и думаю какой дельнее)

 

И про жука-паука! Ну у кого жук, он похожий? Брать? Пофиг, что от 1,5 лет написано? Или жто не такой как надо жук?)))))

Чёт у меня плющит) приспичило жука и коврик нам на полгода купить) надо скорее определиться и заказать)))

 

Ребенок уже 2,5 часа спит на балконе... Чую пора будить, а то ведь на ночь потом не уложимся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Емли места мноо в комнате бери тот что 45 см, а если мало то 60

 

Бери уж жука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  вроде тот жук, у нас Похожий vtech , только там еще сортер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish

У меня 60/60 довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушла спать всем спокойной ночи, сладких снов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую проблему я себе придумала: у нас же тут нету жезлонга ,

шезл у вас имеется я так поняла :)

ОМГ, я шизоид....

КАТЯ :Crazy::D:Crazy: лежит у меня этот ковер 2 года уже и нет желания его доставать

МамаКукожика, чё твоя челюсть? помнитца я все 4 мудрости удаляла..

Вера Зажигалкина, при поносе нам назначали смекту 1/2 пакета на 50 воды*3р/день. энтеросгель, но его сложно было дать, там такая субстанция. пробифор, но его я вроде не давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., а ползающий жук? Я все обыскала и нашла vtech сортер просто музыкальный. Может криво искала?)

 

Емли места мноо в комнате бери тот что 45 см, а если мало то 60

 

Бери уж жука

Места мало, но они размера почти одинакового получаются. Один 120 на 180. Другой 135 на 180. Не шибко отличаются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  т 9 считает что жезлонг нам нужнее чем шезлонг :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish

У меня 60/60 довольна.

 

Оке, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., а ползающий жук? Я все обыскала и нашла vtech сортер просто музыкальный. Может криво искала?)

 

 

Места мало, но они размера почти одинакового получаются. Один 120 на 180. Другой 135 на 180. Не шибко отличаются)

Ну как сортер мне нравится что там формочки при креплены , и вообще симпатичный : играет , мигает - нам такое нравится , называется crazy legs bug, он немного другой чем директорский , но у нас других не продавали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, ну а на что дитё ползать пускать? У нас ламинат скользкий холодный, все что подстилающий сминается. Пока ползать учится удобно ж, не? Да и потом, чтоб не на холодном полу сидеть хорошо должно быть? Или я ошибаюсь?)

 

 

Ну как сортер мне нравится что там формочки при креплены , и вообще симпатичный : играет , мигает - нам такое нравится , называется crazy legs bug, он немного другой чем директорский , но у нас других не продавали

А ползает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, ой, это уже посылочка?) прикольно!!! А что это и от кого?) мне с телефона не видать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, а почту проверяла? Мне пока на почту ответ пришел. Вообще,если ты участник обсуждения,может тебя приняли уже?

та нееее...козлы они))) я на кедики эти очень рассчитывала)))

спасибо

Ссылки скрыты.

С подарком!

Ты первая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Андрея с полугодиком!

Девочки,мне одобрили тестирование на бодики с кедами и бутылки авент. Еще жду ответа по колготкам с носочками)

 

Ника,мы тоже так подглядываем из кроватки.Чёта,я даже не подумала что нужно опускать дно.

 

Поздравляю! И нам бодики с кедами вчера одобрили)

 

Sandra...Shhh..., хорошо топят как никогда дома +30

 

у нас тоже.... духота капец

 

Девы, для тех, кто в танке, для меня тобишь.

Такого ж плана жука нахваливали? Этот ползает, поет и светится. Норм?) почему то на нем от 1,5 лет написано. Пофиг?

Ссылки скрыты.

 

А то нашла рядом с домом и по привлекательной цене)

 

в дочках такой, около 700 рублей всего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, я его там не нашла.... Тут тож около 700 р. Вот я ценой и соблазнилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня) чую надо скорее коврик пазл или просто коврик прорезиненный заказать большой и туда пускать ползать, а я все, дура, выбрать не могу) мне девки тут ссылок по моей просьбе накидали, а я все то на один смотрю, то на другой, а выбрать никак не могу))) а так если клеенку стелю, или пеленку одноразовую, то они комкаются, разъезжаются, да и она их жует не переставая)

 

Вот про коврики -пазлы. Они все по 30 см стороной? И почему то почти у всех стоит, что они от 3-х лет. Этим можно пренебречь? И они ж не протекают?) если на них нассать?)

Не могу решить пазл брать или целиковый. Пазл хранить удобнее и модифицировать в зависимости от свободного места, я так понимаю.

Во, еще вопрос, а сколько оптимально кусочков этого пазла брать? Ведь 6 мало наверно? Там же фиг раз вернешься 90 на 90 если он получится, да?

Гггг. Перечитала себя) ну вот да, примерно такой хаос творится в моем мозгу, когда я предпринимают попытку выбрать и заказать таки коврик. Потом мой мозг решает "подумаю об жтом позже" и все повторяется через пару дней. А время уже не терпит)

ОМГ, я шизоид....

Ты озвучила мои мысли)))) Так что я тоже шизоид)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты озвучила мои мысли)))) Так что я тоже шизоид)

 

Гггг. Значит я не одинока) я там дальше по тексту еще сильнее загоняюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, я читала))))

Я жука директорского мы тоже купили)))) У нас он называется "танцующий жук".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,да жук такой у нас...только он ему уже не интересен Вот дочь могла сидеть "часами" около этих игрушек,а этому надо по всей квартире лазить и всё щупать и облизывать и это я дочь непоседой считала,что ж с этим будет...

Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, все забываю купить. Но я еще коврик не купила тоже, поэтому и жука не беру.

 

Gera_in_love, Маша с подарком вас с Алесей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,да жук такой у нас...только он ему уже не интересен Вот дочь могла сидеть "часами" около этих игрушек,а этому надо по всей квартире лазить и всё щупать и облизывать и это я дочь непоседой считала,что ж с этим будет...

Ясно) ну значит беру жука) диреХторского)

 

katvish, все забываю купить. Но я еще коврик не купила тоже, поэтому и жука не беру.

 

Gera_in_love, Маша с подарком вас с Алесей!

Я жука в подарок на полугодие сестре закажу, она как раз спрашивала чего б такого нам подарить на сумму примерно 1 тр. Как раз впишемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а скидки черной пятницы только в интернете? Или если например, в ДМ или дочки зайти, там будут тоже скидки?

 

Ясно) ну значит беру жука) диреХторского)

 

 

Я жука в подарок на полугодие сестре закажу, она как раз спрашивала чего б такого нам подарить на сумму примерно 1 тр. Как раз впишемся)

 

Вот я тоже хочу на полгода доче купить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то мы походу приболели. Сопели, глазенки больные и темпа в подмыхе 37,1. Пою ромашкой, капаю нос((( вроде не зубы. Эххх, надо до воскресенья вылечить его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...