Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Tutti Frutti,  выздоравливайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Етить колотить.

Легли спать всей семьей в 9 вечера. Думаю даже если к мелкому буду часто вставать-высплюсь до 9 утра.

КУЙ!!!

С трудом заснула, а через полчаса сын разорался-уложила и все.... Уже час не могу уснуть. Вроде и устала и спать хочу, а уснуть не могу. Тело ноет прям капец

 

Вот сижу в темноте чай с вареньем пью.... Ну и нурофена зафигачила заодно, он у меня прям к варенью по вкусу подходит :D

 

Чего то мы походу приболели. Сопели, глазенки больные и темпа в подмыхе 37,1. Пою ромашкой, капаю нос((( вроде не зубы. Эххх, надо до воскресенья вылечить его.

Лечи Егорку, не думайте даже сливаться!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  фу нурофен гадкий такой... А я сижу бутеры точу и знаю, что меня поднимет в 7 утра, а смысл идти спать -не усну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  фу нурофен гадкий такой... А я сижу бутеры точу и знаю, что меня поднимет в 7 утра, а смысл идти спать -не усну...

Ну не знаю... Детскй вкусненький, ток надо запить, иначе у меня от него в горле першит.

Блин, теперь бутиков хочу, а хлеба нет.

 

Эх, чай закончился, пойду опять попробую уснуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  сам по себе - нет

 

Уу купили на черной пятнице подарок на новый год Нюше:) на амазоне выкидывают игрушки с хорошей скидкой , но в малом колличетво , еле успели ухватить, метут в минуту

 

Блин нас сыпануло на ромашку :( от капец , если даже на ромашку сыпет что ж будет с прикормом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы когда в Омске жили, мама в -15 в капроновых колготках ходила не мерзла.

и я в капронках хожу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, хвастайся, че получила в подарок! А то ничего на фотке не видно.

 

МамаКукожика, с новой авой! Яшкевич успокоился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарки: 1.надув.подушка для путешествий; 2.надувное сидение в форме машины))

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,распродажи в ДМ фигня,я 2 дня назад была в магазине,так вот цены такие же как в черную пятницу

 

Подарки: 1.надув.подушка для путешествий; 2.надувное сидение в форме машины))

везет вам)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  у меня вчера голова болела, выпила нурофен (першило горло тож), но в итоге непомог.

 

только вот открытка пустая, ни пол слова;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, и мне нравится на вкус детский нурофен)

 

Gera_in_love, а от кого подарок вычислила? ;)

 

Я тоже все хочу подушку для путешествий мужу купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  ага, мне сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! забежала на минутку. перечитала вас по диагонали .

простите , что не поименно... поздравляю всех , кого есть с чем... с датками , зубами , умелками ! Мария , с др ! кто болеет -скорейшего выздоровления !

про жука , я купила такого , как на фото. на коробке 6 мес+. Марине нравится, но он ездит только по голому полу. на пеленке просто вибрирует.

про мягкий пол. если написиет , можно вытереть насухо , а мыть на ночь , чтобы до утра просох .

у нас минус 35. сидим дома. но ездили с мамой по врачам для комиссии на инвалидность. осталось пройти двоих на следующей неделе . на субботу записалась с детьми к остеопату. никогда не была. Пусть посмотрит нас. тут его хвалят.

искала в дм разрекламированную шапку. нетю ((

кабак ввели. начала брокколи сегодня помешивать. потом по плану гречка , а то вес топчется на месте. еще дала яблочко пообсасывать. еле отняла потом.

всем споки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы купили мы банку кабачка для начала прикорма, а как греть то его? ( планирую так что б на два дня было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., часть в тарелку и греть в микроволновке,оставшуюся часть в холодос.

 

Привет Тань!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, спасибо за отзыв про жука!

 

удачи вам с прохождение комиссии! И не мерзните там)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, классно, это к твоему подарку относится. А то обращение не вставилось в первый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  так я про детский, мне чет не понравился, меня вообще от всех этих сиропов воротит, видно Когда-то амбробене перепила ))))) и да, мне тоже от головы не помогает он..

 

klanushka,  фигня по ходу эта черная пятница )))) скидки ни о сём, где то ж должны быть нормальные? А в нексте есть?

 

Мне mango пристроив ведомости 30% на все коллекции, на мой взгляд неплохо. Может завтра пробегись по магазинам, хотя у нас прививка завтра, по общественным местам не походить....

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, теперь бутиков хочу, а хлеба нет.

включай беременную, отправляй мужа за хлебом в полночь. и шоб свежий от 28-го числа сего года

katvish, моя ползает по ламинату. скользкий-не скользкий, но шустрит уже нормально по нему. прохладно? да, бывает. особенно если балкон был приоткрыт на проветривание. закалённее будет. а пазлы те я не взлюбила потому как из них серединку можно выковырять. ну на фиг собирать-вставлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  фигня по ходу эта черная пятница )))) скидки ни о сём, где то ж должны быть нормальные? А в нексте есть?

 

Мне mango прислали смс - 30% на все коллекции, на мой взгляд неплохо. Может завтра пробегись по магазинам, хотя у нас прививка завтра, по общественным местам не походить....

 

Stas`ka,  а еще читала что их дети грызут....

 

Хотя они все грызут )))))

 

Сорри за повторы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, про некст не в курсе,но сайты со скидками повисли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в детский мир нереально зайти...пипец блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спите, курёхи?)))

Сегодня уже полугодовасие Ромашки-Печенька?

Ура, товари!!!! Как щас помню его неожиданно быстрое появление на свет...Олеська, с даткой сына!

 

 

Гера-Маша, открытку наверное спецом не подписали, чтоб сохранить анонимность)))

 

 

А мне тут неожиданно подарок приготовили....или Алесе..короче нам обоим!! Я так сегодня растрогалась, ей-Богу!!!!

 

 

Безумно приятнь. Завтра расскажу подробНее кто и что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

включай беременную, отправляй мужа за хлебом в полночь. и шоб свежий от 28-го числа сего года

katvish, моя ползает по ламинату. скользкий-не скользкий, но шустрит уже нормально по нему. прохладно? да, бывает. особенно если балкон был приоткрыт на проветривание. закалённее будет. а пазлы те я не взлюбила потому как из них серединку можно выковырять. ну на фиг собирать-вставлять

я понимаю, что деть скоро по квартире будет по всей ползать вовсю, но пока не ползает я полы намывать ленюсь, а так на коврике будет тусить. Ну и они всё равно холодные. Я вот попой на пол не сяду и без тапок по нему ходить тож не буду, может у нас такие...

Хотя в общем и целом твоя концепция крайне логична) но уж больно я настроились на этот коврик. Не зря ж ломала столько времени голову)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...