Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

 

*Эля*, мой тоже делает бешеный взгляд и того и гляди заноет,от подкидываний.

Руки не держат-плохо,наверное снижен тонус,нужен массаж обязательно и может всякие прогревания.вы когда к неврологу?

 

Массаж мы прошли, тонуса нет. На вытянутых ручках стоим отлично. Но вот подтягиваться сам не может , сразу отпускает ручки, не сжимает кулачки.

На мяче занимаемся.

По сути к неврологу не планироли. Тк вроде все хорошо у нас. Плюс, у нас же в Красногорске повышенная рождаемость, поэтому ТО только в 1 мес, год и три ). В 3 мес я выбивала всех врачей через заведущую.

 

Оооо, про курс валют молчите. Я впадаю в депрессию. Это ж пипец какой-то (. Мнда, чую после нового года совсем весело будет.

Зато "Крым наш!". Тьфу ты, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

ЭЮ, ты хде пропадаешь?)

они наверно с зюбами борются)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они наверно с зюбами борются)

Она там с начинающимся циститом сражается

 

ВСЕМ ДЕНЬ!!!!

 

Сладкую печеньку Рому и красавицу Анюту с полугодием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Олесь ты там как ключи от квартиры получишь-пиши, отметим виртуально!!

 

А еще судя по всему у нас зубья лезут :mama:

Ссылки скрыты.

 

Девы, мне стыдно но я радуюсь пока курсу. У меня и у свекра бабосы в $ и нам за счет повышения курса как раз эти деньги пригодятся на ремонт!

 

А так в целом да- жопа :D

 

Поддержим отечественного производителя!!!!

 

ХДЭ ВСЕ?????????????????????? :think1:

 

Девочки а мы сегодня упали утром, оставила его на кровати на животе посередине, пошла чайник включать для смеси, а он у меня упал, блин перепугалась я...и сыночек плакал, правда чуть-чуть, глазки смотрю вроде зрачки одинаковые шишки пока не видно на затылке, немножечко попискивает, но вроде и агукает и в ручки все берет и ползает и поели, тепреь блин боюсь....

 

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ

 

Кстати, купила я каши нестле гречневую и рисовую и там в составе НЕТ пальмового масла! Но написано что может содержать следы глютена и молока.

Изменено пользователем Nika*Nika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера еще на Амазоне сидела. (Дура). Выцепила игрухи отличные со скидками 30-40%. Начала уже оплату и тут выдает: игрухи были на 3600, доставка 2600. И вот тут я расстроилась за потраченое время. Блин, часа 2 там сидела. Пока зарегистрировалась, пока выбирала, пока выцепляла. Но игрушки там классные, у нас такие я не видела.

Мы вчера там на новый год Фишер прайс щенка большого( того что ходит) за пол цены отхватили :) а сегодня жду скидку на термос детский- давно на него смотрю , но цена кусается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  зря радуешься, курс растет, с ним и цены и на ремонт тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, зря радуешься, курс растет, с ним и цены и на ремонт тоже.

Дык мы все уже купили и оплатили, а этими деньгами потом будем долги отдавать которые в рублях набрали. Или кухню оплатим, договор на нее в августе заключили и цена не должна возрасти, завтра будем узнавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Печенюхина и Анечку с полугодием! Растите детки большие и здоровенькие! :flower: :flower: :flower:

Ко мне сегодня приезжал мой парикмахер, привёл в порядок мою башку))) Я Щщщщщасливаааа)))

Из огорчающего- сопли сопли сопли сопли(((( от них и ест не очень и подкашливает из-за того, что стекают. Промываю, ромашку даю. Если так и дальше будет, то мы похоже сливаемся в воскресенье. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы похоже сливаемся в воскресенье. :cry:

:Laie_: :Laie_: :Laie_: :Laie_: :Laie_: :Laie_: :Laie_: :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егору выздоравливать!Мож всё-таки зубы?темпа невысокая...у нас тоже сопли в горле клокочут и кашляет,пою ромашкой и-в нос аквалор заливаю,ещё тантум на всякий брызгаю по 1 попец 3 раза в день и мирамистин и в нос и-в горло...вроде немного получше ттт...ну и спать обязательно на воздухе...

 

Всем трям!

Именинников сегодняшних с датками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы вчера там на новый год Фишер прайс щенка большого( того что ходит) за пол цены отхватили :) а сегодня жду скидку на термос детский- давно на него смотрю , но цена кусается

Что за термос?

У тебя доставка в UR?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь поимённо)))

 

РомашЫча и Анютку с важной даткой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Nika*Nika, покажи потом ремонт,оооочень интересно,люблю новый ремонт!)))

 

Ромашечку и Анечку с полугодием!!! Растите здоровенькими!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, это точно ЗУБЫ =)))

 

Мы вчера там на новый год Фишер прайс щенка большого( того что ходит) за пол цены отхватили :) а сегодня жду скидку на термос детский- давно на него смотрю , но цена кусается

сколько стоит? в ДМ тоже сейчас смотрю на этого щенка..., кстати еще есть сестричка щенка http://www.***.ru/product/index/id/218992/ в дм 1469 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Nika*Nika, покажи потом ремонт,оооочень интересно,люблю новый ремонт!)))

 

Ромашечку и Анечку с полугодием!!! Растите здоровенькими!))

Обязательно выдеоэкскурс устрою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и мы в ряде едунов:) сели первую ложку кабака , аж за ушами трещало, правда пришлось дать баночное , сделали на пару, для блендера порция маленькая, а черз ситечко ничего не вышло, в итоге плюнули и дали из припасенной банки

 

Ника, это точно ЗУБЫ =)))

 

 

сколько стоит? в ДМ тоже сейчас смотрю на этого щенка..., кстати еще есть сестричка щенка http://www.***.ru/product/index/id/218992/ в дм 1469 руб.

 

 

Это не тот у нас большой , такой как ты Скинула у нас без скидки 19£,, а мы большого за 24 ухватили , а был 50

 

 

Что за термос?

У тебя доставка в UR?

В ЮК , беру на амазон ЮК , термос Thermos Foogo Phases, я их в магазине смотрела качество отличное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника,ага,это точно зубы!!!

 

Олеся,спокойствие только спокойствие,это такие приятные хлопоты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче позырила я скидоны в ДМ ... ну так се... думаю стульчик для кормления надо брать за 3500 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такой

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh... а ссылку можешь скинуть? чет не найду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рому и Анечку с полуюбилейной даткой!

Всем здрасте! У меня Вероника заболела т лежит с температурой, а у меня болит горло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек

Ссылки скрыты.

это такой как ты скидывала

 

это такой как мы взяли , но на него уже скидка меньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, да уж ну и учитель...пипец полный, если директор ее не заменит можно смело в министерство образования обращаться и тогда директора заменят...

ylyanka, спасибо мы сегодня официально в клуб летунов вступили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек,

Ссылки скрыты.

это такой как ты скидывала

 

это такой как мы взяли , но на него уже скидка меньше

спасибо =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек

Ссылки скрыты.

это такой как ты скидывала

 

это такой как мы взяли , но на него уже скидка меньше

А они еще и ходят? ) не знала. Прикольно.

Сейчас еще набор для кормления pig-n заказала. Как я люблю делать покупки.... Мама дорогая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...