Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

klanushka, Поздравляю! Круто круто круто!))) и с Вас фото ремонта!)))

и кстати,где умелки и фото Ромашки?)

щас покормим взрослого парня и надо будет сфоткать,но что то сил нет,носилась как больная с этими ключами)

Jerry-yyy, а с прыщиком чего?

ЮсекМамусек, какая Ари чудесная малышка!а на больших Олесь юбки шьешь? :Crazy:

Tutti Frutti, не болейте!!!

\Sun82//, крепись,мать!

Свет,а у вас как кашель?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем девулечкам привет.

Печенюшку и Анечку с полугодием.

Ника с зубиком, отдельное спасибо за фото, теперь я тоже поняла что скоро и мы застучим, а то вечно смотрю и жду полоску а где ее ждать не пойму, у нас точно так , тоже сразу 2, но пока не стучим.

Олеся, с ключами вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, каки пришли, лейкоциты 15-20, к педе только 4 пойдем, надо нет прикорм отменять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, я тут, Наташка же его удалила, дефки видать заняты, я сама никакашка, а еще на фитнес идти. Погода -30 пока ходила детские снимала чуть дубаря не дала

После удаления зуба пару дней физическая нагрузка запрещена.

 

Всем здрям :) Ромашку и Анечку с шестеркой!

Кто болеет выздоравливайте,зубастиков с озубением :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она там с начинающимся циститом сражается

 

ВСЕМ ДЕНЬ!!!!

 

Сладкую печеньку Рому и красавицу Анюту с полугодием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Олесь ты там как ключи от квартиры получишь-пиши, отметим виртуально!!

 

А еще судя по всему у нас зубья лезут :mama:

Ссылки скрыты.

 

Девы, мне стыдно но я радуюсь пока курсу. У меня и у свекра бабосы в $ и нам за счет повышения курса как раз эти деньги пригодятся на ремонт!

 

 

 

Кстати, купила я каши нестле гречневую и рисовую и там в составе НЕТ пальмового масла! Но написано что может содержать следы глютена и молока.

 

 

я вчера читала и своими глазами видела там пальмовое масло! Может в разных местах делают? Я поэтому ее и не купила. Надо в других магазинах посмотреть еще состав.

 

Похоже правда скоро зубики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотела спросить, мамы девочек, когда планируете ушки прокалывать или у кого постарше, во сколько прокололи. А то нам подарили сережки, думаю когда колоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ключи получили!ееее!2 праздника и Ромкино полугодие и новая квартира :)всем спасибо за поздравы!

Никуля,с зубиком!ехууу!

страшно представить какой подарок будет на годовасие

вот-вот...чую ждет нас берег Крыма и Абхазия)))

да-да. я мужу сразу сказала Крым нам светит. спасибо и на этом

ох зла я, зла. эта бесплатная медицина... я правда восхищаюсь теми, кто в пк обследуется и проходит ТО деткам

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, мы прокололи в 4,5 года,серьги у нас от бабушки с дедушкой с первых дней жизни,мне кажется это или до года надо делать или потом по желанию ребенка!

 

Stas`ka, надеюсь к году переезд)

что там у вас с медициной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ключи получили!ееее!2 праздника и Ромкино полугодие и новая квартира:)всем спасибо за поздравы!

Никуля,с зубиком!ехууу!

поздравляю!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотела спросить, мамы девочек, когда планируете ушки прокалывать или у кого постарше, во сколько прокололи. А то нам подарили сережки, думаю когда колоть.

я хотела проколоть сразу же, но узнала, что там много нервных окончаний и в процессе роста они как то там повреждаются если ушки проколоты....короче, рекомендуют подождать....ну и я так же решила.

 

 

Ну вот ЧЁ это? Поспал мой деть 35 минут, заскрипела-застонала, дала я ей 2,5 мл нурофена и она уснула дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а ждать до какого возраста? мне сестре сказали до 3-х лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама,  я не прокальівала и не буду, пока они сами не попросят.

 

Умка, вижу в читающих: как дела? Сходила к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а ждать до какого возраста? мне сестре сказали до 3-х лет

ну пока ушки растут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, каки пришли, лейкоциты 15-20, к педе только 4 пойдем, надо нет прикорм отменять?

 

прикорм может на лейкоциты влиять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маки, привет)) мы тоже сегодня орем. Но это только сегодня. Наоборот до этого дня спали на улице на убой просто. Я промерзала до костей, а Дочу было жалко будить. Ей то тепло))) а сегодня напялила на себя шерстяные носки, тулум с чебурашкой на флисе , в общем утеплилась не то слово. Покатила свою турандот в лес. Полчаса любовалась красотой, потом смотрю зеньки карие тоже на лес пялятся... Ну а потом ор, нескончаемый жуткий ор. Как я неслась в этих тулупах, вы бы меня видели. Всплакнули бы))) домой прилетела даж трусямбры мокрые)))

 

Вечером решили поспать дома. Вот лежит сиську мою не отпускает. Как улизнуть.не знаю))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такой

Ссылки скрыты.

 

вот это игруха! ростом с ребя)

 

-88693455.jpg

Ари и юбка =)))

 

прелесть какая!

А мы ключи получили!ееее!2 праздника и Ромкино полугодие и новая квартира :)всем спасибо за поздравы!

Никуля,с зубиком!ехууу!

 

Поздравляю! Какой подарок к полугодию!

 

Покатила свою турандот в лес. Полчаса любовалась красотой, потом смотрю зеньки карие тоже на лес пялятся...

 

домой прилетела даж трусямбры мокрые)))

 

Вечером решили поспать дома. Вот лежит сиську мою не отпускает. Как улизнуть.не знаю))

 

поржала) лес хоть недалеко от дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут просто вопрос вопросов, задача задач!

 

Лерке 11 декабря будет 6 месяцев. Пора вводить прикорм. С 10 декабря нужно сдать каку на дизбак ( мы закончили курс), еще мы планируем прививку после результата дизбака. И в 6 месяцев нужно массаж опять делать блин прививку уже хочется, но с прикормом и массажем ее же низя совмещать? Может тогда сейчас начать прикорм? Девы, весь мозг себе сломала:/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, я не прокальівала и не буду, пока они сами не попросят.

такого же мнения придерживаюсь.

klanushka, да ***ть хотела Алену к бесплатному неврику записать, чтобы попросить бесплатный массаж. варианта 2. записаться через тырнет или через кол-центр. номерки (внимание) выкладывают в ночь с четверга на пятницу для записис на через 2 недели. ночь эту ждала неделю с понедельника. зашла вчера в 11 вечера, номерков еще нет. в 00:30 половину номерков уже разобрали и через тырнет я не смогла записаться. кол-центр с 8 утра. в 7:58 меня скидывали, тк еще рано. в 8:00 скидывали потому что много народу на ожидании. и так было еще 20 минут. а в 8:20 номерков уже не было вообще. что **ть за сервис в 21 векек живем. и собирала сегодня справки в бас. девчонкам собрала, со мной палки в колесах ибо я зарегена в области. короче вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

поржала) лес хоть недалеко от дома?

15 минут быстрым шагом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas, начни сейчас прикорм,потом прививка,потом массаж.

Stas`ka, все как обычно,все для народа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикорм может на лейкоциты влиять?

низяю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы четвертый час врача ждём)) во сервис то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, не знаю...2 недели едите ж...чего отменять?думаешь есть смысл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

взяла себе на ламоде валеночки гулять, какие то простенькие дутики на грязюку и куртейку короткую в машину)) и всё на 3 тыщи. Йа доволеннннн :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы четвертый час врача ждём)) во сервис то))

хм....а так обычно и бывает- в первую очередь обслуживаются вызовы с высокой темпой...ну и врач может только во вторую смену обход делать ( если в первую у него прием).

 

 

Девы. наткнулась на такую интересную игруху на Акушерстве ( у меня подобная музыкальная этой же фирмы):

http://www.***.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=26263

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...