Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Уииииииии ухватили термос с 40% скидочкой :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Sandra...Shhh..., поздравлюхи с термосом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  еще с беременности на него смотрела но 20£ за детский термос убивали желание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  прыщ на ножке? Сказала, что модет быть гемангиома((( наблюдать и консультироваться с хирургом если что... А в полгода ж хирург вроде есть...если есть-еще ей покажу!

 

Слово такое страшное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, прыщ на ножке? Сказала, что модет быть гемангиома((( наблюдать и консультироваться с хирургом если что... А в полгода ж хирург вроде есть...если есть-еще ей покажу!

 

Слово такое страшное..

совсем на гемангиому не похож.

Sandra...Shhh..., Tutti Frutti, с покупками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  ой дай Бог. Может пройдет еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, гемангиома совсем другая

 

девочки. читаю форумы про отправку посылки, что значит свой скорч нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  да нормуль, но все еще ноет десна

 

Пришла с фитнеса, на улице -34 дома +30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем нас глянули, горло не красное, хрипов нетути. сказали очень вспухшие десенки, ждать скоро зубки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, у Поли на руках и ногах появились шершавости. Их не видно, а именно на ощупь. Это что, аллергия? или от воды? / в соли ее каждый день почти купаю. Может от этого?

 

Кстати парафиновые сапожки помогают. 7 раз сделала (правда 2 последних раза всего по 5 минут, потом психует) и уже вижу, что пальчики разжимать стала и на стопу ставлю,держа под мышками, гораздо лучше опирается, отталкивается и пробует шагать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так шо куры, буду я на слёте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем нас глянули, горло не красное, хрипов нетути. сказали очень вспухшие десенки, ждать скоро зубки.

 

столько зубастов на подходе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  а вам сапожки врач назначил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем нас глянули, горло не красное, хрипов нетути. сказали очень вспухшие десенки, ждать скоро зубки.

так шо куры, буду я на слёте :)

ну тогда начищай перышки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотела спросить, мамы девочек, когда планируете ушки прокалывать или у кого постарше, во сколько прокололи. А то нам подарили сережки, думаю когда колоть.

 

я хочу проколоть когда сама захочет =)

Маки, привет)) мы тоже сегодня орем. Но это только сегодня. Наоборот до этого дня спали на улице на убой просто. Я промерзала до костей, а Дочу было жалко будить. Ей то тепло))) а сегодня напялила на себя шерстяные носки, тулум с чебурашкой на флисе , в общем утеплилась не то слово. Покатила свою турандот в лес. Полчаса любовалась красотой, потом смотрю зеньки карие тоже на лес пялятся... Ну а потом ор, нескончаемый жуткий ор. Как я неслась в этих тулупах, вы бы меня видели. Всплакнули бы))) домой прилетела даж трусямбры мокрые)))

 

Вечером решили поспать дома. Вот лежит сиську мою не отпускает. Как улизнуть.не знаю))

 

аааахахах... ну ты мать даешь :Crazy:

 

klanushka да куда нам Олесь такие юбки уже... не формат... хотя я на своем девичнике была в такой

 

 

 

-88693455.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, у Поли на руках и ногах появились шершавости. Их не видно, а именно на ощупь. Это что, аллергия? или от воды? / в соли ее каждый день почти купаю. Может от этого?

 

Кстати парафиновые сапожки помогают. 7 раз сделала (правда 2 последних раза всего по 5 минут, потом психует) и уже вижу, что пальчики разжимать стала и на стопу ставлю,держа под мышками, гораздо лучше опирается, отталкивается и пробует шагать.

Светик, у нас так же, думю Екатовская кальцинированная вода влияет, смягчи коже чем нибудь, у нас проходит после крема.

Олесь, да вот думаю смыла то не отменять, ну только если нагрузку с кишечника снять. Сейчас к вечеру кстати получше стало, ттт. Хотели ехать к деду, но отменили поездку, дед завтра сам к внуку приедет))

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, у нас такие же шершавости. Я хочу спросить у педи в ВС,если попадем к ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас от воды кожа шпршавая, сиегчаю ее

 

Ой блин кожа шершавая, смягчаю воду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, а вам сапожки врач назначил?

 

да, невролог назначила

 

 

Гузя, спроси, интересно, что скажет

 

Вера Зажигалкина, попробую травки что ли добавлять. Ты чем-то смягчаешь?

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Мария, с прошедшим! :flower:

Девы, кто часто с детьми на авто катается, расскажите во что их одеваете. :flag: В принципе машина с автозапуском у нас, так что садимся не в ледяную. Зимний комбез вообще не вариант, ребенок упарится7 Сейчас в осеннем катаемся, но он уже мал и если под ним что то толще слипа, мнгновенно потеет, да и если шапку снять, в синтетическом капюшоне опят же вся голова мокрая.... Один раз одевали тонкие штаны+ бодик+ вязаную кофту и джинсы, Доехал норм, но до дома то нести холодно. Как быть? Может какой то комбез типо толстовки купить и одевать до/из машины, а там снимать. Или как. Блин вообще чет ничего придумать не могу. В любом случае куда бы мы не приехали (тц или свекры) его там сразу же раздеваем. Если пледом укрывать пока до машины несем, зимой ведь замерзнет, да? :think1: :think1: :think1: :think1:

Мы надеваем нижний слой, сверху флисовую поддеву, шапку и пледом укрываю. Так в автокресле и несу. До поликлиники даже завернутого в плед без автокресла носила, не успеет замерзнуть все равно, если не пурга на улице)

Кстати вопрос встречный, про автокресла, у кого детки старшие. Моему 2,5летнему кабанчику автокресло мало уже, надо покупать след категорию. По весу ему бустер вроде уже подходит, по возрасту и росту нигде не нашла инфо пока, с каких цифр бустер можно. там штатный ремень безопасности, плюс на него накладку детскую типа фэст? Или как?

Тема второй вечер подряд умиляет нас самостоятельным поеданием одной веточки брокколи :D часть в нагрудник, часть по столу размазать, часть на пол, как раз нужное количество в рот попадает, микродозы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас от воды кожа шпршавая, сиегчаю ее

 

Ой блин кожа шершавая, смягчаю воду

 

а чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морской солью, травами. Ушла девы, всем до завтра, у нас начался ор, сегодня я дежурная в ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  иногда мажу кремом дж. Беби или бепантеном.

 

Девы, а что там с видео? Я сегодня немного записала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, может от соли. может от сухости дома (батареи), а может и атопический дерматит так проявляться. вы прикорм уже вводите?

ЮсекМамусек, о май гад на таких каблуках так прыгать. они резиновые?

Человечка, не берусь утверждать, но вроде бустеры с 4-5. я старшей планирую следующее кресло брать, бустеры не внушает доверия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, бепантена у меня нет, попробую детским или траумелем.

 

Stas`ka, дома очень жарко и сухо. Простынь вешаю, проветриваю. Прикорм еще не ввели, мы на ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...