Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Svetyl@, может от соли. может от сухости дома (батареи), а может и атопический дерматит так проявляться. вы прикорм уже вводите?

ЮсекМамусек, о май гад на таких каблуках так прыгать. они резиновые?

Человечка, не берусь утверждать, но вроде бустеры с 4-5. я старшей планирую следующее кресло брать, бустеры не внушает доверия

 

я на каблуках с 5 лет =))) бальные танцы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Блин щеки красные и шершавые.... Не понятно это на вчерашнюю ромашку иди на сегодняшний кабачек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

я вчера читала и своими глазами видела там пальмовое масло! Может в разных местах делают? Я поэтому ее и не купила. Надо в других магазинах посмотреть еще состав.

 

Похоже правда скоро зубики)

 

Хочешь сфоткаю состав и на стену кину в вк?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ноже ножки были шершавые. Потом стали делать массаж с детским кремом и все прошло (10 дней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотела спросить, мамы девочек, когда планируете ушки прокалывать или у кого постарше, во сколько прокололи. А то нам подарили сережки, думаю когда колоть.

Люд! нам тоже деда на крещение подарил! года в 3 как и старшей думаю... посмотрим. но не в младенчестве
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер!

Ника, с зубиком Семыча и тебя!!!

Олесь, с ключами!! Это крутотень!!!

 

Бекас, с твоего поста про бега из леса и изучающие его глазика поржала, художественный слог у тебя))

 

Поздравите меня, я сделала свой выбор и заказала коврик. Правда заказ еще не подтвердили, но хоть можно больше не терзаться сомнениями выбора) заказала тот, что 12 пазлов со стороной 45)

 

 

Уши прокалывать не планирую пока сама не попросит. Ее уши, ей и решать)

 

Эвиточка-Юлианочка, как ваше с Юлей здоровье?

 

Юлю Фею что-то не слыхать..

 

Стаська, а я прониклась записью через инет-портал. Кроме того, что только за 2 недели запись получается в остальном я навострилась и норм отлавливаю номерки) просека фишку, что самое лучшее в субботу утром их ловить, так как видимо все спят и номерков много. А на буднях все в 8 утра как ошалелые расхватывают)

 

Ооо. Я пришла и все ушли)

Ну и я тогда пойду Ирку купать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь сфоткаю состав и на стену кину в вк?!

 

Ник ты че? я тебе верю) поэтому и говорю, наверное кто-то халтурит, и в разных местах производят. Просто я эту кашу как раз из-за пальмового масла и не взяла. Надо поискать мне, где его нет в составе.

 

katvish, с заказом коврика. Мне тоже надо, тоже не могу выбрать)

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, бепантена у меня нет, попробую детским или траумелем.

 

траумель форева)

 

я на каблуках с 5 лет =))) бальные танцы...

вот у меня подруга танцует на эстраде и прыгает на шпильках пируэты, а я и на обычном каблуке ходить не могу)

 

 

Поздравите меня, я сделала свой выбор и заказала коврик. Правда заказ еще не подтвердили, но хоть можно больше не терзаться сомнениями выбора) заказала тот, что 12 пазлов со стороной 45)

 

хочешь обломаю???? А вдруг его в наличии нет-снова терзаться будешь)))) Подумаешь, что это знак свыше и надо выбрать другой размер))))

 

Поздравляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, на неврика у нас раз в неделю выкладывают драгоценные номерки. попробую еще раз через неделю. нет-ну и на фиг этот массаж бесплатный

мне одной нра песня из рекламы xperia z3?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то тихосегодня, черная пятница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ключи получили!ееее!2 праздника и Ромкино полугодие и новая квартира:)всем спасибо за поздравы!

Никуля,с зубиком!ехууу!

йохууууу!!!!! С ключами вас!!!

 

Сёмыча с зюбом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хдэ все?!

 

Спасибо за поздравления. Я чет сегодня так счастлива от этого зуба, что ношусь по квартире и нифига не сделала толком :D

А еще пришлось использовать микролакс. Как итог: лужа гоМна, которую даже памп не осилил и пока спокойный крепкий сон ребенка.

 

Я чет еще решила понастольгировать. Сегодня год с биопсии, вспоминала, обдумывала и тихо окуевала....

 

 

Эх. Пошла я спать.... Всех люблю! Всех цалую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки, привет всем! Извините, что не пишу. Порывалась дочитать ответить всем, не получается, но видела, что Катя и Вера писали. Кароч, зубы это попа.... даются нам тяжело. вчера с 4 ч утра не спала. Орет и все, ничего не помогает...А седня к этому прибавился мой цистит. Кто нить помнит мой прошлый цистит? я чуть не сдохла... дабе не доводить убежала в аптеку за монуралом. Дитя держала на прикорме. всех лублу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это концерт у нас был вечером! Ор аж ультразвуком. Сполоснула, лала нурофена полтора мл, поел, положила спать. Вроде угомонился. Все ж на простуду больше похоже(( будем завтра ещё глядеть что и как. Темпа 37,3 что тоже не радует. Бедный мой ёж((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ну тебя) если нет в наличии то да, буду параноить) надеюсь, что есть)

 

Тутти Наташа, давайте ка не болейте, а то взяли моду сопливиться. Чтоб утром были бодры и веселы!

 

ЭЮ, давай лечи себя и зубы пусть уже проклюнутся и перестанут вас мучить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,какой Дирехтор молодец!) мы младше вас на 13 дней, а по умелкам так на пару месяцев)) мы еще даж на четвереньках не стоим толком. С обувкой вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,какой Дирехтор молодец!) мы младше вас на 13 дней, а по умелкам так на пару месяцев)) мы еще даж на четвереньках не стоим толком. С обувкой вас!!!!

спасибо)))все скоро научатся всему,июнятки наши все шустрики)))

 

Ещё хотела написать всем у кого ночи аццкие в связи с зубами,мож вибуркол? Я долго не хотела его ставить,чёт педя меня смутила,что его только при темпе,хотя Доче всегда ставила....так вот ни я ни Димуль не выспавшиеся,нервные,я послала всё лесом...пару дней вибуркола на ночь и сон у нас налаживается....как только чую опять сильно зубы беспокоят опять ставлю,у нас это сразу и на дневных снах сказывается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения за запоздавшее поздравление

 

Печенюшка с первой важно даткой и всех деток тоже)))и Нику с Семкиным первым зубиком)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамы:)

 

Анечку с полугодием!м прошедшим!

 

Учёба сжигает все моё свободное время, чем дальше, тем больше..

 

Чего то мы походу приболели. Сопели, глазенки больные и темпа в подмыхе 37,1. Пою ромашкой, капаю нос((( вроде не зубы. Эххх, надо до воскресенья вылечить его.

 

Егорке поправляться!

 

Эх, везёт вам в Москау, я бы тоже так хотела на вашей встрече побывать :)

 

 

Как класно! Это такие приятные хлопоты!

А мы ключи получили!ееее!2 праздника и Ромкино полугодие и новая квартира:)всем спасибо за поздравы!

Никуля,с зубиком!ехууу!

 

Урааа Ромочку с первым полугодием! Большому мужчине-большие подарки!!

 

 

ну пока ушки растут

уши и нос растут всю жизнь :)

 

такого же мнения придерживаюсь.

klanushka, да ***ть хотела Алену к бесплатному неврику записать, чтобы попросить бесплатный массаж. варианта 2. записаться через тырнет или через кол-центр. номерки (внимание) выкладывают в ночь с четверга на пятницу для записис на через 2 недели. ночь эту ждала неделю с понедельника. зашла вчера в 11 вечера, номерков еще нет. в 00:30 половину номерков уже разобрали и через тырнет я не смогла записаться. кол-центр с 8 утра. в 7:58 меня скидывали, тк еще рано. в 8:00 скидывали потому что много народу на ожидании. и так было еще 20 минут. а в 8:20 номерков уже не было вообще. что **ть за сервис в 21 векек живем. и собирала сегодня справки в бас. девчонкам собрала, со мной палки в колесах ибо я зарегена в области. короче вот

Какие то ты ужасы рассказываешь,вроде в одном городе живём, а я такой фигни не встречала. К спецам спокойно через инет записываюсь, к педе по телефону (это фишка нашей поликлиники, что к педе до года строго через справочную запись). Правда через инет за 1,5-2 недели запись, но я привыкла так.

прошу прощения за запоздавшее поздравление

 

Печенюшка с первой важно даткой и всех деток тоже)))и Нику с Семкиным первым зубиком)

А какие вы препараты пили в месяц чтоб жидкость ушла?

 

Девы, есть ещё такие у кого дети с живота на спину не переворачиваются?

 

Семена с зазублением!

 

Наш " зуб ", кстати, оказался вовсе не зубом, а тоже кистой. Только она на месте зуба выросла.

 

У папы моего сегодня день рождения, я приехала к своим на несколько дней, муж прикрылся работой и не поехал со мной :(надеюсь хоть объект побыстрее закончит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, пили цераксон, нервохеель, глицин и кардонат)

 

я читала что показатель умения переворачиваться, это переворот на живот, с живота не так уж и важно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не успеваю даже читать уже. :( Обновила на телефоне хром и он стал как черепаха. :( А к компу я могу добраться только во время сна старшего. А днем я выбираю тоже поспать с малышатами.

Еще раз спасибо всем за поздравления!

 

Ромашку-печенюшку и Аню с полугодовасием, уже прошедшим!

 

Сёму с зубиком!

 

Девочки, а аллергия может быть на одной щеке? У Стефы одна щека красная и подбородок. Ломаю голову, то ли на шоколадный пирог, то ли это слюни всему виной.

Еще у неё появилась фишка - во время кормежки ритмично так лупит себя кулачком по лицу. Немного напрягает это.

 

Ника, про поездки в автокресле. Есть же футмуфт для автокресла. Может его использовать?

Не грузится картинка.(( Погугли carseat cover.

 

Я всё думаю, как будем гулять, когда снег будет. Это старший на санках, а Стефу куда? Он сейчас уже не хочет идти ногами - тяжело, скучно. Это еще снега на тротуарах нет. А возле дома его минут на 15 хватит, наверное. Эх, няню бы мне...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра, я не адекват, спали плохо, аппетитиа у Яшки нет че с ним делать х,з. Жрать не хочет съедаер грамм 100 всего смеси брррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Директор большой молодец!!!

Наташа, Э.Ю., скажи циститу пока, поправляйся.

Моя присосочка продрал глазки в 7 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Директор круть. СМУРФА с даткой, с полкгодием крошку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...