Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

*Эля*, муд@к какой то :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Maria♥, ооо. Это крутая штука) у подруги была, она еще постоянно сыры из Швейцарии привозила. Вкуууусно было......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, не сильно? бампер только?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочку с 5 мес., Арсения и Матвея с полугодием!

Привет! Я сегодня без няни, малявки спят, а я вместо того, что б тоже поспать вишу в нете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, не сильно? бампер только?

только бампер пополам...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго.

Диану,Матвея и Смурфика с датками!

Мы со вчерашнего утра были у бабушки. Только вернулись домой. Я вчера купила подарок. Не о, конечно, что хотела. Но купила. Ещё одну штуку придумала и в начале недели скорее всего уже отправлю. А то все уже отправляют, а я никак ещё.

Начала Миле давать гречку. Дите в восторге. А как на меня, то редкая гадость.

ДиреХтор умничка!

А у меня сестра беременная. Сегодня забрала результат ХГЧ. Но, блин, начало мазать красным :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, хайнц кашу даешь?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, не, Ремедиа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З лефкиё, мой кишечник взорвался, вроде ниче ее ела, а теперь не вылазию с мест не стольвеселых. Олесь жестяк конечно:(

 

Блин ой дефки

 

//Lyudmilka//, Люд, ну дюф в ударной дозе 4 штуки, в топе вопрос есть текст что то помогите девочки, вот там подробно что надо пить если мажет, ну а вообще к врачу надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, что ж такое! Может вирусняк где нибудь поймала? Раз ела все нормальное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, да у меня то запор пардон то понос капец:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а кинь ссылку, если можешь, на этот вопрос. А то я с телефона не найду. Я ей сказала папаверин вставить и две утрожестана. А если не будет меньше, то в отделение сразу ехать. Просто срок совсем маленький. Она только узнала. А в больницах не особо стараются на маленьких сроках сохранять. Сейчас она спать легла. Попозже позвоню, скажу еще два утрожестана вставить.

 

Ой, забыла рассказать. Мы вчера у мамы Милу купали. Она в круге плавала. Сначала спокойно, потом начала беситься. Короче, выскользнула из круга, ушла под воду. Я ее выхватила, она не может вздохнуть . Я бегом на живот перевернула, начала хлопать по спине. Слава Богу, вода вылилась. Она в крик, еле успокоили. Перепугались мы с мамой и сестрой жутко. Решили папе с дедушкой не говорить ничего. Мила тоже, конечно, испугалась. Надеюсь, купаться не будет бояться. Пару дней не буду купать. А то сегодня шли в ванную попу мыть, она аж вцепилась в меня. Еле ручки ей разжала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвастаюсь поехал с утра наш папа за продуктами .. Иии купил .. Музыкальный стульчик и паровозик чух чух Фишер прайс :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, http://www.babyplan.ru/otvety/_/srochno-devochki-milye-r81151

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а кинь ссылку, если можешь, на этот вопрос. А то я с телефона не найду. Я ей сказала папаверин вставить и две утрожестана. А если не будет меньше, то в отделение сразу ехать. Просто срок совсем маленький. Она только узнала. А в больницах не особо стараются на маленьких сроках сохранять. Сейчас она спать легла. Попозже позвоню, скажу еще два утрожестана вставить.

 

Ой, забыла рассказать. Мы вчера у мамы Милу купали. Она в круге плавала. Сначала спокойно, потом начала беситься. Короче, выскользнула из круга, ушла под воду. Я ее выхватила, она не может вздохнуть . Я бегом на живот перевернула, начала хлопать по спине. Слава Богу, вода вылилась. Она в крик, еле успокоили. Перепугались мы с мамой и сестрой жутко. Решили папе с дедушкой не говорить ничего. Мила тоже, конечно, испугалась. Надеюсь, купаться не будет бояться. Пару дней не буду купать. А то сегодня шли в ванную попу мыть, она аж вцепилась в меня. Еле ручки ей разжала.

 

ох, мамочки!!!!

Да, лучше не купай пока- пусть дитё забудет!

Вы там аккуратней- я теперь круг всегда придерживаю рукой иначе она то и дело пытается то лицом в воду занырнуть, то через спину кувыркнуться.

 

 

 

 

ой девочки...а я тоже собрала подарочек окончательно))) прикольно так, надеюсь, понравится мамке)

В понедельник постараюсь отправить уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисули мои,всем приветы!!Притопала я ненадолго...

Люлмилка,ттт.А просто в ванной ты Милу не плаваешь?Без круга?Я свою пыталась 2 раза в круге купать - дохлый номер.Сразу челюсть вниз и воду пьет...Ты не купай,но подмываешь когда -старайся всю ее водой обливать...

Ленок Сан,ну ты умница-шустрик!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., с игрульками вас)

//Lyudmilka//, пля..страшно это...я несколько раз спасала детей 2-3 лет в бассике в отеле,пока их родители в баре тусовали...Никогда не забуду эти глаза и ор)))

 

Кисюшка/мама/Воробышка, привет.завтра ты с нами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь,приветик!!Ага!!!В 4 там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла рассказать. Мы вчера у мамы Милу купали. Она в круге плавала. Сначала спокойно, потом начала беситься. Короче, выскользнула из круга, ушла под воду. Я ее выхватила, она не может вздохнуть . Я бегом на живот перевернула, начала хлопать по спине. Слава Богу, вода вылилась. Она в крик, еле успокоили. Перепугались мы с мамой и сестрой жутко. Решили папе с дедушкой не говорить ничего. Мила тоже, конечно, испугалась. Надеюсь, купаться не будет бояться. Пару дней не буду купать. А то сегодня шли в ванную попу мыть, она аж вцепилась в меня. Еле ручки ей разжала.

мамаааа! вот это да.. хорошо хоть все хорошо обошлось..

там по идее ж очень плотно голова(((

 

//Lyudmilka//, пля..страшно это...я несколько раз спасала детей 2-3 лет в бассике в отеле,пока их родители в баре тусовали...Никогда не забуду эти глаза и ор)))

это как? что 2-3 летки делали в басике, ужас... что за родители свиньи

Изменено пользователем djulik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюшка/мама/Воробышка, да,в 4!

djulik, вот так,бар рядом,родители там,а дети в бассике,я за бусиком смотрю,ну и за чужими заодно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвастаюсь поехал с утра наш папа за продуктами .. Иии купил .. Музыкальный стульчик и паровозик чух чух Фишер прайс :)

А что за стульчик?

 

Посмотрела в нете, прикольный )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  вот такой

Ссылки скрыты.

Музыкальный стульчик Смейся и учись Fisher price.

Чудесная интерактивная игрушка из серии Смейся и учись - уютное кресло со столиком Fisher Price. Они соединены в один настоящий развивающий комплекс со звуковыми и световыми эффектами, песенками, музыкой и речью.

 

Комплекс выполнен из яркого пластика веселых оттенков, с красными цветными наклейками;

на сидении креслица волшебная подушка - когда ребенок садится, то звучат веселые песенки;

режим звуковых эффектов: малыш садится на кресло и слышит забавные песенки, переворачивает страницы книжки и слышит на каждой страничке определенный звук (на страничке, где нарисована собачка - гавканье, где птички - чириканье и т.д.);

при нажатии на лампу, она светится и издает звуки (смеется, звук "включения", "выключения" лампы). Все звуки сопровождаются миганием цветных огоньков в настольной лампе;

веселое кресло помогает ребенку учится во время игры;

знакомит малыша с цветами, звуками животных;

помогает понять функцию "вкл." и "выкл.";

учит перелистывать странички, развивает у ребенка причинно-следственные связи, учит пользоваться функциями музыки, цвета, звука и речи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девы, я завтра до 7 где то, может даже до 6. Приехал свекр из командировки, едем вечером к ним в гости:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, сестре лучше бы на сохранение ... Там кровоостанавливающее поколят, прогестерон.

 

только бампер пополам...

 

обидно конечно( Но хорошо, что КАСКА. А самое главное - все живы здоровы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сходила сегодня удачно в ДМ! Зашла за шапкой,а там акция купи две получи две в подарок! Акция именно на шмотки и обувь,ну я короче набрала, ато черная пятница как-то не удалась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...