Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

//Lyudmilka//, какой ужас! представляю как вы испугались. Я этот круг всегда руками держу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Кисюшка/мама/Воробышка, да,в 4!

djulik, вот так,бар рядом,родители там,а дети в бассике,я за бусиком смотрю,ну и за чужими заодно)))

Ох,я постараюсь дитё как можно раньше научить плавать,ато меня в свое время не научили,терпеть всю жизнь мучаюсь(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, ой ей,хорошо что все хорошо! а я почти почти всегда дитё одна купаю,я ж даже сообразить не смогу если вдруг что((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер!

Олесь, не свезло.. Хорошо хоть только бампер, но геморра... Сочувствую

 

Людмилка, ужасть. У нас так в первый раз когда купали, еще не приноровились и тоже выскользнула, но видимо у нее тогда еще младенческий рефлекс сработал и дыхание задержала. Но испугались мы тогда знатно. А сейчас тоже иногда папа наш если на руках купает нет-нет да и макнет мордахой в воду. Ттт, легким испугом отделывались. И у вас, хорошо, что обошлось.

сандра, стульчик крутанский)))) прям так и вижу как ребетенок на него садится и смеется))) классная штука!

 

Девочки,сходила сегодня удачно в ДМ! Зашла за шапкой,а там акция купи две получи две в подарок! Акция именно на шмотки и обувь,ну я короче набрала, ато черная пятница как-то не удалась))

Поздравляю!!! Я тож эту акцию сегодня увидела. Рылась на сайте, рылась. Так ничего и не выбрала) решила не жадничать в итоге)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, ой ой ой....то что заорала сразу, в данном случае это хорошо!!!

Девы, я досмотрела отчаяных домохозяек.....что смотреть дальше, посоветуйте сериальчик.

klanushka, вот блин подстава с дтпшкой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  вот на сайте я тоже вообще у них не могу набрать,не нравится вроде ничего,а вживую норм так набрала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тут знатное затишье, все видать к слету московских куриц. Завтра вообще будет полный штиль на форуме)

 

katvish,  вот на сайте я тоже вообще у них не могу набрать,не нравится вроде ничего,а вживую норм так набрала))

Я пока с коляской до ДМ не добиралась. Далеко) ну и хорошо. Лишнего не накуплю)

 

А то тут на днях впала в панику, что нам носить нечего. Уже чуть было не назаказывала слипов, мы дома исключительно их носим, а дома мы 90% времени. Дык сегодня пока порядок на полках наводила отрыла штук 5. Хорошо, что не у пела еще купить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюшка/мама/Воробышка, да,в 4!

djulik, вот так,бар рядом,родители там,а дети в бассике,я за бусиком смотрю,ну и за чужими заодно)))

 

капец... Как можно такими безалаберными быть...

 

Девочки,сходила сегодня удачно в ДМ! Зашла за шапкой,а там акция купи две получи две в подарок! Акция именно на шмотки и обувь,ну я короче набрала, ато черная пятница как-то не удалась))

 

с покупками! У меня тоже пятница не задалась(

 

//Lyudmilka//, ой ой ой....то что заорала сразу, в данном случае это хорошо!!!

Девы, я досмотрела отчаяных домохозяек.....что смотреть дальше, посоветуйте сериальчик.

klanushka, вот блин подстава с дтпшкой..

 

я вот тоже думаю что смотреть. Ходячих 4 сезон надо будет начать

 

Ох,я постараюсь дитё как можно раньше научить плавать,ато меня в свое время не научили,терпеть всю жизнь мучаюсь(

 

Ты не умеешь ? У меня муж не умеет, но немного я его научила, теперь несколько метров может проплыть. Но в глубину боится, не плывет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, Родина(хомеленд) посмотри)

 

девы,у Ромки темпа(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,у Ромки темпа(((

сколько? зубы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, меня в детстве никто не учил. Хоть и выросла я в деревне,никто на речку меня не отпускал,а с родителями всего пару раз была и не помню чтобы они меня учили. В итоге,своими стараниями я кое как научилась плавать,но в основном брассом (так вроде называется).Пару метров могу проплыть,а может и больше,но боюсь глубины и не рискую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь,как так?Высокая???(((

Вер,я сейчас закончила Любовницы 2 сезон.Мне они понравились.Под куполом" интересный сериал.Тоже 2 сезона уже есть.Мои фавориты - Сверхъестесственное и Милые обманщицы.

 

Гузь,с пятерочкой вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, я с коляской вообще кроме аптеки никуда еще не ходила) Вот думаю потихоньку уже пробовать,привыкать)

Лентяйка я да? За продуктами Муж ходит, потому что у меня что-то типа пники,а вдруг я с коляской попрусь и ребенок начнет орать и тп...хоть и реб на улице спит всегда

 

Вера Зажигалкина, Родина(хомеленд) посмотри)

 

девы,у Ромки темпа(((

ну как же так?(( может все-таки зубки?

 

Кисюшка/мама/Воробышка, спасибуш Анютик!!))

как обидно,что не смогу с вами завтра((

мы завтра едем домой от бабушки и еще к педе надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, высокая? у вас же завтра встреча, пусть это зубки будут(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюшка/мама/Воробышка, ооо, под куполом хорошая идея!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько? зубы?

37.3.

зубов не видно и изменений в деснах не вижу.

 

я сама в трансе,девочки...день с утра не задался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, я с коляской вообще кроме аптеки никуда еще не ходила) Вот думаю потихоньку уже пробовать,привыкать)

Лентяйка я да? За продуктами Муж ходит, потому что у меня что-то типа пники,а вдруг я с коляской попрусь и ребенок начнет орать и тп...хоть и реб на улице спит всегда

 

ну как же так?(( может все-таки зубки?

 

Кисюшка/мама/Воробышка, спасибуш Анютик!!))

как обидно,что не смогу с вами завтра((

мы завтра едем домой от бабушки и еще к педе надо

Блин((обидно(((

 

Вер!Мне он реально понравился!!необычная задумка!

 

Олесь,да что ж такое(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, я с коляской вообще кроме аптеки никуда еще не ходила) Вот думаю потихоньку уже пробовать,привыкать)

Лентяйка я да? За продуктами Муж ходит, потому что у меня что-то типа пники,а вдруг я с коляской попрусь и ребенок начнет орать и тп...хоть и реб на улице спит всегда

 

А я не представляю себя без походов за продуктами. Муж покупает, но! Например упс, захотела мороженое, или кефир или нужно что-нибудь для выпечки и тд. Обычно деть спокоен в магазине, а если уж орет пропускают без очереди. )

 

Отчаянных домохозяек обожаю, их даже любит мой муж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, я с коляской вообще кроме аптеки никуда еще не ходила) Вот думаю потихоньку уже пробовать,привыкать)

Лентяйка я да? За продуктами Муж ходит, потому что у меня что-то типа пники,а вдруг я с коляской попрусь и ребенок начнет орать и тп...хоть и реб на улице спит всегда

 

 

А я такая же) мои мысли один в один)

Пока только на прошлой неделе с сестрой в небольшой ТЦ местный зашла с коляской, мне понравилось, вот после этого осмелела и на почту посылку отправлять пошла. Но там Ирка разоралась( а так тоже как то не хожу никуда кроме парка. И далеко не во всех магазах пандус есть. На почту по ступенькам карабкались, блин.

 

Думаю в сидячку пересядет буду мобильнее. На этой еще и неповоротные колеса смущают, среди узких витрин не развернусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Ну не страшно, может вибуркол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, не болейте. Может жто так, Печенье решил мамку потроллить? Других то симптомов нет кроме темпы? Может разовая акция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Ну не страшно, может вибуркол?

поставила,уснул.как ваш деда?гостит?

katvish, очень хотелось бы верить в разовую акцию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы хотела с вами посоветоваться, малая все пытается сесть с лежа( практически садится), вопрос: разрешать или нет?

 

klanushka,  может просто пере грелся ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы хотела с вами посоветоваться, малая все пытается сесть с лежа( практически садится), вопрос: разрешать или нет?

 

klanushka,  может просто пере грелся ?

Я не даю садится, только сек на 10. Вы уже большие ), я бы давала , но не надолго

Изменено пользователем *Эля*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас опять украли 31-ое число.... Вот нам как считать, что полгода завтра или 1-го?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...