Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Sandra...Shhh..., да вам 6 уже,разрешай.

не знаю...дома тепло,но он голый был,без пампа такая темпа

 

А у нас опять украли 31-ое число.... Вот нам как считать, что полгода завтра или 1-го?

бум отмечать 2 дня :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Эх, я в печали (( анти реклама ламоде. Два правых валенка и курьер отказался забирать. Позвонила. Сказали типа безобразие, что курьер не забрал, но теперь только самим в пункт выдачи везти сдавать, обмен не предусмотрен. Ппц блин, уроды. Написала ругательное письмо в службу поддержки. Жалко 1800, но не поеду сдавать. Если только мужа отправить.

 

Олеся, печенью срочный посыл не температурит!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  мы когда сильно активно играемся , то иногда бывает 37,1

Ты чего нас старишь ? Нам до 6 еще 3 часа есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, спасибо.

вот это ламода лажает...

 

klanushka, мы когда сильно активно играемся , то иногда бывает 37,1

Ты чего нас старишь ? Нам до 6 еще 3 часа есть :)

3 часа-оч мало)пусть садится)чего свекровь?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я в печали (( анти реклама ламоде. Два правых валенка и курьер отказался забирать. Позвонила. Сказали типа безобразие, что курьер не забрал, но теперь только самим в пункт выдачи везти сдавать, обмен не предусмотрен. Ппц блин, уроды. Написала ругательное письмо в службу поддержки. Жалко 1800, но не поеду сдавать. Если только мужа отправить.

 

Олеся, печенью срочный посыл не температурит!!!!

 

Охренеть. Я понимаю, если б просто отказ или если б брак под вопросом. Но два ПРАВЫХ валенка привезти и отказаться забрать это трындец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я молчу про то, что капюшон у куртки ещё с браком, но там уж я зашила, хрен с ним, разница в цене в 5 раз. Но валенки то 50% скидка и не зашить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девчули!!!

 

ладно сегодея пишите не много,а то два не заходила на сайт и все не перечитать(((

 

сегодняшних именинников с датками!!! уже серьезные датки становятся,растут детрчки!!!

 

Олеся,с ключами вас!!!

 

Ника,с зубиком!!!

 

Москвички,какие вы молодцы,орнанизовали встречу!отлично потусить!!

 

а мне с еская одобрили боди и бутылочкк авент...оч.хочнтся ходунки...написпно до 5 декабря рассмотрение заяаки.

Смурфомать,а тебе одобрили чего нить в нашем урюпинске?

 

Кто. болеет,выздоравливайте!!!

 

а мы ремонт делаем... ноги и спина отваливаются....(((

 

надо же как моя посылка быстро долетела и не ожидала...зато перед отправкой час на почте стояла,жесть... еле движутся...

 

а нам с али соска пришла в виде губ с зубами,как у кролика.я теперь смотрю на Алису и угораю,а она не поймет че это мамка ржёт!)

 

девочки,про прикорм,а картошку можно тоже уде давать? варить и не солить???

 

мы все попробрвали уже..брокколи не пошло,но я в кабак или тыкву пару ложет ложу,ароде идет ьак. а фруктовые пюре просто обажаем!!!

едим чернослив в утреннее кормление,теперь какаем как по часам..с утра и вечером!ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!!)))а то до .5 мес. вообще с этим тяжко было(((

 

разговариваю сама с собой!))

споки ноки!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, доброго вечера! Читала вас регулярно, писать не успевала - куча делов. Черная пятница не удалась: немного на картерс купила и по мелочам на олд нэви.

Мария, с прошедшим ДР!

Олеся с ключами и полугодиком! Уфффф как быстро растут детки!

Гузя, Дианочку с пятеркой! Мы увидим в вскр вас? Что ты решила?

На нас сегодня неожиданный сюрприз свалился с неба: птичка какнула! Вот как она попала: коляска закрыты капюшоном и накидкой на ноги. Какнула прямо на руку!

Дошила сегодня платье на завтрашнюю стрелку - буду красивой.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А я такая же) мои мысли один в один)

Пока только на прошлой неделе с сестрой в небольшой ТЦ местный зашла с коляской, мне понравилось, вот после этого осмелела и на почту посылку отправлять пошла. Но там Ирка разоралась( а так тоже как то не хожу никуда кроме парка. И далеко не во всех магазах пандус есть. На почту по ступенькам карабкались, блин.

 

Думаю в сидячку пересядет буду мобильнее. На этой еще и неповоротные колеса смущают, среди узких витрин не развернусь.

вот-вот, не везде реально одной с коляской зайти..я тоже думала,что с прогулкой мобильнее буду,надеюсь так и будет.

 

*Эля*, у меня почему-то оочень редко бывает такое,что опс и хочу чего-то. А сейчас с ребенком вообще не до этого(((

Да и могу сказать,у меня муж куда более привереда и такой вот "опс хочу"ха,поэтому даже удобнее что он сам ходит))

 

Девы хотела с вами посоветоваться, малая все пытается сесть с лежа( практически садится), вопрос: разрешать или нет?

 

klanushka,  может просто пере грелся ?

а почему нет? Я сидела с 5 мес и все у меня норм Слава богу! Вообще ортопед говорил нам,что если сама сядет не нужно препятствовать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красная_Шапка, птичка накакала - к счастью и прибыли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, блин а как он так отказался? Когда на примерку же привозят забирают ненужное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, ох, прибыли я была бы рада! Наверное курс упадет :-), что вряд ли.

 

Ну а счастье оно спит в кроватке )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, а вот так. Сказал типа я курьер и ничего не забираю. Обещали проверку устроить на эту тему. Но типа все равно возврат только лично. Но я ещё пободаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про круги. Эти китайские круги (здесь мат) еще имеют свойство подсдуваться. Моя именно по этой причине под воду ушла.

к нам родственники на пару дней приехали с 16-летней нянькой. В 10 вечера им торкнуло в суши сходить. Уламывали меня всей семьей детей на нянька оставить. а чего уламывать если у моих режим и показали бы тут кузькину мать.мужа отпустила с ними, сидим в вотсапе прикалываемся, он мне смайлы всякие шлет с фотками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, а если бы деньги отказалась платить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  гриппом болеет , так что пока карантин

 

Гузя,  смущает что она( как в прочем и я в свое время), садится не с карачек , а с лежа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, гриппом болеет , так что пока карантин

это отличные новости)

Красная_Шапка, с платьем тебя)

Milay-mila, спасибки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красная_Шапка, я карточкой онлайн расплачивалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я в печали (( анти реклама ламоде. Два правых валенка и курьер отказался забирать. Позвонила. Сказали типа безобразие, что курьер не забрал, но теперь только самим в пункт выдачи везти сдавать, обмен не предусмотрен. Ппц блин, уроды. Написала ругательное письмо в службу поддержки. Жалко 1800, но не поеду сдавать. Если только мужа отправить.

 

О-ФИ-ГЕТЬ!

вот это свинство!!!! Я б тупо не отдала б деньги и пущай курьер сам скачет как хочет.

 

 

На нас сегодня неожиданный сюрприз свалился с неба: птичка какнула! Вот как она попала: коляска закрыты капюшоном и накидкой на ноги. Какнула прямо на руку!

Дошила сегодня платье на завтрашнюю стрелку - буду красивой.

хахаха))) и правда, птичка умудрилась))

 

А я буду не особо красивой-муж до сих пор на работе, а завтра они с сыном в парикмахерскую идут...вместо сборов к вам буду убирать, готовить и скакать с дочей))

 

Но ничего, я болтуха- вы меня и не очень красивой полюбите)

 

 

Tutti Frutti, а если бы деньги отказалась платить?

вот мне тоже интересно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тут знатное затишье, все видать к слету московских куриц. Завтра вообще будет полный штиль на форуме)

 

 

Я пока с коляской до ДМ не добиралась. Далеко) ну и хорошо. Лишнего не накуплю)

 

А то тут на днях впала в панику, что нам носить нечего. Уже чуть было не назаказывала слипов, мы дома исключительно их носим, а дома мы 90% времени. Дык сегодня пока порядок на полках наводила отрыла штук 5. Хорошо, что не у пела еще купить)

Катюш, та же херь

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., так многие дети вообще не ползают,а сразу встают на ноги. Значит она хочет именно так вставать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,я пишу кто должен завтра быть, а вы отписывайтесь, ок? Гузя не приедет, ее не пишу. Тех, кто 99% будет-выделила красным:

1. Наташа ТФ

2. Красная Шапка

3. Аня Бекас ( оч.надеюсь на 80%)

4. Кисюшка

5. Юсёк

6. Ника

7. Олеся ( у нее не 99%, а 98%)

8. Я

9. Эля ( солнце, отпишись)

10. Валя ( тоже 98%)

 

 

Никого не забыла? Если забыла- не обижайтесь- проклятый склероз (с)

Изменено пользователем \\Sun82//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красная_Шапка, я карточкой онлайн расплачивалась

ааа,тогда понятно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, я б разрешила садиться- против природы не попрешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  да так психует если не даю, прям капец , аж в отместку мне весь подбородок искусала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...