Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Ленок,я будуРада,что и ты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Девочки, всем вечерний привет.

 

У меня 2 наболевшие темы.

 

1. Что пилять творится с моим ребенком?!?!

Днем играет хорошо без капризов, засыпает и спит днем тоже замечательно. Но вот ночной сон последние 3 ночи эт 3,14здец!!!!! Чуть заснет тут же просыпается с ором. Постоянно крутится и ворочается, сиська на помогает. Врядли это только зубы, тк холисалом мажу регулярно и даж нурофен иногда даю. Самое дурацкое, если его разбудить, будет спокойно играться. Ну вот чё за?!?!

Еще и запор от прикорма, вчера микролакс ставили. (Кстати ночь стала чуть менее спокойна, но не как раньше)Но постоянно же не вариант. Пробовать другой овощ или пытаться компот из чернослива дать?!

 

2. Моя мама любит смотреть как я кормлю. Это жесть. Даже свекровь уходит, хотя я говорю что не стесняюсь. Да я не стесняюсь, но мама садится и смотрит в упор. Мне прям не комфорто. Когда я ей намекнула, она выдала непрошибаемые аргументы: "а что такого?!" и "ой да ладно тебе."

Благо приезжает раз в 3месяца на один вечер.

 

Девы,я пишу кто должен завтра быть, а вы отписывайтесь, ок? Гузя не приедет, ее не пишу. Тех, кто 99% будет-выделила красным:

1. Наташа ТФ

2. Красная Шапка

3. Аня Бекас ( оч.надеюсь на 80%)

4. Кисюшка

5. Юсёк

6. Ника

7. Олеся ( у нее не 99%, а 98%)

8. Я

9. Эля ( солнце, отпишись)

 

 

Никого не забыла? Если забыла- не обижайтесь- проклятый склероз (с)

Валю забыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, да так психует если не даю, прям капец , аж в отместку мне весь подбородок искусала

ну и хорош дите злить))) Пусть садится)

Была у меня знакомая, которая внучку укладывала назад со словами, что как та сядет-не будет бабке покоя, а потому не фиг-пусть лежит еще)))))

Ленок,я буду������Рада,что и ты������

а я ж телепат- сразу красненьким тебя отметила)))

 

 

 

Валю забыла

пардоньте..паки-паки..ежи херувимы...житие моееее)))

 

 

 

По поводу поведения..может скачок развития? Я в них не особо верю, но так приятно списать на них непонятки с дитем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  ну может и скачек, ну чего ночью то?!?!

Я пыталась ужин приготовить, нифига не понимала что зачем и куда режу

 

\Sun82//,  как Алеся?! Спокойгее стала?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  у нас один в один уже два с половиной месяца.. Чего я уже не думала про это, но воз и ныне там, сегодня вот попробовали сделать ей ванну с травками ( продается в пакетиках Спокойный сон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ну может и скачек, ну чего ночью то?!?!

Я пыталась ужин приготовить, нифига не понимала что зачем и куда режу

 

\Sun82//, как Алеся?! Спокойгее стала?!

ты знаешь, сегодня относительно тьфу-тьфу, хоть режима так и нет- поспала в первый сон на улице 30 мин и еще час просто каталась в коляске-так и не уснула.

Потом проспала 2,5 часа дома на балконе во второй сон и проснулась в 17, в 20.20 я ее уложила и еще час бегала на ее крики, в итоге пришлось усыплять по-старинке сиськой....засыпала беспокойно-кряхтела, изгибалась-дала ей нурофен. Сейчас уже в кроватку переложила..спит пока....

 

Но у нас теперь капризы процветают-привыкла что я все эти дни скачу вокруг нее как театр одного актера и тепрь устраивает мне кузькину мать....

 

 

А ужин я даже не готовила сегодня....вот такая ленивая жо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,я пишу кто должен завтра быть, а вы отписывайтесь, ок? Гузя не приедет, ее не пишу. Тех, кто 99% будет-выделила красным:

1. Наташа ТФ

2. Красная Шапка

3. Аня Бекас ( оч.надеюсь на 80%)

4. Кисюшка

5. Юсёк

6. Ника

7. Олеся ( у нее не 99%, а 98%)

8. Я

9. Эля ( солнце, отпишись)

10. Валя ( тоже 98%)

 

 

Никого не забыла? Если забыла- не обижайтесь- проклятый склероз (с)

Если космос не пошлет сигнал запрета, то мы будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, у нас точно такая же фигня творится со сном. По сто раз просыпается, соска иногда успокаивает,а иногда нет. Бывает укачиваю в ночи сижу..или играть с ней иду до безысходности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красная_Шапка, не пошлет- я с ним договорилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще купили в дм Сёме шапку на зиму. Причем думалп муж в машине подождет, а я быстро сбегаю. А он со мной пошел, грит тоже хочет выбрать. В 3х магазинах все шапки пересмотрел, собирался за 2000какую то брать. Для любимого сына етить колотить. Отговорила и нашла симпотичную за 650. А на кассе стали пробивать она вообще 450р :girl_in_dreams: приятненько.

Постираю и завтра зафоткаю на модельке

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, у нас точно такая же фигня творится со сном. По сто раз просыпается, соска иногда успокаивает,а иногда нет. Бывает укачиваю в ночи сижу..или играть с ней иду до безысходности.

короче, дети отжигают....

 

 

девы, в Украине снегу то привалило-красотища!!! А у нас снова деревня Гадюкино! Когда уже зимы нормальные будут???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  где красотища? Так кто то поплевал и все...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Хорошо вам завтра тусануть)))

Ника, у нас тоже также, только у вас хотя бы зубы прорезываются, а у нас нет...может вибуркол поставить?

Я фото в ВК кинула, мы второй день пытаемся сесть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате на тему снега вчера в вечернем урганте было прикольное видео:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., я в пустырнике 2 раза купала нефига не помогло((

 

Мы дошли до 10 ложек гречневой каши..меня уже бесит этот прикорм, он 5 ложек съедает, а потом делает:"брррр" и вся каша везде только не во рту.

 

Олесь, не разболеться вам!!! Нам братик с садика принёс бяку, тоже началось с 37,3, а потом сопли потекли и глазик заплыл, сейчас мы уже на поправку пошли

 

Приятно самой с собой иногда поговорить..

 

С праздником мамочки!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, я ж тоже в ДМ за шапкой ходила. Так вот, затарилась я норм,а вот шапка оказалась мала((( пойду завтра менять блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветиккк))) я пока вас читаю...))))))отстала на несколько дней, буду перечитывать долго! надеюсь у всех все суппер!!!!

 

Что у нас , незнаю кто писал про то, что надо добавлять фрукты в овощи(чтобы кушал лучше), забыла. НО СПАСИБО ОГРОМНОЕ))) сын стал есть с удовольствием( а то в последнее время аппетит не особо у него) и в кашку еще пару ложек кладу фруктиков)) едим гречку безмолочную!

Сходили к врачу, направили к гематологу с нашими низкими нейтрофилами! пока были на приеме, педиатр быстро сбегала с нашими анализами показать, сказали , что выраженая нейтропения, типа нужна консультация и дообследование! педя говорит, что ничего плохово, все придет в норму!пока от прививок медотвод ,ждем повышения нейтфилов, вот такие пироги)))

Днвочки, кто завтра встречается, все отдохнуть суппер, хочу с вами((( но мы завтра на днюху к моей сестренке)

Ой забыла, еще врач сказала, что у нас уздечка короткая, НО БЛИН никто не говорил об этом, смотрели кучу раз!!! и я балда, почему то не спросила, с что с этим делать, да и она ничего не сказала! вот теперь думаю, надо подрезать, или как? или все само в норму придет, никто не в курсе?

 

Маша, тебя с прошедшим днем рождения)))

И всех малышей с датками

Простите за много букв... пошла читать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

это грилль? Электро?

Там фишка больше в тех сковородочках, что снизу. В них кладется толстый ломтик сыра специального (хорошо плавится) и он расплавляется там, а потом этот сыр выливают на картошку в мундире, грибочки, маринованые огурчики, бекон. Вот на гриле можно поджарить ту же картошку.

 

Катвиш, вот пока муж в Швейарии бывает, сыр привезёт. Нам еще фондюшницу класную отдали. Мне и фондю и раклет нра, супер дя общения с друзьями - сытно и не геморно.

 

Кланушка, да уж, жалко бампер и время потраченное на бумажки.(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИлюшкинаМАМА, а сколько нейтрофилы у вас?

 

По поводу уздечки..нам в ПК в месяц сказали короткая, в 3 месяца отправили у главному челюстно лицевому хирургу города...связалась с ним, поехали, он посмотрел и спросил, мешает ли это как-то? Поскольку у нас гв, уздечка ничему не мешает, кончик языка свободен-сказал не надо. Потом в старшем возрасте, если будет мешать разговаривать, тогда и подрежут,а так она и сама может растянуться..

 

Ника, у нас такая же ботва с ночным сном, обычно в пол девятого уже спим, а вот сегодня вечерний сон был позже, потом поздний визит свекров, активное общение, поздняя ванная (навалила еще во время купания)))) и привет, только вот шас вроде уснула ттт. А так просыпалась каждые 15 минут....уже и десны намазала и Саб дала...но всё же на живот грешу.

 

Москвички, хорошо вам погулять!!!!

 

Я надеюсь завтра в честь дня мамы удастся выехать, посидеть в кафе в компании свекрови!!)))) пусть так, но досугггг )))

 

Всем снов, пора спать)

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ночи! Мы тоже фигово ночью спать стали уже недели 2 как. Днем все отлично, а ночью каждые полчаса просыпается. В итоге так на сиське и спит. При этом зубов не видать, живот не болит, умелок не прибавляется. Хз. Грешу на то, что я ее избаловала сиськой по каждому писку и теперь чуть просыпается и без сиси не может уснуть. Но вас почитала, может и правда период такой, раз у всех поголовно не лады с ночным сном...

 

Пошла к прЫнцессе под бочек... Всем ночи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥,  прям слюнки потекли... Я тоже очень сырное фондю люблю. Шоколадное ещё хочу попробовать. А вотраклет раньше не видела, надо присмотреться. Но блин с другой стороны большое количество кухонных девайсов тоже напрягвет - кухня заставлена вся будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, мы сдавали много раз, всегда очень низкие! вот самые свеже результаты разных лаб:

 

0,49 (1-9,5) и другая лаба

9 ( 17-51)

 

про уздечку, у нас вроде как тоже не мешает ( я так думаю конечно), но теперь буду наблюдать

 

А еще у нас по ходу скоро будет новая умелка, илья когда встает на четвереньки подгибает одну ногу под себя и заваливается! я так понимаю он хочет сесть, короче наблюдаем...))))

Изменено пользователем ИлюшкинаМАМА
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь,как так?Высокая???(((

Вер,я сейчас закончила Любовницы 2 сезон.Мне они понравились.Под куполом" интересный сериал.Тоже 2 сезона уже есть.Мои фавориты - Сверхъестесственное и Милые обманщицы.

 

Гузь,с пятерочкой вас!!������������������

 

кто A?едрить колотить......Элисон?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем уто, с Яшкой ночь прошла спокойно, а вот Мишка мой температурит :( дала утром панадол спит,

 

Всх мамусек с праздником. Несите гордое звание Мамы всю свою жизнь. Пускай ваши детки только радуют вас.

 

Девочки Москва, желаю вам сегодня отлично гульнуть. Очень хотелось бы всех встретить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!! С Днем Матери МАМОЧКИИИ!!!

Ханну, Лизу и Ирочку с полугодием!!!

Диму с пятериком!!

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...