Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Доброе утро,куколки мои!!!Всех чмАккк!Именинников и именинниц с датками!!!

 

Юляшь(Скоромамочка) я тоже уже устала догадываться)))Думаю,наверное,она....Но это должен быть кто-то кто постоянно в сериале,а не редкие личности.А то как покажут какого-нить школьного друга - мы даж не вспомним откуда "ноги растут"))))

 

Олеся Кланушка,как там Ромашка??Как темпа?Как спали??

Мы вот нифига не спали((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем доброе утро!!!! С Днем Матери МАМОЧКИИИ!!!

Ханну, Лизу и Ирочку с полугодием!!!

Диму с пятериком!!

ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!

 

НИКА, я чернослив даю с кабачком мешаю или с цветной,с тыквой... ходим Ттт отменно,а до этого запоры без конца,я вообще думала у меня ребенок сам какать не может,((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу уздечки - мы подрезали месяца в 3,5.Наш ортопед сказал что коротковата(он у нас супер);а хирург пропустила.Повторно к ней ходила и тут она согласилась.Я решила сейчас подрезать.Заживает быстро.Ничем обрабатыыать не надо и деть еще мало что по5имает.А вот как потом годовалого или старше уговорить?делается все быстро,но без анестезии.Я платно делала.Врач сказала ,что лучше сейчас,пока сисю или бутылки сосет,подрезать..Хорошо растягивается место надреза и в дальнейшем проблем не должно быть.ИМХО,девули,но я решила сразу и подрезать.Мужу подрезали в детстве.А сейчас,будучи взрослфм мужчиной,еще подрезать хочет.Говорит неудобно ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!

 

Моя подорвалась в 6 утра! :( Кое-как в 7 снова усыпила. Но потом проспали до 11 утра)))

 

Всем доброе утро!!!! С Днем Матери МАМОЧКИИИ!!!

Ханну, Лизу и Ирочку с полугодием!!!

Диму с пятериком!!

 

И Мы присоединяемся к поздравлениям!!! :flower:

 

Там фишка больше в тех сковородочках, что снизу. В них кладется толстый ломтик сыра специального (хорошо плавится) и он расплавляется там, а потом этот сыр выливают на картошку в мундире, грибочки, маринованые огурчики, бекон. Вот на гриле можно поджарить ту же картошку.

 

Катвиш, вот пока муж в Швейарии бывает, сыр привезёт. Нам еще фондюшницу класную отдали. Мне и фондю и раклет нра, супер дя общения с друзьями - сытно и не геморно.

 

Кланушка, да уж, жалко бампер и время потраченное на бумажки.(((

 

ммм, слюни потекли, сырок в картошечку или огрибочки)

Всем ночи! Мы тоже фигово ночью спать стали уже недели 2 как. Днем все отлично, а ночью каждые полчаса просыпается. В итоге так на сиське и спит. При этом зубов не видать, живот не болит, умелок не прибавляется. Хз. Грешу на то, что я ее избаловала сиськой по каждому писку и теперь чуть просыпается и без сиси не может уснуть. Но вас почитала, может и правда период такой, раз у всех поголовно не лады с ночным сном...

 

Пошла к прЫнцессе под бочек... Всем ночи!

 

у нас так же. Засыпаем с сисей в зубак и потом требуем по 10 раз за ночь просто чуть подсосать. Не знаю как дальше будет, как отучать(

 

И всех нас с Днем матери!!! Это такое счастье! Пусть наши дети растут здоровыми и счастливыми! А нам тоже здоровья и терпения!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Svetyl@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,я пишу кто должен завтра быть, а вы отписывайтесь, ок? Гузя не приедет, ее не пишу. Тех, кто 99% будет-выделила красным:

1. Наташа ТФ

2. Красная Шапка

3. Аня Бекас ( оч.надеюсь на 80%)

4. Кисюшка

5. Юсёк

6. Ника

7. Олеся ( у нее не 99%, а 98%)

8. Я

9. Эля ( солнце, отпишись)

10. Валя ( тоже 98%)

 

 

Никого не забыла? Если забыла- не обижайтесь- проклятый склероз (с)

Доброе утро!

Пока все идет по плану. Быть планирую на 101%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошки, с Днем Матери!!!

 

Я снова никакашка..башка болит-приняла на грудь 10 мл нурофена и цежу кофе....реанимируюсь после ночи..

 

\Sun82//, где красотища? Так кто то поплевал и все... :(

а я вчера в ИГ видела фотки Феи и других моих знакомых ( с Киева)- прям навалило снега! Прям вот с санками, ели в снегу! Ляпота!

 

Доброе утро!

Пока все идет по плану. Быть планирую на 101%.

отлично!

 

 

Обновленный списочек:

 

1. Наташа ТФ

2. Красная Шапка

3. Аня Бекас ( оч.надеюсь на 80%)

4. Кисюшка

5. Юсёк

6. Ника

7. Олеся ( у нее не 99%, а 98%)

8. Я

9. Эля

10. Валя ( тоже 98%)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток с датками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИлюшкинаМАМА

У нас уздечка. В РД хотели подрезать, не дала. В 1 мес отправляли либо сказали смотрите сами, тк грудь сосать не мешает и вобще не мешает. У мужа не подрезана. Норм. И сыну не хочет резать.

 

\Sun82//

Тоже пытаюсь разлепить глаза. Пока не получается. Дома кофе нет (. Ох, и набухаюсь же я им вечерком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, Курочки!

Всем доброе утро!!!! С Днем Матери МАМОЧКИИИ!!!

Ханну, Лизу и Ирочку с полугодием!!!

Диму с пятериком!!

Очень лаконично! Нечего добавить, присоединяюсь!

Спать хотЦа, сил нет. Смурф вообще не спит:(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я и я поздравляю всех именяшек родившихся 30!и Ирочку,у которой 31 число выпадает с календаря)))

Ромашка мой более менее,но спал ппц как плохо.

Я никакашка!

Мам с нашим днем!

пока все идет по плану и я планирую быть на сходке мамок-июнят)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день!!

 

Поздравляю с полугодием Ханночку, Иришку и Лизоньку!!

Диму с пятишкой!!

 

Мамули, с нашим днем!!! Многие так мечтали об этом, и вот все сбылось, теперь мы носим гордое имя МАМА!!! Поздравляю, здоровья и радости материнства!!)

 

Мы плохо спали, чет оч часто просыпалась((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!! С Днем Матери МАМОЧКИИИ!!!

Ханну, Лизу и Ирочку с полугодием!!!

Диму с пятериком!!

И я присоединяюсь к поздравлению! И спасибо!

 

Утро всем!

Спали как всегда так себе. Но главная печаль - Лена Сан, ты была права. Коврика моего нет, заказ пришлось аннулировать((( грусть печаль. Я его, конечно, пере закажу у нас в магазе, но тут он на 500 р дороже мне выйдет. Эх...

 

Так настроение какое то никакое. Сегодня идем на др к племяннице, но там будет ее вторая бабушка, на которую мы реагируем истерикой на час. Вот не знаю как этого избежать... Прятаться весь праздник в другой комнате не хочется, но и посидеть поздравить есть желание.

Еще вопрос, думала на полгода дать попробовать пол-ложки кабачка, щеки наши уже неделю почти, ттт, как ничего, не красные,, хоть иногда где то, что то и вылезает. Не идеальные, местами проявляется аллергийка. В этом случае всё равно ничего не давать из прикорма или, мне кажется, по чуть чуть попробовать то можно? Если на кабак реакции не будет, почему нет? Или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  у нас чуть шершавая правая щека , я даю кабак, ребенок ложку вырывает и пытается в рот все по быстрее запихнуть - ну как тут не дать

Всем бобра!;)

Спасибо за поздравления

После ванны с травами сопли хорошо, но рано проснулись

Распокрвли подарок :) сейчас поспим и устроим фото сессию :)

 

* спали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем именинников с датками! Растите большииие-пребольшие!!!

 

Катя, ну не расстраивайся- у меня часто так бывает, что приходится замены на ходу придумывать, но я особо не парюсь на этот счет.

 

Мдя..моя мартыха снова поспала всего 30 мин в первый сон на балконе..лежит и лупоглазит, а я подглядываю за ней через окно...что ж такое то? Когда мне мыться/укладываться/краситься/готовить ужин и ВАЩЕЕЕЕ!!!

 

Да ну на фиг! Приеду в образе Бабки Ёжки и метлу для антуража прихвачу))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем именинников с датками! Растите большииие-пребольшие!!!

 

Катя, ну не расстраивайся- у меня часто так бывает, что приходится замены на ходу придумывать, но я особо не парюсь на этот счет.

 

Мдя..моя мартыха снова поспала всего 30 мин в первый сон на балконе..лежит и лупоглазит, а я подглядываю за ней через окно...что ж такое то? Когда мне мыться/укладываться/краситься/готовить ужин и ВАЩЕЕЕЕ!!!

 

Да ну на фиг! Приеду в образе Бабки Ёжки и метлу для антуража прихвачу))))))

)))))Как раз очень легко будет найти наш столик)))По твоей метле))))

Олеська!!!Как здорово что ты будешь!!ТТТ!!

 

Таааккк ,у нас все крутыхи на машинах,али кто как я,на метрЕЕЕ???

 

Может с кем в метро пересечемся?Кстати,удобнее ехать от Марксистской на тролейбусе.Я там училась недалеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываемся за полугодие:)

Наши умелки: перевороты в разные стороны пройденный этап, встаем на четвереньки, ползаем чаще на пузе, но пару шагов и на четвереньках могём, второй день подряд садится, но не на долго, спинка еще слабая. Болтает ращные слоги, песенки поет, во время кормления открывает рот и со звуком ам закрывает

ПРИКОРМ: фрукты: яблоко, груша, банан, персик, абрикос.

Овощи: кабак, тыква, цв капуста.

Каши: гречка, овсянка (любимая), рис сегодня вводим.

Еще мы добавляем в каши печенье бонди, тогда ест с удовольствием, заливаю 2-3 печеньки кипятком, разминаю и завариваю кашу. Уплетает любую кашку без каприз.

Зубов пока 2, но явно на подходе еще как минимум 2, хотя мне кажется в 4х местах десны вспухли.

Изменено пользователем СмурфоМать
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинник с датками, растите здоровенькими!!! Всех мам с праздником.

Никак, читала про ваши ночные приключения, прям как про нас сегодня. Но вижу у многих так. У нас как сегодня первый раз. Я не выспалась нефига. Я грешу на животик, она плачет а потом пукает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))Как раз очень легко будет найти наш столик)))По твоей метле))))

 

 

Таааккк ,у нас все крутыхи на машинах,али кто как я,на метрЕЕЕ???

 

Может с кем в метро пересечемся?Кстати,удобнее ехать от Марксистской на тролейбусе.Я там училась недалеко������

хахах))) ну про столик- вряд ли- я ж чуток позже остальных подъеду)

 

Я тоже на метре и тоже до Марксистской))

 

Не поверишь, я тоже там училась))) У старого Птичьего рынка)

 

Отчитываемся за полугодие :)

Наши умелки: перевороты в разные стороны пройденный этап, встаем на четвереньки, ползаем чаще на пузе, но пару шагов и на четвереньках могём, второй день подряд садится, но не на долго, спинка еще слабая. Болтает ращные слоги, песенки поет, во время кормления открывает рот и со звуком ам закрывает

ПРИКОРМ: фрукты: яблоко, груша, банан, персик, абрикос.

Овощи: кабак, тыква, цв капуста.

Каши: гречка, овсянка (любимая), рис сегодня вводим.

Еще мы добавляем в каши печенье бонди, тогда ест с удовольствием, заливаю 2-3 печеньки кипятком, разминаю и завариваю кашу. Уплетает любую кашку без каприз.

Зубов пока 2, но явно на подходе еще как минимум 2, хотя мне кажется в 4х местах десны вспухли.

фигасе у вас прикорм....это прям не прикорм,а меню полноценное))))

А фруктов то сколько)))

 

Нееее, у нас пока 1 фрукт, 2 овоща и усЁ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  ны мы фрукты иногда с овощами мешаем, а разнообразие да, глобальное:) так и прикорм начали с 4х месяцев, потихоньку набралось:D

 

Я вот думаю когда манку вводить, старший на ней рос, любил, за уши не оторвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  ны мы фрукты иногда с овощами мешаем, а разнообразие да, глобальное:) так и прикорм начали с 4х месяцев, потихоньку набралось:D

 

Я вот думаю когда манку вводить, старший на ней рос, любил, за уши не оторвать.

Нашего смурфика с полугодовасием!!Да..меню у вас шикарное ттт.Нас "сыпет" на все(((устала уже..Только каруста цветная и брокколи...Еще гречневую кашку дала сегодня немного.Вот гляну реакцию..Сыпало на кабачок,рис(наверное) или яблоко...Фруктов в меню пока нет(((Яблоко не понравилось.Вчера дала чуть яблоко-груша - на пузике высыпало((

 

Ленок,а ты во сколько подгребешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы сегодня проснулись не в духе)) ноет и скулит, вредина. Папу отправила в хозявственный магаз за новым душем. Как то неожиданно с утра у нас в кои то веке случился огород и мы случайно сломали душ))) а ещё дома кончился ледокаин, буду с не выщипанными бровями))) но я вообще наряжаться не планирую, так что Лен, я с тобой кикиморой буду)))

 

Деток с датками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы сегодня проснулись не в духе)) ноет и скулит, вредина. Папу отправила в хозявственный магаз за новым душем. Как то неожиданно с утра у нас в кои то веке случился огород и мы случайно сломали душ))) а ещё дома кончился ледокаин, буду с не выщипанными бровями))) но я вообще наряжаться не планирую, так что Лен, я с тобой кикиморой буду)))

 

Деток с датками!!!!

Привет Нат!!)))Чтож вы так?Огородники)))Тааакс..получается у нас слет бабок-ежек???)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Сан, Тутти, да и я красотой не буду. Сшила называется вчера платье и постирала... Я же так торопилась дошить что ткань (а так трикотаж и хлопок- два вида)перед пошивом не подготовила.... Ну короче трикотаж у меня сел и платье стало очень коротким :(. Я конечно люблю короткие платья, но не вульгарно короткие. Короче я в джинсах сегодня, платье переделывать буду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываемся за полугодие:)

Наши умелки: перевороты в разные стороны пройденный этап, встаем на четвереньки, ползаем чаще на пузе, но пару шагов и на четвереньках могём, второй день подряд садится, но не на долго, спинка еще слабая. Болтает ращные слоги, песенки поет, во время кормления открывает рот и со звуком ам закрывает

ПРИКОРМ: фрукты: яблоко, груша, банан, персик, абрикос.

Овощи: кабак, тыква, цв капуста.

Каши: гречка, овсянка (любимая), рис сегодня вводим.

Еще мы добавляем в каши печенье бонди, тогда ест с удовольствием, заливаю 2-3 печеньки кипятком, разминаю и завариваю кашу. Уплетает любую кашку без каприз.

Зубов пока 2, но явно на подходе еще как минимум 2, хотя мне кажется в 4х местах десны вспухли.

Фига се у Смурфа умелки)))

Нам и хвастаться то нечем)

Переворачиваемся только на живот

На четвереньки пока не встам, только если без пампа хорошо поза страуса на коленках удается

По пластунски ползаем только если опору создать ножкам

Прикорма не вводили

Зубов нет

Ну песенки это да, это мы любим петь, ну и поржать, поулыбаться самое милое дело

Ну с игрунами умело обращаемся: из руки в руку перекладываем, соску изо рта достаем, обратно засовываем и тд

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оййй. Не могу. И убираюсь и крашусь и дете развлекаяю и кушать готовлю и кушаю ) настоящая мама . Я поеду на метро. Но во сколько где и как не готова сказать. Как стоматолог сделает свое грязное дело.

Забылааа ( детки-конфетки, с датками!

Мамочки с праздником!

Уфффф, в салате не оказаться бы фэйсом )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...