Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Девочки, как вы дожидаетесь заказы с али? Я вообще не могу, какой то паршивый коврик, а все еще нет данных о заказе....не буду больше там заказывать, лучше в наших магазах переплатить немного, но придет быстрее. Постелила ребенку коврик для йоги ползать.

 

Симпапупс, Света, у тебя такое интересное количество сообщений - 3333

 

ого!!! 3 это моя любимая цифра)))трям!

 

Была у нас врач, посмотрела, выписала лекарства, бум лечится

 

что с вами? Кукожик тоже температурит?

 

МамаКукожика,  Выздоравливайте, не болейте.

    ylyanka

 

молодцы какие! :class:

Девы, а как долго дают деткам витамин Д? И как долго купать каждый день? И чем вы моете ребенка? губкой уже можно?

 

витамин д дают до трёх лет точно, далее по показаниям...купать каждый день всю жизнь)))мою маленькой губкой натуральной с жидкой мустеллой. которая с рождения раз в неделю...

 

ylyanka,  У нас тоже корочки еще немного остались на родничке. Я не трогаю

 

маслицем намазать перед купанием и помыть голову аккуратно помассировать посильнее или пошкрябать ногтем тиконечко в этом месте, должны отодраться...я тож где родничок боялась колупать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

доброе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Сбылся один из моих кошмаров

Девочки Ева,  не как не спит в своей кровати уже дня три

Что делать?Спит с нами хорошо, только переглядывались плачет, орет

Вот что делать. Я всю ночь не спала.  Постоянно перекладывал, потом там укачивала,  потом сдавалась и брала назад.И так каждый час. подскажет, может я что то не то делаю.(((

ну и оставь пока у себя...тебе чего дороже выспаться или чтоб дочь в своей кровати спала? мож у неё скачок в развитии и "липнет" к маме или зубья отращивает...попробуешь через недельку опять переложить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошки. привеееет!

Вот дочитала Вас наконец то)

 

Я вчера шикарно провела время))) муж с дочкой- тоже. Эта засранка вела себя идеально!!!! Мне 6 дней давала прикурить, а с папой прикинулась ангелочком!!!

Проспала 2 часа 50 минут. слопала 200 грамм кабачково-яблочного пюре, да еще запила 100 гр молока! ( это муж меня не понял-молоко надо было дать если не съест пюре. а он все дал).

После трапезы у нее раздулся живот и по словам мужа она еще 30 мин сидела в своем стуле, не шевелилась и пялилась в телек))))

И на ночной сон легла отлично и спала до 00.30!!!! Мля...а как со мной- так я исполняю цирк Дю Соллей в одном лице))))

Шо за несправедливость?

 

 

Посидели круто!!! Шумно, весело и болтливо))) Оооочень понравилось!

А еще очень сумма чека понравилась)))))

 

 

 

мда.....детки и правда иной раз поражают....

 

я в эти моменты Лену Сан вспоминаю и ее пост, что она с сыном приучала его к кроватке, в итоге не высыпалась, а потом он все равно ходил к ним в кровать спать, когда подрос. Ты, понаблюдай несколько денечков, может реально зубки, как успокоится, потом переложишь в кроватку.

вот я тоже всегда об этом думаю, а потому смело кладу Алесю с собой))

Понятно, что все равно сплю чутко, но хоть сплю!!!

 

 

 

Юляяяяяя, я вчера еще долго вспоминала твое "меню")))))))

А вообще. ты такая же. какой я тебя и представляла- позитивный и заводной шустрик с огоньком)))

 

Я, если честно, регулярно захожу к тебе в ИГ и смотрю твой танец с носками))))) Вчера опять пересматривала- ну просто бомба)) Муж с тобой точно не соскучится)

 

Отдельное тебе спасибо за юбку! Мы с утра примерила- Алесья просто мега-звездень)))) Сразу начала ее щупать и пытаться запихнуть в рот)))

В 6 мес будем щеголять)))

 

 

Сейчас выложу в ВК или в ИГ)

 

 

Света Симпампус, мы тебе еще давно говорили, что Вы с мужем похожи ( ты как то выкладывала фотки с бара где Вы с мужем).

 

 

Еще по поводу встречи: почти всех я так себе и представляла, но Эля удивила))) Она внешне кажется такой строгой и сдержанной, но внутри- ураган))))

 

А еще отдельно хотела про наших маленьких кавалеров добавить: Егорка с Женей-просто чудо!!!!

Я Егорку покорила своим душевным хрюканьем)))) Он прям в восторге был)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали. Не прямо в лоб, конечно, но понял что мы ее больше не увидим. Вообще дети такие умозаключения выдают, иногда даже не знаешь как лучше ответить.  До этого с психологом в саду разговаривала, как лучше сказать. У нас свекровь была просто очень активной женщиной, харизматичной. На день рождения к внукам в этом году наряжалась в костюмы и небольшие представления делала. К Семе так стариком хотабычем наряжалась, к племяннику карлсоном, к племяннице клоуном- фокусы показывала. Детям сложно, скучно без нее. Часто Сема говрит, а вот бабуля так говрила и начинает рассказывать. Блины на столе увидел, говорит, что хорошо, что бабуля успела испечь их, прежде чем уходить. Короче, это малая часть, что я от него слышу...

 

зайки маленькие, они такие умняхи...я тоже иногда поражаюсь...

 

Юхууууу мы на карачки почти всталиииии ююююююю

 

Так, девы кто еще посылки не отправил давайте подтягивайтесь к остальным

 

я,наверно. самая последняя отправлю...чую не успеваю до 10-го....

 

Лена. я ржуууу!!! я представила Алесю, слопавшую 300 грамм еды что аж не могла шевелиться)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы дожидаетесь заказы с али? Я вообще не могу, какой то паршивый коврик, а все еще нет данных о заказе....не буду больше там заказывать, лучше в наших магазах переплатить немного, но придет быстрее. Постелила ребенку коврик для йоги ползать.

ждешь, потом бац и пришел. в последний раз органайзер заказала, так у нас даже номера не было, подождали, потом уже муж написал обращение продавцу. (там. какая-то схема возврата денег), а потом звонят с почты, мол ваша посылка уже2 недели лежит. уведомления почему-то не попали в почт.ящик

 

Девы, а как долго дают деткам витамин Д? И как долго купать каждый день? И чем вы моете ребенка? губкой уже можно?

купание как умывание, каждый день.. моем в простой воде, сейчас тк высыпания - в ромашке. губкой?! а зачем? кожа такая нежная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждешь, потом бац и пришел. в последний раз органайзер заказала, так у нас даже номера не было, подождали, потом уже муж написал обращение продавцу. (там. какая-то схема возврата денег), а потом звонят с почты, мол ваша посылка уже2 недели лежит. уведомления почему-то не попали в почт.ящик

надеюсь у меня будет так же))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, хорошо что предупредила, но не затягивай, Кукожа не температурит, у него сопли ток, а вот старший да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, с четвереньками вас!

ЮсекМамусек, похмелье? :Crazy:

Gera_in_love, приветь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждешь, потом бац и пришел. в последний раз органайзер заказала, так у нас даже номера не было, подождали, потом уже муж написал обращение продавцу. (там. какая-то схема возврата денег), а потом звонят с почты, мол ваша посылка уже2 недели лежит. уведомления почему-то не попали в почт.ящик

 

 

купание как умывание, каждый день.. моем в простой воде, сейчас тк высыпания - в ромашке. губкой?! а зачем? кожа такая нежная.

Я просто тоже мою каждый день и без губки. Думаю все ли правильно делаю :D

Выложила видео в ВК, как мы в кроватке встаем. Извиняйте за качество

Изменено пользователем ღ Мамулька 2014 ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Мамулька 2014 ღ, я губкой с мылом мою раз в неделю.

\Sun82//, ты такой отзыв о встрече оставила. я аж полезла смотреть по чем нынче билеты на сапсан :D ой нее дорого

пришла моя из сада, младшая аж повеселела. их там к НГ уже готовят, вот слушаю ясельноновогодний репертуар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лена. я ржуууу!!! я представила Алесю, слопавшую 300 грамм еды что аж не могла шевелиться)))))

вот-вот, Свет))))

Так потом через 3 часа она еще 120 грамм молока на ночь выпила))))) И через 3 часа опять к сиське полезла)))

Траглодит растет, однако)))

 

Я просто тоже мою каждый день и без губки. Думаю все ли правильно делаю :D

Выложила видео в ВК, как мы в кроватке встаем. Извиняйте за качество

я купаю каждый день без средств моющих и раз в недельку, а то и реже-детским жидким мылом.

 

ღ Мамулька 2014 ღ, я губкой с мылом мою раз в неделю.

\Sun82//, ты такой отзыв о встрече оставила. я аж полезла смотреть по чем нынче билеты на сапсан :D ой нее дорого

пришла моя из сада, младшая аж повеселела. их там к НГ уже готовят, вот слушаю ясельноновогодний репертуар

дааа, сапсан нынче дорого...а если залаговременно бронить билеты?

Но вообще. направление Питер-Москва дорогое....у меня муж стонет, что в Питер хочет, а я упираюсь, что мне это в такую сумму выйдет, что в Стамбул слетать могу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

 

Ксюнечку и Артемия с полугодием!

 

Я никакая... До 4 не могла уснуть, в 5 проснулась моя краса, перевернувшись на живот. Гуляла до 6 утра. И в 8 проснулась(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, простите засранку!!!!

Артемия и кСЮШКУ С ДАТКОЙ!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чтооож такое, писала писала и все слетело :Laie_: :Laie_: :Laie_: :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет бп глючит!!! невозмодно писать!!(((

 

привет всем!!!

 

деток с датками!!!

 

девчонки-москвички классные фотки!!молодцы вы!!!

 

что то у всех детки не спят...что такое...(((мы сегодня тоже катались по кровати,в конце концов взяла к себе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, Выздоравливайте, не болейте.

ylyanka

 

молодцы какие! :class:

Девы, а как долго дают деткам витамин Д? И как долго купать каждый день? И чем вы моете ребенка? губкой уже можно?

 

купаю каждый день, за исключением прививок. Губкой редко мою.

 

сказали. Не прямо в лоб, конечно, но понял что мы ее больше не увидим. Вообще дети такие умозаключения выдают, иногда даже не знаешь как лучше ответить. До этого с психологом в саду разговаривала, как лучше сказать. У нас свекровь была просто очень активной женщиной, харизматичной. На день рождения к внукам в этом году наряжалась в костюмы и небольшие представления делала. К Семе так стариком хотабычем наряжалась, к племяннику карлсоном, к племяннице клоуном- фокусы показывала. Детям сложно, скучно без нее. Часто Сема говрит, а вот бабуля так говрила и начинает рассказывать. Блины на столе увидел, говорит, что хорошо, что бабуля успела испечь их, прежде чем уходить. Короче, это малая часть, что я от него слышу...

 

дети очень умные. Они немного по своему все понимают и воспринимают. Их высказывания порой поражают...

Юхууууу мы на карачки почти всталиииии ююююююю

 

Так, девы кто еще посылки не отправил давайте подтягивайтесь к остальным

 

я уже все купила, постараюсь в четверг-пятницу отправить.

 

Nika*Nika, я фото пришлю ближе к 15-20 декабря, чтобы поближе к нашему полугодию. Все малыши так изменились, интересно будет посмотреть и сравнить с прошлым коллажем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А хдэ Фея и Рапида???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, сегодня официально зима вступила в права!

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) перечитать все нет сил))) деток с датками))

Шапочка привет))

а у нас вылез зуб))))))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, и не говори. Прям поголовно у всех ночи тяжелые, что с детками такое(

 

Всем привет))) перечитать все нет сил))) деток с датками))

Шапочка привет))

а у нас вылез зуб))))))))))

 

с зубиком вас, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а у нас вылез зуб))))))))))

 

И ВАС С ЗЗЗЮЮЮБББОООМММ!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, Ксюша пару дней назад писала, что учеба у нее. А вот Юля пропала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули,с эская пришел товар кому на тестирование??

 

Ника,с зубиком вторым вас!!

 

 

с первым днем зимы всех!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...