Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Nika*Nika, а у вас уже два?? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

девули,с эская пришел товар кому на тестирование??

 

Ника,с зубиком вторым вас!!

 

 

с первым днем зимы всех!!!

 

мне звонили сказали в течении 2-3 недель привезут коляску на тестирование

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а у нас вылез зуб))))))))))

 

урааА! в полку зубастеньких прибыло!!

 

 

Семёна со вторым зубиком)) Береги сиськи))

 

Nika*Nika, Ксюша пару дней назад писала, что учеба у нее. А вот Юля пропала...

Фея в ИГ постит- значит, все нормально. Она там видюху размещала- катается за коляской)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, мне звонили, через неделю привезут в пункт выдачи товаров. И 2 недели будет там храниться. Надеюсь муж приедет и съездим заберем. Далеко это, только на машине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, мне звонили, через неделю привезут в пункт выдачи товаров. И 2 недели будет там храниться. Надеюсь муж приедет и съездим заберем. Далеко это, только на машине

 

вот мне тоже сказали две недели ждать..думала может кому раньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зубастики, ну зубастики

сижу составляю минибук на 10 разворотов, перепал халявный купон. и еще фотки надо напечатать, под 300шт накопилось. вот техника дошла, формирую заказ дома, печатают в москве, забираю в питере.

и да, у нас наконец снег, самый настоящий первый день зимы. правда послезавтра уже + обещают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) перечитать все нет сил))) деток с датками))

Шапочка привет))

а у нас вылез зуб))))))))))

с зубом вас!!!!

Ника, вас со вторым!!!!

Всех с первым днем зимы!!!!))

 

И привет всем )))

 

Моя вчера отожгла, я пока тусила в суши мл свекровью папаня уложил ее в пол седьмого... Потом она пол девятого начала ныть, я покормила ее и в итоге так и не проснулась, спала до утра, только поесть просыпалась. Утром не знаю во сколько проснулась, но до 8 тихонько болтала в своей кроватке..

 

Сегодня прививку сделали, снова бдю.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, я кстати тоже заметила чем раньше спать уложится дольше спит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати!!! Танец с носками, Юль, я тоже заценила)))))бедная Ари))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшу и Арсюшу с датками!

 

Всем день!

Не судьба с моим ковриком))) нигде такого нет в наличии, другой буду брать)

Вер, я вот поэтому на али и раздумала брать. Хотя цены привлекательные, да и у девок ссылок на выпрашивать, а сама не заказала в итоге... Но не вообще, а конкретно коврик, так как упустила момент, надо было заранее. А сейчас уже две-три недели его ждать обломно. Приспичило вот прям щааааз. А то моя красавишка пытается на четвереньки встать, а удобной поверхности нет. И я ее торможу получается в этом деле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, у вас третья уже? пентаксим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, да вы теперь зубастики!!!

fasolichk83, с первозубиком вас)

Jerry-yyy, хорошо вам перенести прививку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, поздравляем с зубиком!!!

Nika*Nika, а вас с двумя!!! ура!!

 

Jerry-yyy, пусть всё пройдёт без побочки!!

 

Девы, а у кого уже есть зубья, вас дети кусают? У нас такой характер, если честно я даж боюсь, что будет когда зубы появятся..

 

katvish, я тож сначала парилась насчёт коврика, думала брать, потом вспомнила про гимнастический мат (я пилатесом занималась), постелила его, так вот наш карапуз ползает везде только не на мате, ..хорошо думаю, что не заморочилась и не купила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вчера шикарно провела время))) муж с дочкой- тоже. Эта засранка вела себя идеально!!!! Мне 6 дней давала прикурить, а с папой прикинулась ангелочком!!!

Проспала 2 часа 50 минут. слопала 200 грамм кабачково-яблочного пюре, да еще запила 100 гр молока! ( это муж меня не понял-молоко надо было дать если не съест пюре. а он все дал).

После трапезы у нее раздулся живот и по словам мужа она еще 30 мин сидела в своем стуле, не шевелилась и пялилась в телек))))

И на ночной сон легла отлично и спала до 00.30!!!! Мля...а как со мной- так я исполняю цирк Дю Соллей в одном лице))))

Шо за несправедливость?

 

 

 

ОЙ НЕ МОГУУУУУУ... ПОКА ДОЧИТАЛА АЖ ЖИВОТ ЗАБОЛЕЛ!!! Ну Алеся и лопать :D А папа может - ВСЕ, ЧТО УГОДНО!!! Вот как они так? Вроде все слышат, кивают, а делают все не так :hohot: у ребенка желудок наверно первый раз афигел от перевоза еды :hohot:

 

Спасибо =))) за приятные слова

МамаКукожика, с четвереньками вас!

ЮсекМамусек, похмелье? :Crazy:

Gera_in_love, приветь!

 

о да... оно самое... вино было уже лишнем...я от вас уже как@шкой уезжала ...

Кстати!!! Танец с носками, Юль, я тоже заценила)))))бедная Ари))))

 

я думаю после этого танца она решила покинуть свое гнездышко :hohot: ..., а так бы мож еще сидела там :girl_in_dreams:

 

НИКА С ЗУБОМ!!!! ЕХУУУ...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго! :)

Минидетищек с датками!:)

Такой вопрос по прикорму: вот не слопали мы положенное количество кабачка, значит сегодня больше не даю? Или предложить в следующее кормление?

Компот пить не захотела , сисю давать? Или пусть привыкнет что если не поела что дают , другого не дадут?

Изменено пользователем Sandra...Shhh...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, у вас третья уже? пентаксим?

Вторая, да, пентаксим.

 

Да,забыла! Артемия и Ксюню с полугодием!!!)

 

Лена сан, я тоже представила твоего хомячка Алеську, уплетающую 300 мл )))) уахах

Муж мой вчера тоже, молодец, покормил дитё молоком!! Но я оставляла 70 мл, чтобы чуть подкрепиться и уснуть хватило!! А вообще мне кажется больше 100 она и не съедает... Каши максимум грамм 80-90... И чуть грудью закусывает.

Каша эта хайнц разочаровывает меня, разводишь ее нормальной консистенции, а к концу кормления она снова жидкая становится, че за фигня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем  Доброго! :)

Минидетищек с датками! :)

Такой вопрос по прикорму: вот не слопали мы положенное количество кабачка, значит сегодня больше не даю? Или предложить в следующее кормление?

Компот пить не захотела , сисю давать? Или пусть привыкнет что если не поела что дают , другого не дадут?

 

я ничего не даю, сколько съел столько съел, только попить предлагаю и могу ещё печеньку дать)))

 

Ника и Фасолечка с зубьями ваших деток!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, Фасольчик с зубами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зубастиков с зубиками.

Ник, меня прям клинит, что привыкнет сс. Сегодня попробую кроватку поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго! :)

Минидетищек с датками! :)

Такой вопрос по прикорму: вот не слопали мы положенное количество кабачка, значит сегодня больше не даю? Или предложить в следующее кормление?

Компот пить не захотела , сисю давать? Или пусть привыкнет что если не поела что дают , другого не дадут?

я не заморачиваюсь, докармливаю грудью потом всё равно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, вы уже дважды зубатики) :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С зубьями маленьких котяток! У кого датки- тоже поздравлялки!

Мы сегодня продрыхли почти до 12 дня, все потому, что легли в час)) у детёныша эмоций походу много было)) ну и носик все же ещё его беспокоит.

Ника, хорош меня смущать))) ты тоже красоткааа! И стрижка тебе кстати очень идёт. Вот сколько народу видела с таким каре, а идёт оно очень немногим.

 

Лежу жру Оливье, который вчера свекровь с собой дала. Делать ничего не хочууу)) а посуды грязной пол раковины. Но мне лееень, буду отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, спасибо. Меня в этот раз как то неудачно постригли, да еще и с заколкой на всех фотках ужасно выглядела. Надеюсь в живую смотрелось лучше:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  мы просто вообще съели из положенных 80 грам 40, дальше плюется, а я после того случая когда мы подавились , боюсь насильно давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, блин. что за засранец...вчера жрал пюре картофельное ток за ушами трещало. сегодня плюёт...видели бы вы как я ему скармливаю нужное количество - это как Лена напишет цирк Дю Солей...каждый раз новые фокусы приходится выдумывать чтоб рот открывал и не успевал опомниться)))) сегодня это у нас была песня про аленький цветочек - ржал во весь голос как мама фальшифо пела её)))

 

Симпапупс,  мы просто вообще съели из положенных 80 грам 40, дальше плюется, а я после  того случая когда мы подавились , боюсь насильно давать

 

вообще положено 150-180 гр на одно кормление. я имела ввиду если довели до объёма кормления и заменили кормление, то дальше грудь не даём...

Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...