Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Симпапупс,  мы еще не довели , сегодня 4 день кабачка

 

Дала грудь , на бросилась - значит была голодная, но кабачек не ела .. И что с ней делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, привет! ну как Юля, как зубки?

 

А я меню на НГ составляю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, привет! ну как Юля, как зубки?

 

А я меню на НГ составляю..

не вылезли ещё (((. звать будешь кого на нг?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, привеет!

Svetyl@, и что в меню?вспомнила Юська сразу...меню нам,меню :D

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая то беда с моим телефоном. в бп всё ок, а в вк и вайбер не могу зайти. че за херь?

 

Эвиточка-Юлианочка, привеет!

Svetyl@, и что в меню?вспомнила Юська сразу...меню нам,меню :D

а не винную карту требовала ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Тёму и Ксюшу с датками!

Алису и Сёму с зубиками!

 

А мы сегодня должны были сделать манту, чтоб бцж поставить. В итоге, я не смогла встать! Моя усталость за нелелю накопилась, плюс еще гости вчерашние. Проснулась в 9 от звонка мужниного телефона (у него др, все поздравляли), отнесла ему тел в другую комнату и вырубилась у них с Натаном в кровати. Встала только в 10.30.

 

 

Sandra...Shhh...,  подожди, привыкнет она к кабачку и будет лопать больше. Молочко то привычнее ей. А компот предлагай, а то у многих проблемы с каками начинаются с прикормом.

 

Svetyl@, что в меню?

Мне тут на след выходных еще раз праздновать ДР с моими, а им оливье и шуба не прокатит. Ломаю голову, что приготовить. Думаю, может солянку забацать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

katvish, я тож сначала парилась насчёт коврика, думала брать, потом вспомнила про гимнастический мат (я пилатесом занималась), постелила его, так вот наш карапуз ползает везде только не на мате, ..хорошо думаю, что не заморочилась и не купила.

Да я понимаю) но когда уже заморочился, то уже хочется свое получить) ну и я не только для ползания, а в принципе, чтоб на полу сидеть можно было и попу не морозить.

 

Че, уже у всех зубы почти? Кто еще не ползает и беззубый, признавайтесь. Из тех кому уже полгода мы небось одни такие остались?)

 

Ой, написала Арсюшу, вот дура то. Артемия!!

 

Ника, Фасольчик, с зубами!

Джерри, пусть прививка пройдет для вас незамеченной!

 

Про ночной сон... У меня уже руки чешутся на ночь ее тож на балконе укладывать. Шучу, конечно, но как так то. Днем спит, ттт (и на том спасибо, конечно), хорошо. Коляску 5 минут покатала по балкону и спит часа 2. А ночью час на сисе засыпаем, без сиси вообще не засыпаем, и каждые полчаса опять сисю требует. При жтом зубами и не пахнет. Как то уж совсем это не нормальный сон получается... Днем же хорошо ведь спит...

Мне кажется днем благодаря тому, что руки в комбезе и не мешаются) жаль на ночь уличный комбез не нацепить)

 

Сегодня у меня день безделья. Пошла варить сосиски и гречу) и на этом дела на сегодня закончу. Все ЛЕНЬ И ХОЛОДНО)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер девоньки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, как здоровье твоих красавцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно нос дитю промывать ромашкой? Аквамарис кончился, в аптеку не хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яшка бодряком, а вот Мишка тяжко, темпа, стоит на месте, вырвало один раз думаю что на аб, может не пошел ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер девоньки

привет :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, незнаю., я своим никогда не промывала ромашкой.

 

А физ.раствор дома есть?

 

привет :D

прювэт;)

 

С зюбом вас, у нас поди тоже скоро проклюнется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, неа, нету и делать его лень)) ну попробую, хуже ж не будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  как мы вместе рожали ( до сих пор помню как переписывались ехать или нет ), так и дети :) зубы ползут , чешутся , опухли , кусаются- но не стучат:)

Попа страусом, руки на вытянутые, передвижения по типу кольцевого червя- но все вместе не как:) но я и не парюсь - не я , не муж не ползали, и ниче ходим как то:) даже на соревнованиях по бегу в городе участвовала :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во. Вспомнила. Спросить хотела. Физраствор в какой таре в аптеке покупаете? Я в двух спросила - только в ампулах. В чем он должен быть, чтоб норм использовать можно было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti,  можно, только слабым раствором

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  как мы вместе рожали ( до сих пор помню как переписывались ехать или нет ), так и дети :) зубы ползут , чешутся , опухли , кусаются- но не стучат:)

Попа страусом, руки на вытянутые, передвижения по типу кольцевого червя- но все вместе не как:) но я и не парюсь - не я , не муж не ползали, и ниче ходим как то:) даже на соревнованиях по бегу в городе участвовала :)

Ахаха) да, помню ночь перед роддомом)

Не, я тож не парюсь) я так. А то каждый день кто-то поползу, кто то встал, у кого то по второму зубу, а мы без новостей, скромняги)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, я бере в бутылях в 200 мл. Эт если сильно болеет для ингпляций и промываний

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  она мне деснами чуть подбородок не откусила, так что я не тороплюсь

Из рассказов моей мамы: 10 месяцев, ребенок не ползает, переживаю ,сижу думаю что надо к врачу, а тут опа встала и пошла мне на встречу без опоры , бодреньким шагом ( до этого я только вставала у опоры )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно нос дитю промывать ромашкой? Аквамарис кончился, в аптеку не хочу)))

 

сделай физраствор сама - чайная ложка соли на литр кипячёной воды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  она мне деснами чуть подбородок не откусила, так что я не тороплюсь

Из рассказов моей мамы: 10 месяцев, ребенок не ползает, переживаю ,сижу думаю что надо к врачу, а тут опа встала и пошла мне на встречу без опоры , бодреньким шагом ( до этого я только вставала у опоры )

))))

А про зубы это да. У меня тож такой бульдог, что капец. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во. Вспомнила. Спросить хотела. Физраствор в какой таре в аптеке покупаете? Я в двух спросила - только в ампулах. В чем он должен быть, чтоб норм использовать можно было?

 

литровый пузырь стеклянный, один раз в мягкой таре был по типу как пакет для капельницы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, мы тоже беззубые и не ползаем. Только немного по-пластунски и немного назад пятимся, отклячив попец).

 

не вылезли ещё (((. звать будешь кого на нг?

 

неа, наверное будем со свекровью праздновать. А первого не знаю, может в гости пойдем или родственники придут

Эвиточка-Юлианочка, привеет!

Svetyl@, и что в меню?

 

салатики вот несколько вариантов нашла, рыбку семгу засолить, сейчас канапе ищу разные. С горячим не могу определиться

Всем привет!

 

Тёму и Ксюшу с датками!

Алису и Сёму с зубиками!

 

 

 

Svetyl@, что в меню?

Мне тут на след выходных еще раз праздновать ДР с моими, а им оливье и шуба не прокатит. Ломаю голову, что приготовить. Думаю, может солянку забацать?

 

я сейчас закину рецепты салатов в темку, посмотри , может что-то понравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...