Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Девы, в vk выложила фото со вчера ). Извинюсь за задержку. Я малость не вменяема сегодня. Ночь не спали, так взял и на утренний сон ушел только на 10 мин. А я подготовилась поспать (. Умылась только в 17ч.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

сделай физраствор сама - чайная ложка соли на литр кипячёной воды

 

только хотела написать) опередила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish

Мы без зубов ) и ползаем на пузе. ).

Мы отказываемся кушать пюре. Засада. От цв капусты отказался, от тыквы, я сегодня пыталась накормить яблочным. Ну и выражение же у него было. Цв капусту лучше ел чем яблоко. Завтра начну давать гречку. Мама говорила, что я ела отвратительно. Мож наследственно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и спасибки за поздравления! Обижаюсь маленько на родных. Старшему когда полгдика было, поздравили позвонили все, бабушки даже подарки маленькие дарили. А тут вообще НИКТО не вспомнил... Даже моя мама приезжала сегодня, Максу машинку привезла, мне шоколадку, а теме нет. За малышню обидно((( Хорошо хоть вы у нас есть! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и спасибки за поздравления! Обижаюсь маленько на родных. Старшему когда полгдика было, поздравили позвонили все, бабушки даже подарки маленькие дарили. А тут вообще НИКТО не вспомнил... Даже моя мама приезжала сегодня, Максу машинку привезла, мне шоколадку, а теме нет. За малышню обидно((( Хорошо хоть вы у нас есть! :kiss2:

 

меня тоже с полугодием сынули только мама и муж поздравили из родных...остальные даже не вспомнили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже с полугодием сынули только мама и муж поздравили из родных...остальные даже не вспомнили...

С другой стороны ну не годик же) Как бы и не на что обижаться

Изменено пользователем Человечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яшка бодряком, а вот Мишка тяжко, темпа, стоит на месте, вырвало один раз думаю что на аб, может не пошел ему.

Пусть поправляется.

 

Нас с месяцами тож никто из родни не поздравляет, причем свекровь обижается если ее с днем ангела не поздравят.

 

Я сделала оливье, рыбный суп и курицу тушеную в соевом соусе с рисом. Чувствую себя героем. Сейчас обожрусь и пойду спать со своим сисечником

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, а я мясо в духовке и пюре. И салатик из помидор , перца и пекинской капусты) Наелась до отвала. Сисечник висит на письке весь вечер, плохо спит опять. еще и луна в окно светит, хорошо, что когда я лягу спать, ее уже не будет видно.

 

А рыбный суп из чего варила?

 

Т9, на *сиське* конечно.)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже без зубов и не ползаем, только немного на животе пои большом желании, например за пультом )) а зачем ползать, если можно перекатываться))))))

 

У меня пюре и говядина в мульте ))))

 

Нас тоже с месяцами не поздравляют особо, с полугодием тоже не жду если честно, но было бы приятно, тк посмотреть на Леру по скайпу хотят все родственники, прям мартышка в зоопарке ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, а я мясо в духовке и пюре. И салатик из помидор , перца и пекинской капусты) Наелась до отвала. Сисечник висит на письке весь вечер, плохо спит опять. еще и луна в окно светит, хорошо, что когда я лягу спать, ее уже не будет видно.

 

А рыбный суп из чего варила?

 

Т9, на *сиське* конечно.)

Ахахаха на письке :D

 

Да из банки сайры. На скорую руку. Люблю я суп из рыбных консервов-вкус детства.

 

Мой сисечник вообще опупел, уже больше часа висит, спит и отпускать не собирается. Чуть что-ор. Видимо зубья.

 

 

Хдэ все?!

 

Jerry-yyy,  мммм пюреха:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, поесть что ль пойти )))))

 

Nika*Nika,  а что еще в суп с сайрой кладешь? Картофан, зелень, рис, лук, морковь?

 

МамаКукожика,  пусть Мишуля выздоравливает!! И как вирусы выживают у вас в такую морозяку....

 

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамси привет. Зашла на пять сек, но уже нет сил читать. Бегло пронеслась.моя чета орет сильно уже два дня. Я даже боюсь, что соседи вызовут какую-нибудь службу защиты детей. А я понять не могу, чего она хочет(((

 

У меня муж вчера ночью умотал в командировку, я сегодня одна. Скучно так. И времени нет ни на что.

 

Я сегодня не готовила , подъедала вчерашний азу с макаронами... А еще сегодня впервые получили жрачку с молочной кухни))) не хило так надавали. Завтра себе на завтрак замиксую кашку))

 

Я рыбный тоже раньше варила из банки. А сейчас покупаю хвост +еще кусик семги. Не намного дольше консервы и вкусно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, у тебя вчера была пюреха)

у меня голова распухла от дизайн-проекта уже...скоро с ума сойду.

и да!мы беззубые)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во. Вспомнила. Спросить хотела. Физраствор в какой таре в аптеке покупаете? Я в двух спросила - только в ампулах. В чем он должен быть, чтоб норм использовать можно было?

Я покупала в бутылке 200 мл, в середине крышку открыла, шприцом с иглой проткнула и набирала, отцепляла от иглы и вливала в нос... А как вылечились иглу вытащила. В общем думаю что так я могу хранить его до конца срока годности

Изменено пользователем Jerry-yyy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, я даже от чтения о еде начинаю хотеть есть ). Поставила в духовку концерты с творогом. Ммм, ожидаю, .... Обжорства ) на ночь.

Я уже заранее боюсь наступления ночи (.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  дизайнер делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что только у меня такая сисятница. Ппц, готова висеть круглые сутки. Только вынимаю, такой трэш начинается.

 

Когда же меня захлестнут ремонтные хлопоты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, я даже от чтения о еде начинаю хотеть есть ). Поставила в духовку концерты с творогом. Ммм, ожидаю, .... Обжорства ) на ночь.

Я уже заранее боюсь наступления ночи (.

и я.....даже супчика рыбного захотела... В Спб часто ела а ля финскую уху в чайной ложке или типа того....аааа еще люблю сливочный суп из креветки или из угря в двух палках. Бож щас слюнями подавлюсь))))) вот они! Минусы моего переезда(

 

Чет меня много..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у Феи дела? По телеку страсти-мордасти такие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, а я мясо в духовке и пюре. И салатик из помидор , перца и пекинской капусты) Наелась до отвала. Сисечник висит на письке весь вечер, плохо спит опять. еще и луна в окно светит, хорошо, что когда я лягу спать, ее уже не будет видно.

 

А рыбный суп из чего варила?

 

Т9, на *сиське* конечно.)

Опечатка прикольная)

Мой последние два дня кушает днем 4 раза, зато всю ночь висит потом. Ночи, как и у всех, стали мегабеспокойными. И с чего мы все ждали, что детки подрастут и станут спать лучше?))) Пока наоборот)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Опечатка прикольная)

Мой последние два дня кушает днем 4 раза, зато всю ночь висит потом. Ночи, как и у всех, стали мегабеспокойными. И с чего мы все ждали, что детки подрастут и станут спать лучше?))) Пока наоборот)

мне тоже кто то говорил, что чем старше, тем чаще просыпаются обычно..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я.....даже супчика рыбного захотела... В Спб часто ела а ля финскую уху в чайной ложке или типа того....аааа еще люблю сливочный суп из креветки или из угря в двух палках. Бож щас слюнями подавлюсь))))) вот они! Минусы моего переезда(

 

Чет меня много..

Ну тебя понеслоооо ), я сейчас захлебнусь ;). Сто лет не ела сливочный суп. Все хочу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, я даже откопала рецепт супа из двух палок, но ингридиенты килограммами продаются((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сейчас том ям съела... Но остро, красно и креветки боюсь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже любим ночью на сисе висеть, раньше правда больше спал, а чем старше, тем чаще просыпается.

тоже теперь кушать захотелось, пойду завтра за консервами :D

 

нас сейчас тоже с месяцами не все поздравляют, а Сему каждый месяц поздравляли и маленькие подарочки дарили. Паше полгодика хотели отметить, ну так на чай позовем с пироженками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...