Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

katvish, вот точно не скажу сейчас сколько сторона, может и да, 30 см,надо посмотреть ,а размер не особо большой, примерно 160 на 90

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

 

Мне понравились mambobaby коврики. Животный мир и ферма. Алфавит я так понимаю 30см сторона каждого пазла? Мне вот приспичило побольше. Там 45 был и 60. А общий размер 180 на 120 и 180 на 135. Да я вообще сама себя бешу. Вечно что то приспичит и уже хочется именно такой) хотя уже думаю может и правда зря так заморачиваюсь. Пойти да купить первый попавшийся)

Я выбирала 3 недели. А после его полета с дивана, сразу остановила свой выбор. Тк нужно было перекладывать его на пол. У нас ферма 60/60. Рада, что взяла именно его. В начале склонялась к 45/45. Удобности: быстро складывается, меньше соединений, в следовательно меньше не ровностей. И уж не думаю, что ему будет интересно его потом собирать, ну если только пару раз.

 

Всем сладкой! Может удастся поспать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Та он от яблока воротит нос ).

Ладненько, завтра тыкву приготовлю. Хотела уже каши начать вводить, тк с овощами у нас дело не идет. Но! И может все же начнет есть собственного приготовления. Блин, в папашу что-ли, покупное не ест.

Я вот грушу дала сегодня,прям понравилось ему,но вот щека покраснел,завтра наблюдать буду, пюреха вроде не кислая)))

А вот тыква,да,сладенькая)))

 

ИлюшкинаМАМА, вооот и у нас также! За все надо ухватится, потрогать, в рот потянуть, меня стал прям рассматривать, держу его на руках, а он прям мое лицо разглядывает и щюпает и ржет сам с собой!!!!

 

А еще стал ко мне руками тянутся и так протяжно маааааааа. И как после этого его на руки не взять!!!!:)

ООО да да да на руках тоже стал рассматривать лицо и за нос щипать, и за губы хватать)))

 

Надо мне линейку поставить,все руки не дойдут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я выбирала 3 недели. А после его полета с дивана, сразу остановила свой выбор. Тк нужно было перекладывать его на пол. У нас ферма 60/60. Рада, что взяла именно его. В начале склонялась к 45/45. Удобности: быстро складывается, меньше соединений, в следовательно меньше не ровностей. И уж не думаю, что ему будет интересно его потом собирать, ну если только пару раз.

 

Всем сладкой! Может удастся поспать....

Я сначала везде этот животный мир 45 искала, теперь смирилась с фермой, тож нигде нет) жду поставку, уже надеюсь, что какой нить один из них только будет и больше не выбирать. Мы уже давно не на диване, на полу. Огромное плотное полотенце расстроила. Но по нему не поползаешь, сминается;(

Усе. Мой час пробил, пошла я спать. Всем сладких снов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, крошки, вы спите? Хо-хо-хо))))

А вот моя красопета решила потусить чуток))) Сижу как дура с ней))) Вся квартира спит..даже кошка дрыхнет! А мы с Лесей бодрствуем....эхехее...эдак мне еще часок тусить..пойти кашку чтоль слопать? У меня там ленивая овсянка осталась и супер-вкусные джемы из земляники и абрикоса....а еще крем-мед с кедровыми орешками...ммммм....

 

А дева моя мне будто аппетита приятного желает-лежит и попердывает.

 

\\Sun82// слу....у меня такой же шеллак блюд скай.... ношу по 2 недели ... усе окей у меня...я кстати даже не смываю его сразу после двух недель..., а сразу наношу новый слой лака и в лампу (как обновляю) перед этим конеш подтачиваю пилкой первый слой лака....

 

 

мдя???

где ж я накосячила то? ладно еще когда себе делала, но подруге покрывала тонюсеньким слоем ...топ "запекала" аж 4 минуты...

Главное, он уже вчера потрескался еле заметным "кракелюром", а сегодня я его подцепляю ногтем и он снимается как обычный лак...первый раз такое вижу....

Буду искать в чем мой косяк))

 

*Эля*, стрижка оказывается тоже к курсу доллара привязана, вот же с****/ ну как так можно? Все пользуются ситуацией.

все логично, девы- повысился курс и цены- повысились зарплаты..людям же надо как то жить)

Но чей то мужу моему не планируют повышать)))

 

и я)))

 

Лена,а ты на шеллаке край ногтя топом "запечатала"? Я правда блю...этот твой не пробовала,у меня cnd держится по три недели,правда,я уже через полторы снимаю,у меня быстро отрастают ногти...ъ

ну вроде как постаралась...Но даже если накосячила- чего он потрескался то??? Потрескался внутри будто, сверху поверхность гладкая была.

 

 

 

Девочки, кто пишет что детки овощи плохо едят, вы своими кормите или из банок? Мы вот тоже с плачем ели из банок целый месяц, а сейчас начала готовить сама не оторвать от еды ребенка! Сегодня кабачок чистый приготовила так он 200грамм съел и устроил истерику что еще не даю. А самое главное я не понимаю почему банки очень отличаются по вкусу от своей еды. Ну вот сегодняшний кабачок сооооовсем другой по вкусу нежели в банке. Чеж они туда кладут то???? :(

у меня наоборот- покупное лопает ударными дозами, а свое не очень.

Сейчас смешиваю ей кабак домашнего производства с яблочным покупным- жретъ))) Аж по 180-200 гр)

 

Хотя как по мне- свой кабак и яблоко гораздо вкуснее! Мама моя кабачок запекает в горшочке в собственном соку, а яблоко подваривает. Может покупное яблоко слаще?

А может покупное более жидкое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен, ты пережарила верхний слой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Именинников Женечку и Викулю с полугодием!

 

Опять проснулась в 3 ночи и 40 минут гуляла. Злые пуки были, боботик кончился, видимо придется купить. Дала укропную воду, дочь плюхнулась на пузо и такую очередь выдала, я в шоке была! так и папка у нас не всегда умеет)

 

 

katvish, как же я люблю спаржу по-корейски, аж до трясучки!

 

//natali18//, мы еще не ахали прикорм. Через пару дней попробую, как от моего поедания торта щеки пройдут) но планировала начать с банок, а когда порция уже более менее будет свой давать. А то на пол-ложки готовить только по блендера размазывать. Жалко. Не так много заморозила.

 

Спать надо... Каждое утро думаю, что надо как нибудь лечь с дочей одновременно спать. И каждый вечер жажды свободы и возможности в тишине попить чай с планшетом или книжкой пересиливает)

 

ИлюшкинаМАМА, ага. Про прыжок поняла) мы тож такой трюк делаем с недавних пор))) еще с победным визгом)

 

Тоже спать хочу, но в логово к зверю боюсь идти. Проснется ведь от моего появления и сиську затребует. А она их знатно за последние сисечные ночи изжевала....

 

вот и я так же. Все хочу лечь часов в 12, а раньше 2-х не получается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утречко!!! А мы уже сдали сцаки и кровь из пальчика в пк, мой масюська даже не пикнул)))

Вот вы мне скжите про физ раствор, он, что вскрытый реально сутки годен???? А почему тогда на банке ничего не написано?? Я вот его долго держу, когда курышку вскрою, и в нос капаю Глебу, ничего сверхестественного пока не произошло.

 

 

Именинников Женечку и Викулю с полугодием!

 

Присоединяюсь!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, мне тоже интересно, почему такой маленький срок годности у соленой воды.

 

Пусть ваши анализы будут хорошими! Моя тоже не плачет, когда кровь берут. А вот от прививок очень плакала(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утречко!!! А мы уже сдали сцаки и кровь из пальчика в пк, мой масюська даже не пикнул)))

Вот вы мне скжите про физ раствор, он, что вскрытый реально сутки годен???? А почему тогда на банке ничего не написано?? Я вот его долго держу, когда курышку вскрою, и в нос капаю Глебу, ничего сверхестественного пока не произошло.

Присоединяюсь!!!

Я тоже аквамарис и хьюмер использую пока не закончится монодоза. Обычно около недели вскрытая стоит.

 

Svetyl@, и наша семья очень любит спаржу по-корейски! Ммммм!!! Обычно покупаем несколько емкостей разный и у каждого своя, а иначе подеремся))))

 

\Sun82//, Лен, попробуй с водичкой все взбивать. Я тоже обратила внимание, что покупное лучше кушает, а потом начала делать более жидким и домашнее пошло!

 

Девочки, я тут много пропустила. Затаривались вы на ЧП? Я вот в который раз убедилась, что ЧП и КП - развод для приезжих))) Скидки в эти дни не больше, а то и меньше. Самый "жир" будет перед рождеством. Но я все же купила немного на Гэпе. У Макса сапожки еще с прошлого года и с тонким носком уже не налазят. Им максимум месяц остался пожить. Короче, заказала на Гэп сапожки, было написано: отправка 1 декабря. Ну, думаю, и ладно, мне раньше не надо. Оплатили и они теперь пишут в заказе, что отправка ожидается на 31 декабря, а сапожек для Даши вообще 8 января! Блин, ну, уже в августе бы отправляли))))

 

Помните я про составы овощных пюре писала и Хамэ оказался самым Г? Там был и крохмал и рис. Но, о чудо! Даша после него сама покакала! А так какаем со свечкой каждый день((( И какашки прямо твердые(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, У меня к тебе был вопрос. Вот ты Лерика кашей кормишь, у вас какахи густые или все таки жидкие остались?

 

что ЧП и КП - развод для приезжих)))

я тоже разочаровалась в этой типа ЧП
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, привет,когда вы уже обратно?шкучаю..

ЮсекМамусек, полетишь в отпуск и купишь шубу!интереснее,дешевле,качественнее

\Sun82//, делаю шиллак CND,довольна.

всем утро.голова так болит,кошмар.

мы сегодня КОНФЕТТИ поздравляем с рождением Женьки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

у нас за окном снежок идет) у мужа сегодня операция по исправлению перегородки в носу, так что мы с детьми пару дней одни будем.

 

да Женьку с мамой поздравляю!

 

чп меня тоже не порадовала, то что я хотела на это скидок не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато в КП я купила Даше обувь на лето в Майхабит. У них обычно нет доп скидок, а тут были. Каждая пара по 15$ вышла.

Ссылки скрыты.

 

Всем привет!!!

 

у нас за окном снежок идет) у мужа сегодня операция по исправлению перегородки в носу, так что мы с детьми пару дней одни будем.

 

да Женьку с мамой поздравляю!

 

чп меня тоже не порадовала, то что я хотела на это скидок не было.

Держись!

У нас сегодня -11!!! Для нас это шок с нашей привычной зимой -5 - +5)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Юль,обувь красота конечно,но они ж летом гарантированно пойдут,а как же жесткая пятка,супинатор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро... Темпа держится 37,8... Не сбивать же?

Боюсь пропустить..

 

Женю и Вику с полугодием!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Юль,обувь красота конечно,но они ж летом гарантированно пойдут,а как же жесткая пятка,супинатор?

Если ортопедических проблем нет, то это не обязательно! Первого тоже без жесткой пятки вырастила ;)

 

Ну, и это обувь скорее для коляски. Врядли она еще в мае-июне будет ходить

 

Ну, а подмышки то ж не ходьба, а так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,Тщательно наблюдай за темпой.

Если ортопедических проблем нет, то это не обязательно! Первого тоже без жесткой пятки вырастила ;)

 

Ну, и это обувь скорее для коляски. Врядли она еще в мае-июне будет ходить

а у меня Эллина с стояния у опоры в профилактике была,но стопа плосковата...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро... Темпа держится 37,8... Не сбивать же?

я при 37,3-37,5 уже вибуркол ставлю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра, девочки как кормить ребенка с больным горлом? Блин, даже не знаю чем кормить, во мамашка:( и так его шатает,а еще и не ест толком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, сначала может что-то обезболивающее дать (нурафен типа), потом покормить. Хотя,когда болеешь есть не особо хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,Тщательно наблюдай за темпой.

а у меня Эллина с стояния у опоры в профилактике была,но стопа плосковата...

У 95% детей до 3 лет плоскостопие))) Это нормально! Просто стопа еще недоразвитая. Ортопедическая обувь для совсем малышей нужна если имеет место вальгусная стопа и тп. Ну, и врачи ее рекомендуют. У Макса было много обуви и орто и просто лапти))) Я согласна, что обувь, которую я купила (босоножки) не для начинающих ходоков, но там и размеры манюськи: на 10-12 месяцев, а вот туфельки уже как положенно и уже для ходьбы: там и носик закрытый и пяточка высокая и стелька орто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра, девочки как кормить ребенка с больным горлом? Блин, даже не знаю чем кормить, во мамашка :( и так его шатает,а еще и не ест толком

бульенчиком куриным
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, давай то что он хочет,хочет булки,пусть ест,хочет шоколад,пусть ест,хоть что-то,что б аб не на голодный желудок.

А так хорошо киселек,суп-пюре,бульончик.

СветлаяФея, ортопед в 5 лет вот смотрел,и стопа плоская(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, какахи гуще стали немного, иногда даже темнее желтого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...