Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем утро!

Юль, Фея, красивущие босоножечки. Мимими.

 

Джерри, мне кажется если это прививочная темпа, то можно и сбить...

 

Мы опять спали хреново. Точнее она опять спала хорошо, с сисей в зубах то, а я вот вся замерзшая и скрюченная.... Эх.

Муж, зараза, еще спит. Пошла будить его. Пусть нянчится хоть полчасика, а я поваляюсь. Как так можно спать и не слышать как деть орет.. И ведь реально не слышит, не прикидывается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

katvish, да, прививочная,дала в общем нурофен,уснула сразу.медсестра вообще говорит давать на ночь нурофен после прививки даже если нет темпы...

 

Но я не давала.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро! Женечку и Вику поздравляю!!!

Вот думаю сейчас как приготовить. У меня есть мульт-ка. Те в ней на пару готовлю и блендером взбиваю. А сколько на пару готовить?

20 мин

Всем утречко!!! А мы уже сдали сцаки и кровь из пальчика в пк, мой масюська даже не пикнул)))

Вот вы мне скжите про физ раствор, он, что вскрытый реально сутки годен???? А почему тогда на банке ничего не написано?? Я вот его долго держу, когда курышку вскрою, и в нос капаю Глебу, ничего сверхестественного пока не произошло.

Присоединяюсь!!!

Не знаю, что это девочки загоняются. Они имеют ввиду не срок годности, а то что, после вскрытия будет утрачена стерилность. Стерильность нужна для инъекций. Поэтому не парься, для ингаляций и промываний хранить

вскрытый флакон можно. Если все же есть сомнения, то набирай шприцом через резинку каждый раз, храни в холодильнике закрывая дырочку тампоном, смоченным в спирте. Но для меня это лишнее. Минералку же и сиропы не выкидывают же после вскрытия.

 

мы сдали анализы, прошли хирурга и окулиста, все ок! педю проигнорили, и ей меньше работы и нам меньше мороки

 

нам пришел наш стульчик чикко полли. Юля и вся наша семья в восторге! И ввели яблочко! СБ оно пошло и с удовольствием!. И есть лучше стали! А зубы запаздывают (((( А ныть ттт перестали... но спим плохо ночью... днем три сна на ура на лоджии

 

Девы, че то вы подрасслабились! Двойки вам за прогулы!

 

Ну и мне, грешна я...то то, то это... муж на больничном, особо в ноуте не потусуешь, а с телефона особо не попишешь

 

я вот такой коврик заказала

Ссылки скрыты.

цена подкупила... я в общем то не собиралась... на одеяле и сейчас не удержишь, что же будет когда поползет. но может будет сидя на нем играть, кто знает

 

ну вас, ушла в профиль

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, давай то что он хочет,хочет булки,пусть ест,хочет шоколад,пусть ест,хоть что-то,что б аб не на голодный желудок.

А так хорошо киселек,суп-пюре,бульончик.

СветлаяФея, ортопед в 5 лет вот смотрел,и стопа плоская(

Ну, то же уже 5! А вообще вроде до 6 лет еще все легко исправляется. Хотя, у меня плоскостопие. Совершенно не страдаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобрика!

Полтора часа жду инспектора с собеса который проверяет как живет ребенок , обещал прийти в течении часа ....

Девы кто готовит сами прикорм, у вас что столько всего наморожено? Мы вроде не мало на морозили , но вот чувствую что явно на те полтора месяца что мы тут нам не хватит , а из свежих овощей у нас только тыква, картошка и морковь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен, ты пережарила верхний слой

правда чтоль? Я ж на айрекомменд вычитала, что топ над0 4-5 мин держатб.

попробую теперь по 2 мин.

 

Я с утра никакаха.

 

 

Женю и Конфетти с даткой!

 

И Вику с даткой!

А я на почте сижу в очереди. Надеюсь, успешно отправлю и адресат будет рад)))

Я прям с душой собирала посыль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, какие классные туфельки! А КП это что?

 

Эвиточка-Юлианочка, прикольный коврик. Я вот все тоже рыскаю, ищу.

 

С ТО вас хорошим! А взвесить Юлю тебе есть где без педи? Мне вот так интересно, сколько Поля набрала, а педя еще на больничном. Только на следующий вторник записалась

 

Jerry-yyy, я после прививки сразу давала нурофен, не дожидаясь темпы. Я одна с дочкой, ужасно боялась, что она может подняться

 

СветлаяФея, у меня тоже плоскостопие, оно не мешает мне. А вот сколиоз дает о себе знать, спина болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  со стульчиком, самое главное что сладким щечкам понравилось!!! У нас тоже зубья никак не проклюнутся, все опухло, но не стучит))

 

\Sun82//,  мне мастер всегда не более 2 минут держала, буду делать как она. Эххх, еще бы машинку для аппаратного маникюра, я бы тогда летала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет!

Отправила посылочку) 10 минут на все про все - круто)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!

Со вчерашнего вечера до 10 утра посидели без света. Все ничего. Но у меня прямо ломка без нашего курятника была.

Детишек вчерашних и сегодняшних с датками!

Я, наконец, доделала подарок. Сегодня попробую отправить. Очень надеюсь, что получателям понравится.

Мила у меня, как и многие детки, спит плохо. Кто-то спрашивал про зубы и поползновения. Так вот. Мы почти в 7 месяцев тоже пока без зубов . И не ползаем. Пытается иногда, но у неё не получается. Но она ленивая. Переворачивается очень редко. Ляжет и лежит просто играет. В крайнем случае, с живота на спину перевернется сама и все. Её и так все устраивает. Меня, в принципе, тоже. Не нужно нигде её ловить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, респект молодец а то я уже розги начинаю готовить:);)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю, что у некоторых малышей проблема с покакать. со старшей намаялась, пишу рецепт. ничего страшного в нем нет, девочки. не бойтесь и давайте понемногу малышу, ну ведь мучается если ребенок. 4-5шт чернослива на стакан воды, дать закипеть и настояться. результат будет уже на след день если не вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого сегодня датки- поздравляем! :flower:

Мы всё боремся с сопелями. Всё же скорее на зубы, дёсна уже бугристые, но зубов не видать. Сделала сама всё же солёной воды, ромашка бестолковая в плане промывания. Зато у нас каки наладились от питья жидкости)) Ромашка в поильнике наконец пришлась по вкусу))

Наругалась сегодня с ламодой. Похоже придётся всё же мужа отправлять в пункт выдачи возврат делать. Чтоб я у них ещё чего купила! ППЦ! Ну или блин при курьере всё досканально проверять и сразу звонить с службу поддержки. Того курьера вроде наказать обещались. Мне от этого не легче как то. Обещали максимально возможную скидку на валенки эти на новый заказ, но хз буду ли я у них их брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

Мы вторую ночь спим без папы (, переехал на кухню, тк просыпаемся часто, либо хнычем либо начинаем отжигать. Было сегодня весело, в 3 ночи начал распеваться как павлин ). В общем сейчас спит на папином месте. И, о радость, мы спали сегодня до 9:30 ). И сейчас уже как 2,5 часа спит в коляске у двери. Час погуляли, я замерзла, заехали домой он продолжает спать. На балкон не заехать, коляска широкая. Вспотеет конечно.

У меня зажигалово со службами доставки. Из ДМ доставить должны были 30го. До сих пор нет. Позвонила в службу доставки, у их инфы о моем заказе нет. Позвонила в магаз, говорит уже на доставке, позвонила экспедитору, еле нашел, сказал будет сегодня.

Позвонили из доставки дикой орхидеи, начали сверять адрес и взяли кинули трубку.

Приготовила тыкву в мульте. Посмотрим как сына ее станет есть.

Лен Сан, еще ни в один кризис ни мне ни мужу зп не поднимали. Только урезали всякие надбавки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла, Женечку и Вику с датками!

 

ЭЮ, милый коврик! Да и цена сказочная) Но меня заклинило на большом размере и на пазле))))

 

Кто-нибудь уже пользует подгузники -трусики? Удобно? Или пока еще активно не ползают, то рано? А то заказ формирую и не знаю брать на пробу или до следующего раза подождать, вдруг пока совсем не удобно будет с ними.

 

И еще смотрю на набор посуды доя начала прикорма авент. Никто не брал такой?

Ссылки скрыты.

 

Главным образом вопрос в том нормальный ли тут поильник и тарелка) или тарелку лучше глубокую, и поильник какой фирмы и типа какого тогда взять лучше? Бррр. Вот они первые трудности прикорма) хеееелп ми плиззз)

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла, Женечку и Вику с датками!

 

ЭЮ, милый коврик! Да и цена сказочная) Но меня заклинило на большом размере и на пазле))))

 

Кто-нибудь уже пользует подгузники -трусики? Удобно? Или пока еще активно не ползают, то рано? А то заказ формирую и не знаю брать на пробу или до следующего раза подождать, вдруг пока совсем не удобно будет с ними.

 

И еще смотрю на набор посуды доя начала прикорма авент. Никто не брал такой?

Ссылки скрыты.

 

Главным образом вопрос в том нормальный ли тут поильник и тарелка) или тарелку лучше глубокую, и поильник какой фирмы и типа какого тогда взять лучше? Бррр. Вот они первые трудности прикорма) хеееелп ми плиззз)

постою послушаю я тоже на такой набор смотрела))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тарелочка Сочи 2014 к ней ложка идет. Поильник Авентовский

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тарелочка Сочи 2014 к ней ложка идет. Поильник Авентовский

Такого же плана как на картинке поильник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  у меня тарелка happy baby с крышкой и присоской, поильник нук непроливайка с силиконовым носиком, ложки вроде тоже happy baby, удобно когда длинные )) меня все устраивает пока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Деток с датками!

Посылочку отправила, надеюсь понравится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  имея в наличии ложки 5 фирм : удобно если ее передок чуть плоский; в тарелке - как тепло держит , и как из формы еду собирать ; в поильника что б пока носик силиконовый, и что б клапан нормально пропускал поток

 

Кстате не знаю я такая везучая или что , но у меня с тарелки авент при кипячении верхний слой чуть отошел , так что мы ее даже не попробовали в использовании

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, сандалики классные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О. Еще хотела спросить. Обнаружила, что обычные соски делятся на с нуля до 6 мес и от 6 мес. Надо менять или пофиг? Они размером отличаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...