Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Угощайтесь!!!У меня сегодня плюшкинское вдохновение))))

 

Ссылки скрыты.

 

у меня - отлично всё отсасывает!

Света, каких вкусняшек напекла!!

 

Как там у тебя со свекром дела?

 

Девочки, про возраст и материнство еще сказать хотела. Сына я в 19 родила вполне осознанно, нянек не было, спал отвратно-но я как то не жаловалась)

Племяша вынянчила со своих 15 лет.

 

Но с дочерью понимаю, что только теперь я на 100% осознала что да как)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Это с яблоками и корицей?

 

А вторые с маком и яблоком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, каких вкусняшек напекла!!

 

Как там у тебя со свекром дела?

 

Девочки, про возраст и материнство еще сказать хотела. Сына я в 19 родила вполне осознанно, нянек не было, спал отвратно-но я как то не жаловалась)

Племяша вынянчила со своих 15 лет.

 

Но с дочерью понимаю, что только теперь я на 100% осознала что да как)

мне было 22 и тоже было по желанию и осознанно,без нянек и помощи,зато с совмещением магистратуры)Сейчас мне до 30)))но кайфа большеее)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, как живот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, как живот?

спасибо,лучше.

Кофе выпила,полежала,полегчало.

Это все мои сосуды...

где ты рещила ребенка наблюдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, какие аппетитные! Тоже хочу булочку, но дождь идет. Так бы уже побежала в магазин. Может тоже испечь что-то?

 

Valulla, молодец, столько веса у тебя ушло!

У меня еще + 0,8 кг от доБ веса и +6 от идеального.

 

Я тоже качала пресс после первых родов с Джиллиан Майклс. Да, тяжело, но очень эффективно! Пока делаю только дыхательные упражнения и живот понемного втягивается, но кожа ужас.(((

Кстати, а можно сейчас втирать крем с мумиё? никто не знает?

 

Love is..., прям идилия.))))

 

Натусик1988, да, щеки у вас хорошие! У моей тоже большие и второй подбородок уже появляется.))

Старшего не поднимай. Мой уже привык, что я его на руки не беру, даже не просится уже. Максимум из ванны достать или посадить в автокресло.

 

Я опять отдыхаю с дочкой - Натан опять поехал к бабушке с дедушкой. Вчера привезли его и он первым делом побежал не ко мне, а к своим игрушкам. Меня всё называл Атя (Катя - сестра моя), а на неё часто говорит мама. В общем, не сильно скучает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я у врвчихи побывала, нам пока запрет огородничать, мазки взяла, сказала старшего не поднимать, матка сильно опустилась :( дала направление на кровь сдать...

Вчера была у гини. Тоже опущение. Но сказала небольшое. ЛФК назначила и так же тяжести не поднимать. Говорит сильно или не правильно тужилась. Если учесть,что потуги прошли без присутствия врачей и в медикаментозном сне,в которой меня вогнали,то все ясно откуда енто(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, надо тоже к гине сходить... к моей роддомовской мне 5го или около того. а в жк уже можно, но не охото (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на гв, что вы едите? а то меня мое меню из каш, вареного мяса и бутеров с маслом и сыром задолбало((( еще ем печенье юбилейное...деть сыпет хрен знает на че...что еще можно в менюху добавить, чтоб от голодного депрессняка не сгинуть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, бананы ;) ;) макароны с фаршем, рыба запеченная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, вот с макарон он тужится просто капец, а на банан сыплет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на гв, что вы едите? а то меня мое меню из каш, вареного мяса и бутеров с маслом и сыром задолбало((( еще ем печенье юбилейное...деть сыпет хрен знает на че...что еще можно в менюху добавить, чтоб от голодного депрессняка не сгинуть((

Я все уже ем, забила на прыщи, и они прошли - видимо, гормональное было. и печеньки, и ромбабу, и пломбир белый в стаканчике, и шашлык, и курицу в духовке немного, и семечки всякие, орехи, овощные рагу из кабачков, перцев и прочего добра, даже с помидоркой, один огурец, яблоки по чуть-чуть типа грушевки, ягоды пока были ела -малину, шелковицу, ежевику, много-много вишни. и даже суп с разхваренной капустой овощной с сыном лопаю, со смметанкой. запоры прошли, вес правда попер от такого разнообразия... у дитя не скажу что прям дикие проблемы с животом, перед попуком покрягтит,было раз день не мог прокакаться, орал, и сейчас на пару со мной пару дней частовато ходит и чуть капризит. а крягтушки ранним утром на любом питании у нас до пробуждения и пропукивания.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго бобра!

У нас сегодня день без соски, а то это ж капец какой то:соска дороже мамы для ребенка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на гв, что вы едите? а то меня мое меню из каш, вареного мяса и бутеров с маслом и сыром задолбало((( еще ем печенье юбилейное...деть сыпет хрен знает на че...что еще можно в менюху добавить, чтоб от голодного депрессняка не сгинуть((

как я тебя понимаю, у нас не прыщи а понос, так не ем не масла, не сыра, стараюсь меньше печенья. а так гречка, кролик, суп из кролика, картошка с кроликом и овощами( кабачек, морковка, лук))), рыба вареная. все .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  кусок не жирной телятины отбить чуть по перчить, по солить, внутрь чернослив , и яблочка соломкой, свернуть рулетом , за вязать ниткой и в пакет для запекания в духовке;йогурт греческий( натуральный, без наполнителя)туда чуть орешка порезать, овсяные хлопья( крупные), чернослив, черника;чипсы для кормящих : лаваш(тот что тонкий армянский), смазать йогуртом, посолить порезать на чипсы, сверху рубленный укроп , тертый сыр, в разогретую до 200 духовку , пока не станут румяные и хрустящие; на гарнир картошечка молодая отварная с петрушкой, укропом , маслом сливочным

Но сейчас я уже ем почти все кроме вредностей , жареного ну и в разумных приделах

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, не подскажу, я жру почти все кроме капусты, бобовых и совсем уж дремучих аллергенов типа копчений и сала. А так иногда и шоколадку, и клубничку и прочее позволяют, пока сыпи не было.

 

Мясо, рыбу, любые фрукты. А, вру, один раз сыпануло, но я тогда много малины слопала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по питанию тоже мега осторожная. Из я год позволила ток крыжовник. Зато вот недавно набросилась на молодую отварную картошку,не вымачивала заранее и целую тарелку съела. Обсыпало моего мелкого всего(Не ожидала от картошки такой подставы((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милкин//пуз,  как ваши каки? Лучше от диеты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя тоже особо не ограничиваю, не ем только шоколад,красное и капусту, готовлю в основном в мульти.

Девочки (особенно, кто сталкивался с застоем), помимо М ещё одна хрень: с утра болит правая грудь,слева, внизу, уплотнений нет, покраснений тоже, болит при нажатии, ТТ нормальная, голова немного болит, что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к нам пришли из военкомата:( хотят забрать....сижу реву

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скороМамочка, при наличии маленького ребенка вроде отсрочка?

Ааа,все,увидела город... :(

Изменено пользователем Полосатый Бурундучок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к нам пришли из военкомата :( хотят забрать....сижу реву

капец, а то что ребёнок до года, не является отрочкой разве?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Верх-Исетский район: Екатеринбург, ул. Хомякова, 5а;

2. Железнодорожный район: Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 93;

3. Кировский район: Екатеринбург, ул. Первомайская, 75;

4. Ленинский район: Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 30а;

5. Октябрьский район: Екатеринбург, ул. Луначарского, 167;

6. Чкаловский район: Екатеринбург, ул. Крестинского, 13а;

7. Орджоникидзевский район: Екатеринбург, ул. Бабушкино, 16.

Из доков свидетельство о рождении, паспорт родителя и прописка.

Катеринка1984, у меня авентовский, оч нравится, 10 минут и сися пустая))

 

спасибо! Мне Шейнкмана подходит, туда с документами придти и они поставят на очередь? Я еще сейчас про электронную очередь поищу

Я все уже ем, забила на прыщи, и они прошли - видимо, гормональное было. и печеньки, и ромбабу, и пломбир белый в стаканчике, и шашлык, и курицу в духовке немного, и семечки всякие, орехи, овощные рагу из кабачков, перцев и прочего добра, даже с помидоркой, один огурец, яблоки по чуть-чуть типа грушевки, ягоды пока были ела -малину, шелковицу, ежевику, много-много вишни. и даже суп с разхваренной капустой овощной с сыном лопаю, со смметанкой. запоры прошли, вес правда попер от такого разнообразия... у дитя не скажу что прям дикие проблемы с животом, перед попуком покрягтит,было раз день не мог прокакаться, орал, и сейчас на пару со мной пару дней частовато ходит и чуть капризит. а крягтушки ранним утром на любом питании у нас до пробуждения и пропукивания.

 

+++++++ если ребь не реагирует, то молодец!

Всем доброго бобра!

У нас сегодня день без соски, а то это ж капец какой то:соска дороже мамы для ребенка :)

 

а моей соска на х... не нужна, не могу приучить(

 

скороМамочка, блин........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...