Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

klanushka, а не рано творожок с 6ти месяцев? Я бы тоже конечно ввела, но что то прям опасаюсь пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

//natali18//, были у педи,она сказала можно с утра кашу и на ужин кашу,фрукты в день можно до 100 мл)))

Мамули,всем привет))))быстро за бежала к вам и пошла готовить...

У кого даты,мои поздравленияяя

Илья сегодня с утра отказался откаши,решила дать на пробу сегодня хиповскую безмолочную гречу и чет ему не понравилось(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

все логично, девы- повысился курс и цены- повысились зарплаты..людям же надо как то жить)

Но чей то мужу моему не планируют повышать)))

.

 

Логично то оно логично, но вот я пока не знаю ниодного человека, кому повысили ЗП (если она к валюте не привязана).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы, вы пишите фрукты? Это подразумевается фруктовое пюре? Или реально фрукты :)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы, вы пишите фрукты? Это подразумевается фруктовое пюре? Или реально фрукты :)?

пюре,но и так даю ниблер с грушей или яблоком

 

klanushka, а не рано творожок с 6ти месяцев? Я бы тоже конечно ввела, но что то прям опасаюсь пока...

не понимаю твоих опасений)

 

//natali18//, были у педи,она сказала можно с утра кашу и на ужин кашу,фрукты в день можно до 100 мл)))

Мамули,всем привет))))быстро за бежала к вам и пошла готовить...

У кого даты,мои поздравленияяя

Илья сегодня с утра отказался откаши,решила дать на пробу сегодня хиповскую безмолочную гречу и чет ему не понравилось(

я не подскажу...но слизь и оксалаты-это не страшно!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, какие классные туфельки! А КП это что?

 

Эвиточка-Юлианочка, прикольный коврик. Я вот все тоже рыскаю, ищу.

 

С ТО вас хорошим! А взвесить Юлю тебе есть где без педи? Мне вот так интересно, сколько Поля набрала, а педя еще на больничном. Только на следующий вторник записалась

 

Jerry-yyy, я после прививки сразу давала нурофен, не дожидаясь темпы. Я одна с дочкой, ужасно боялась, что она может подняться

 

СветлаяФея, у меня тоже плоскостопие, оно не мешает мне. А вот сколиоз дает о себе знать, спина болит.

ага, есть. я к педе только за прививкой хожу. замеры произведу в флеш моб день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, а если ему дам попробывать первый раз и не сыпанет, то можно давать?

 

 

вот честно не знаю...бывает же накопительная аллергия...может обождать пока?

 

Лена, заполнить анкету и у меня попросили только свидетельства о рождении детей и мой паспорт...в анкете понадобится ещё из твоего свидетельства о рождении место рождения точное и усё))))

 

 

 

Гыыы...на ескае я подавала заявки на 8 позиций - все отклонены кроме одной))))и сейчас больше нет выбора никакго для тестирования))))

спасибо! Ты анкетку прям в МФЦ заполняла или скачивала где? Помню, у Олеськи целая история была с получением этого маткапитала...

 

мне тоже не одобрили участие в тестировании...типа образцы закончились)))) Главное, записалась я одной из первых) Засранцы)

 

Логично то оно логично, но вот я пока не знаю ниодного человека, кому повысили ЗП (если она к валюте не привязана).

теперь знаешь- парикмахер в парикмахерской Эли)))

 

Мамы, вы пишите фрукты? Это подразумевается фруктовое пюре? Или реально фрукты :)?

и пюре и фрукт в ниблере + компотик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух пытаюсь с утра всем ответить. Цитировала цитировала и все слетело.

 

Помню что девченкам про рыбный суп написать хотела. Я с рисом не люблю. Варю картоху, потом консервы кидаю и чуть поджареные морковку и лук. И в конце перчик горошком и яичный белок. Мням мням мняяяям.

 

Юсек, завидую белой завистью тебе. Это я о шубке. Мне тож денег на шубу надарили, плюс накопленые еще были... А в итоге отдаю все 5000$ на ремонт:( это приоритетней. Но муж шубку все равно обещал. Мне в декрете она пока все равно не нужна.

у нас за окном снежок идет) у мужа сегодня операция по исправлению перегородки в носу, так что мы с детьми пару дней одни будем.

Моему мужу 2года назад делали, ничего страшного. Так что не волнуйтесь за папку своего.

читаю, что у некоторых малышей проблема с покакать. со старшей намаялась, пишу рецепт. ничего страшного в нем нет, девочки. не бойтесь и давайте понемногу малышу, ну ведь мучается если ребенок. 4-5шт чернослива на стакан воды, дать закипеть и настояться. результат будет уже на след день если не вечером.

Слушай, я вот так и сделала, а эксперт Олеся Александровна сказала, что уж больно "круто" заварено, может сильно сыпануть. И я очканула дать. Думаешь такой настой для наших малышей можно?! Мы фруктики не пробовали еще.

Блииин хотела Нестле кашу взять....а там в составе пальмовое масло....побоялась и набрала хайнс, у флер альпин нету вкусных кашек!

Ты сама видела в составе пальмовое?! Интересно это только в тех что с добавками или как?! У меня дома стоят нестле гречневая и рисовая, в составе ничего нет.

 

Ребенок у меня продрых 3часа на улице и то случайно разбудили. Вот так почти 4часа гуляли. (Еще на полчаса в новую квартиру ходили ремонт смотреть)

Мы молодцы.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  со стульчиком, самое главное что сладким щечкам понравилось!!! У нас тоже зубья никак не проклюнутся, все опухло, но не стучит))

 

\Sun82//,  мне мастер всегда не более 2 минут держала, буду делать как она. Эххх, еще бы машинку для аппаратного маникюра, я бы тогда летала)))

спасибо! Глебушке поправляться! че это он затемпературил? зубы?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,

 

 

Слушай, я вот так и сделала, а эксперт Олеся Александровна сказала, что уж больно "круто" заварено, может сильно сыпануть. И я очканула дать. Думаешь такой настой для наших малышей можно?! Мы фруктики не пробовали еще.

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  фух успокоила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня для удаления всего - набор от мэри кей, мне очень нравится и уход за руками потрясный, там воск-скраб-крем. после него только ноготь сам подпиливаю, но правда у меня кутикула тонкая и почти не растёт...

о, я этот набор для рук обожаю. Продуктивный у вас день сегодня!)

Maria♥, и вы пополнили ряды летунов) главное чтобы все хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, бедная малышка,даже синяк...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тадаадам не пришлось долго ждать теперь у Яшки темпа 38, 2 чешем десна, горло чистое. Наташ, мы еще те жруны, мы едим все что мама даст,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла, Женечку и Вику с датками!

 

ЭЮ, милый коврик! Да и цена сказочная) Но меня заклинило на большом размере и на пазле))))

 

Кто-нибудь уже пользует подгузники -трусики? Удобно? Или пока еще активно не ползают, то рано? А то заказ формирую и не знаю брать на пробу или до следующего раза подождать, вдруг пока совсем не удобно будет с ними.

 

И еще смотрю на набор посуды доя начала прикорма авент. Никто не брал такой?

Ссылки скрыты.

 

Главным образом вопрос в том нормальный ли тут поильник и тарелка) или тарелку лучше глубокую, и поильник какой фирмы и типа какого тогда взять лучше? Бррр. Вот они первые трудности прикорма) хеееелп ми плиззз)

а у меня нет особо много места, зато везде влезет: и на кухню, и в комнаты. и расцветка классная. я помню девы как то писали про трусики , вроде их удобно, кады дитё начинает стоять. а мне интересно про многоразовые подгузники со вкладышами. помницца давненько говорили о них, но чет без восторга. есть те кто будет из юзать?

Кать, а про посуду. этот набор не смотрела, смотрела разные. и мне то одно, то другое не нравится. и я все по отдельности купила. ну как всё: поильник и ложки. до тарелки и нагрудника не дозрела ещё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//

Сомневаюсь я, что парикмахеру зп увеличат. Больше верю в то, что все осядет у хозяина )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красная_Шапка, Секси прям;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, не знаю, вроде как нагрузка на почки и печень, надо почитать в инете поподробнее, я просто запомнила , мне врач говорила не раньше 7ми месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красная_Шапка, мне нра!летом как платье можно,зимой как туничку)

как там сладкие щеки трахуна Женьковича поживают?целуль его от меня в пятку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О. Еще хотела спросить. Обнаружила, что обычные соски делятся на с нуля до 6 мес и от 6 мес. Надо менять или пофиг? Они размером отличаются?

не, как пользовались советскими латексными за копейки так и будем) там без ограничений по возрасту. забыла написать: поильник у нас точно такой как у Джери. я и моя ЮлЯ довольны. она давно пьёт из него, полтора месяца где то. а ложки тоже Нук длинные.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Запоздалый ответ :-). Вот на столько оно было короткое:

Ссылки скрыты.

красотка!!!!

 

Nika*Nika, сама видела!вот только сегодня читала состав в детском мире! Я уже забыла, но вроде я без добавок смотрела....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а-ха-ха,беру как логопед в копилку речевого материала)))

а у нас 5 ложек разных фирм, но обычная чайная нравится больше всего)))

кстати мне тоже обычные металлические больше нравятся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня в последние дни дикий жор напал! Ем больше мужа и все равно голодная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня в последние дни дикий жор напал! Ем больше мужа и все равно голодная...

тест-тест-тест
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...