Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Девы, тыква собственного приготовления тоже не пошла (. Е- мое. Ни баночное ни едим ни собственное. Завтра гречку сварю. Может каши захочет.

а ты по сколько дней даёшь продукт прежде чем его отменять? мы тоже плевались. что то распробовали , что то с картошкой и яблоком идет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

klanushka, прятать холодильник от Ники надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты по сколько дней даёшь продукт прежде чем его отменять? мы тоже плевались. что то распробовали , что то с картошкой и яблоком идет

Цв капусту ели 4 дня, тыкву 5. С яблоком тоже не идут. И отдельно яблоко тоже не идет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, прятать холодильник от Ники надо

ее откармливать надо!знаешь какой она дрищефан?как Сема прям :Crazy: Никусь,не обижайся,это я завидую и любя

 

Цв капусту ели 4 дня, тыкву 5. С яблоком тоже не идут. И отдельно яблоко тоже не идет )

а вонючее брокколи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тест-тест-тест

Лучшее предохранение-отсутсвие огородных работ

 

ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ, сегодня первый день как больше не болит мой копчик :dance:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а мы пока вообще с овощами фруктами не в ладах, прошло 2 недели, буду снова пробовать вводить

 

Упала темпа!! Уряя! Хоть бы больше не поднималась уже

уходи, бяка, и не возвращайся!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, юхууууу с обновленным копчиком тебя, и больше не ищи приключения на 5 точку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а вонючее брокколи?

Это у нас еще в переди ;)

Блин, едят же дети ) а мой вредина.

Ника, гулять 4 часа?! Для меня это. Реально. (Даже летом). Мы пробыли час-1,5. Я на сквозь промерзла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красная_Шапка, мне нра!летом как платье можно,зимой как туничку)

как там сладкие щеки трахуна Женьковича поживают?целуль его от меня в пятку

Зацелую! Щеки пытаются с ковра ухватить птичку, а она никак в руку не идет ))), на лице разочарование от птиц бестолковых ))

Платье я все же переделаю ниже груди, сделаю подлиннее, муж не пустит в таком платье и с дитём. Я его специально шила, чтоб кормить удобно. К нему еще шерстяная туника в цвете коралла. Как переделаю - покажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ползоньем мы стали постоянно ударяться...капец, особенно если уже пора спать, сегодня 2 раза в ламинат лбом.., набили шишак.

 

//natali18//Кушаем тоже Нестле...може у на какие-то разные, вот на гречневой состав: мука гречневая, мальтодекстрим, витамины и минералы и бифидобактрерии и всё. В кукурузной: кукурузная мука, витамины и минералы и бифидобактерии. Овсяная тоже самое, что в гречневой+ глютен

Изменено пользователем ylyanka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жениху наши пожелания скорейшего выздоровления!

Наша посылочка отправилась на встречу получателю. Надеюсь, дойдёт быстро и все понравится! Мы старались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, значит я смотрела с какими то добавками, но там точно было написано пальмовое масло, я хотела ее взять, а из за этого не взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас завтра запланирована вторая прививка- импортная АКДС и вот анализ мочи пришел: в нем в небольшом количестве  ОКСАЛАТЫ (это соль) и слизь тоже в небольшом количестве. Судя по статьям в инете ничего страшного нет: соль может быть от моих грехов в еде, а слизь из-за того что долго терпел (он во сне нини, зато как просыпается писяет много). Как думаете бояться? Педе покажем конечно, но ваше экспертное мнение мне очень важно!

 

мне кажется для прививки главное чтоб лейкоцитов не было,чтоб убедиться что нет скрытого воспалительного процесса, основной всё ж ОАК

 

klanushka, а не рано творожок с 6ти месяцев? Я бы тоже конечно ввела, но что то прям опасаюсь пока...

 

его как раз с 6 и вводят...откладывают обычно на попозже тем у кого родничок маленький

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, значит я смотрела с какими то добавками, но там точно было написано пальмовое масло, я хотела ее взять, а из за этого не взяла.

а какую взяла в результате?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, анкету да прям в МФЦ дали..там всего три листа и образец есть. я Диму в коляску запихнула. сама у стойки всё заполнила - минут 10 от силы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нормально, что вечером соплей почти нет, а утром есть? Я что то не так делаю? Надо ночью промывать?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тадаадам не пришлось долго ждать теперь у Яшки темпа 38, 2  чешем десна, горло чистое. Наташ, мы еще те жруны, мы едим все что мама даст,

 

ну, вооот(( лечитесь скорее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ещё муж купил пюреху вместо кабачка кабачок с молоком. Можно нам такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, я хайнс взяла, лакомую, с добавками, а до этого давала флер альпин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, какие планы на др?ты еще от дочиного не отошла наверное)))

У меня ещё муж купил пюреху вместо кабачка кабачок с молоком. Можно нам такое?

ну попробуйте...

Девочки, а нормально, что вечером соплей почти нет, а утром есть? Я что то не так делаю? Надо ночью промывать?

за ночь скапливается.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, да особо никаких - завтра может высплюсь)))Вечером иду к доче на утренник посвящённый дню мам, а вечером дома отметим - закажем еды из итальянского ресторана. у меня просто нет сил идти куда-то...я уже так жду НГ праздников чтоб отдохнуть и отлежаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать, как мама, пережившая аллергию (у старшего), что кто парится, о том, что написано на кашках в составе, готовьте сами, т.к. производитель может написать всё, что угодно, а ребёнка может высыпать на что угодно, всё очень субъективно. Когда ждала второго, уверена была, что также всё готовим сами (овощами затарились, но пока не вводили), а вот не пошли у нас каши мамкиного производства))), да и честно признаться, я РАДА, что пошли коробочные, т.к. ребёнок уж очень нетерпеливый, а ещё и второго надо накормить. И нет столько времени у меня теперь, как с первым сыном. А для первого, всё готовила сама: брала гречневую кашу - хлопья "Русская кухня" состав кстати: гречневые хлопья и усё)))), промывала, мельчила в кофемолке, потом варила, остужала и он ел, но это время, но зато я чётко знала,что в составе.Хорошо, второго не сыпет)))

Изменено пользователем ylyanka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, а какую кашу едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, а какую кашу едите?

нестле гречневую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а не у кого нету тарелки такой в которую воду вливаешь- подогрев? А то мы если хоть чуть чуть остывает перестаем есть, вот думаю может пока порция маленькая такую тарелочку еще прикупить?

у меня есть такая - Chicco, но я функцией подогрева не пользуюсь, так как Вероника у меня ест бьістро (я ей такую покупала), а Зоряне пока только 5 дней даю кашу - она кушает около 70 г. за кормление и ничего не остьівает.

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...