Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Мамы, вы пишите фрукты? Это подразумевается фруктовое пюре? Или реально фрукты :)?

Фруктовое пюре и фрукт в ниблере

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

ylyanka, зато нестле, мне сказали, больше всего на гречку похожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шож такое, деть целый день оретт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, бабушкино лукошко?

 

Слушай, я вот так и сделала, а эксперт Олеся Александровна сказала, что уж больно "круто" заварено, может сильно сыпануть. И я очканула дать. Думаешь такой настой для наших малышей можно?! Мы фруктики не пробовали еще.

Вероника Батьковна, если так сильно переживаешь-положи меньше чернослива. но вообще повода для беспокойства не вижу. это было первое, что попробовала Анна Викторовна после тити

 

//natali18//, не вижу ничего криминального кушать 2р кашу. попозже можно будет еще маслице сливочное добавлять

Stas`ka, ну первый раз перед использованием положенно 10 мин кипятить

ну с мылом помыть первый раз и обдать кипятком да, соглашусь. а по 10 мин варить в кипятке :think1:

мне у авент вот такой поильник нравится, но это уже для постарше

Ссылки скрыты.

Девочки, а ваши различают свой-чужой? я думала еще рановато, но Алена еще недели 2 назад начала орать на незнакомые лица

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! Глебушке поправляться! че это он затемпературил? зубы?

не, темпы пока ттт не, трем нос, крутим уши, орем ночью, ну в общем как у всех)

Лучшее предохранение-отсутсвие огородных работ ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ, сегодня первый день как больше не болит мой копчик :dance:

поздравлятуши!!

Что мине никто про каки не ответит?((( я вас задолбила, да?((

Лааадно, пойду завтра к хирургу и загляну в кабинет здорового ребенка, буду там теток мучить.

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  моя тоже давно различает, на свекра уже месяц реагирует оттопыренной губой и дрожью в руках... Последнее время и на врачей стала губу оттопыривать и поскуливать ))))

 

Вера Зажигалкина,  я ответила, что стали гуще с прикормом и темнее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,

Сомневаюсь я, что парикмахеру зп увеличат. Больше верю в то, что все осядет у хозяина )

ну у них же сдельная оплата-должно перепасть что-нибудь

 

тест-тест-тест

"-Кончать его надо!

- Что то у Вас, батенька, мания с возрастом появилась- кончать!" ( с) Ширли Мырли

 

Лена, анкету да прям в МФЦ дали..там всего три листа и образец есть. я Диму в коляску запихнула. сама у стойки всё заполнила - минут 10 от силы...

 

спасибо тебе, дорогая без 5 минут именинница!

 

У меня ещё муж купил пюреху вместо кабачка кабачок с молоком. Можно нам такое?

я такую не даю, Наташ. нам тоже крестная принесла- я не стала давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, кабинет здорового ребенка? Вот сервис, у нас не сидела такого )))

 

Не видела*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаська, мы различать свой-чужой различаем с начала ноября...запомнила когда к родителям моим ездили - там много народу незнакомого было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, кабинет здорового ребенка? Вот сервис, у нас не сидела такого )))

ага, меня туда еще в 2 месяца ребенкиных заведующая приглашала.

Вера Зажигалкина, кабинет здорового ребенка? Вот сервис, у нас не сидела такого )))

Мне пришел набор большой. Цвета немного не соответствуют тем, что на фото, и жидкости севериновские дешевенькие, посмотрим, что из этого получится))) потом, если, что можно закупиться в проф мире.

 

Вера Зажигалкина, я ответила, что стали гуще с прикормом и темнее...

сорри за подробности, а если с кабачковым пюре сравнить, такие же или жиже? еще раз сорри
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, темпы пока ттт не, трем нос, крутим уши, орем ночью, ну в общем как у всех)

поздравлятуши!!

Что мине никто про каки не ответит?((( я вас задолбила, да?((

Лааадно, пойду завтра к хирургу и загляну в кабинет здорового ребенка, буду там теток мучить.

значит, я перепукала :D

 

про каки, Вер, я пропустила, не увидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет курочки!

Я каждый день Вас читаю,а написать не успеваю((

Мы вчера начали вводить прикорм,кабачок пошел нормально,ест сколько предложу!) Изначально я хотела купить пюрехи в банках,но в последний момент решила попробовать сама,пока справлюсь!))

 

В ВС были у педи,что-то разонразвилась она нам совсем, причем дочке тоже. После пяти минут пребывания у педи дочь закатила таааакую истерику,орала до посинения и весь осмотр под ор..вес у нас 7210 (+440), а рост 65 (+0)!

Рост я все-таки думаю она криво померила. Так например охват головы у нас в прошлые раз был 40 см,а сейчас она намерила 38см..

Это ладно,меня вес смущает, не мало мы набрали?

Изменено пользователем Гузя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю, что у некоторых малышей проблема с покакать. со старшей намаялась, пишу рецепт. ничего страшного в нем нет, девочки. не бойтесь и давайте понемногу малышу, ну ведь мучается если ребенок. 4-5шт чернослива на стакан воды, дать закипеть и настояться. результат будет уже на след день если не вечером.

Да, чернослив отличная штука, но Макс, зараза, не хочет его даже в рот брать! Я уже и перемалывала его в пюре, но стоит хоть чайную ложку куда-то добавить и даже в рот не возьмет! А вот Даше я бы не стала такое давать. Все сухофрукты обрабатывают химией, что бы они не черствели.

 

Гузя, отличный вес и рост для 5 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя,  Сладульки вы кругленькие!

У нас оказывается много творческих людей :). Я машинку и каверлок и не убирала: до последних дней беременности что-то дошивала и потом через месяц-два после родов снова начала шить: сначала по хозяйству (наволочки для дивана, шторы) сейчас на себя переключилась.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя,  ой, какая доча то уже взрослая!!! Прям сидит уже Дианка!!!!

 

Вер, у нас с вводом прикорма стул чередовался-когда комок, а когда кабачковое пюре ( по типу домашнего).

Сейчас в основном плюхи плотные. Цвет вроде не особо поменялся....могу сфоткать)))))

 

 

Набор да, лаки вообще не соответствуют, а что жидкости Северина- я знала, на сайте же есть эта инфа.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  нам пофиг свой или чужой - всем улыбаемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  не, не жиже точно..иногда чуть гуще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, вы очаровательны!!!

 

Шапка, классное платье! А у меня страх какой-то перед машинкой появился и даже не знаю с чего, а раньше в школе строчила только так. даже без выкроек кроила сразу на ткани и шифон могла и чё угодно, а щас боюсь испортить и что не получится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, вообще да,если просто по параметрам смотреть,то вроде норм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, моя орать начинает на незнакомых. Не скулить, а в крик. Потом еще раз посмотрим на "обидчика", воздуха глотнет побольше и опять в крик. Который раз замечаю, что мадам эта нежная недотрога.

Джерри, кстати, кукурузная хайнц имеет обратное свойство. Она через пару минут разбухает и каша становится густой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красная_Шапка, мне Муж машинку купил только во время беременности,я успела только коробочку для швейных принадлежностей сшить). А сейчас никак не начну шитье, так как ткани нет. А так,после колледжа не шила уже 8 лет ( сама в шоке сколько прошло времени!). Самое не любимое это такие работы как подшить,ушить,пришить, с этим вопросом все ко мне вечно идут))

 

\Sun82//, ага,давно мы не показывались!) Сидит да,но в основном держится,иначе покачивается. Я даже не знаю считать это сидением или нет. А садится из положения полулежа на кресле,ухватится за что-нибудь и садится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа, терпеть не могу шить. Вабще-вабще. А вот вязать пожалуйста .. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, моя орать начинает на незнакомых. Не скулить, а в крик. Потом еще раз посмотрим на "обидчика", воздуха глотнет побольше и опять в крик. Который раз замечаю, что мадам эта нежная недотрога.

Джерри, кстати, кукурузная хайнц имеет обратное свойство. Она через пару минут разбухает и каша становится густой

вот мы так же отреагировали на педиатра раньше тоже всем улыбались! Педя говорит,что это значит ребенок растет и начинает различать людей,что это хорошо,что нервная система развивается..

 

Аааааа, терпеть не могу шить. Вабще-вабще. А вот вязать пожалуйста .. )

а я вот все хочу тоже научится вязать,но умею только крючком
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  хе хе))) поверю на слово))) значит у нас все таки жидко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...