Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Stas`ka, моя орет на незнакомых уде давно. Это ппц. Врачи, массажисты и .. Бабушка для нее просто ужас и кошмар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

никак, захочет сам попросит, пои главное тёплым и много!!а мы сёдня с Димастосом герои - утром свозили Тусю нашу на фигурное, потом в сад отвезли, потом забежали домой поесть(кстати дала ему сёдня 2 чайные ложки гречневой каши фрутоняня с молочки - ел вроде), потом сходили на загранники сфотались. доки на маткапитал сдали и на снилсы детям...всё в одном месте, тааак удобно, я прям рада!!Женька с даткой!!!пойду читать вас)))

 

насыщенный у вас денек)

 

Все, ребенок добрался до содержимого стойки под телик, надо покупать заглушки.

 

Глебушка-шустряк) Ползает на корточках уже?

 

ага, есть. я к педе только за прививкой хожу. замеры произведу в флеш моб день

 

а педя не против, что вы редко появляетесь? Хотя, зная твой характер, ты наверное и педю уже построила) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох народу сколько, у нас ночной эфир гыыыыыыы, темпа 38 писец, я никакакашка,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, Дианочка прелесть) И сидит уже, умница!

 

Запоздалый ответ :-). Вот на столько оно было короткое:

Ссылки скрыты.

 

класс! я ношу такую длину, летом особенно)

 

Лучшее предохранение-отсутсвие огородных работ

 

ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ, сегодня первый день как больше не болит мой копчик :dance:

 

урраааа! хорошо, что ничего серьезного не оказалось!

 

Кто спрашивал про шершавости на теле ребенка, наша педя сказала это типа аллергии. Говорит может от смены порошка/шампуни/масла и т.п. А я заметила,что шершавости немного уменьшились когда перестала маслами и шампунем дж.беби пользоваться.

 

и с выздоровлением копчика твоего!)

 

я такая же! Максимум 1 час могу продержаться, Ито с соплями уже буду. По два часа только свекровь с ребенком моим гуляет)

 

порошок наверное... на него такая реакция. Я теперь все постельно буду детским порошком стирать

 

МамаКукожика, держись( не спит Яшик? Ты не сбивала ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика,  выздоравливайте!!!

 

А у меня снова горло болит ( то одно, то другое

 

Bekas, ахах у нас дедушка для леры ужас))) вроде привыкнет, чуть по улыбается, а потом снова скулить начинает, дрожать,в меня вцепляться, губки в кучку ))))

 

Гузя, Дианка прелестница!!! А моя не собирается сидеть..но катается как колобок...

Я помню бело синий бодик с розовым бантиком, ты его будучи Б покупала ))))

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

насыщенный у вас денек)

 

 

 

Глебушка-шустряк) Ползает на корточках уже?

 

 

 

а педя не против, что вы редко появляетесь? Хотя, зная твой характер, ты наверное и педю уже построила) :D

ведёт нас заведующая педиатрическим отделением, очень приятная, опытная и умная тетя. недавно приходила к нам домой по вызову и претензий к нам не предъявляла. я думаю она только рада. она взяла наш участок из-за нехватки специалистов и думаю зашивается работать на двух стульях. баба с возу как говорится /это я о себе))/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати джонсонс беби вообще разочаровывают, купила крем для прогулок...такое ггг...очень сильная отдушка,плотный,жирный..,хотя салфетки влажные мне нравятся, особенно с алоэ

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, а у меня хаггисы в зеленый и желтой упаковке любимые салфетки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики)

Мамочки-москвички, такие молодцы,что собрались, все такие красотки!

Читаю, дети у всех сейчас беснуются, мой сегодня все время орет не своим голосом, не понятно чего хочет, еле уложила спать.

Вчера у нас ЧП случилось))) Чехол на лопату предательски порвался)))Недели через две наверное уже можно будет тест замочить на всякий пожарный))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя,  эт я про шершавость спрашивала. Хм... Мы точно порошок и крема не меняли. Но у нас дома очень жарко, думаю от этого. + вода жесткая. Я сама страдаю тем, что к зиме у меня невероятно сухая кожа, без крема жить не могу. Как лицо так и тело.

 

 

Ремонт отлично, осталось совсем немного. Как все доделаем, сниму вам видео-экскурсию

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lily27, ох вж эти чехлы ненадежные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики)

Мамочки-москвички, такие молодцы,что собрались, все такие красотки!

Читаю, дети у всех сейчас беснуются, мой сегодня все время орет не своим голосом, не понятно чего хочет, еле уложила спать.

Вчера у нас ЧП случилось))) Чехол на лопату предательски порвался)))Недели через две наверное уже можно будет тест замочить на всякий пожарный))

Пусть тест покажет то, что ты желаешь на нем увидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ника, к сожалению, две полоски меня сильно озадачат.

 

А кто-то покупал какие-то прибамбасы для безопасности? Заглушки на резетки и тд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lily27, а я думала такого с современными чехлами не бывает)))

Nika*Nika, спасибо за поддержку) операция прошла успешно, теперь заживать будет.

С выздоровлением копчика!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, спасибо! Ага,запасы закупок со времен беременности еще не закончились,но На след размер уже хочу закупиться надо)

 

Дж.Беби тоже что-то разонравился. Крем я взяла бюбхен для личика,вроде норм.

А вот салфетки да,разные пробовала,но дж.беби лучшие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А кто-то покупал какие-то прибамбасы для безопасности? Заглушки на резетки и тд?

у нас давно уже стоят заглушки на розетки с первым ребенком. Больше ничего пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, у нас тоже влажность низкая очень,но вода нормальная. В так,да,у самой кожа портится зимой((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ника, к сожалению, две полоски меня сильно озадачат.

 

А кто-то покупал какие-то прибамбасы для безопасности? Заглушки на резетки и тд?

С Максом я не покупала, но хочу взять замки для окон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати джонсонс беби вообще разочаровывают, купила крем для прогулок...такое ггг...очень сильная отдушка,плотный,жирный..,хотя салфетки влажные мне нравятся, особенно с алоэ

 

мне тоже только салфетки у них и нравятся. Крем под подгузник и мыло не понравилось.

Jerry-yyy, а у меня хаггисы в зеленый и желтой упаковке любимые салфетки!

 

в желтой это элит софт? хорошие они? все хочу купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет полуночницам! Хочу похвастаться нашим весенне-летним гардеробом. Сапожки на осень-зиму. На цены не смотрите - там еще куча скидок была сверху. На все поратила около 200$. Зато ребенок одет! Качество фото не очень, сохраняла для себя скриншоты корзин, что бы не забыть что покупала, а то едет все по пару месяцев)))

Ссылки скрыты.

Оооо, моднявая доча будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, тоже не люблю вот эти все подшить, подвернуть, ушить. Но сейчас и так у меня интерес пропал к шитью, машинка стоит без дела. А раньше для себя немного шила. Ко всем друзьям на свадьбы себе сама платья шила, один раз брюки сшила, ну и так еще чуть- чуть. Еще мне модели, например разные хотелось сшить, а ткани не нравились, те, что в продаже были. Может сейчас как-то лучше с этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,  у нас наоборот деда самый почетный человек))))после мамы конечно)) кстати крем от холода такой и должен быть тугой. Я тут тоже купила не пойми какой. Эффекта не вижу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ника, к сожалению, две полоски меня сильно озадачат.

 

А кто-то покупал какие-то прибамбасы для безопасности? Заглушки на резетки и тд?

сначала я подумала, ты про безопасный огород) заглушки для воздержания ;).

не, ещё не покупала. поглялим надо ли. в дм они есть вроде

 

lily27, а я думала такого с современными чехлами не бывает)))

Nika*Nika, спасибо за поддержку) операция прошла успешно, теперь заживать будет.

С выздоровлением копчика!

моему мужу тоже это скоро предстоит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  Юль, ты меня конечно извини, я в чужом кармане деньги не собираюсь считать, просто как то странно. У вас такая ситуэйш не то что в стране, в городе. Вы с мужем как я поняла не особо то и работаете, но спускаете столько на шмот(ну например детский). Разве не лучше деньги откладывать на случай "страшных ситуаций" или покупать то что реально необходимо?!

Нет, если деньги есть конечно, то можно себя побаловать, но чего тогда так ломиться за пайком халявным?!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...