Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

//natali18//, мне раньше тоже хагисы нравились, а шас больше джонсонс...хагисы оч мокрые и материал совсем другой...последний раз в подарок дали салфетки хагис элит софт,вообще химией пахнут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Я тоже машинку уже больше недели как вытащила, поднакопилось чего пошить. И без толку. Настроя нет, и вообще, после промышленного оборудования, бытовая меня бесит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, супер! продуманный гардеробчик :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас заглушки есть, а еще советую у тем у кого комоды узкие и с ящиками, привинтить их к полу нафиг, у меня старший один раз на себя этот камод чуть не перевернул, благо все ящички открылись и он на него не упал, а так бы придавил нафиг ребенка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууу эти зубы, плачем , кусаемся. , Эх мажу десна

Вер.0, у нас сейчас по гуще домашнего пюре ( но это когда я не ем лактозу - только чуть , сразу жидко , что все впитывается ,зелено и иногда еще и слизь)

Мы купили заглушки на полки ( комоды), дома еще на лестницу поставим типа калитки , а с розетками в Англии классно , они сразу сделаны безопасными ( там со всем другого вида чем в СНГ)

Вот что меня волнует , так это обогреватели , не знаю как их закрыть от малой :(

Блиннн так подбородок болит ... я думала Нюша мне его оторвет..

 

Чужих отличаем уже с месяц, но есть те кто ей нравятся - в самолете все трогала соседку и улыбалась ей, а вот стюарду ( такой приятный дяденька , мне показался )- закатила такой скандал когда он ее держал пока я в туалете была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тогда было 8 месяцев, так что девоньки смотрите в оба глаза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, попозже скажу отзывы мужа об этой операции) ему под общим наркозом делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала я подумала, ты про безопасный огород) заглушки для воздержания ;).

:D муж неверное с перепугу замок на калитку в огород повесит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh...,  у нас батареи тоже так шпарят и тут в съемной не регилуруются, что я очкую как бы ребенок не дотянулся и не обжегся

 

Эвиточка-Юлианочка, попозже скажу отзывы мужа об этой операции) ему под общим наркозом делали.

Моему под местным, врач еще спрашивал, "хочешь покажу чего мы там тебе срезали?"

Муж говорит инстументы были "обосрательные"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,  у нас наоборот деда самый почетный человек))))после мамы конечно)) кстати крем от холода такой и должен быть тугой. Я тут тоже купила не пойми какой. Эффекта не вижу

ну текстура может да, но он оооч сильно пахнет,резкий запах прям
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас заглушки есть, а еще советую у тем у кого комоды узкие и с ящиками, привинтить их к полу нафиг, у меня старший один раз на себя этот камод чуть не перевернул, благо все ящички открылись и он на него не упал, а так бы придавил нафиг ребенка

да, кстати, комод у нас тоже прекручен к стене! один раз свалился, слава богу все обошлось, только, наверно у нас с мужем волосы немного поседели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас заглушки есть, а еще советую у тем у кого комоды узкие и с ящиками, привинтить их к полу нафиг, у меня старший один раз на себя этот камод чуть не перевернул, благо все ящички открылись и он на него не упал, а так бы придавил нафиг ребенка

О, да комоды это стремная весчь.

Спасибо, что напомнила, а то у нас он в прихожей большущий и тяжелый.

Изменено пользователем lily27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  у нас еще и батареи же не привинченные , а масляные обогреватели , получается что я не на минуту на полу саму не смогу оставить, вдруг на себя опрокинет ...:(

 

ну текстура может да, но он оооч сильно пахнет,резкий запах прям

Я мажу чистым ланолином , как на меня лучше любого спец крема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас заглушки есть, а еще советую у тем у кого комоды узкие и с ящиками, привинтить их к полу нафиг, у меня старший один раз на себя этот камод чуть не перевернул, благо все ящички открылись и он на него не упал, а так бы придавил нафиг ребенка

Сразу отчаянные домохозяйки вспоминаются..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умка, как дела? вы к педиатру сходили взвеситься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, спасибо! Ага,запасы закупок со времен беременности еще не закончились,но На след размер уже хочу закупиться надо)

 

Дж.Беби тоже что-то разонравился. Крем я взяла бюбхен для личика,вроде норм.

А вот салфетки да,разные пробовала,но дж.беби лучшие

 

Бюбхен лёгкий кремик у нас тоже есть,нравится...а ты для прогулок бюбхен купила? Как называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, попозже скажу отзывы мужа об этой операции) ему под общим наркозом делали.

ему в одном лу предлагают общий, в другом местный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  у нас еще и батареи же не привинченные , а масляные обогреватели , получается что я не на минуту на полу саму не смогу оставить, вдруг на себя опрокинет ...:(

 

 

Я мажу чистым ланолином , как на меня лучше любого спец крема

да ты вроде говорила про пурелан, пока им мажу, но заканчивается по чуть чуть.

 

Расскажите кто чем для купания раз в неделю пользуется? Я покупала гель бюбхен, запах не понравился, использовали сами его как мыло жидкое ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, какой вариант наркоза он думает выбрать? моему сказали, что искривление сильное, поэтому общий.

 

всем сладких снов и спокойной ночи!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  Юль, ты меня конечно извини, я в чужом кармане деньги не собираюсь считать, просто как то странно. У вас такая ситуэйш не то что в стране, в городе. Вы с мужем как я поняла не особо то и работаете, но спускаете столько на шмот(ну например детский). Разве не лучше деньги откладывать на случай "страшных ситуаций" или покупать то что реально необходимо?!

Нет, если деньги есть конечно, то можно себя побаловать, но чего тогда так ломиться за пайком халявным?!

Ну, мы работаем! И тем более сейчас в сезон. Заработки упали, да, но раньше я и тратила в разы больше. Эти траты плановые. Я каждый год в это время покупаю детям одежду и обувь на год. Ты считаешь, что 200$ это много? Деньги откладывать нет смысла. Мы наоборот стараемся их сразу вкладывать. Гривна обесценивается, $ не купить. Что их солить? И за халявным пайком я не ломилась ни разу. Я беру только помощь на ребенка. И как ТАК я за им ломлюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата)))

Спасибо всем за поздравления! Незаметно пролетели полгода Жени)))

Я отстала жутко. Поэтому новостей не знаю (( Глянула мельком, кто болеет - выздоравливайте. У меня сейчас дома лазарет((( Доча из садика вирус принесла, Женю заразила. До этого у Женька был насморк, но небольшой. А туууууут, ночью не спит, дышать не может, температура 38,5 самая высокая была. Мы с мужем в коматозе... Но пару дней как попустило.

Только дочка поправилась, думала в сад отправлять, так она по второму кругу с температурой и соплями((( И я от нее подхватила :(

Я тут писала, что готовилась к операции по удалению грыжи и диастаза. Так вот все мне сделали. Под эпидур анестезией, но и еще какой-то наркоманский укол делали, от которого стало легко, пьяненько и нестрашно :D Сейчас я Женю не ношу на руках, днем мама приходит помогает, а вечером и ночью муж. Я даже не знала, что муж может так помогать))) Со старшими ночью не посыпался, спать не укладывал, редко кормил. А тут... прям суперпапа!!! Он даже спит рядом с кроваткой Жени. Мне первое время было больно переворачиваться, сейчас уже не больно, но муж все равно спит рядом с Женьком, а я и не настаиваю))).

Насущный вопрос!!!!

Что делать, что жопа не росла? :think1:

Девочки, кто занимался по Джиллиан. Все закончили? Как результаты? Мне сейчас до февраля нельзя физ нагрузок. Я чувствую, как моя пятая точка увеличивается. Кушать часто и по чуть-чуть не получается(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, у меня мыло САНАСАН БЕБИ. Мне очень понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты вроде говорила про пурелан, пока им мажу, но заканчивается по чуть чуть.

 

Расскажите кто чем для купания раз в неделю пользуется? Я покупала гель бюбхен, запах не понравился, использовали сами его как мыло жидкое ))))

У нас Мустела универсальный гель для тела и волос. Я им же умываюсь))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, какой вариант наркоза он думает выбрать? моему сказали, что искривление сильное, поэтому общий.

 

всем сладких снов и спокойной ночи!)

заведующая которая ему гайморит лечила рекомендовала местный, а в другом лу всем делают общий.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, Женечку с полугодовасием!

Я с августа уже 3 курса Джиллиан прошла))) Полностью только один))) Результат: -5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...