Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

СветлаяФея,  ну не знаю как у вас, а у нас тут с новым курсом 200$ это уже огогооо сколько....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

ну текстура может да, но он оооч сильно пахнет,резкий запах прям

ой да! Резкие запахи не люблю. Из-за этого мустелу забраковала . Очень пахучая! А сейчас купила крем baby coccole. Практически не пахнет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, спасибо!!!

Ничего себе, круто! мне тоже надо кг 5 убрать((( А питаешься ты как? Соблюдаешь диету какую-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,  моемся веледой- нравится запах , состав и увлажняет как бы ( а на сушит как обычно мыло )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, вроде да, элит софт, точно не помню, я их всех больше люблю, мягкие и запах очень приятный!ну и зелененькие с алое тоже хорошие.

 

 

ЮЛЬ, гардеробчик супер!ты молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаська, мы различать свой-чужой различаем с начала ноября...запомнила когда к родителям моим ездили - там много народу незнакомого было)))

 

 

Моя добряк - всем лыбится и все такое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, в России курс доллара вырос где-то в 1,5 раза. В Украине в 2 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кремом детку не мажу. Связала шарф. Завязываю его по глазенки ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, ну не знаю, химией они вообще не пахнут и материал очень мягкий! Мы пользуемся Мустелой, правда мне запах не нра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, в России курс доллара вырос где-то в 1,5 раза. В Украине в 2 раза.

Дак и я о том же. Жееесть! Я заграничные сайты уже даже не рассматриваю для покупок. Хотя и на местных все цены растут. Приходится приоритеты расставлять

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ох скоро и у нас ремонт, я надеюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  ну не знаю как у вас, а у нас тут с новым курсом 200$ это уже огогооо сколько....

У нас тоже не мало, но я торговлей занимаюсь, а цены тоже растут пропорционально. Просто если сейчас я потратила 200$, то к лету эта сумма вырастет еще. Ну, и даже если считать по сегодняшнему курсу: нарядное платье на Дашу мне обходится в 230 грн., такое же платье на Нексте я куплю минимум на 200 грн дороже. Мы Максу на Николая самокат купили, ничего, по квартире покатается))) Но! Я его брала 2 недели назад за 900 грн., а сейчас такой же минимум 1100 грн. И цены еще будут расти. Поэтому лучше сейчас деньги вкладывать куда угодно, а не держать под подушкой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак и я о том же. Жееесть! Я заграничные сайты уже даже не рассматриваю для покупок. Хотя и на местных все цены растут. Приходится приоритеты расставлять

Согласна, везде сейчас с этим долларом цены растут (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого еще так мелкие спят?

у меня один в один!!и так круглые сутки! А на руки встать и поползти мы никак не можем!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно не покупала детских вещей(( только на нг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lily27, ой, я не увидила слово спят,яподумала стоят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, спасибо!!!

Ничего себе, круто! мне тоже надо кг 5 убрать((( А питаешься ты как? Соблюдаешь диету какую-нибудь?

Питалась правильно, но без диет. Сейчас у меня затяжной ПМС, нервный срыв и на фоне этого кожные проблемы, поэтому забила и на диеты и на треньки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой да! Резкие запахи не люблю. Из-за этого мустелу забраковала . Очень пахучая! А сейчас купила крем baby coccole. Практически не пахнет

это для прогулок крем!? Не слышала такой...а моетесь чем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому лучше сейчас деньги вкладывать куда угодно, а не держать под подушкой.

Это 100%. У нас такая канитель уже с апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дак и я о том же. Жееесть! Я заграничные сайты уже даже не рассматриваю для покупок. Хотя и на местных все цены растут. Приходится приоритеты расставлять

Расскажи о приоритетах! Что у тебя на первых позициях? Ну, кроме здоровья и тп, то понятно. Я имею ввиду покупки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, а у меня с неделю вошкается, пока не перевернется на живот и дрыхнет, раньше сразу на четвереньки вставал и ныл с закрытыми глазами пока сиську не всуну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, в России курс доллара вырос где-то в 1,5 раза. В Украине в 2 раза.

Зато к нам доставка на многоооооо дешевле ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ползаем мы пока на локтях)))) особенно резво если за пультом от ТВ, мобилкой или собачим хвостом\лапой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Питалась правильно, но без диет. Сейчас у меня затяжной ПМС, нервный срыв и на фоне этого кожные проблемы, поэтому забила и на диеты и на треньки.

Это ж надо себя контролировать, а я "пищевой наркоман" (((

Сколько не занимаешься уже? Вес стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...