Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

А у меня почему то все родственники дарят одежду на годик и старше!прям начиная с рождения так и даряту меня 80 размера и 86 просто полно!вот буквально недавно свекровь дорогущий набор с гуливера подарила, там 2 ковточки, человечек, пиджак, бодик, и все это 80 размера!!!!!! Так ччто мне кажется я даже покупать ничего не буду. Мама тоже недавно принесла 3 человечка и 6 бодиков из мазеркеи и все 74 размер! Так что одежды полно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Jerry-yyy, у меня мыло САНАСАН БЕБИ. Мне очень понравилось

а запах нравится?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато к нам доставка на многоооооо дешевле ;)

у нас вааще с доставками беда(((

Хожу выбираю дочке на день рождение горку пластиковую в комнату ее. В наличие нигде нет. Сколько крупных магазинов обошла, только один магаз согласился привезти под заказ. И то, они будут смотреть, смогут ли привезти то, что я хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, как-то никогда не обращала внимание))) вот пошла спецом понюхала, запах нормальный, еле заметный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Расскажи о приоритетах! Что у тебя на первых позициях? Ну, кроме здоровья и тп, то понятно. Я имею ввиду покупки.

Ну если рассматривать конкретно меня, то ламинат подороже на 300р кв/м, который прослужит 30лет, утепленные окна и датчики протечек в приоритете, чем например новая шубка мне или 15 видов рубашек моему сыну/мужу.

Изменено пользователем Nika*Nika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Расскажи о приоритетах! Что у тебя на первых позициях? Ну, кроме здоровья и тп, то понятно. Я имею ввиду покупки.

можно я расскажу?

Одежда для меня явно не то, во что стоит вкладывать деньги. Есть понятие пассива и актива.

к примеру, недвижимость (квартира)- это актив. Она будет всегда расти в цене. А авто-пассив, оно будет обесцениваться как ни крути.

Шмотки- это хуже авто в жанном случае)))

Я б тупо копила баксы или евро.

У меня особых накоплений нет, так что и переживать не о чем)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, блинн и мне надо килограмм 5 убрать.

 

Девочки а кто нить делал антицилюлитный массаж живота?помогает?я все хочу себе сама поделать, и масло и банки купила, но никак не настроюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это ж надо себя контролировать, а я "пищевой наркоман" (((

Сколько не занимаешься уже? Вес стоит?

У меня (и у мужа) после Джил вес еще падает и после окончания курса. Примерно на 1-1,5 кг, а потом держится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня (и у мужа) после Джил вес еще падает и после окончания курса. Примерно на 1-1,5 кг, а потом держится.

Вот это да! Я тоже так хочу. мне надо с ж... попой что-то делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кремом детку не мажу. Связала шарф. Завязываю его по глазенки ).

а я и не мажу и не заматываю ничем,а надо да? Я и дочу ничем не мазала. ..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, мне кажется, чтоб увидеть результат надо к профессиональным массажистам обратиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну если рассматривать конкретно меня, то ламинат подороже на 300р кв/м, который прослужит 30лет, утепленные окна и датчики протечек в приоритете, чем например новая шубка мне или 15 видов рубашек моему сыну/мужу.

Ну, вот видишь у вас ремонт. У меня его, слава Богу, нет))) В кафе я не хожу, с подругами не вижусь, магазины закрыты, на отдых я не езжу, машину лишний раз на улице не светим))) Вот и ответ на твой вопрос: как я могу себе это позволить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не мажу и не заматываю ничем,а надо да? Я и дочу ничем не мазала. ..

и я...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно я расскажу?

Одежда для меня явно не то, во что стоит вкладывать деньги. Есть понятие пассива и актива.

к примеру, недвижимость (квартира)- это актив. Она будет всегда расти в цене. А авто-пассив, оно будет обесцениваться как ни крути.

Шмотки- это хуже авто в жанном случае)))

Я б тупо копила баксы или евро.

У меня особых накоплений нет, так что и переживать не о чем)

Так красиво написала! согласна!

Лен, ты же тоже Джил занималась. как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  я б тоже $ скупала. Я на этом курсе с зимы не плохо "подзаработала". Сейчас эти деньги очень кстати пришлись. Эх. Была б возможность, я б не меняла и дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

можно я расскажу?

Одежда для меня явно не то, во что стоит вкладывать деньги. Есть понятие пассива и актива.

к примеру, недвижимость (квартира)- это актив. Она будет всегда расти в цене. А авто-пассив, оно будет обесцениваться как ни крути.

Шмотки- это хуже авто в жанном случае)))

Я б тупо копила баксы или евро.

У меня особых накоплений нет, так что и переживать не о чем)

Конечно, можно! Это актуальная и интересная тема!

Я и не говорю, что шмотки - это предмет вложений, это скорее выброшенные деньги, но и без них никуда. Лично мне шмотки поднимают настроение, а когда их нет жизнь какашка. Да, хочется просто быть счастливой, ходить в трусах и радоваться детям, но я так не умею!!!

Знаешь, я когда-то тоже думала, что квартира - это актив))) И жутко радовалась, что у нас нет квартирных вопросов и жилых активов на сотни тысяч $)))) Но жизнь так повернулась (что до сих пор не устаканивается в башке), что теперь наши активы превратились в самые что ни на есть пассивы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, да я бы с удовольствием, только меня никто не отпустит 10 дней подряд на массаж, темболее мы за городом живем, для меня выйхать теперь целая проблема! Да и 7 тысяч чего то жалко, лучше сыну что нить куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В кафе я не хожу, с подругами не вижусь, магазины закрыты, на отдых я не езжу, машину лишний раз на улице не светим)))

А разве вы не именно за этим в Донецк вернулись?!

 

Ладно, я никакашка и я пошла спать :spoknochi:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Ответить

Цитата

Обратиться

Жалоба<br />

<br /></p> Он да, от мороза защитный. Моемся мылом детским бюбхен. Есть еще гель мустела, но он вонюююююючий. Запах по мне так очень. Резкий.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А разве вы не именно за этим в Донецк вернулись?!

Конечно, нет))) Я вернулась в цивилизацию. К людям, к родным. В место где асфальт не 100 м и то с ямами. Где можно пообщаться с кем-то кроме мужа. где энергетика совсем другая. Я очень люблю гулять. Практически каждый день я прохожу с коляской от 5 до 10 км. На даче мне рвало башню. Это если коротко. А по магазинам никогда не ходила - я интернет-шопоголик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, да я бы с удовольствием, только меня никто не отпустит 10 дней подряд на массаж, темболее мы за городом живем, для меня выйхать теперь целая проблема! Да и 7 тысяч чего то жалко, лучше сыну что нить куплю.

А я уже мужу сказала про массаж, просто я не знаю, можно ли мне сейчас. А чуть позже обязательно пойду.

Это получается у тебя один сеанс стоит 700руб.? В каком городе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так красиво написала! согласна!

Лен, ты же тоже Джил занималась. как у тебя дела?

слушай, я так и не закончила 3 уровень-колени сдали и спина.

но вес сбросила (59 кг сейчас, а по окончании тренек 61-62 был).

То ли метаболизм разогнался, то ли деть сиськи иссосала, но вес не набираю.

На диетах не стжу. Планирую снова джильку начать.

 

О!все написать забывала- пузо то мое почти сдулось уже после завершения джильки!

 

\Sun82//,  я б тоже $ скупала. Я на этом курсе с зимы не плохо "подзаработала". Сейчас эти деньги очень кстати пришлись. Эх. Была б возможность, я б не меняла и дальше

Сейчас,наверно, уже нет смысла менять рубли? После НГ курс вряд ли будет расти..прогнозируют даже небольшое падение.

 

Юлт, я свои измышления завтра постараюсь написать с компа) с тел неудобно)

Про плащ Карен Милен помню- руки не доходят)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не мажу и не заматываю ничем,а надо да? Я и дочу ничем не мазала. ..

А мы же соску не сосем, а спим на улице периодический с приоткрытым ртом. Нужно же его чем-нибудь "залепит" ). Да и щечки жалко в такой мороз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, за всем этим можно было поехать и в другой город, но здесь ДОМ. Атмосфера, воспоминания. Материальная сторона тоже имеет вес. Я так долго тащила в этот дом все самое лучшее и ценное, что теперь это физически не перевезти. Многое куплено детям, а они растут, поэтому я здесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, да я бы с удовольствием, только меня никто не отпустит 10 дней подряд на массаж, темболее мы за городом живем, для меня выйхать теперь целая проблема! Да и 7 тысяч чего то жалко, лучше сыну что нить куплю.

У меня такая же засада ). Спина жуть болит. Но на массаж денег жалко. Ох, сколько на эти деньги можно игрух да одежку для сынули купить ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...