Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

 

 

Бюбхен лёгкий кремик у нас тоже есть,нравится...а ты для прогулок бюбхен купила? Как называется?

бюбхен детский косметический крем для кожи лица и рук с рождения. Пахнет приятно,но он жирненький
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Были бы у меня деньги я тоже бы тратила и тратила ), блин, люблю ), меня аж заводит :) наверное больше чем кекс :). Но! У нас ипотека (, пенсионеры родители и один добытчик в семье. Печалька ;(.

Изменено пользователем *Эля*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты вроде говорила про пурелан, пока им мажу, но заканчивается по чуть чуть.

 

Расскажите кто чем для купания раз в неделю пользуется? Я покупала гель бюбхен, запах не понравился, использовали сами его как мыло жидкое ))))

я недавно поменяла Джонсонс на санлсаносан. Пахнет норм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были бы у меня деньги я тоже бы тратила и тратила ), блин, люблю ), меня аж заводит :) наверное больше чем кекс :). Но! У нас ипотека (, пенсионеры родители и один добытчик в семье. Печалька ;(.

Меня шопинг однозначно больше чем кекс заводит :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ника, к сожалению, две полоски меня сильно озадачат.

 

А кто-то покупал какие-то прибамбасы для безопасности? Заглушки на резетки и тд?

покупала заглушки на розетки, замки на ящики.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были бы у меня деньги я тоже бы тратила и тратила ), блин, люблю ), меня аж заводит :) наверное больше чем кекс :). Но! У нас ипотека (, пенсионеры родители и один добытчик в семье. Печалька ;(.

ахахаха, моя полная противоположность ;)

 

Девы, какие же мы все разные, у всех разные приоритеты, интересы. ну дак тем и интереснее. познаем новое и дополняем друг друга. Люблю вас. голова трещит, пошла спать. цалую всех

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга была у нее шопогализм был в острой форме ( на этой почве и расстались, к сожалению ). У нее съемная квартира в Москве. Кредит порядка 700 тыс. Потраченный на шмотки. В ее однюшку нельзя было зайти. В стены были вбиты гвозди и все стены были увешаны вещами. Одна стена вся в обуви. А если ее отвлечь в магазине или поторопить можно было схлопотать. Потом она извинялась, говорила, что в магазинах не дает себе отчет.

 

Я тоже спать пошла ). Пошли мне Боженька спокойную ночь ). За это я завтра буду всех любить :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, ага, 700 рублей сеанс, но это живот, попа бедра. Иваново. Может можно и подешевле найти, но советуют именно это место многие.

 

*Эля*, вот и мне последнее время хочется все на сынулю только тратить, хотя раньше тоже из магазина за уши не оттащишь!

 

Я тоже спать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха, моя полная противоположность ;)

 

Девы, какие же мы все разные, у всех разные приоритеты, интересы. ну дак тем и интереснее. познаем новое и дополняем друг друга. Люблю вас. голова трещит, пошла спать. цалую всех

А я считаю, что приоритеты у всех психически здоровых людей более-менее одинаковы, а вот нужды и возможности разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я считаю, что приоритеты у всех психически здоровых людей более-менее одинаковы, а вот нужды и возможности разные.

значит все люди так или инчасе психически нездоровы :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, привет! Женечку с полугодовасием! Пусть выздоравливает поскорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Отстала я сильно, не догнать, не совсем вкурсе событий((( почитала последние странички, так здорово кто силит, кто ползет, все уже кушают - июнятки молодцы))))

Дианочка стала бес покойно спать , поэтому сил по вечерам читать форум просто нет)))) да еще и джильку заставляю себя делать, стараюсь не пропускать, забрасыватт все дела и 30 минут занимаюсь))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфффф. Догоняла, догоняла и догнала!! Что то сегодня все словоохотливые))

 

Ко мне спонтанно нагрянула подруга с дочкой, ушли только в 11 вечера.

Всем спасибо за ответы про посуду, подгузы и соски. Лайков нет, но все прочитала и приняла к сведению!!!!!

 

Так много кому хотела что то ответить, но читала вас в позе Зю с одной сиськой в зубах Ирки, поэтому теперь все забыла)

 

Фея, классные наряды заказала. Молодец.

Мне кажется деньги должны приносить радость. Иначе нафига работать. Я вот соооовсем не шопоголик. Но я с трудом выбираю вещи, по 20-то раз все взвешиваю, отзывы читаю, мучаюсь и жто моя беда. Бешу сама себя, но не умею делать спонтанные покупки. Но если что то захочу, то обязательно куплю. Ну, конечно, последнее не потрачу на развлечение, но баловать себя (не важно чем, главное, чтоб радость приносило) считаю необходимым. В какой то ситуации лучше один раз шикануть, а потом неделю экономить. Но это мои теории, сама я тот еще хомяк. Все коплю, коплю, откладываю. Было б еще что.... А то с кредитом, ипотекой и пособием по уходу за ребенком в 16 т-р особо не разгуляться. Вся надежда на мужа)

 

 

Шапочка, классное платье! Как же хорошо, когда руки не из попы. Это реально здорово. Мне с этим не свезло)

 

Вер, вот у нас как раз какашки более жидкие, чем пюре. Сейчас пьем бифидобактерии и иногда бывают как пюре. Но большей частью впитываются сразу в памп.

 

МамаКукожика, лечи Кукожика!

Блин. Кому что сказать хотела -не помню) пойду я спать...

 

Лили, Андрюшина поза для сна бесподобна)))

 

Гузя, Дианочка красотка!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапка, платье красивое!

Я шить вообще не умею и очень жалею, что не училась.(((

 

СветлаяФея, одежда вся красивая!

Я бы тоже накупила больше шмоток, но у нас тоже ремонт на первом месте.(( и конца края ему не видно. А так я бы тоже тратила и тратила.)))

 

Лили, моя тоже так спит.

 

Щеки Стефе мажу пуреланом. Кстати, у меня он очень густой. Я раньше не обращала внимания, а сестра говорит, что он испорчен. Но вроде ж у него нет срока годности?

А моемся чикковским средством. Не фанат его, но нам надарили его, надо использовать. И пахнет норм.

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я так и не спала ночь, мы успели оказаться в больнице с темпой под 40, сдали кровь мочу в крови ураган блин, нас не положили мест нет, бум дома лечится, выписали кучу всего, Яшка за 20 дней вообще ни прибавил, хотя еще тот жрун, или весы у них трындят. В больрице дежурила наша врач с участка, должна еще днем будет придти глянуть нас, Пойду вас почитаю, немного

 

Все хотела доответить про комод и заглушки да бп ночью тупил, так вот. Кто то из девонек писал, что да самая реальная вещь, это привинтить его к полу или к стене, потому что это реально опасно когда малыш дергает все ящики на себя, и комод летит на него, Вся жизнь перед рлазами проходит, днём кину фото как привинчен он у нас, и да, я теперь спокойна, так как Мишка вытаскивает ящички, я знаю что он его не опракинет. Про блокираторы, у нас на окнах есть, но мы пучки сняли с окон, нам так спокойнее, ручки прячем далеко, чтобы ребезь их не нашел. Блили заглкшки и на шкафчиках, реальная вещь, надо новые купить, а то свои отлали бабуле, от внука все закрывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светика Симпапупса с Днём Рождения. Всего тебе самого наилучшего, здоровья, любви, и женского счастья. Пусть твоя жизнь будет самой сладкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, Наташа,кошмар какой,темпу сбили? Выздоравливайте уж скорее,сил тебе!@@@@@@

 

Симпапупс, с днем рождения, Света! Добра,любви и радости тебе, чтобы все мечты и желания сбывались!))

 

А мы сегодня отжигали...дочь уснула в половину третьего! Лена Сан вспоминали тебя,как ты это выдерживаешь?! Хотя,выбора у нас нет) Мы ушли на ночной сон в 22, а через 10 мин я решила ее накормить, а Диана решила что пора вставать. Сначала все было норм и отличное настроение,а в час ночи начался уже ор! Я так и не поняла,это был каприз от долгого бодрствования или болело что-то,но орала до посинения,еле укачала...Щас вот спим пока,не знаю будет ли отсыпаться за ночной прогул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, сбили сейчас 37.2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, ой, ужас какой, Наташ. Бедный Яша и бедная ты. Пусть поскорее выздоравливает! А весы, наверное, врут. Он же есть у тебя хорошо. Я понимаю, что за время болезни он не набрал. Но он же не все это время болел.

Симпапупс, Светочка, с днем рождения! Любви, здоровья, радости! Пусть твои близкие всегда только радуют и удивляют тебя!

 

Мила вчера капризничала весь вечер. Потом в пол десятого уснула, но через полчаса проснулась и не спала с 22 до 00.30. Потом еле уложила её с ором. Зубов вроде не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!!!

Света, поздравляю с Днем рождения!!!! пусть мечты исполняются!!!!

МамаКукожика, ого! всегда так страшно, когда малыши болеют! это грипп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трямки!!!

 

Глебушка-шустряк) Ползает на корточках уже?

мы 50/50, пок в основном руками свое тело подтягивает.

Приветики)

Мамочки-москвички, такие молодцы,что собрались, все такие красотки!

Читаю, дети у всех сейчас беснуются, мой сегодня все время орет не своим голосом, не понятно чего хочет, еле уложила спать.

Вчера у нас ЧП случилось))) Чехол на лопату предательски порвался)))Недели через две наверное уже можно будет тест замочить на всякий пожарный))

атата!!

СветлаяФея, Самый главный атрибут это шляпка!!!!

МамаКукожика, ох батюшки, поправляйтесь скорее!!

 

Симпапупсечка, Света, с ДНЕМ ВАРЕНИЯ!!!!!

Девочки, вот вы про шопинг, деньги и приоритеты!! Деньги я к приоритетам не отношу и кубышку откладывать никогда не откладывала (хотя, родив ребенка начинаю понимать, что для его будущего нужно сейчас чтото начать делать) Я сижу дома постоянно с Глебом, мужа нет до поздна, подруги все без мужей и детей, соответственно заглядывают ооочень редко, короче скукота смертная, так вот я тоже постоянно шарюсь по интернет магазинам, правда возможностей не так много купить, что нравится, но если бы они были, то я бы с удовольствием потратила и даже не задумалась бы, зато настроениеееее сразу улучшилось бы)))

 

пысы: спасибо всем, кто про каки ответил))

Побежали мы к ортопеду хирургу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, сбили сейчас 37.2

 

поправляйтесь Натуля!!! Бедный Яшенька!

 

Симпапупс,с днем рождения!!! Здоровья, добра, тепла и много счастливых моментов всей семьей!!

 

Утро всем! Я вчера свою стрекозу еле уложила...вечернего сна не было, очень вымоталась..

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит все люди так или инчасе психически нездоровы :D

100%

 

katvish, Кать, я по натуре тот еще дроч!)))) Все что я выложила - не спонтанные покупки. Там все тщательно продумано, по цветам, фактурам и тп)))) Но зато теперь я точно знаю, что дочка будет красоткой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орви поставили сейчас опчть темпа 37,6 дала панадол

 

Он еще и десна чешет, там все набухшее, позвонила наша педя скоро придет, бум жлать

 

Ой ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я так и не спала ночь, мы успели оказаться в больнице с темпой под 40, сдали кровь мочу в крови ураган блин, нас не положили мест нет, бум дома лечится, выписали кучу всего, Яшка за 20 дней вообще ни прибавил, хотя еще тот жрун, или весы у них трындят. В больрице дежурила наша врач с участка, должна еще днем будет придти глянуть нас, Пойду вас почитаю, немного

 

Все хотела доответить про комод и заглушки да бп ночью тупил, так вот. Кто то из девонек писал, что да самая реальная вещь, это привинтить его к полу или к стене, потому что это реально опасно когда малыш дергает все ящики на себя, и комод летит на него, Вся жизнь перед рлазами проходит, днём кину фото как привинчен он у нас, и да, я теперь спокойна, так как Мишка вытаскивает ящички, я знаю что он его не опракинет. Про блокираторы, у нас на окнах есть, но мы пучки сняли с окон, нам так спокойнее, ручки прячем далеко, чтобы ребезь их не нашел. Блили заглкшки и на шкафчиках, реальная вещь, надо новые купить, а то свои отлали бабуле, от внука все закрывает

Вот засада((( Лечитесь!

 

Орви поставили сейчас опчть темпа 37,6 дала панадол

 

Он еще и десна чешет, там все набухшее, позвонила наша педя скоро придет, бум жлать

 

Ой ждать.

Макс в возрасте от 6 до 8 мес трижды валялся с вирусами и ТТ 40 по больницам. Зубы очень сильно били по имунке. И всегда с нами в палатах пацаны были. Наверное они слабее это переносят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...