Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

скороМамочка,  отматывайтесь как можете, платите все деньги что есть, не хочу пугать , но только вчера мне рассказывали в каком состоянии доставляют наших бойцов в клиники Израиля... Врачи в стране где постоянно идет война видят такое впервые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Полосатый Бурундучок, ylyanka, у моего 2е детей, наша и дочка 6ти лет...сказали типа такая ситуация в стране, нужны все.

пошли они на***, я его спрячу где-то((((

 

скороМамочка, отматывайтесь как можете, платите все деньги что есть, не хочу пугать , но только вчера мне рассказывали в каком состоянии доставляют наших бойцов в клиники Израиля... Врачи в стране где постоянно идет война видят такое впервые

 

я знаю((каждый день знаем что у кого-то кто-то погиб....счас бежит мама с работы,будем решать куда ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скороМамочка, а мужа дома застали? или повестку только принесли?

Изменено пользователем lily27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lily27, муж был дома, у нас чуйка,мы не открыли....потом я выносила маме ребенка на улицу и встретила бабку которая с ними ходила(я просила кто? а она начала бред нести типа дайте ключ и т.д) и она сказала что типа чего не открыли, такая вот ситуация.нужны люди.они скоро вернуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,лучше.

Кофе выпила,полежала,полегчало.

Это все мои сосуды...

где ты рещила ребенка наблюдать?

 

Решила в центре при Филатовской. Мне понравилась педиатр оттуда. И рекомендации дали хорошие. Мне кажется, всегда лучше наблюдаться там, где врачи опыт в больнице имеют и практику, чем все в теории...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скороМамочка, Если даже и на тебя попадут, главное повестку не забирать и негде не расписываться и вообще морозьтесь, где живет незнаем, мы тут вообще квартиранты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lily27, спасибо, пока так и буду делать,я дурочка ниче не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Решила в центре при Филатовской. Мне понравилась педиатр оттуда. И рекомендации дали хорошие. Мне кажется, всегда лучше наблюдаться там, где врачи опыт в больнице имеют и практику, чем все в теории...

это замечательный вариант
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя тоже особо не ограничиваю, не ем только шоколад,красное и капусту, готовлю в основном в мульти.

Девочки (особенно, кто сталкивался с застоем), помимо М ещё одна хрень: с утра болит правая грудь,слева, внизу, уплотнений нет, покраснений тоже, болит при нажатии, ТТ нормальная, голова немного болит, что это может быть?

 

У меня тоже бывают периодически боли, ничего страшного!

 

это замечательный вариант

 

Спасибо, надеюсь! В понедельник поедем делать все узи и проходить спецов.

 

Я по питанию тоже мега осторожная. Из я год позволила ток крыжовник. Зато вот недавно набросилась на молодую отварную картошку,не вымачивала заранее и целую тарелку съела. Обсыпало моего мелкого всего(Не ожидала от картошки такой подставы((

 

Вымачивать? Не, не слышали))

Ну ты крутая...я на такие подвиги не способна)

 

Вера, не подскажу, я жру почти все кроме капусты, бобовых и совсем уж дремучих аллергенов типа копчений и сала. А так иногда и шоколадку, и клубничку и прочее позволяют, пока сыпи не было.

 

Мясо, рыбу, любые фрукты. А, вру, один раз сыпануло, но я тогда много малины слопала

 

Фрукты любые?! А колики как же?

 

 

как я тебя понимаю, у нас не прыщи а понос, так не ем не масла, не сыра, стараюсь меньше печенья. а так гречка, кролик, суп из кролика, картошка с кроликом и овощами( кабачек, морковка, лук))), рыба вареная. все .

 

Почему не ешь масло и сыр?

Кролик рулит))

 

Я ем индейку, курицу запеченную очень редко, телятину. Свинину можно, но я ее не хочу по жаре, а так любые буженины и прочее свиное - можно - это самый неаллергенный продукт.

Из овощей ем тоже самое плюс зелень (укроп, петрушка, салат с грядки), а также запеченные помидоры (помидоры не газообразующие, так что если нет аллергии - можно!). Также можно рис, макароны, пшено, геркулес. Я периодически плов делаю, из индейки.

Из сладостей можно зефир и пастилу.

Жить можно!)

 

Девочки, кто на гв, что вы едите? а то меня мое меню из каш, вареного мяса и бутеров с маслом и сыром задолбало((( еще ем печенье юбилейное...деть сыпет хрен знает на че...что еще можно в менюху добавить, чтоб от голодного депрессняка не сгинуть((

 

Я писала свое меню не так давно, поищи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, я просто на пляже вчера была, может как-то солнце повлияло, когда коляску качала, солнце прям в лицо светило, может загорать нельзя...прям где-то внутри болит,так неприятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скороМамочка,  ппц ! :-(

 

Девочки, кто сцеживается чтоб молочко ребенку оставить, нужен совет))) после кормления грудь которую давала остается пустой, с нее уже ничего не сцедить. А если вторую сцедить то булет ли чем через 2 часа покормить ребенка? Нужно будет оставить дочку с папой, хочу для начала проэкмпериментировать)))) так как не факт что с бутылки возьмет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скороМамочка, ппц ! :-(

 

Девочки, кто сцеживается чтоб молочко ребенку оставить, нужен совет))) после кормления грудь которую давала остается пустой, с нее уже ничего не сцедить. А если вторую сцедить то булет ли чем через 2 часа покормить ребенка? Нужно будет оставить дочку с папой, хочу для начала проэкмпериментировать)))) так как не факт что с бутылки возьмет )))

сцеди не полностью для эсперимента) я когда к врачу уходила, сцеживала с той которую мы ели 50 мл где-то. Если не возьмёт с бутылки шприц вам в помощь Изменено пользователем ylyanka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is...,  у меня когда сосет идут приливы, то есть даже если дать пустую грудь потом минут через 5 сосания будет молоко, то есть можно сцеживаться не боясь оставить ее голодной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, у меня муж аццкий аллергик был с детства до лет так 18. Проще было сказать на что не было аллергии,чем на что была) потом прошло,но кой на что еще осталась. Вот я перестраховываюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на гв, что вы едите? а то меня мое меню из каш, вареного мяса и бутеров с маслом и сыром задолбало((( еще ем печенье юбилейное...деть сыпет хрен знает на че...что еще можно в менюху добавить, чтоб от голодного депрессняка не сгинуть((

Я ем котлеты, пельмени,, хинкали, рыбку, курочку (не только вареную, но и тушеную и запеченную), из гарниров картошку вареную, макароны, каши, супы все, кроме тех, что с капустой и горохового, из овощей и фруктов - только тертую морковь с сахарком (немножко) и запеченное яблоко зеленое без кожуры, ещё ем блины и оладьи, печенье галетное и несладкую соломку, пью бифидок и творог со сметанкой мешаю. С Василисой больше осторожничала, чем сейчас )).

 

Maria♥, ооо! спасибище, что напомнила про дыхательные упражнения! на обычных тренировках у меня молока меньше становится, а вот на бодифлексе, наверное, такого не будет, надо как-нить попробовать подышать.

 

Натусик1988, а нам в РД не говорили, что надо беречься, только тем, у кого КС было...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, я ем почти всё. Из каш гречка, пшеничная, овсянка и рис. думаю как-то кукурузную и перловку попробовать. Макароны редко ем. Картошку молодую ем. Из мяса больше всего нра индейка - бедро, запеченное с яблоками в рукаве. Только надо запекать часика 2,5-3, тогда просто во рту тает. Ну и телятина, курица, свинина нежирная. Из овощей запеченная свекла, тушенные кабачки (можно и фаршированные какие сделать), салатные листья, помидоры (у нас свои уже). На десерт блинчики с творогом, сырники, яблоки запеченные. Сегодня какао пила еще. Еще сама делаю йогурт в мульте. Потом мешаю с черникой или ежевичным вареньем - вкуснятинка.

 

скороМамочка, капец. даже не знаю, что советовать.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сваливать надо...что тут еще советовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я бы точно свалила под покровом ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника,НАПИШИ НАМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я бы точно свалила под покровом ночи.

Сваливать надо...что тут еще советовать...

 

мы обдумываем куда, чтобы 100% не нашли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как так, у нас 3 час ночи, ребзя покормила, сижу и хочу оч очень прям сейчас горячий кофе с кофейным пироженым желательно из Азбуки вкуса. Эххх (.

 

И вопрос к кесаренным, девочки Вы когда планируете пресс качать? У меня живот уже сошел, но осталась дряблость. Вот думаю уже можно аль подождать, а то в роддоме сказали не раньше 3х мес после родов (.

Я пресс раньше сентября качать не буду. Еще в нете вычитала, что надо начинать со статичных упражнений на пресс, типа пилатеса, особенно если есть диастаз. У меня пока он есть, еще не до конца сошлись мышцы. И да - ношу бандаж, буду носить еще месяц..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скороМамочка, в Россию бегите уж точно не найдут... если сейчас по всей Украине мобилизация будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы обдумываем куда, чтобы 100% не нашли

если финансы позволяют надо из страны

 

djulik, как старший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  ссылку не дам. Я с торентов закачивала еще 300 лет назад. И инет мобильный говно. Знаю девочки в контакте находили. У нас 90% майчат на этих треньках худели.

На youtube и в vk есть видео с тренировками этой джилиан майклс, всяко разными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы, про чипсы суперр, завтра мужа пошлю в магаз!!! Да, вот в аллергии сына я виновата, на последнем месяце ела эмэндемсы кучу шоколада и мандаринов, он у меня в рд так сыпанул, аж страшно, вот сейчас диета строгач.

Скоро Мамочка, конечно сваливать потихому, нечего свою жизнь и здоровье не пойми ради чего тратить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...