Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Блин вы болтухи пошла вас читать 240 сообщений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

А то что я высказалась, это просто мое мнение. Тут многие про Умку не стесняются в выражениях. Высказывают свое мнение, явно отличное от ее. И ничего же, не оскорбляется, тихо мотает на ус.

Чего обижаться то?!

На то это и интернет, место, где можно встретить взгляд отличный от твоего.

Ник, на чистоту: я не обиделась, но меня это зацепило, да. Появилась какая-то горечь внутри. Знаешь, может ты и не хотела ничего плохого, но теперь я даже не знаю как себя вести. Выложу фотку с Дашей, а вдруг на ней слишком нарядное платье, а кому-то на кусок хлеба не зватает. Короче, не приятно и все тут. Ну, и обидно. Мне нарборот казалось, что я все тщательно продумала и все подходит одно под другое: можно комбинировать и вещи на разную погоду... Я когда выкладывала эти фото вообще и подумать не могла, что кто-то не может позволить себе такие траты на ребенка и что я кого-то оскорбляю. Извини, если что.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я наконец вас догнала!!!

Светик, С Днём Рождения тебя! Здоровья и побольше! И пусть твои детки приносят только радость! :flower: :flower: :flower:

На тему дебатов с одёжкой. Я тоже шопоголик, люблю хорошие шмотки. Юлю отлично понимаю, тоже периодически спускаю много денег на это дело. Лезть в чужой карман не хочу, также как не люблю, когда меня попрекают тратами. А без трусов на улице в бегах и в России, и в Европе, и в Азии можно остаться одномоментно. К сожалению, в мире сейчас крайне не стабильная ситуация. Я стараюсь об этом не думать. Да, мы тоже хотим своё жильё, но ипотека нам не по карману с московскими ценами, в область переезжать не хотим. Мои 100-200-300 баксов раз в полгода погоды не сделают в наличии или отсутствии жилья или новой машины например. А радости принесут больше. Вот кто-то любит вкусно поесть, а кто то шмоточку прикупить. Я выберу второе. Сейчас не шоплюсь только потому, что из заграницы с этим курсом неприлично дорогая доставка. Жду декретные на карточку в начале месяца и закажу что-нибудь с некста, а то бодики уже все малы. Деньги наши сейчас обесцениваются быстро, на работе никакой индексации не предвидится. Ни у меня (иностранная компания), ни у мужа (гос). Вопросы будем решать по мере их поступления. Сейчас нам ТТТ хватает на жизнь, но ничего не откладываем. Не вижу смысла отложить сейчас 5-10 тыщ , которые к лету скорее всего будут равноценны сегодняшним 2-5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с прямостоянием! ты не могла бы описать поподробнее процесс? мне невролог в карте тоже написала "парафиновые сапожки", а на словах сказала делать солевые грелки.. месяц делали, стало лучше, но вот думаю мб стоит сделать еще небольшой курс сапожек, вреда всяко не будет.

 

 

А, девы - Алиса поправилась за 2 недели на килограмм! :Crazy: сосет целыми ночами...

Это ничего, как думаете?

Хомяк!))) Это она на зиму запасается! Если в целом она не толстая, то конечно норм!

 

Tutti Frutti, прувет еще один друг шопоголик!))) Я тоже из всех благ выбираю детский стаф и шмотки))) Муж хотел мне часы на НГ подарить, а я попросила куклу для Даши))) Купил, едет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяк!))) Это она на зиму запасается! Если в целом она не толстая, то конечно норм!

точно ) ну если верить пк-шным измерениям, вытянулась на 5 см за 2 недели, но я пкшным измерениям не очень верю. А так вроде не особо толстяк, ну щеки разве что, а так складочки-перевязочки, все как у всех.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Юль, а во время прогулки что делаешь? Ну вот просто идешь? Я никак не пойму, как бы мне так организовать прогулку, чтобы не скучать. Просто глазеть по сторонам скучно, я уже знаю наизусть все окрестности. Вот подумываю закачать на телефон курс испанского и начать изучать...

Отличная идея! Кстати, я тоже одно время пыталась самостоятельно испанский выучить, нужно возобновить тему!

Что делаю...? Пялюсь по сторонам, слушая музыку, реже читаю по теплу, пью чай из термоса. Ну, а вообще наверное я фанатка своего города: меня вставляет просто ходить по своим любимым паркам, набережной. И гуляю я быстрым шагом, так что мои прогулки можно сравнить со спортом. Видимо у меня эндорфины при этом вырабатываются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник, на чистоту: я не обиделась, но меня это зацепило, да. Появилась какая-то горечь внутри. Знаешь, может ты и не хотела ничего плохого, но теперь я даже не знаю как себя вести. Выложу фотку с Дашей, а вдруг на ней слишком нарядное платье, а кому-то на кусок хлеба не зватает. Короче, не приятно и все тут. Ну, и обидно. Мне нарборот казалось, что я все тщательно продумала и все подходит одно под другое: можно комбинировать и вещи на разную погоду... Я когда выкладывала эти фото вообще и подумать не могла, что кто-то не может позволить себе такие траты на ребенка и что я кого-то оскорбляю. Извини, если что.

 

Какой то пост получился жертвенно-обиженный. И напоминает твою недавнюю фразу "если хотите, создавайте другую группу и меня туда не зовите". :this_1:

А по поводу той фразы, что я жирным шрифтом выделила. Да, только надо было чуть пораньше подумать, когда мы беременняшками сидели и ты всячески старалась выпендриться поделиться покупками мУльона дорогостоящих колясок и аксов к ним. Тут действительно есть девочки, которые одни с 2мя детьми и не шикарным мат положением и думаю им не приятно...

За тебя девочки порадовались, комплиментами осыпали, ты же этого хотела? А я вот взяла и мнение противное сказала. Ты ведь тоже тут не всегда приятное пишешь/ :girl_nea:

Не надо больше оправдываться. Давно бы уже свела все это в шутливую форму.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, за 4 дня с 31 до 281 это нормальный рост ХГЧ? Это по результатам анализов сестры. Но у неё низкий уровень, для того срока, который считают по М. Врачи говорят, что внематочная. А я надеюсь, что просто была поздняя О. И сестру этим успокаиваю. На УЗИ позавчера ничего не увидели ни в трубе, ни в матке. Мне кажется, это тоже говорит о позднем оплодотворении. Сегодня у неё 11 день задержки. Анализ сдавала 28 и 2 числа.

А такой рост ХГЧ может быть просто из-за гормонального сбоя? Ей врач и такую версию озвучил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, Вот вы хомячилки)))

 

Svetyl@, Света, у нас в городе так только Пикник доставку делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла написать. У меня Мила начала кивать головой. Когда ей задаёшь вопрос и в конце говоришь Да? Она в ответ кивает раз по пять подряд. Так прикольно :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, за 4 дня с 31 до 281 это нормальный рост ХГЧ? Это по результатам анализов сестры. Но у неё низкий уровень, для того срока, который считают по М. Врачи говорят, что внематочная. А я надеюсь, что просто была поздняя О. И сестру этим успокаиваю. На УЗИ позавчера ничего не увидели ни в трубе, ни в матке. Мне кажется, это тоже говорит о позднем оплодотворении. Сегодня у неё 11 день задержки. Анализ сдавала 28 и 2 числа.

А такой рост ХГЧ может быть просто из-за гормонального сбоя? Ей врач и такую версию озвучил.

Нормальный рост, а какой день цикла? у меня была вб, хгч так быстро не рос
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, рост хгч не может быть из-за сбоя,только при опухоли.Рост нормальный.по узи видно пя от 1000 хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, На узи только с хгч более 1000 есть смысл идти.

 

//Lyudmilka//, а, все увидела про 11 день задержки...нуу, если есть сбои с циклом, то О могла сдвинуться. Маловато конечно для такой задержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, рост хгч не может быть из-за сбоя,только при опухоли.Рост нормальный.по узи видно пя от 1000 хгч

я аж чаем подавилась, уж подумала Людмилка снова с пузом!! потом прочитала про сестру и выдохнула))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я аж чаем подавилась, уж подумала Людмилка снова с пузом!! потом прочитала про сестру и выдохнула))

ну а что?мы ждем с нетерпением уже следующий пуз)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что?мы ждем с нетерпением уже следующий пуз)))

Тебе б лишь бы кто-нибудь запузатился опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе б лишь бы кто-нибудь запузатился опять

да-а-а-а-а-а)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе б лишь бы кто-нибудь запузатился опять

да вроде многие погодок хотели, нет?

 

Девы, а Лав Из пропала совсем?

 

Эхх, барышни, соскучилась я за вами за пять-то дней) сижу вот как дурная, страничку обновляю, ф5 жму, вместо того чтоб идти дела делать :Crazy:

 

хорошо, что вы есть :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а Лав Из пропала совсем?

Я кстати сегодня с утра о ней вспомнила, она сегодня писала.

Пошла делать педикюр с новым моим набором))) пожелайте удачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, удачи!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, недавно была тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что?мы ждем с нетерпением уже следующий пуз)))

яяяяя с радостью)) но что то пока 2 цикла пролет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухххх только начала читать инет вырубили :(

Света Директорская мать ,

Ссылки скрыты.

С Днем Рождения ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы при минус 12 на даче на улицу спали по три часа в прошедшие выходные, нос и щёки никуда не прячу

моя тоже по 2,5-3 часа дрыхнет на улице.

Моську на морозе смазываю кремом Рукавички- дед с бабкой просят-им так спокойнее)))

 

Богатые стали еще богаче, бедные стали еще беднее

мда....все как всегда((( увы

 

Девочки, за 4 дня с 31 до 281 это нормальный рост ХГЧ? Это по результатам анализов сестры. Но у неё низкий уровень, для того срока, который считают по М. Врачи говорят, что внематочная. А я надеюсь, что просто была поздняя О. И сестру этим успокаиваю. На УЗИ позавчера ничего не увидели ни в трубе, ни в матке. Мне кажется, это тоже говорит о позднем оплодотворении. Сегодня у неё 11 день задержки. Анализ сдавала 28 и 2 числа.

А такой рост ХГЧ может быть просто из-за гормонального сбоя? Ей врач и такую версию озвучил.

 

хм..на счет соотношения дней задержки и хгч не подскажу, но сам прирост за 4 дня нормальный

 

Я кстати сегодня с утра о ней вспомнила, она сегодня писала.

Пошла делать педикюр с новым моим набором))) пожелайте удачки

удачи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...