Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

мне вот интересно если нижние зубы лезут так плачевно что ж будет когда верхние полезут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Rapida, недавно была тут

ну это я так, мимоходом и дальше побежала, даже практически не читая :) нещитово.

вообще, блин, пара дней без интернета вечностью показалась... зато сколько всего сделать успела.

 

Пошла прибираться

 

ха, зашла на главную Июнят 2015, а там - размеры малыша во фруктово-овощных картинках) Умилилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно если нижние зубы лезут так плачевно что ж будет когда верхние полезут....

прочитала ЛИШНИЕ....чуть глаза не уронила)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это я так, мимоходом и дальше побежала, даже практически не читая :) нещитово.

вообще, блин, пара дней без интернета вечностью показалась... зато сколько всего сделать успела.

 

Пошла прибираться

 

ха, зашла на главную Июнят 2015, а там - размеры малыша во фруктово-овощных картинках) Умилилась.

 

Я тоже у ним заходила-поржала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шмотки…моё мнение всё зависит не только от желания, прежде всего от ВОЗМОЖНОСТИ. Когда есть на что купить, считаю, почему бы и нет, я, лично, не любитель копить. Откладываем только на отдых, для меня и моей семьи это ВАЖНО. Я стараюсь не покупать лишнее, но когда иду куда-то одна, обязательно принесу что-то для детей домой. Я покупаю много книжек, уже и в библиотеку стали ходить, не могу отучиться от этой привычки, всё равно заказываю.

 

Мне кажется, судя по постам Юли…она так переживает свой стресс, но это лучше, чем впасть в депрессию в данном случае. А разумно или неразумно, у каждого свои тараканы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала ЛИШНИЕ....чуть глаза не уронила)))))))))))))

ох лишние зубы еще никому не помешали :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Какой то пост получился жертвенно-обиженный. И напоминает твою недавнюю фразу "если хотите, создавайте другую группу и меня туда не зовите". :this_1:

А по поводу той фразы, что я жирным шрифтом выделила. Да, только надо было чуть пораньше подумать, когда мы беременняшками сидели и ты всячески старалась выпендриться поделиться покупками мУльона дорогостоящих колясок и аксов к ним. Тут действительно есть девочки, которые одни с 2мя детьми и не шикарным мат положением и думаю им не приятно...

За тебя девочки порадовались, комплиментами осыпали, ты же этого хотела? А я вот взяла и мнение противное сказала. Ты ведь тоже тут не всегда приятное пишешь/ :girl_nea:

Не надо больше оправдываться. Давно бы уже свела все это в шутливую форму.

Ника, у тебя ко мне личная неприязнь? Может я тебя обидела когда-то?

Да, у меня есть средства все это покупать и я не одна здесь такая. У тебя вроде тоже коляска не за тысячу рублей, или я ошибаюсь? Ты когла выкладывала фото свей коляски тоже выпендривалась? Поверь, у меня много вещей, которыми действительно можно выпендрится, но у нас вроде детский форум, поэтому я не выпендриваюсь, я делюсь своми покупками по интересам. И больше перед тобой оправдываться не собираюсь. На лицо незавуалированная зависть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, за 4 дня с 31 до 281 это нормальный рост ХГЧ? Это по результатам анализов сестры. Но у неё низкий уровень, для того срока, который считают по М. Врачи говорят, что внематочная. А я надеюсь, что просто была поздняя О. И сестру этим успокаиваю. На УЗИ позавчера ничего не увидели ни в трубе, ни в матке. Мне кажется, это тоже говорит о позднем оплодотворении. Сегодня у неё 11 день задержки. Анализ сдавала 28 и 2 числа.

А такой рост ХГЧ может быть просто из-за гормонального сбоя? Ей врач и такую версию озвучил.

Ой, забыла написать. У меня Мила начала кивать головой. Когда ей задаёшь вопрос и в конце говоришь Да? Она в ответ кивает раз по пять подряд. Так прикольно :)

 

С умелкой вас!

 

Про ХГЧ девочки уже ответили. Рост хороший, по УЗИ рано еще, видимо поздняя О !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. Спасите помогите. Какой мазью можно шею помазать? Повернуть не могу. Опять спала в позе Зю. Точно не застудила, думаю спазм мышц. Что с гв можно или все можно? Всякие там фастумгели можно?

может траумель поможет

 

Вера Зажигалкина, а как выпирает рёбрышко? положила своего на спинку у нас оба выпирают..надо у врача спросить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну хорош уже обсуждать шопоголизм и у кого лопата длиннее :D

Я дала мелкоте кабачок с молоком лукошкин, который муж вчера купил. Схавал как не в себя))) И кстати он реально вкусный. Будто с топлёным молочком мммм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, удачи! хвастайся потом!

 

fasolichk83, красавишна-моднявишна) лайков нет

 

Tutti Frutti, я покупала себе такой, когда токс был. Сладко и вкусно, не удивительно, что слопал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, у тебя ко мне личная неприязнь? Может я тебя обидела когда-то?

Да, у меня есть средства все это покупать и я не одна здесь такая. У тебя вроде тоже коляска не за тысячу рублей, или я ошибаюсь? Ты когла выкладывала фото свей коляски тоже выпендривалась? Поверь, у меня много вещей, которыми действительно можно выпендрится, но у нас вроде детский форум, поэтому я не выпендриваюсь, я делюсь своми покупками по интересам. И больше перед тобой оправдываться не собираюсь. На лицо незавуалированная зависть.

Я кстати фото коляски выкладывала в отдельной темке. ;) чтоб никого тут не смущать.

Но раз я тебе завидую и это еще не все чем ты хвастанула- извини меня, я была не права и я очень жестко видимо тебе писала. Прими мои извинения. Я лох и я ушла рыдать в подушку. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, Ну я то просто не знала какой он на вкус)) А звучит кабачок с молоком для меня всё равно что огурцы с молоком :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, Ну я то просто не знала какой он на вкус)) А звучит кабачок с молоком для меня всё равно что огурцы с молоком :D

да кабачок с молоком не аппетитно звучит)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti,  покормила ребенка кабачком , говорю мужу- мало села дам запить молоком ; ответ- кабачок с молоком??? У нее же расстройство будет :). : D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я кстати фото коляски выкладывала в отдельной темке. ;) чтоб никого тут не смущать.

Но раз я тебе завидую и это еще не все чем ты хвастанула- извини меня, я была не права и я очень жестко видимо тебе писала. Прими мои извинения. Я лох и я ушла рыдать в подушку. :P

А! Т.е. весь сыр-бор из-за того, что я фото гардероба не в ту тему выложила? Знаешь, тебя почитаешь, так надо форум как в Индии по кастам строить, что бы обеспеченные не смущали бедных и наоборот. Ппц...

Извинения приняты. Если это не сарказм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Юль скинь ссылку где заказывала? долго ждать доставка сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, мы как раз хайнс и едим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никааа, не падай в моих глазах(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светила, вроде как да, только в Питере эта детская карта. Типа как единовременная выплата при рождении на ребенка.

 

Ульянка, спасибо! Во дура то я. Не подумала про траумель. Ща намажусь!

 

Сандра, а можно к тебе с какашками еще раз пристану?)) вот ты пишешь про то, что как что то с лактозой съешь сразу жидкие какахи. Ты прям воообще ничего молочного не ешь? Ни сыр, ни творог, масло сливочное не добавляешь, сметану? И если ешь, то сразу какахи жидкие и ребенка это беспокоит?

А то я периодически начинаю из за наших жидких переживать. Но педиатр говорит, что не страшно, если слизи нет, бурлений и пуков нет, а ребенок спокоен. Но я так понимаю у всех уже более менее если не взрослые какахи, то хоть кашицеобразные. А у нас в памп впитываются...

 

Вот и я шиканула) заказала бэбибьорновский нагрудник почти за 600р. Хотя понимаю, что это блажь)) но вот захотелось) поильник в итоге авентовский взяла, а вместо тарелки набор тарелок-контейнеров с крышкой которые в микроволновке можно греть. Решила, что пока ребенок сам не ест тарелка и правда не нудна. А в контейнере жтом и погреть можно и в холодильник на ночь одну убрать, если на два дня готовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Юль скинь ссылку где заказывала? долго ждать доставка сколько?

Извини, друх. Реально нет желания сейчас об этом писать. Может к вечеру отойду, ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яяяяя с радостью)) но что то пока 2 цикла пролет

Вчера подружка приходила с дочкой 1,4г. Я поняла, что пока надо предохраняться))) хотя че предохраняться то, огород мхом порос всё равно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никааа, не падай в моих глазах(((

а чего Ника падает?Юлю как не послушаешь,она и Эвиточке-Юлианочке не симпатична и вся обиженная от высказанных мнений,что о группе,что о каких то других вещах.Складывается впечатление,что она хочет читать только то,что ей нравится,а есть и другие мысли. Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, друх. Реально нет желания сейчас об этом писать. Может к вечеру отойду, ок?

не вопрос) жду))

 

Вчера подружка приходила с дочкой 1,4г. Я поняла, что пока надо предохраняться))) хотя че предохраняться то, огород мхом порос всё равно)

да я уже настроилась что будет тяжело) но как помне так лучше из пеленок в пеленки чем потом на работу а потом опять в декрет)))) ну это я так себя успокаиваю)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...