Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

klanushka,  вроде лучшеет, первая ночь без темпы под сорокт, фух, хоть поспали все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

скороМамочка, в Россию бегите уж точно не найдут... если сейчас по всей Украине мобилизация будет.

 

муж в Россию не захочет:(хотя могли бы, есть куда бежать

 

ваще охренели...пусть дети депутатов валят служить, берега ребята попутали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а мобилизация объявлена? Если да, то лучше наверное ехать в РФ, потому как при военнообязанный, уклонившийся от службы во время мобилизации, если я не ошибаюсь, считается уголовником и попадает по трибунал ( хот, у вас там наверняка щас неразбериха)

 

Валь,ну как любые... Я и вне лактации кроме самых обычных фруктов особо ничего не ем. Яблоки, бананы, мандарины, абрикосы всякие и прочее, что не экзотическое, ем спокойно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  позвони туда, они по определенным дням принимают, у меня муж гонял, в интернете почему то не получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скороМамочка, ну тут не до выпендрежа мужа,надо скорее что то решать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, чего Макс в ночи кричал?часто у него такое?моя Эллинка периодами раз в неделю орала как резанная по ночам на протяжении полк года...

У нас тоже такой период был, ппц, не успокоить было

Щас может рыдать в ночи если день был чрезмерно насыщенный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А колтУльянка, может что то кожное? Или внутри? У меня как то раз атерома воспалилась, похоже по описанию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, мобилизация объявлена, возраст можете посмеяться до 60!!!! лет....вот и я парюсь что мы как бы уклоняемся уже,если что то там вообще на первую линию выставят...мрази

 

скороМамочка, ну тут не до выпендрежа мужа,надо скорее что то решать.

 

та отож,тут еще свекр со своими тараканами...типа мы же патриты...иди воюй,придурки блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на гв, что вы едите? а то меня мое меню из каш, вареного мяса и бутеров с маслом и сыром задолбало((( еще ем печенье юбилейное...деть сыпет хрен знает на че...что еще можно в менюху добавить, чтоб от голодного депрессняка не сгинуть((

Ох, мою тож обсыпало, я убрала сыр и печенюхи, посмотримс..

Что ем: овсянка, греча, еще кашка Нордик - там микс из овсянки+ ржаные хлопья+отруби и льняное семя

Мясо: говядина, телятина, редко куру. Частенько перцы фаршированные готовлю

овощи: кабачок, капуста (в тушеном виде), картошка, перец баклажан лук

салатик делаю: огурцы, листовой салат, укроп, болг перец + сметана или оливк. масло

Хлеб бездрожжевой, хлебцы Фазер, сушки

Кефирчик и иногда молоко лью в кофе (кофе без кофеина)

Яблоки, бананы

Компотик впрю из сухофруктов еще, а то чай надоел

На этом фсё (((

Изменено пользователем djulik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, мобилизация объявлена, возраст можете посмеяться до 60!!!! лет....вот и я парюсь что мы как бы уклоняемся уже,если что то там вообще на первую линию выставят...мрази

 

 

 

та отож,тут еще свекр со своими тараканами...типа мы же патриты...иди воюй,придурки блин

в сад свекра,хорошо,не нравится Россия бегите в Белорашу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника,НАПИШИ НАМ

 

Потеряли меня:) еле дочитала. Ща напишу хому хотела ответить

 

скороМамочка

АДЪ!!!! Бегите оттуда! Нынче мужиков беречь надо, тем более хороших.

Война то против своих....:(

 

скороМамочка,  ппц ! :-(

 

Девочки, кто сцеживается чтоб молочко ребенку оставить, нужен совет))) после кормления грудь которую давала остается пустой, с нее уже ничего не сцедить. А если вторую сцедить то булет ли чем через 2 часа покормить ребенка? Нужно будет оставить дочку с папой, хочу для начала проэкмпериментировать)))) так как не факт что с бутылки возьмет )))

Я чтоб специально сцедить- кормлю 3 раза подряд одной и той же грудью. Не меняю как обычно. За это время 2я хорошо наполница и с нее все сливаю "прозапас". После сцеживания кормлю ей через 3 часа. Она не налитая, но ребенку хватает. Не жалуется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, да мне вообще пофиг куда бежать, а они себя ведут как придурки, я ж не трус убегать и свек, типа мы же украинца,пипец...ну и иди воюй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя тоже особо не ограничиваю, не ем только шоколад,красное и капусту, готовлю в основном в мульти.

Девочки (особенно, кто сталкивался с застоем), помимо М ещё одна хрень: с утра болит правая грудь,слева, внизу, уплотнений нет, покраснений тоже, болит при нажатии, ТТ нормальная, голова немного болит, что это может быть?

У меня такое после сцеживаний бывает. Ты не сцеживалась? Или после того как грудь переполнена была.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а мобилизация объявлена? Если да, то лучше наверное ехать в РФ, потому как при военнообязанный, уклонившийся от службы во время мобилизации, если я не ошибаюсь, считается уголовником и попадает по трибунал ( хот, у вас там наверняка щас неразбериха)

 

Валь,ну как любые... Я и вне лактации кроме самых обычных фруктов особо ничего не ем. Яблоки, бананы, мандарины, абрикосы всякие и прочее, что не экзотическое, ем спокойно

Вот я тож ела много чего - абрикосы и черешю и сливы.. терь поди разберись на что сыпь. Эх, поголодаю чутка, лишь бы прошло всё у детки, и кстати доча спокойнее стала, как скорректировала своё меню

Изменено пользователем djulik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, вы молоко морозите в пакетах для будущих каш или чтоб потом разморозить и оставить мужьям для кормления пока вы отсутствуете?

Просто ж вроде есть смысл морозить только после 3 мес лактации?

 

Я просто не хочу цедиться молокоотсосом- сразу молока еще больше прибывает и постепенное накопление "молочного банка" меня б выручило)

 

 

У меня запас кормлений на 7 примерно.

Очень выручает. Храню в пакетиках. Планирую использовать в ближайшее время(пару мес). Думаю ничего страшного если ребенок поест молочко не под его возраст так сказать. Главное что не голодный

 

Натюсь, история с собакой ваще капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скороМамочка,  жесть вапще ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А колтУльянка, может что то кожное? Или внутри? У меня как то раз атерома воспалилась, похоже по описанию

переписывалась с констультантом по ГВговорит этотак лактостаз начинаетя, сейчас капусту в блендере перемолола сделала компресс

 

Rapida, что воспалилось, не поняла????

 

У меня такое после сцеживаний бывает. Ты не сцеживалась? Или после того как грудь переполнена была.

да,грудь была переполнена с ночи, возможно я даже попутала груди. Быстро прошло?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли мы с утра к педе ибо потничка неделю толком не сходит. Да еще щека вчера покраснела.

Она грит, потничка может и не пройти-жарища шпарит. А щека-скорее всего диатез, не жри сладкого и мажь фенистилом. Вот купила. Буду спасать мелкого от зуда.

 

Потом поехала я по делам на 5часов а малой со свекровью сидел. Достала я из морозилки молочка(как раз пропустила кормления и груди наполнились, а то вчера как тряпочки были) В общем у бабушки был первый "экзамен"- покормить малыша.

 

Приезжаю, малой довольный спит. Вещи перестираны и переглажены, ужин готов. Ну красоооота!

И тут она мне выдает: ну он проснулся, я ему 3 чайных ложки водички дала......:shok: я говорю, и как он отреагировал на воду? Она- нормально, я ему еще в прошлый раз давала :D

Не, я конечно не знаю почему существуют противники допаивания и если б она позвонила и спросила разрешения, я б дала добро.. Но тут как то в тихоря:(

Так сломают мне ребенка, а я знать не буду:D Чую пойдут борщи в 3мес.

 

 

Муж всячески пытается мне не дать в депресс впасть. С ребзем помогает, по дому делает дела, комплиментами осыпает, вот сейчас подарил новый айфон на 64гб, чтоб я вдоволь Сему фоткала..... Только вот огород не копаный.

Я тут нед назад говорила с ним на эту тему, он чет все завуалировал, но я поняла 2вещи: 1. Я монстр которому пофиг на ребенка и лишь бы мне трах@ться только :D

2. Мне надо восстановиться и хотя бы сходить к гине.

 

Со 2м вопросом я решила, но ниче не меняется.

 

Эх. Тяжко у нас с копательными работами в семье. Зато на остальных фронтах шикарно.

Сижу жду когда муж после родов оклимается :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, где ты пропадала?а то ушла сына вчера сиськой тыкать и пропала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

переписывалась с констультантом по ГВговорит этотак лактостаз начинаетя, сейчас капусту в блендере перемолола сделала компресс

 

Rapida, что воспалилось, не поняла????

 

да,грудь была переполнена с ночи, возможно я даже попутала груди. Быстро прошло?

 

У меня после переполненной и после опусташенной так день болит. Потом все отлично. Не парилась, потому что ни темпы не уплотнений

 

Nika*Nika, где ты пропадала?а то ушла сына вчера сиськой тыкать и пропала...

Про сегодня написала. Сижу думаю а где вчера то я была????:D вспомнила. Мы с малым на пляж загорать ходили. 5 часов проторчали. Ему в коляске было так прохладно, что он даж замерзнуть умудрился :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, на московский пляж,ого :Crazy: ты ж моя девственная потеряшка :flower:

Ник,я не понимаю как муж может отказать,если ты сама к нему пристанешь с агрофитнесом...

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, на московский пляж,ого :Crazy: ты ж моя девственная потеряшка :flower:

Ахахаха химкинский!!!:D

 

:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, да мне вообще пофиг куда бежать, а они себя ведут как придурки, я ж не трус убегать и свек, типа мы же украинца,пипец...ну и иди воюй

 

А свекру сколько лет? 60 уже есть? вот и шел бы и воевал не понятно за что и за какие ценности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец, девочки. Юля седня опять весь день не спала и орала, муж с ней, а я клеила обои в туалете. короч, так все и не поклеила (0.8 на 1.5 м), постоянно бегала кормить. устала как собака.

 

газоотводку пришлось юле ставить. так вот, заранее извиняюсь за подробности: кал густой как пластелин, как фея писала. видимо такое жирное молоко. а под конец как газировка, а потом аж выстреливало, хорошо я сбоку в тот момент была

 

девочки, а к вам после месяца как часто медсестра ходит? к нам ни разу не приходила, хоть и должна была придти хотя бы прививку проверить. когда были на массаже, муж сказал об этом врачу. тут же прибежала домой медсестра, но мы на домофон не ответили - ребенок сладко спал. она мне позвонила, я попросила к нам не ходить, а звонить. так вот - за неделю звонков нет. вот я у вас и интересуюсь. а то мы кроме УЗИ и невролога никого не прошли и даже не знаем когда к педе идти.

 

ой, я не могу... опять я тут одын)

 

ещё вопрос тем кто подгузники фирмы Памперс пользует: почем берете?

Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец, девочки. Юля седня опять весь день не спала и орала, муж с ней, а я клеила обои в туалете. короч, так все и не поклеила (0.8 на 1.5 м), постоянно бегала кормить. устала как собака.

 

газоотводку пришлось юле ставить. так вот, заранее извиняюсь за подробности: кал густой как пластелин, как фея писала. видимо такое жирное молоко. а под конец как газировка, а потом аж выстреливало, хорошо я сбоку в тот момент была

 

девочки, а к вам после месяца как часто медсестра ходит? к нам ни разу не приходила, хоть и должна была придти хотя бы прививку проверить. когда были на массаже, муж сказал об этом врачу. тут же прибежала домой медсестра, но мы на домофон не ответили - ребенок сладко спал. она мне позвонила, я попросила к нам не ходить, а звонить. так вот - за неделю звонков нет. вот я у вас и интересуюсь. а то мы кроме УЗИ и невролога никого не прошли и даже не знаем когда к педе идти.

 

ой, я не могу... опять я тут одын)

к нам не ходит,хотя должны они ходить и запись патронажа делать. Я сама к ним звоню или прихожу.

Бедненькая малышка, после трубочки успокоилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...