Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

я в разводе вес 70 кг

Ссылки скрыты.

круть!!а сейчас??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

КОНЕЧНО...СВЯЗАНО вам надо пить что-то типо бифиформа и не один месяц. И уйдёт ваш понос

ааа, про это, мы попили уже живые бактерии, сейчас еще аципол пьем. Я то подумала, что ребро и антибиотики взаимосвязаны)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, ты не хамло, ты прямолинейна. Говоришь то, что думаешь. Но так как тут тырнет, то видимо кто-то может это принять за хамство, интонаций не видно) . Зато от людей с таким характером не получишь "нож в спину".

спасибо, девочки, за ответы. на самом деле то вопрос был риторическим. типа сразу уж говорите, что я хамло, раз пошла такая пьянка. Не суть. я считаю, что хамство никакими интонациями не прикрыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то я тоже не поняла, с чего на Нику то накинулись? Где хамство то увидели?

Согласна с Олесей, за 6 месяцев не слышала про Дашулино развитие ни слова. Зато посоветовала платье на свадьбу, посмотрела на пальто, шубку, перестановку, туфельки и детские шмотки.

Ладно бы ссылочки полезные были или типа того.

А вообще, Юль, ты если обидела тебя сейчас своим мнением, спиши на мой пмс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, короче, подумала я хорошо и решила пока отсюда удалиться. Мне глубоко не приятно, что все чем я с вами за эти 1,2 года делилась некоторые видели под другим углом. Хочется поделиться радостью, а воспринимают как хвастовство. хочется пожаловаться - о политике ни-ни. В общем, все это мне теперь нужно пережить, переварить. может и вернусь попозже. Но пока я не смогу писать здесь и ловить себя на мысли: а правильно ли это воспримут? А сегодня целый день вместо внимания детям убила на негатив на форуме. Ничего не могу с собой поделать. Группу буду поддерживать и дальше (пишите в вк), так что всем пока, удачи, люблю, целую!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, лайки кончились))) я тоже похудела после развода, во втором замужестве еще больше набрала ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, про это, мы попили уже живые бактерии, сейчас еще аципол пьем. Я то подумала, что ребро и антибиотики взаимосвязаны)))))

вот тебе и интернет..тут легко друг друга не так понять))а про понос ваш
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выбирай-выбирай коврик)

Получается так,что Ника тут делится своими делами,рассказывает все,а Юля пришла,показала наряды и исчезла на 2 недели(У ВСЕХ СВОИ ДЕЛА,НО НЕ ПОМНЮ ЧТО Б она рассказывала что то про Дашу,ее умелки.)Юле поперек что то сказали,она обиделась,уже несколько раз было,что у нее депресс и руки трясутся,с чего?с того что высказали другое мнение.И эти 200 долларов не при чем.Дело в модели поведения.

Это мое имхо и то как я вижу ситуацию.

Ну сыр-бор то начался с 200 долларов, тем что Юля берет государственную помощь, потом тем, что не одевает Дашу в шмотки Макса, потом, что коляски дорогие покупает, потом, что неприлично их на форум выкладывать, а самой жаловаться на жизнь. А потом уж и про руки сказала. Да я согласна, что Юля обижается и к критике не терпима, что любит на комплимент напроситься, но это совсем другая тема. Началось все реально с темы копания в ее кошельке.

И нет у на вроде тут закона, мол не пишешь много о своих детях, так и не хвастай покупками и не жалуйся на жизнь.

Я тож мало про ребенка пишу. Зато про коврик))))) ною. И охотно верю, что часто кого то могу нервировать и раздражать. Ну извиняйте) Че ж теперь.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, а я тока что опять про какашки писала))) тоже огребу?))

 

Ну и тему какашек мой коврик явно переплюнул. Всем мозг вынесла, и это только начало) я ж его так и не заказала))

Кать, я уже ржу когда ты про коврик пишешь)))

 

я в разводе вес 70 кг

лайки кончились))) Роковуха)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, милашки,

Мы сегодня сделали второй пентаксим - вроде все ок, но Женька что-то весь день спит. После первой такого не было, как бы он не устроил ночь задора и веселья )).

Симпапупс! С Днем Рождения! У вас с дочкой прям рядышком дни рождения! Пусть детишки тебя продолжают радовать и ценить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. Опять замужем и опять 85)) было щас 75)) фотку будут завтра как наряжусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, мне б наверное развод тоже пошел на пользу)))

СветлаяФея, Юль,вот ты зря сваливаешь,это самый простой выход из ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, Олеся, вы чего добиваетесь? Юля взрослый человек и она такая какая есть. Вы воспитывать ее сюда пришли, не пойму? Я бы обиделась и ушла, вот честно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то я тоже не поняла, с чего на Нику то накинулись? Где хамство то увидели?

Согласна с Олесей, за 6 месяцев не слышала про Дашулино развитие ни слова. Зато посоветовала платье на свадьбу, посмотрела на пальто, шубку, перестановку, туфельки и детские шмотки.

Ладно бы ссылочки полезные были или типа того.

А вообще, Юль, ты если обидела тебя сейчас своим мнением, спиши на мой пмс.

Ну, а если мне не интересно про развитие? Я же не комментирую ваши разговоры на темы, которые меня не интересуют? Или есть какой-то регламент о чем общаться, а о чем нет? Мой ребенок нормально развивается: переворачивается, становится на руки и на колени, спит по ночам. Иногда я пишу про какашки. Иногда про прикорм. Иногда про прогулки. В общем, это последнее сообщение, на которое я ответила. Это не спектакль и не желание внимания. Просто я уже писала, что форум должен приносить что угодно, кроме негатива.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красная_Шапка, привет.а что с анализом мочи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, отмечать будем дома в семейном кругу))))

 

fasolichk83, лайки кончились))) я тоже похудела после развода, во втором замужестве еще больше набрала ((((
во во, но я худею))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, мне б наверное развод тоже пошел на пользу)))

СветлаяФея, Юль,вот ты зря сваливаешь,это самый простой выход из ситуации.

Олесь, да, самый простой способ избавиться от негатива. А зачем искать сложные пути. И я понимаю, что ты и Лена будете поддерживать Нику до последнего, что бы она не написала, просто потому что вы знакомы лично. Это нормально. Но я за справедливость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иехууу дочитала, Оль, тебе с весом в 70 кг оч хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Юль яб не уходила ну забей и все...я тоже тут редко пишу но как прорвет так не остановишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, как Яшкевич?

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, да, самый простой способ избавиться от негатива. А зачем искать сложные пути. И я понимаю, что ты и Лена будете поддерживать Нику до последнего, что бы она не написала, просто потому что вы знакомы лично. Это нормально. Но я за справедливость.

ну и что?Шапка тоже знакома лично и Эля и Тутти Фрутти,просто каждый высказал то,что действительно думает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, та да казалось бы 70 это огого ))) но у меня кости тяжелые видимо :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, зря ты так! Не принимай так близко к сердцу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  в Англии это вообще не проблема: молоко, масло, сыр , йогурт, сметана- все беру безлактозное либо козье,,простое могу чуть чуть сесть , но если хотъ чуть больше все приходит такое бурление и к нему уже и плохие каки

В Украине молоко пью безлактозное , спред Рама , сыр не ем, ем творог немного и с утра, я заметила если ем молочное с утра. , то только проблемы с каками , а если во втрой половине дня- то всю ночь с животом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас радость, мы сегодня хорошо поср@ли

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...