Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Детский сад Юль, напоминает,от майчат ушла, отсюда тоже. Если, что то не нравится игнорь сообщения, даже вон Умка после скольких нападков и то тут, а ты сливаешься Имхо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Красная_Шапка, привет.а что с анализом мочи?

Педя сказала, что соли это реакция на еду какую-то раз в малом количестве. Вообще сказала, что Женя производит впечатление редкого случая абсолютно здорового малыша, и посоветовала не ходить в ПК на массаж )), т.к. заразу скорей поцепить можно, а массаж ему и не нужен.

Надеюсь, она не ошиблась и мой пупсик завтра будет бодрячком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще стоит задуматься раз бежишь со всех групп, не в нас тараканы сидят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, Огого ты прям похорошела с разводом))) Секси шмекси!

Шапка, мы тоже сонные весь день, списываю на погоду.

Про остальное- ноу комментс. Девочки, ну все же разные. Характеры тоже. Мне например Юлины посты про шмотки-коляски читать было интересно. Вопрос хвастовства ИМХО бред. Всем хочется быть красивыми, нарядными и стильными.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яшка болеет, темпа 37,4 щеки красные сижу думаю на что сыпануло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Олесь, ну так все ведь люди разные. Ника более земная, прямая, жесткая. Юля более воздушная, впечатлительная. Ника сказала и забыла, сама не обиделась и подумала может, что и другой человек не обиделся. А Юле неприятно, она действительно может переживать и потом долго об этом вспоминать.

По поводу делится не делится, тут тоже все по-разному себя ведут. Кто-то сидит здесь каждый день, соответственно и тем и разговоров у нас больше и в курсе событий. А Юля появляется реже. И мне кажется она не для зависти выкладывает фото себя/Даши в новых юбках/туфлях/платьях. Одела дочку как куклу, ей радостно, она сфоткала и поделилась. Ну что тут плохого? Ну хочет она 10 капов разноцветных иметь для коляски, ну это тоже ее право. Мне они были бы например не нужны, лично для себя я посчитала бы это лишним. Но я посмотрела фото, красиво , ярко и если человеку доставляет удовольствие - то почему нет? И уж тем более не думаю, что Юля хотела людей с более низким материальным достатком как-то принизить... Я часто прохожу мимо каких-то постов, ссор, предпочитаю лучше оставить свое мнение при себе, чем обидеть человека. Но тут уже реально скатились к осуждению Юли и того, что у нее есть деньги и она "как-то не так" их тратит. Это неправильно.

 

Предлагаю закрыть эту тему. Мы все тут давно, все хорошо общаемся и неприятно, когда вот такие глупые ссоры начинаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  в Англии это вообще не проблема: молоко, масло, сыр , йогурт, сметана- все беру безлактозное либо козье,,простое могу чуть чуть сесть , но если хотъ чуть больше все приходит такое бурление и к нему уже и плохие каки

В Украине молоко пью безлактозное , спред Рама , сыр не ем, ем творог немного и с утра, я заметила если ем молочное с утра. , то только проблемы с каками , а если во втрой половине дня- то всю ночь с животом

Спасибо. Поняла!

 

Вер, мои поздравления!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, да, самый простой способ избавиться от негатива. А зачем искать сложные пути. И я понимаю, что ты и Лена будете поддерживать Нику до последнего, что бы она не написала, просто потому что вы знакомы лично. Это нормально. Но я за справедливость.

Да? А мне казалось, что я крайне объективна. Разве нет?

 

Я объяснила, что хотела донести Ника, высказала свое личное мнение и ни в чем тебя не обидела. Другой вопрос, что ты сейчас обижаешься на все и всех-отделяй зерна от плевел.

 

То, что Нике я симпатизирую- я не скрываю, но я здесь высказывалась не столько в ее поддержку, сколько озвучивая свое мнение.

 

Юля, все, конечно, разные. Ты очень обидчива и это твое дело. Просто мне кажется, что тебе стоит ради самой себя научится иначе смотреть на какие то ситуации. Ты вот уйти собралась...ну и что? Ты думаешь, это изменит чье то мнение? Да и зачем? Что и кто мешает тебе общаться с теми, кто солидарен с тобой или к кому ты нормально относишься. К чему эти вечные уходы? Говорю не только про тебя- за беременность кто только не надувался и не грозился уйти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, должна же быть от развода хоть какая то польза :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, согласна, я многое черпнула из Юлиных постов, ту же сумку Жужу, за что ей благодарна. И на мой взгляд, как недавно присоединившейся, у многих тут на форуме своя "роль" что ли. И ЭТО НОРМАЛЬНО И ПРЕКРАСНО! И зачем вот так копаться в чужом кошельке, не понимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем вот так копаться в чужом кошельке

давайте в какашках копаться))))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, во многом согласна с твоими мышлениями. И про коврик тоже )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте в какашках копаться))))))

ой мы с этиим зубами то запор то понос :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас радость, мы сегодня хорошо поср@ли

йюхуууу)

 

 

посоветовала не ходить в ПК на массаж )), т.к. заразу скорей поцепить можно, а массаж ему и не нужен.

Надеюсь, она не ошиблась и мой пупсик завтра будет бодрячком.

вот и я не стала записываться на поликлиничный массаж, боясь, цепануть заразу.

 

 

Саш, вот я тоже подумала, что последние трудные ночи и ее вошкание с пузом могут быть от кофе с молоком..я ж невысыпаюсь жутко и пью его литрами, в том числе и вечером...попробую понаблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Олесь, ну так все ведь люди разные. Ника более земная, прямая, жесткая. Юля более воздушная, впечатлительная. Ника сказала и забыла, сама не обиделась и подумала может, что и другой человек не обиделся. А Юле неприятно, она действительно может переживать и потом долго об этом вспоминать.

 

в том то и фигня,что люди разные,а Юля обиделась и что теперь не высказывать свое мнение?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте в какашках копаться))))))

 

Я за!!!!))

 

\Sun82//, блинблинблин. А я ток радовалась, что наша очередь на халявный массаж в ПК почти подошла. Чёт я про заразу и не подумала. А ведь и правда ща и сезон самый заразный и иммунитет у детей самый слабый.

Долой параною про коврик, да здравствует параноя про массаж в ПК)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вы все все все самые модные, красивые и стильные курочки. Давайте жить дружно, не обижать и не обижаться!

9372333dfc2d.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мне чисто теоретически такая мыслЯ пришла: вот Вы видели, что Ника тоже ушла? Может это Ваше категоричное мнение ее обидело и она рыдает в какую-нибудь подушку?

Может, она Вам кажется такой стрессоустойчивой и сильной, а на самом деле она ранимая и нежная в душе? А Вы так резко в ее адрес.

 

Шучу, конечно, девочки. Просто тоже как то однобоко...боясь обидеть одного иной раз походя может другого обидеть.

Это я к тому, что за всеми грешок есть))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, во многом согласна с твоими мышлениями. И про коврик тоже )))

 

Я уже ненавижу этот коврик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и фигня,что люди разные,а Юля обиделась и что теперь не высказывать свое мнение?

 

нет конечно, высказывать. просто надо вовремя уметь остановиться. и дальше не накалять ситуейшн)))

 

я в разводе вес 70 кг

Ссылки скрыты.

 

 

Хорошо развод повлиял)

 

у многих тут на форуме своя "роль" что ли.

 

вот-вот, все мы тут свое место занимаем.

 

девочки, а мне чисто теоретически такая мыслЯ пришла: вот Вы видели, что Ника тоже ушла? Может это Ваше категоричное мнение ее обидело и она рыдает в какую-нибудь подушку?

 

 

Ника сейчас вернется со словами "Не дождетесь!" ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мне чисто теоретически такая мыслЯ пришла: вот Вы видели, что Ника тоже ушла? Может это Ваше категоричное мнение ее обидело и она рыдает в какую-нибудь подушку?

Может, она Вам кажется такой стрессоустойчивой и сильной, а на самом деле она ранимая и нежная в душе? А Вы так резко в ее адрес.

 

Шучу, конечно, девочки. Просто тоже как то однобоко...боясь обидеть одного иной раз походя может другого обидеть.

Это я к тому, что за всеми грешок есть))))

 

Согласна. Но я не видела ни одного поста сегодня в адрес Ники, который мог бы обидеть. Я не за Юлю и не за Нику. Никто ее ни в чем не осуждал и на личности не переходил. Да, я для примера привела, что они с мужем чаще чем другие могут сходить отдохнуть. Но только для примера и уверена, ее жто не могло задеть, так как она адекват.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за!!!!))

 

\Sun82//, блинблинблин. А я ток радовалась, что наша очередь на халявный массаж в ПК почти подошла. Чёт я про заразу и не подумала. А ведь и правда ща и сезон самый заразный и иммунитет у детей самый слабый.

Долой параною про коврик, да здравствует параноя про массаж в ПК)

Каааатяяяя))))) я сейчас уже по полу валяться от смеха буду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем оставаться на своих местах!!! никто не куда не уходит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Каааатяяяя))))) я сейчас уже по полу валяться от смеха буду))))

 

Я чередую, заметь. Пост про конфликт, потом пост про коврик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чередую, заметь. Пост про конфликт, потом пост про коврик))))

я чую Ира в универ поступит,а коврик все будешь выбирать...)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...