Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

ЮсекМамусек, у меня нет слов! тебе надо фотографом быть! Ари хороша!

 

 

Пришло письмо, что ескай распродажа зимней одежды, может кому надо что-то.

а я вспомнила,мне пришло письмо с дочек и сыночков,там на каши нутрилон скидки,правда не знаю их состав.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

ЮсекМамусек,

Какие мы сурьезные ) и красивые). Фото супер!

А где такие неваляшки раздают? Блин, по рукам меня ( .

Ой, девы. Мы тут неоднократно слушаем сказки. Одна запала в душу, про лису, зайца и петуха, в частности от слов петуха "хочу лису посечи". :) вот думаю это как он ее хочет? )))

 

пошлячка) все таки какое у нас поколение испорченное! :D Когда наши родители нам это в детстве читали, у них явно не было ассоциаций таких)

 

а я вспомнила,мне пришло письмо с дочек и сыночков,там на каши нутрилон скидки,правда не знаю их состав.

 

в молочных пальмовое масло есть, смотрела их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошлячка) все таки какое у нас поколение испорченное! :D Когда наши родители нам это в детстве читали, у них явно не было ассоциаций таких)

 

 

ага,а про сороку-белобоку которая всем дала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  и в нутрилоне?! Или ты про нестле?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ах, у ели ах, у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки… попробуй ребенку объяснить почему папа ржет

 

Svetyl@, и в нутрилоне?! Или ты про нестле?!

 

и в ней тоже) Я сейчас как раз читаю отзывы на каши. Вот например состав каши нутрилон пшенично-рисовая с фруктами:

3. Состав. Сухая молочная основа частично адаптированной смеси (молоко обезжиренное сухое, сыворотка молочная деминерализованная сухая, смесь растительных масел (кокосовое, рапсовое, пальмовое, подсолнечное, соевый лецитин)), мука пшеничная, сахар, пребиотики (галактоолигосахара, фруктоолигосахара), мука рисовая, банановый порошок, абрикосовый порошок, апельсиновый порошок, минеральные вещества, витаминный премикс, натуральные ароматизаторы банана, апельсина, абрикоса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и мы летуны , только от вернулась - ребенок на корточках сидит возле кровати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и мы летуны , только от вернулась - ребенок на корточках сидит возле кровати

Цела?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух еле перечитала, всех с датками и Днями рождения.

Про вещи, чуть напишу и побегу мышкину кормить. Мы 2 года назад купили дом, год отдавали долги, теперь делаем ремонт. Поэтому особо денег нет. Так вот носим мы вещи после сестренки двоюродной, ездим в их коляски, купаемся в их ванночке и спим в их кроватке. И всегда говорю своей сестре огромное спасибо, что нам все отдала. Конечно есть у нас пару нарядов на выход. Но пока для меня это не приоритет, да и не сильно доступно((, но очень надеюсь, что пока Ева будет понимать, что на ней одето, я смогу ей все купить))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  видимо в молочных везде есть. Хотя в этом ничего страшного не вижу. Масло растительного происхождения. Современные страшилки?!

 

Пусть ЖКТ готовится, в дошере есть пальмовое масло и студенческие годы ждут всех :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  та да нас так просто не возьмешь :) чуть испугалась- но я на нее гавкнула ( мы нынче это любим), поржали да и забыли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, ДЕКАБРЬ-МЕСЯЦ ПОЛУГОДИЯ ИЮНЯТ, так что кто хочет попасть в коллажик, присылайте мне на почту nikanikas4k@ gmail.com или в ВК фотку своего детеныша.

Крупно лицо и с открытыми глазами.

 

Давайте так, чтобы не было опять такого, что коллаж я сделала, а фотки мне еще присылают.

ФОТО ПРИНИМАЮ ДО 25 декабря, дабы успеть сделать к Новому Году :girl_wacko: .

 

Поэтому не принципиально, чтобы фото было сделано ровно в полгода, но оно должно быть актуальным!

 

ах да, дождитесь ответа от меня, что фото я получила, если ответа нет, напишите мне на любом ресурсе еще раз

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=search&do=search&fromMainBar=1#ixzz3KrCAdadf

 

Nika*Nika,  та да нас так просто не возьмешь :) чуть испугалась- но я на нее гавкнула ( мы нынче это любим), поржали да и забыли :)

Вот это я понимаю подход :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  прикольньіе игрушки заказала. Еще в Фишер-прайс есть хорошая игрушка-сортер Чудо жираф с кубиками. Она идет с 6 мес., но реально ей можно играть ребенку месяцев с 7-8. Я Веронике хотела его купить, но как раз тогда не бьіло в продаже, а у друзей наших бьіла, так детей от жирафа невозможно бьіло оттащить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, видимо в молочных везде есть. Хотя в этом ничего страшного не вижу. Масло растительного происхождения. Современные страшилки?!

 

Пусть ЖКТ готовится, в дошере есть пальмовое масло и студенческие годы ждут всех :D

 

не во всех, но во многих есть. Может и страшилки, СЛС тоже всех пугали и ничего, лысые же не ходим. :)

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, У меня Хумана молочная, там тоже пальмовое. В безмолочной Earth Best нету. Мне тётя моя врач объясняла на эту тему долго, что пальмовое масло разное бывает. То, что в маргаринах всяких и прочих "взрослых" продуктах- однозначно вредно. Его добавляют чтобы удешевить продукт. То, что в детском питании- безопасно, оно супермегаочищенное. Но и пользы сильной от него нет. В общем сильно бояться его в детских продуктах его не надо, не навредит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  прикольньіе игрушки заказала. Еще в Фишер-прайс есть хорошая игрушка-сортер Чудо жираф с кубиками. Она идет с 6 мес., но реально ей можно играть ребенку месяцев с 7-8. Я Веронике хотела его купить, но как раз тогда не бьіло в продаже, а у друзей наших бьіла, так детей от жирафа невозможно бьіло оттащить.

Крутецкий жираф, у нас подобного типа горшочек ,тоже играет когда правильно, но сейчас нам такое еще совсем не интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti,  вот и я тоже думаю, что ничего в нем страшного то и нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, видимо в молочных везде есть. Хотя в этом ничего страшного не вижу. Масло растительного происхождения. Современные страшилки?!

 

Пусть ЖКТ готовится, в дошере есть пальмовое масло и студенческие годы ждут всех :D

 

не во всех, но во многих есть. Может и страшилки, СЛС тоже всех пугали и ничего, лысые же не ходим.Sandra...Shhh...,

 

правильно, надо стараться отвлечь в такой момент ребя )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, не страшно, но и полезного ноль))) но они ж мусор всякий едят типа наших волос, кошачьей шерсти (у кого есть ), дряни собранной с кроватки)))

Изменено пользователем Tutti Frutti
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, фотку сбросим ближе к 20 числу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем споки ноки, сладких снов:) ушла спааааааать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем споки ноки, сладких снов:) ушла спааааааать.

И вам спокойной ночи.

Изменено пользователем Мышкина//мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разбавлю тему. кто что думает по поводутакой фигни?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, елки-палки...похоже как на аллергию,так и на лишай.

Sandra...Shhh..., вы давайте аккуратнее с перелетами,вам еще свекровь развлекать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Мьі сегодня сделали второй ротавирус и второй инфанрикс. Еще у нас вьілез третий зуб и еще 3 (!!!) на подходе. Поскольку у Зоряньі только на прошлой неделе два зуба вьілезло, то я думала, что мьі передохнем, ан нет, не получится. Завтра надеюсь отправить посьілочку.

ничего себе зубастая барышня.

 

разбавлю тему. кто что думает по поводутакой фигни?

Ссылки скрыты.

похоже на диатез, как я его помню. К дерматологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, это какая часть тела? Похожа на аллергию сильную...резко появилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...