Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Девы, я идитина... разбираю щас покупки продуктовые - я блин вместо трех пачек пшёнки купила три пачки кукурузной крупы... я ж слепошарая, увидела желтенькое, и хвать. чё с ней делать вообще?

 

Фасольчик, забыла сказать - похудение суперское! Ты прям герой)

 

Кать, хороший коврик. Какого размера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Rapida, кукурузная каша вкусная,ешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я тут с вами днем зависала, Алиса доползла незаметно до моих кроссовок и обсосала-облизала их :D

Хорошо что они тут стоят с тех пор, когда я Джильку прыгала, и на улицу я в них не хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida,  каша с шкварками и брынзой в горшочке :) мммм вкусняшка, еще можно в супчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это рука, но в более слабой форме по животу и кое где на ногах. врач явно не справляется. мы и какахи сдали, в них ничего криминального. а детю хуже, правда она еще и цешет шею ( видимо куда дотягивается). тт в норме, весела и бодра. правда ночью сильно крутится и чешется, поэтому спит в царапках на слипе

 

сначало было на шее красное, и шершавки на руках и вот доросло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, каша с шкварками и брынзой в горшочке :) мммм вкусняшка, еще можно в супчик

шкварки - это сало? Я его не ем.. А просупчик можно поподробнее?

 

Просто из тех рецептов, что я видела, почти все в мультиварке/пароварке. Первого у меня нет, второе в городской хате осталось. И горшочков нетути у меня :( А суп это как?

 

это рука, но в более слабой форме по животу и кое где на ногах. врач явно не справляется. мы и какахи сдали, в них ничего криминального. а детю хуже, правда она еще и цешет шею ( видимо куда дотягивается). тт в норме, весела и бодра. правда ночью сильно крутится и чешется, поэтому спит в царапках на слипе

 

сначало было на шее красное, и шершавки на руках и вот доросло

внутренная часть локтевых сгибов поражена? ну реально описываешь как диатез один в один... фигово, если так, у меня это бяка переросла в дерматит, хотя у многих проходит бесследно. Идите-ка вы и правда к доктору.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  мы в деле с фото. будет ближе к 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida,  да шкварки это поджаренное сильно сало

Суп : мелко режешь картошку кубиками , делаешь за жарку ( морковь- на терке мелкой и лук) на сливочном масле !!!! ( это важно), картошка сварились , туда крупу если жидкий хочешь , то 2 ст л на 1 л, если густой , то 4; накрыла крышкой варишь до готовности крупы , потом туда за жарку ; посолить , по перчить подавать с зеленью( петрушка+лук)

Изменено пользователем Sandra...Shhh...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, да шкварки это поджаренное сильно сало

Суп : мелко режешь картошку кубиками , делаешь за жарку ( морковь- на терке мелкой и лук) на сливочном масле !!!! ( это важно), картошка сварились , туда крупу если жидкий хочешь , то 2 ст л на 1 л, если густой , то 4; накрыла крышкой варишь до готовности крупы , потом туда за жарку ; посолить , по перчить подавать с зеленью( петрушка+лук)

а, понятно! я подумала что речь о каком-то специальном кукурзном супе, вот балда.

 

 

Вот кстати про мультиварку! Я знаю у многих есть. Колитесь, какая модель-фирма, что получавется-не получается в ней, на ДР хочу себя порадовать.

 

Вспомнила как Ника пирог пекла на мееедленном огне, поржала еще раз :)

Изменено пользователем Rapida
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме как примадофилус ничего не прописали. а это бактерии. и финестил не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме как примадофилус ничего не прописали. а это бактерии. и финестил не помогает

а кремчик-мазь никакой не прописали, чтоб зуд снять? кроме фенистила? Ла-кри какой-нибудь. Изменено пользователем Rapida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, неа. и в сгибах ног есть красное, на руках нету

 

завтра вызовем педиатра платного на дом. интересно что скажет. я уж все передумала и на прививку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,а про сороку-белобоку которая всем дала...

 

Меня всю беременность убивала реклама лекарства "дайвобет". Его в метро рекламировали. Мой извращенный слух капец как резало)))

 

Ксюш, коврик небольшой. 4 пазла по 60 см. Корос 120 на 120.

Это вы так резво ползаете уже? По пластунски или на карачках?

 

Гера ни Лав. Нам вместо фене стала Зиртек длительными курсами прописали. Но у нас не так сильно было... И еще адвантан. Но он гормональный. Но его соооовсем чуть чуть, чтоб убрать корки и деть не мучился. От все прошло за 2 дня. Так сильно больше не высыпало. Но повторюсь, он гормональный и с ним надо внимательно и не переборщить.

 

Тьфу. Вместо фенестила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love,  я бы еще что нибудь типа энтеросгеля, вывести бяку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тоже могу позволить себе купить, но у меня дело принципа в этот раз. с дочей ничего не получала...и на молочке три года назад всё что было не получено распродавалось теми тётями что там всё это выдают подешёвке...деньги вырученные сами понимаете куда шли...сейчас мы получаем много всего. но вот смесь и сухая и кисломолочная мне не нужна, теперь ещё и каши...могла бы отдать нуждающимся. но чёт мне такие не попадаются, кого не спрошу никому не надо, а церкви прям вот в пешей доступности у меня нет чтоб спросить...

 

 

А что ты оттуда используешь? Соки/пюрешки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida,  посмотри в нете рецепт баноша (если не знаешь, то "банош" -єто венгерская кукурузная каша, ну и на Западной Украине ее часто готовят: с брьінзой, с грибами, с луком поджареньім.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida,  в том и дело, что было до прививки. я еще сказала врачу, она списала все, что ем много сладкого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, в том и дело, что было до прививки. я еще сказала врачу, она списала все, что ем много сладкого

мать,а чего ж вы с аллергией то прививку ставили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вспомнила как Ника пирог пекла на мееедленном огне, поржала еще раз :)

И ведь испекла ж на 40градусах то :girl_haha:

Ты напомнила, я тож поржала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Я так и думала, что мой вопрос не правильно поймут. Никусино предложение я полностью поддерживаю, она подала хорошую идею. Но ЗАЧЕМ считать количество детской обуви, зачем копаться?

 

ну не знааааю

 

Да тут немного не так друг друга поняли, как часто и бывает в сети.

Ника, скорее, имела в виду, что она не понимает - на кой нужны босоножки ребенку неходячему в коляске, то есть это типа мамина блажь - пофорсить...

А Юля отвечает уже с тем, что ребенок ходит)

Ну я так поняла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, просто не совсем правильно назначать без врача, поэтому и идем к другому.

Мы еше у хирурга были когда и спросили про сыпь, так он прямо сказал меняйте врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу девочки в мальчишеских обносках))))

Юль,у кого то элеменарно может не быть денег на новое шмотье для дочки..Почему обноски?

 

У меня вот есть деньги, НО! Алеся в 1,5-2,5 года будет носить шикарный темно-синий демисезонный комбез финский, который перейдет ей от брата по наследству))) Зачем выкидывать деньги, если вещь уже есть?)

А еще, у нас было много "обносков" от старшего друга- и бодики Зара в синие звездочки и даже меринос ( хотя по цене за наш комплект его обноском ни как не назовешь))))))

 

А еще, тот самый старший друг сейчас щеголяет в Заравской куртке цвета морской волны- я уже заказала, что б нам ее тоже по наследству передали))))

 

Будем ходить в обносках)))))

 

 

 

***********************************

если чЁ- я не в обиде)

 

 

Что-то вы так буквально все воспринимаете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мать,а чего ж вы с аллергией то прививку ставили?

я ж. откуда знаю, аллергии отродясь не было, а что-то красное врача не смутило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, вот как у вас,у дочки были такие щеки,так де как и Катя мазали адвантом и пили длительно зиртек,но у нас только щечки такие были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх хорошо то было 70 щас то 75 с горем пополам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...