Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

katvish,  пока коврик выбираешь деть пойдет))) я вот тоже довыбиралась. заказала в китае, со скидкой дешевле чем в магазинах. отправили, сижу жду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

И я с Китая жду ) и Рапида вроде тоже ;) ну к году придут ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, доча замечательная!!! От твоих идей тащусь!!

 

Gera_in_love, блин, как так прививку на аллергию сделали. К врачу вам надо. И если прикорм вводили по хорошему всё отменять

 

katvish, коврик прикольный!!! Пусть дойдёт до тебя!

 

Фига сегодня публика 24 человека в эфире)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек

Какие мы сурьезные ) и красивые). Фото супер!

А где такие неваляшки раздают? Блин, по рукам меня ( .

Ой, девы. Мы тут неоднократно слушаем сказки. Одна запала в душу, про лису, зайца и петуха, в частности от слов петуха "хочу лису посечи". :) вот думаю это как он ее хочет? )))

хахаха)) ай да Эля)))

 

 

 

 

Что-то вы так буквально все воспринимаете...

Валь, ты видела там приписочку под звездочками ( во объяснила то)? Я достаточно самодостаточна ( мля, я просто в шоке от своего слога сегодня, но мне проститель- башка болит и недосып в анамнезе), что б дуться или обижаться. Почему ты именно ко мне обратилась? Многие писали про донашивание одежды...ну а вообще, слово "обноски" само по себе грубовато, конечно.

 

 

Маша ин Лав, это прям пипец...Бедная Алеся( пусть быстрей бяка проходит!

 

Мама Илюши, Сандра,девы, вы поди, сами испугались белок-летяг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек,  доча конфетишна !!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, очень люблю кукурузную кашу сладкую на молоке. А сегодня первый раз в жизни ела пшенную с тыквой - вкусно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчиваю про вещи))) У моего сына куча шмотья, каждый день надеваю новое и радуюсь, это моя забава)) Такой он мася, ну и пусть, что никто, кроме меня не видит, мне не жалко)) вот такая я расточительная мамашка, не умею складывать в кубышку, на это у меня есть муж.

 

Я понимаю, что я тут к шапошному разбору и все уже все сказали, но я только пришла - так что терпите))))))

У меня позиция средняя какая-то, я против покупок младенцам всякого мимими на каждый день или там платьев неудобных (которые с недержащейся головкой смешно даже пытаться напяливать), или обуви для прогулок в коляске и тп. Но иногда и на меня "находит" - соску со стразами, или там повязки на голову ( я по ним вообще крейзи, как выяснилось - ну нравятся они мне, хотя ей-Богу, неудобно))))

Тут просто цена вопроса, если для бюджета все эти мимими - не критичны, то какая фиг разница? Ну реально, 200 евро - это же не на ОДНО платье, как у нас в магазинах Кенгуру, например, или Даниэль. Это закупка на несколько вещей, которые между собой комбинируются. И да - это НЕ дорого, исходя из стоимости бодиков по 1300 р, которые мне пришлось летом покупать на Ньюборн (2-3 недели) - вот тут реально жалко денег, а выбора не было - мне на ньюборнов ничего не отдали. И меня на 2-3 недели жаба душила. А тут на сезон!

Короче, я не против "обносок"- ежели дают, я завсегда рада, но и покупку за 200 евро на сезон считаю вполне разумной)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я идитина... разбираю щас покупки продуктовые - я блин вместо трех пачек пшёнки купила три пачки кукурузной крупы... я ж слепошарая, увидела желтенькое, и хвать. чё с ней делать вообще?

 

Фасольчик, забыла сказать - похудение суперское! Ты прям герой)

 

Кать, хороший коврик. Какого размера?

Ксюша, перетрешь в кофе молке и будешь варить дитю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот люблю на комплименты напрашиваться :D

 

то она зубы чухает))))

ой,как они зубы свои проверяют на месте ли я угораю каждый раз)))только комбез сниму сразу зуб свой щупает)))доча очаровательна!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так скучно живу...вас как почитаю, так понимаю, что, мой рацион так однообразени до безобразия банален , пора что-то менять ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, понятно! я подумала что речь о каком-то специальном кукурзном супе, вот балда.

 

 

Вот кстати про мультиварку! Я знаю у многих есть. Колитесь, какая модель-фирма, что получавется-не получается в ней, на ДР хочу себя порадовать.

 

Вспомнила как Ника пирог пекла на мееедленном огне, поржала еще раз :)

Редмонд. у многих наших она
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, блин, как так прививку на аллергию сделали. К врачу вам надо. И если прикорм вводили по хорошему всё отменят

мы пока сисечники. хотя смекту пропили. результата "0"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жор начинается к 12 ночи...вот как с этим бороться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек,

Какие мы сурьезные ) и красивые). Фото супер!

А где такие неваляшки раздают? Блин, по рукам меня ( .

Ой, девы. Мы тут неоднократно слушаем сказки. Одна запала в душу, про лису, зайца и петуха, в частности от слов петуха "хочу лису посечи". :) вот думаю это как он ее хочет? )))

в дм есть точно (я видела)! А я на рынке детском была .. и решила купить... стоит 300р.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сайт, тут хороший выбор ковриков-пазлов. если кто-то ссыль эту давал, извиняйте)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, про мульти. мы тоже наслушались как это здорово. мужу подарили на др на работе (заказал). По началу и кашу варили, плов, мясо. Суп всегда выкипает , видимо что-то не так делаю. В итоге стоит место занимает. Хотя шарлотка мне там нравится и за плитой следить не надо. Но, минус один. Все равно нужно продукты приготовить, расчитать, поставить, рецепт. Я люблю блюда делать, нарезал в духовку и готово. Не люблю следить, размешивать, торчать у плиты. По сути та же мультя. поэтому немного разочарована. Но, плюс. Стерилизация бутылочек и овощи на пару. Нужно разбираться, а лень превозмогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас радость, мы сегодня хорошо поср@ли

и мыыыы)))

 

fasolichk83, Огого ты прям похорошела с разводом))) Секси шмекси!

Шапка, мы тоже сонные весь день, списываю на погоду.

Про остальное- ноу комментс. Девочки, ну все же разные. Характеры тоже. Мне например Юлины посты про шмотки-коляски читать было интересно. Вопрос хвастовства ИМХО бред. Всем хочется быть красивыми, нарядными и стильными.

а мне вообще всех читать интересно,действительно,все ж разные и тараканы у всех тоже разные...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-ниб. будет приобретать прыгунки или ходунки (знаю, что вредно), но вот честно задумалась, вообще ничего делать не даёт. Может у кого есть опыт пользования без отрицательных последствий или не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, должна же быть от развода хоть какая то польза :D

тебе явно на пользу и такая для меня "картинка" неожиданная)))вот точно роковуха!!!

 

да...коврик,прикорм и какашки-это мое любимое))

КТО ШЛЕТ ПОДАРОК КАТЕ И ИРЕ?Купите коврик,порадуйте людей!

ковёр-самолёт и скатерть-самобранку им!!!!!

 

 

Ахаха)) нее. Его я ДОЛЖНА добыть сама)))

я ща умру со смеху,Катяяяя!!!!

 

Но мы и копим на квартиру

и мы...я прям нервничаю из-за этого курса долбанного...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-ниб. будет приобретать прыгунки или ходунки (знаю, что вредно), но вот честно задумалась, вообще ничего делать не даёт. Может у кого есть опыт пользования без отрицательных последствий или не стоит?

 

я буду...ходунки... у нас много кто на них вырос... проблем нет... у подруги деть в ходунках ...говорит теперь есть много свободного времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Олесь, ну я надеюсь до войны не дойдет, иначе ведь и в недвижимость нет смысла вкладывать. На случай войны могу только хорошую тушенку посоветовать ))).

муж мой сказал пора бункер копать и гречку мешками закупать на случай войны...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девы... ВОТ ОРЕТ И ОРЕТ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ..., А ЕСЛИ ЭТО НЕ ЗУБЫ???? кто дает обезболивающее?

 

а то я дала... и паника меня накрывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду...ходунки... у нас много кто на них вырос... проблем нет... у подруги деть в ходунках ...говорит теперь есть много свободного времени

вот я тоже ходунки думаю, отзывы читаю.

 

Блин девы... ВОТ ОРЕТ И ОРЕТ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ..., А ЕСЛИ ЭТО НЕ ЗУБЫ???? кто дает обезболивающее?

 

а то я дала... и паника меня накрывает

скорее всего зубы, темпы ведь нет...а какала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девы... ВОТ ОРЕТ И ОРЕТ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ..., А ЕСЛИ ЭТО НЕ ЗУБЫ???? кто дает обезболивающее?

 

а то я дала... и паника меня накрывает

А десна то мажешь?! Мой заметно после этого успокаивается. Особенно ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не дочитала, но чтобы не забыть - КАТЯ, катвиш - какая ты мудрая девочка, это что-то!)

А насчет интернета - тоже поддержу Юлю - мне лично интересно всегда Юлькино шмотье глазеть - потому что я себе такое не покупаю и дитю, во-первых, я вообще не дружу с инет-шопингом (но очень хочу подружиться), во-вторых - просто даже и не знаю, с чего начать и где искать, Юля, если не жалко - ты хоть в личку шмотье присылай зырить, я всегда удовольствием!!!! Хоть знать, чего есть в мире и чего прикупить, если вдруг понравится очень!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...