Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Ари чудесна!Глаз не отвести!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

ЮсекМамусек,  даю нурофен. Вибуркол еще хвалят.

 

Валь, фигасе цены...я на ньюборнов взяла на нексте: 5 бидиков,3 слипа, 3 колготок и 2 болеро на 3 тыс.руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо вам ещё раз за поздравления!!!!Сорри,что не поимённо с тел это дюже не удобно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, как вы отметили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разбавлю тему. кто что думает по поводутакой фигни?

Ссылки скрыты.

жуть!с волдырями?мне на ожёг похоже..

 

Пока я тут с вами днем зависала, Алиса доползла незаметно до моих кроссовок и обсосала-облизала их :D

Хорошо что они тут стоят с тех пор, когда я Джильку прыгала, и на улицу я в них не хожу.

больше грязи - ширше морда,я уже ваще не парюсь скока мы всего успели облизать...

 

это рука, но в более слабой форме по животу и кое где на ногах. врач явно не справляется. мы и какахи сдали, в них ничего криминального. а детю хуже, правда она еще и цешет шею ( видимо куда дотягивается). тт в норме, весела и бодра. правда ночью сильно крутится и чешется, поэтому спит в царапках на слипе

 

сначало было на шее красное, и шершавки на руках и вот доросло

а чем лечитесь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавное. Вчера девочке, с которой рожала (вместе лежали в родовой и в один день кесарили и в одной палате потом оказались и у обоих Тимошки, но у нее Тимур, а у меня Тимофей) , порекомендовала зарегистрироваться на БП и присоединится к нам. У нее первый ребенок и много вопросов ей тут какие-то сильнейшие таблы прописали от срыгиваний. Так вот ), если она сейчас читает, мне как-то не комфортно.

 

 

А что за таблы? Моя постоянно срыгивает - фактически, после каждого кормления, так как вечно на живот переворачивается((

 

Юля Фея, а какой косметикой пользуешься?

 

 

Девочки, муж участвовал в каких-то благотворительных гонках по дозорам, выиграл и им вручили команде подарки - набор средств для волос Эстель - кто-то знает что-либо о ней? Хорошее?

 

Свет, я тупизень - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Все думаю, чего я не сделала?)))) ПОздравляю от всей души!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме как примадофилус ничего не прописали. а это бактерии. и финестил не помогает

попробуй супрастин и если это пищевая,то надо типа смекты что-то пить чтоб выводился из организма аллерген
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй супрастин и если это пищевая,то надо типа смекты что-то пить чтоб выводился из организма аллерген

дочитай,они сделали прививку и вылезло это
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А что ты оттуда используешь? Соки/пюрешки?

соки и миксовые ягодно-фруктовые пюре доча лопает,овощные миксовые даю те что уже ввела когда готовить некогда или подмешиваю к приготовленному если готовила на два дня и объёма немного не хватает...скоро творожки и кефир ещё начнут давать...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тоже ходунки думаю, отзывы читаю.

 

скорее всего зубы, темпы ведь нет...а какала?

 

сегодня чет не какала... но раньше так не кричала когда не какала

А десна то мажешь?! Мой заметно после этого успокаивается. Особенно ночью

десна мажу... все равно она беспокойная ... ногами не дергает... не думаю, что из-за какашек она мучается

 

Симпапупс С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!! ЕХУУУУ!!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕЕЕЕЕ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, малой на этой фотке так на линейку твою похож)))клевый парень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, малой на этой фотке так на линейку твою похож)))клевый парень!

Спасибо!точноо похож! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, молодцы какие! Девы, наступает флеш моб по полугодию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сайт, тут хороший выбор ковриков-пазлов. если кто-то ссыль эту давал, извиняйте)

 

Ссылки скрыты.

 

Блииин! Нееет. Только не это!!! Ты опять мою ковриковую рану разбередила!!! Я уже смирилась, что не найду такой как хотела. А теперь ведь завтра буду звонить узнавать в этот магаз. Вдруг там есть. Тогда от того, что сегодня выбрала откажусь..... "О Боги, боги...За что вы наказываете меня..." (с.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-ниб. будет приобретать прыгунки или ходунки (знаю, что вредно), но вот честно задумалась, вообще ничего делать не даёт. Может у кого есть опыт пользования без отрицательных последствий или не стоит?

я не буду, хотя у моей знакомой бьіли у малого прьігунки и вроде и малому очень нравилось, и последствий отрицательньіх нет, но ортопедьі категорически против.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, очень люблю кукурузную кашу сладкую на молоке. А сегодня первый раз в жизни ела пшенную с тыквой - вкусно!

о!!!!!пшённая с тыквой в мультиварке это ваще ум отъесть!!!а ещё я люблю кашу дружба обязательно в духовке с румяной корочкой. .ммммм

 

Редмонд. у многих наших она

ага,у меня она!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, ахаха) только написала я очередной неадекватный пост про коврик, а тут твое сообщение про мудрую девочку. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы, мы усыпляемся с пол десятого, сейчас пол двенадцатого. Жееееесть. Зубы намазаны, панадол залит. Толку нуль (. С папкой по-сменно укачиваем.

 

Ночь с дворе, а сколько народу на сайте ). Чего не спим, мамочки?!)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-ниб. будет приобретать прыгунки или ходунки (знаю, что вредно), но вот честно задумалась, вообще ничего делать не даёт. Может у кого есть опыт пользования без отрицательных последствий или не стоит?

я точно не буду. ..я уже всё приспособилась с пупсами делать. ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то пост получился жертвенно-обиженный. И напоминает твою недавнюю фразу "если хотите, создавайте другую группу и меня туда не зовите". :this_1:

А по поводу той фразы, что я жирным шрифтом выделила. Да, только надо было чуть пораньше подумать, когда мы беременняшками сидели и ты всячески старалась выпендриться поделиться покупками мУльона дорогостоящих колясок и аксов к ним. Тут действительно есть девочки, которые одни с 2мя детьми и не шикарным мат положением и думаю им не приятно...

За тебя девочки порадовались, комплиментами осыпали, ты же этого хотела? А я вот взяла и мнение противное сказала. Ты ведь тоже тут не всегда приятное пишешь/ :girl_nea:

Не надо больше оправдываться. Давно бы уже свела все это в шутливую форму.

 

 

Блин, Ник, вот реально тут уже перебор. Почему если кто-то постит миллион шикарных аксов к коляске или имеет триста колясок и пишет об этом - то сразу выпендривается?!!!! Ну ешкин кот, я вот живу в центре Москвы, езжу на Бэхе и лечу на Канары в январе на два месяца (ура!!!!) - и что?! Мне теперь молчать об этом, только потому, что кому-то не на что купить Жигули, или нет своего жилья? Ну повезло мне так - и не моя это заслуга, вообще-то, завтра может быть у кого-то - и не быть у меня. Но я если и упоминаю эти факты - то явно не для хвастовства, а просто к слову приходится, Юля тоже рассказывает о том, чем живут - ну вот маньяк она колясочный, и что?!!!! Да слава Богу, что есть возможности покупать!!! И классно, что она тут почти весь форум просветила, какие коляски качественные и что вообще к чему. ЧТо-то это уже на зависть смахивает...Сорри, но так выглядит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девы... ВОТ ОРЕТ И ОРЕТ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ..., А ЕСЛИ ЭТО НЕ ЗУБЫ???? кто дает обезболивающее?

 

а то я дала... и паника меня накрывает

я даю когда целый день орёт и ничего не помогает . ...по моим ощущениям погода меняется,у самой голова весь день как чугунок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кашка.. Молочная .. С тыковкой ... Мммм ням ням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка, лайков нет. Мирошка офегительный парень!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что за таблы? Моя постоянно срыгивает - фактически, после каждого кормления, так как вечно на живот переворачивается((

 

Пантогам. Я ей тоже говорю, что может деть активничает, переворачивается. Но педиатор сказала лечить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...