Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Я кстати фото коляски выкладывала в отдельной темке. ;) чтоб никого тут не смущать.

Но раз я тебе завидую и это еще не все чем ты хвастанула- извини меня, я была не права и я очень жестко видимо тебе писала. Прими мои извинения. Я лох и я ушла рыдать в подушку. :P

 

Я теперь призадумалась - как выкладывать фото, чтобы ненароком никого не обидеть, если какая-то вещь будет дороже, чем...чем что? Как определить порог "обиды" тех, кто не может себе позволить?

Никусь - ИМХО - тут чего-то ваще не в тему, эдак можно вобще не писать ни про что и ничего не выкладывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

я точно не буду. ..я уже всё приспособилась с пупсами делать. ..

поделись как?? У меня старший сейчас не в саду, так это просто вешалка..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, как вы отметили?

да как и планировали - я к доче на утренник сходила, прям умилялась там до слез когда они мамочкам песню пели,потом ржала когда частушки пели )))доча мне утром вручила самый ценный подарок -рисунок (фотка вконтакте у меня на стене)...я так растрогалась -сама вчера нарисовала всё,припрятала и утром мне вручила ))свёкры с Димой сидели,потом мы пришли чаю попили с ними, а вечером когда муж пришел заказали еды из итальянского ресторана и посидели в семейном кругу...ох и на ломалась я пасты и пиццы под белое вино аж дышать не могла)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка, лайков нет. Мирошка офегительный парень!!)

спасибо, нам приятно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дочитай,они сделали прививку и вылезло это

я поняла,что краснота и до прививки была...а то что обострилась это естессно на ослабленном иммунитете то..но мне по фотке на пищевую не похоже ...

 

Ульянка,такой взрослый сынуля уже на этой фотке!!!молодечик! !!

 

поделись как?? У меня старший сейчас не в саду, так это просто вешалка..

а что именно тебе надо сделать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего Ника падает?Юлю как не послушаешь,она и Эвиточке-Юлианочке не симпатична и вся обиженная от высказанных мнений,что о группе,что о каких то других вещах.Складывается впечатление,что она хочет читать только то,что ей нравится,а есть и другие мысли.

 

 

Девочки, простите - я вас всех очень уважаю, а некоторых даже люблю - но вы не объективны и видите ситуацию только с одной стороны. Мысли можно по-разному выражать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла,что краснота и до прививки была...а то что обострилась это естессно на ослабленном иммунитете то..но мне по фотке на пищевую не похоже ...

 

Ульянка,такой взрослый сынуля уже на этой фотке!!!молодечик! !!

сама удивляюсь, как быстро он растёт))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Ник, вот реально тут уже перебор. Почему если кто-то постит миллион шикарных аксов к коляске или имеет триста колясок и пишет об этом - то сразу выпендривается?!!!! Ну ешкин кот, я вот живу в центре Москвы, езжу на Бэхе и лечу на Канары в январе на два месяца (ура!!!!) - и что?! Мне теперь молчать об этом, только потому, что кому-то не на что купить Жигули, или нет своего жилья? Ну повезло мне так - и не моя это заслуга, вообще-то, завтра может быть у кого-то - и не быть у меня. Но я если и упоминаю эти факты - то явно не для хвастовства, а просто к слову приходится, Юля тоже рассказывает о том, чем живут - ну вот маньяк она колясочный, и что?!!!! Да слава Богу, что есть возможности покупать!!! И классно, что она тут почти весь форум просветила, какие коляски качественные и что вообще к чему. ЧТо-то это уже на зависть смахивает...Сорри, но так выглядит.

Валюш, а теперь твой пост выгладит как хвастовство... Раньше нет, а теперь -да... в контексте сегодняшних сообщений... А ты все перечитала или как кто-то за удобную тебе фразу пришпиливаешь? Без обид

 

 

 

Девочки, простите - я вас всех очень уважаю, а некоторых даже люблю - но вы не объективны и видите ситуацию только с одной стороны. Мысли можно по-разному выражать.

Валь, необъективно говорить одному человеку про объективность, ИМХО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  мммм Канары... Где там мое ведро для слюней:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, например пропылесосить и полы помыть...готовит давно мультя. Мы вот до сих пор не можем спокойно поужинать, он всё время орёт(требует на руки), едим с мужем поочереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Ник, вот реально тут уже перебор. Почему если кто-то постит миллион шикарных аксов к коляске или имеет триста колясок и пишет об этом - то сразу выпендривается?!!!! Ну ешкин кот, я вот живу в центре Москвы, езжу на Бэхе и лечу на Канары в январе на два месяца (ура!!!!) - и что?! Мне теперь молчать об этом, только потому, что

Валь,за тебя можно только порадоваться.

Симпапупс, да,утренники и эмоции на них непередаваемые)А подарки которые они делают сами-мега крутые штучки!я все сохраняю и фоткаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Симпапупс, да,утренники и эмоции на них непередаваемые)А подарки которые они делают сами-мега крутые штучки!я все сохраняю и фоткаю)

ой и не говори, Олесь. Девочки тоже ходила на утренник, посвящённый мамам, обревелась вся...такие они трогательные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет, да? Мне показалось, что тебе ВАЖНО выглядеть стильной и дети чтоб при параде были одеты. Чтоб все охали и ахали и комплиментами осыпали.

 

 

:porukam2:

 

 

А чего плохого-то в этом?! Про охи и ахи как-то не замечала - а про стильно и парад - да, ну и что с того?)

у тебя тоже всегда стильный вид и тоже все восхищаются и фигурой, и прической и тп - но никто ж не пишет, что ты худеешь всем на зависть и постишь фотки со стриптиз-занятий, чтобы все тут почувствовали себя жирными коровами))))

 

/справедливости ради - хамства со стороны ЭЮ я тоже не замечала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, а у нас праздники для родителей только НГ и 8 марта,но на 8 марта я стабильно реву)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka,  так похоже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, а у нас праздники для родителей только НГ и 8 марта,но на 8 марта я стабильно реву)

а как же 23 ф???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, например пропылесосить и полы помыть...готовит давно мультя. Мы вот до сих пор не можем спокойно поужинать, он всё время орёт(требует на руки), едим с мужем поочереди

кто орёт мелкий? У меня робот-пылесос пылесосит, старшая помогает мне всё с пола поднять на диван (это еж игрухи в основном),пока пылесосить мы на кровати валяемся все вместе и читаем книжку, потом я наши коврики-пазлы перетаскивая в одну сторону,сажаю на них пупсов и мою половину комнаты, потом их перемещаю на вымытое и мою остальное...здесь небольшая хитрость надо старшую занять чем-то таким что ей нравится делать - у нас это игра на пианино,пение,танцы а для мелкого это супер мега развлечение лучше игрушек -он на её вот эти пения и поскакушки смотрит открыв рот,а я по бырому всё делаю ))) когда орёт ем с ним на руках или в кресло сажаю и даю печеньку она ему гарантированно на три минуты рот затыкает)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, так похоже ;)

ага))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же 23 ф???

у них много праздников проходит в зале,праздник осени,23,всякие постановочные сказки,но для родителей только 2 праздника.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь,за тебя можно только порадоваться.

Симпапупс, да,утренники и эмоции на них непередаваемые)А подарки которые они делают сами-мега крутые штучки!я все сохраняю и фоткаю)

я тоже всё сохраняю, а на утреннике в конце они мамам дарили сердечки сделанные свои руками....мимимими
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выбирай-выбирай коврик)

Получается так,что Ника тут делится своими делами,рассказывает все,а Юля пришла,показала наряды и исчезла на 2 недели(У ВСЕХ СВОИ ДЕЛА,НО НЕ ПОМНЮ ЧТО Б она рассказывала что то про Дашу,ее умелки.)Юле поперек что то сказали,она обиделась,уже несколько раз было,что у нее депресс и руки трясутся,с чего?с того что высказали другое мнение.И эти 200 долларов не при чем.Дело в модели поведения.

Это мое имхо и то как я вижу ситуацию.

 

Олесь, ну мы все разные, в самом деле. Я вот насчет умелок могу сказать - иногда тоже читаю - и понимаю, что особо рассказывать нечего, потому что все вроде как по возрасту, или наоборот - все ползают, сидят или стоят - ну а моя ничего не делает пока - ну и зачем об этом писать? Если к слову - я напишу, а вот так, чтобы каждый день писать, что сегодня новое телодвижение - ну, да - можно, но если не каждый день заходишь - оно вроде как уже и не актуально бывает, а люди пишут то, что на сегодня их беспокоит. Я вот, например, помимо умелок детей (которые - по большому счету - у всех примерно похожи) - люблю читать о девочках, кто чем занимается, кто что умеет/хобби, вот про твой ремонт постоять/послушать/посмотреть - классно же. Ну не только о детях как бэ...А насчет 2 недели - у всех разные возможности вылезать на форум, я вот сегодня посвободнее - читаю и пишу, а иногда заходишь - видишь 40 страниц - и уходишь, ибо нереально осилить...И возвращаешься, когда получается.

Давайте просто потолерантнее, что ли - мы действительно приходим сюда за позитивом, а не за разборками. Кто-то кому то более симпатичен, кто-то - менее, но плохое настроение друг на друге срывать негоже. Никин выброс я только плохим настроением объяснить могу, ибо реально по текущему дню она Юлю обидела и напрасно (сугубо мое личное мнение).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто орёт мелкий? У меня робот-пылесос пылесосит, старшая помогает мне всё с пола поднять на диван (это еж игрухи в основном),пока пылесосить мы на кровати валяемся все вместе и читаем книжку, потом я наши коврики-пазлы перетаскивая в одну сторону,сажаю на них пупсов и мою половину комнаты, потом их перемещаю на вымытое и мою остальное...здесь небольшая хитрость надо старшую занять чем-то таким что ей нравится делать - у нас это игра на пианино,пение,танцы а для мелкого это супер мега развлечение лучше игрушек -он на её вот эти пения и поскакушки смотрит открыв рот,а я по бырому всё делаю ))) когда орёт ем с ним на руках или в кресло сажаю и даю печеньку она ему гарантированно на три минуты рот затыкает)))

 

Симпапупс, печенье и хитрости- всё про нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, а у нас праздники для родителей только НГ и 8 марта,но на 8 марта я стабильно реву)

а у нас дофигища -во лыжи праздник Осени но мы его проболели, теперь день мамы, потом нг, 23 февраля,8 марта, к майским там что-то типа весны и труда,потом день победы и в конце мая...но мы в мае никогда не попадаем потому что уже на дачу выезжаем. ..а летом тоже но там не утренники а типа спортивных мама папа я спортивная семья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто орёт мелкий? У меня робот-пылесос пылесосит, старшая помогает мне всё с пола поднять на диван (это еж игрухи в основном),пока пылесосить мы на кровати валяемся все вместе и читаем книжку, потом я наши коврики-пазлы перетаскивая в одну сторону,сажаю на них пупсов и мою половину комнаты, потом их перемещаю на вымытое и мою остальное...здесь небольшая хитрость надо старшую занять чем-то таким что ей нравится делать - у нас это игра на пианино,пение,танцы а для мелкого это супер мега развлечение лучше игрушек -он на её вот эти пения и поскакушки смотрит открыв рот,а я по бырому всё делаю ))) когда орёт ем с ним на руках или в кресло сажаю и даю печеньку она ему гарантированно на три минуты рот затыкает)))

у меня старший может себя занять, но у него неспокойны игры, за ним глаз да глаз, мелкого таскает, ругаю, объясняю, толку 0...А ещё на улицу собраться, если муж на работе, это просто пипец...Рома бегает, мелкий орёт (спать уже хочет), мне жарко, т. к. стараюсь заранее одеться, собака лает, хочет с нами. Пока собрались сегодня, я гулять расхотела
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...