Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

и лечу на Канары в январе на два месяца (ура!!!!)

расскажииии куда с кем и почём?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

 

 

Симпапупс, печенье и хитрости- всё про нас)

воооот Наташа, только хитростью с ними можно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Блииин! Нееет. Только не это!!! Ты опять мою ковриковую рану разбередила!!! Я уже смирилась, что не найду такой как хотела. А теперь ведь завтра буду звонить узнавать в этот магаз. Вдруг там есть. Тогда от того, что сегодня выбрала откажусь..... "О Боги, боги...За что вы наказываете меня..." (с.)

оу, е!!!

Ты сделала мой вечер, детка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Эвиточка-Юлианочка какие печеньки кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня старший может себя занять, но у него неспокойны игры, за ним глаз да глаз, мелкого таскает, ругаю, объясняю, толку 0...А ещё на улицу собраться, если муж на работе, это просто пипец...Рома бегает, мелкий орёт (спать уже хочет), мне жарко, т. к. стараюсь заранее одеться, собака лает, хочет с нами. Пока собрались сегодня, я гулять расхотела

рисунок улёт! А старший сам не одевается?я одеваюсь самая последняя всегда,ибо мне это 5 секунд ...если старшая капризит помогаю ей сначала всё одеты кроме куртки и шапки, потом мелкого полностью, потом сама,одеваю старшей недостающие и выходим. ..

 

Симпапупс, Эвиточка-Юлианочка какие печеньки кушаете?

чипа малышок и хайнц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то я тоже не поняла, с чего на Нику то накинулись? Где хамство то увидели?

Согласна с Олесей, за 6 месяцев не слышала про Дашулино развитие ни слова. Зато посоветовала платье на свадьбу, посмотрела на пальто, шубку, перестановку, туфельки и детские шмотки.

Ладно бы ссылочки полезные были или типа того.

А вообще, Юль, ты если обидела тебя сейчас своим мнением, спиши на мой пмс.

 

 

Деуки, ну вы даете...

Извините, конечно, но уже реально на курятник похоже.

Кто что хочет, тот то и пишет, если вы не увидели за 6 месяцев, сколько полезного Юля написала про то же шмотье, стульчики, игрушки и тп советы - ну...Я лично многое использовала из ее советов при покупке коляски той же, детских сайтов в одежкой и тп, рекомендаций по маркам (что большемерит, что маломерит и прочее).

Юля, не бери в голову только - и не вздумай обижаться!

Мне прям ваще неприятно читать, вот реально.

То есть нужно приходить и выбирать, о чем писать - и не дай Бог, напишешь не про детское развитие - все, трындец?!!!!

То есть про паранормальные явления, про прошлых мужей, про страших детей и школу - нормально, а про одежду - нет?!

Капец, держите меня семеро...

 

Девочки, короче, подумала я хорошо и решила пока отсюда удалиться. Мне глубоко не приятно, что все чем я с вами за эти 1,2 года делилась некоторые видели под другим углом. Хочется поделиться радостью, а воспринимают как хвастовство. хочется пожаловаться - о политике ни-ни. В общем, все это мне теперь нужно пережить, переварить. может и вернусь попозже. Но пока я не смогу писать здесь и ловить себя на мысли: а правильно ли это воспримут? А сегодня целый день вместо внимания детям убила на негатив на форуме. Ничего не могу с собой поделать. Группу буду поддерживать и дальше (пишите в вк), так что всем пока, удачи, люблю, целую!

 

 

Писец((

Ну, было понятно, что этим закончится. Молодцы, девчонки(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флеш моб попер! дорогие наши гномики, нам уже полгодика! Ульянка, Наталья, Юлия, Вера, Оля, а также с пятимесячным Семой Лиду поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы, мы усыпляемся с пол десятого, сейчас пол двенадцатого. Жееееесть. Зубы намазаны, панадол залит. Толку нуль (. С папкой по-сменно укачиваем.

 

Ночь с дворе, а сколько народу на сайте ). Чего не спим, мамочки?!)

 

фто,фто...не спим по тому, что кальян на кухне сижу курю... и пиво без.алк. пью! У меня голова трещит от сегодняшнего дня ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, лайки кончились))) я тоже похудела после развода, во втором замужестве еще больше набрала ((((

 

Ага, сытая жизнь часто к набору веса приводит((((

 

А мне муж сказал - надо чаще рожать))

Я похудела от добеременного на 12 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, одевается полностью сам (только комбез застенуть надо), научила пока Б была, если честно самой одеть проще, он возится, как специально, может колготки 15 минут натягивать, а мелкий капризит, приходится его торопить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, сердечки в волосах и цвяты в платье)) Какая прелесть)) я маму рисовала такой, рисунку уже 25 лет ))

zimpp086svc.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сыр-бор то начался с 200 долларов, тем что Юля берет государственную помощь, потом тем, что не одевает Дашу в шмотки Макса, потом, что коляски дорогие покупает, потом, что неприлично их на форум выкладывать, а самой жаловаться на жизнь. А потом уж и про руки сказала. Да я согласна, что Юля обижается и к критике не терпима, что любит на комплимент напроситься, но это совсем другая тема. Началось все реально с темы копания в ее кошельке.

И нет у на вроде тут закона, мол не пишешь много о своих детях, так и не хвастай покупками и не жалуйся на жизнь.

Я тож мало про ребенка пишу. Зато про коврик))))) ною. И охотно верю, что часто кого то могу нервировать и раздражать. Ну извиняйте) Че ж теперь.

 

Ты посмотрела те коврики, что я тебе посоветовала? Я прям реально довольна! Это я вместо Мамбы купила - которых в МСК нет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флеш моб попер! дорогие наши гномики, нам уже полгодика! Ульянка, Наталья, Юлия, Вера, Оля, а также с пятимесячным Семой Лиду поздравляю!

йооохуууу! !!!поздравляю с полугодовасием всех и Сёму с пятёрочкой! !!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флеш моб попер! дорогие наши гномики, нам уже полгодика! Ульянка, Наталья, Юлия, Вера, Оля, а также с пятимесячным Семой Лиду поздравляю!

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

йооохуууу! !!!поздравляю с полугодовасием всех и Сёму с пятёрочкой! !!

присоединяюсь!!!и Фасольчика с днюхой! Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, сердечки в волосах и цвяты в платье)) Какая прелесть)) я маму рисовала такой, рисунку уже 25 лет ))

zimpp086svc.jpg

каблуки супер!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, та да казалось бы 70 это огого ))) но у меня кости тяжелые видимо :malicious:

 

У меня тоже! Я сейчас в районе 77-78, кому-то заоблачно, а я выгляжу сносно вполне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, сердечки в волосах и цвяты в платье)) Какая прелесть)) я маму рисовала такой, рисунку уже 25 лет ))

zimpp086svc.jpg

ЧЮМА! !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасольчик с днём рождения!!! Всего тебе самого позитивного!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ага, сытая жизнь часто к набору веса приводит((((

 

А мне муж сказал - надо чаще рожать))

Я похудела от добеременного на 12 кг

Валюш, не сытная отнюдь, а спокойная)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti,  я туфли точно так же рисовала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня тоже! Я сейчас в районе 77-78, кому-то заоблачно, а я выгляжу сносно вполне)))

и я 74 -76 никто не верит, у меня точно кости тяжёлые

 

Фасольчик, с днём рождения тебя!!!Всего тебе самого светлого! !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яшка болеет, темпа 37,4 щеки красные сижу думаю на что сыпануло.

 

Шершавые или просто красные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

ни че се "спасибо". а меня поздравить ;) Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи!!!

 

ни че се "спасибо". а меня поздравить ;)

ой, прости Юляшку с полугодием!!!!!!! Совсем голова квадратная!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...